Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

vikapika писал(а):... Я считала себя девственницей :Грустный:
А что на самом деле оказалось? :Подмигиваю
Я всегда думал, что каждая девушка всегда знает точно, девственница она или нет. Если только её не подвергли дефлорации в состоянии беспамятства (отрубили, напоили итп.).
Что считать полноценным сексуальным контактом?
Поцелуи - нет. Хотя бывают дамы, способные испытать оргазм даже от затяжного поцелуя в губы.
Петтинг - "уже теплее", но тоже нет.
Мастурбация - "ещё теплее" и даже можно так "заиграться", что саму себя дефлорировать.
Оральные ласки - вообще "горячо", но девственности они не нарушают.
Фистинг (введение в промежность руки или посторонних предметов) - степень интимности ещё выше и даже анатомическая девственность при этом нарушается, но этот контакт трудно отнести к половым. К сексуальным ещё можно. Так что 50/50.
Анальный секс - это уже самый настоящий секс, хоть и не нарушает девственности.
И, наконец, "классика". Тут уже сомнений, надеюсь, нет.
Из всего списка только в 2 случаях можно считать себя девственницей при нарушенной девственности анатомической. Это когда она нарушена "механическим" путём, а не при половом контакте. То есть в результате мастурбации и фистинга. С целомудрием это, правда, не вяжется (кроме случая, когда девушку изнасиловали в извращённой форме бутылкой или чем-то подобным, но это уже крайняя степень дикости).
Вывод: девственность и целомудрие не тождественны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Вывод: девственность и целомудрие не тождественны.
Ну вот, Виктор, этим выводом "обломали" мечты моралфагов.
А им так хотелось поставить знак равенства!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Minkkorso »

vikapika писал(а):
Minkkorso писал(а):Отсутствие любых сексуальных отношений с кем либо, до первого сексуального опыта.
А что вы считаете любыми сексуальными отношениями? Я читала некоторые психологи даже дружеский поцелуй и обнимания приравнивают к сексу.
По моему, это просто озабоченные психлоги :Улыбаюсь: . Одни поцелуи, по моему, к сексу нельзя прировнять.

Я считаю, то, что приводит к потере физической девственности в паре в партнером.
Хотя возможен вариант: секс с партнером был, но девственности не нарушил. :Дразнюсь:
Так что целомудрие теряется в любом из этих двух случаев, а девственность только в первом.
А вот если "сама себя" то, опять таки мое мнение, все наоборот. Когда еще целомудрие есть, но уже не девственница :Дразнюсь:

Так что, то что не тождественны, само собой. Разница в том, что девственность можно потерять и самой, а целомудрие в паре с кем то. Так что, второе, на мой взгляд, для самовлюбленного мужчины, важнее. :Дразнюсь:

Зы-зы... Виктор Жук навел таки заставил задуматься о том, что такое петтинг.. Придется интернет шерстить...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Ну вот, Виктор, этим выводом "обломали" мечты моралфагов.
А им так хотелось поставить знак равенства!
Я им сочувствую, но ничем помочь не могу. Да и :По секрету: не хочу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

У некоторых женщин девственная плева отсутствует с рождения или она в недоразвитом виде, когда вместо нескольких мелких отверстий одно большое. Им как быть?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Konstantin_Kot »

Кажется обсуждение ушло в сторону от основного вопроса ТС. Я думаю, что под девственностью автор темы имел в виду вовсе не физиологию и особенности анатомии, а то, что большинство и вкладывает в это понятие, не разделяя при этом собственно девственность и целомудренность.
Соответствие женщины этому определению обратно пропорционально её возрасту и жизненному опыту. Причём если до определённого возраста (условно 21 год) это воспринимается большинством как "плюс", то после перехода в другую возрастную категорию - уже, скорее как "минус". Отношение же мужчин к этому индивидуально и зависит от многих причин: образования, возраста, степени восприятия культурных традиций "среды обитания" и проч.
Отношение к женщине у мужчины определяется балансом "разума и чувства". Если преобладает второе, то для мужчины не важно, что там было у женщины в прошлом.

Сирена

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сирена »

Minkkorso писал(а):Есть у меня знакомая, которой двадцать второй год пошел, а она ждет единственного и ни с кем ничего себе не позволяла. Очень нравственно воспитанна, но если честно признаться, общаться с ней тяжело. попробуй при ней выразиться или какой нибудь анекдот рассказать неприличный. Или хоть немного позволить повести себя некультурно.
бедненькие как тяжело вам с нами старухами-моралистками..ни анекдот похабный рассказать, ни в носу поковыряться, ни пукнуть громко. и даже негромко нельзя - обидимся и сморщим носик. а уж девственность сродни чесотке или даже хуже. может вам подругу жизни поискать среди обитательниц городских свалок? вот уж где веселые девчонки без комплексов

мальчишки не будьте занудами - мы барышни не тургеневские, в 21 веке живем все-таки, но и ваше "нам хоть козу на возу лишь бы тепленькая" как-то претит. надеюсь что вы просто хвастаетесь тут, но на самом деле вы лучше и вам отнюдь не безразлично сколько литров чужой спермы было влито в будущую мать ваших детей. но если я ошибаюсь то увы ... бедная россия. сказать мне просто больше нечего. я не мусульманка и не набожна если что))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12849
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Сирена
Согласен, есть такой фетиш бзик у некоторых мужчин.
Им обязательно к брачному алтарю девственницу подай, но чтоб в первую же брачную ночь, молодая юная девственница показала супер-класс мастерства камасутры. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):бедненькие как тяжело вам с нами старухами-моралистками..ни анекдот похабный рассказать, ни в носу поковыряться, ни пукнуть громко. и даже негромко нельзя - обидимся и сморщим носик. а уж девственность сродни чесотке или даже хуже. может вам подругу жизни поискать среди обитательниц городских свалок? вот уж где веселые девчонки без комплексов
мальчишки не будьте занудами - мы барышни не тургеневские, в 21 веке живем все-таки, но и ваше "нам хоть козу на возу лишь бы тепленькая" как-то претит. надеюсь что вы просто хвастаетесь тут, но на самом деле вы лучше и вам отнюдь не безразлично сколько литров чужой спермы было влито в будущую мать ваших детей. но если я ошибаюсь то увы ... бедная россия. сказать мне просто больше нечего. я не мусульманка и не набожна если что))
Ну зачем же шарахаться из крайности в крайность, когда есть золотая середина - тип женщин, которые и сексуально опытные, и при этом разборчивые?
Девственницы интересуют прежде всего тех, кто считает свою женщину собственностью, и тех, кто очень любит быть первооткрывателем - наверное, чтобы самоутвердиться таким способом. Другую крайность - легкодоступных и согласных на любого - выбирают или те, кто не может найти себе женщину из других категорий, или те, у кого секса не было сто лет и три года (по разным причинам - может, он в подводной лодке полгода провёл итп.) плюс любители сексуальных приключений и извращений. Всех остальных, полагаю, интересуют женщины, имеющие сексуальный опыт и при этом могущие хранить верность партнёру на период отношений с ним. Что и сколько было до них и будет после - нас, обычных мужчин, как правило, не волнует. Я сам говорю так же: что было до меня - "не считается".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Minkkorso »

Сирена
Право, Ваш ответ на моё сообщение несколько озадачил меня. Про пукать и похабщину, я речь не вел. Про литры спермы тем более. Да и вообще, все не о том, о чем Вы написали. В общем, весьма оскорбительное ваше сообщение, но видать, есть на то личные причины.

Скажем так, если: девушка выразив желание погулять, заявляет: идти будем не рядом, а по обе стороны дороги, я стесняюсь и нас могут увидеть: ты рядом не ходи. Ты там ходи... :Ржу нимагу:
Болезненно реагировать и оскорбляться на фразу: встань с бетона, а то попу простудишь.,
2,5 года встречаться с парнем (не со мной) с 18 до 20 лет, уже весьма взрослый возраст, и не позволить ничего, кроме как поцелуев в щечку, и только изредка в губы, но не взасос. О том чтобы куда то дотронуться- боже упаси!!! Вдруг меня сразу после этого бросят??
Или скажем, год вспоминать, когда в мороз без её разрешения дотронулись до руки, из чистых побуждений, согреть её уже синюю руку...
Я ничего не хочу сказать, что это плохо или хорошо. Каждый волен сам выбирать, что когда и с кем. Я лишь написал, о сложности общения и болезненной реакции, частые обиды.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 725
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):
vikapika писал(а):... Я считала себя девственницей :Грустный:
А что на самом деле оказалось? :Подмигиваю
Я всегда думал, что каждая девушка всегда знает точно, девственница она или нет. Если только её не подвергли дефлорации в состоянии беспамятства (отрубили, напоили итп.).
Что считать полноценным сексуальным контактом?
Поцелуи - нет. Хотя бывают дамы, способные испытать оргазм даже от затяжного поцелуя в губы.
Петтинг - "уже теплее", но тоже нет.
Мастурбация - "ещё теплее" и даже можно так "заиграться", что саму себя дефлорировать.
Оральные ласки - вообще "горячо", но девственности они не нарушают.
Фистинг (введение в промежность руки или посторонних предметов) - степень интимности ещё выше и даже анатомическая девственность при этом нарушается, но этот контакт трудно отнести к половым. К сексуальным ещё можно. Так что 50/50.
Анальный секс - это уже самый настоящий секс, хоть и не нарушает девственности.
И, наконец, "классика". Тут уже сомнений, надеюсь, нет.
Из всего списка только в 2 случаях можно считать себя девственницей при нарушенной девственности анатомической. Это когда она нарушена "механическим" путём, а не при половом контакте. То есть в результате мастурбации и фистинга. С целомудрием это, правда, не вяжется (кроме случая, когда девушку изнасиловали в извращённой форме бутылкой или чем-то подобным, но это уже крайняя степень дикости).
Вывод: девственность и целомудрие не тождественны.
Значит все де девственица! Но не целомудренная! :Ржу нимагу:
Отдыхаю на Нерской.

Сирена

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сирена »

Minkkorso писал(а):Сирена
Скажем так, если: девушка выразив желание погулять, заявляет: идти будем не рядом, а по обе стороны дороги, я стесняюсь и нас могут увидеть: ты рядом не ходи. Ты там ходи... :Ржу нимагу:
Болезненно реагировать и оскорбляться на фразу: встань с бетона, а то попу простудишь.,
2,5 года встречаться с парнем (не со мной) с 18 до 20 лет, уже весьма взрослый возраст, и не позволить ничего, кроме как поцелуев в щечку, и только изредка в губы, но не взасос. О том чтобы куда то дотронуться- боже упаси!!! Вдруг меня сразу после этого бросят??
Или скажем, год вспоминать, когда в мороз без её разрешения дотронулись до руки, из чистых побуждений, согреть её уже синюю руку...
Я ничего не хочу сказать, что это плохо или хорошо. Каждый волен сам выбирать, что когда и с кем. Я лишь написал, о сложности общения и болезненной реакции, частые обиды.
и как вы установили что такое поведение связано именно с целостностью девственной плевы? может у нее просто характер плохой. а гулять с вами по одной улице не хочет потому что вы рассказываете похабные анекдоты и хватаете за попу!!! я бы тоже лучше сидела на бетоне)

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Konstantin_Kot »

Не надо на бетоне, всё-таки попу (и не только) жалко :Реву!:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Minkkorso »

Сирена

Ну во первых, несмотря на некоторые её загоны, мы с ней в весьма неплохих дружеских отношениях. :Улыбаюсь:
Сирена писал(а): и как вы установили что такое поведение связано именно с целостностью девственной плевы?
ну как бы она сама призналась что никогда ни с кем. Да и видно обычно по поведению. Её то уж точно. И что тут говорить, когда её слова: какие мужики сво, лет 5 потерпеть не могут, пока свадьбу не сыграем. )))
Сирена писал(а): а гулять с вами по одной улице не хочет
Гуляет. Как приезжает в город так гуляет. :Улыбаюсь:
Сирена писал(а): хватаете за попу!!!
Вот они какие женские фантазии))) :Ржу нимагу:
Сирена писал(а): я бы тоже лучше сидела на бетоне)
На все готова, ради проявление мужского внимая и заботы?? :Подмигиваю

Сирена

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Сирена »

Minkkorso писал(а):На все готова, ради проявление мужского внимая и заботы?? :Подмигиваю
на все) увы но рядом ни одного подводника, извращенца, первооткрывателя или даже неуверенного в себе ботаника, желающего самоутвердиться) одни "обычные мужчины" ждущие когда я поднаберусь сексуального опыта с моряками черноморского флота и получу почетный статус дамы из "золотой середины". может тогда и на моей улице перевернется грузовик с пряниками)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):на все) увы но рядом ни одного подводника, извращенца, первооткрывателя или даже неуверенного в себе ботаника, желающего самоутвердиться) одни "обычные мужчины" ждущие когда я поднаберусь сексуального опыта с моряками черноморского флота и получу почетный статус дамы из "золотой середины". может тогда и на моей улице перевернется грузовик с пряниками)
"Я вам не скажу за всю Одессу", но за себя уже говорил, что для меня не первостепенное значение имеет, девственна ли девушка, на которую я обратил свой взор. Это не потому, что мне 48 лет. В 24 было точно так же. Как непринципиально и то, со мной она наберётся сексуального опыта или до меня.
Всё-таки важнее другие качества.
Таким образом, отвечаю на вопрос в заголовке темы:
Дорогие девчата, лично мне ваша девственность не нужна. Если нужна вам самим - тогда берегите. Ни девственность, ни её отсутствие предметом гордости не считаю.
А грузовик с печеньками - плохая примета. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Minkkorso »

Сирена писал(а):
Minkkorso писал(а):На все готова, ради проявление мужского внимая и заботы?? :Подмигиваю
на все) увы но рядом ни одного подводника, извращенца, первооткрывателя или даже неуверенного в себе ботаника, желающего самоутвердиться) одни "обычные мужчины" ждущие когда я поднаберусь сексуального опыта с моряками черноморского флота и получу почетный статус дамы из "золотой середины". может тогда и на моей улице перевернется грузовик с пряниками)
О-о... извращенца ей подавай.

если есть возможность и симпатия - зачем ждать стоя.
"моряки пртся стоя у скалистых берегов"с :Ржу нимагу: по крайней мере я моряков не жду. и какие то там статусы дамам не присваиваю.

я конечно, не "грузовик с пряниками" , но какой есть))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):О-о... извращенца ей подавай...
"Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан."
:Дразнюсь: :Ржу нимагу: :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение жора из бигстона »

Девственность - это,конечно, хорошо! Любому парню будет приятно, что девушка в первый раз доверилась именно ему! Но, милые девчата, если это для вас так важно, то подходите серьёзно к выбору первого партнёра. А то смотрите на него через розовые очки влюблённости, а потом удивляетесь - как это принц превратился в козла?! :В шоке: :Ты чО!: :Реву!:

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение markmarkov »

Девственность-пережиток прошлого, мое личной мнение. Лично мне она не нужна. Наличие девственности не гарантирует наличие верности и наоборот. Да и в целом мне лично не понятно, почему наличие сексуального опыта у мужчины воспринимается нормой жизни, а применительно к женщине, это уже ассоциируется с терминами: гулящая, развратная, проститутка и т.д. Как раз при таком подходе жены будут просто бояться показать свою истинную сексуальность, свои сексуальные желания и умения, потому как могут нарваться на вопрос типа: а от куда ты это знаешь, у тебя кто то был?????? а ей это надо???? а ему какая разница???? любишь женщину, тебе с ней хорошо, какая разница, было или не было????? Женщина такой же человек, и в ней с рождения, как и в мужчине заложен сексуальный инстинкт, а если женщина только в 30 лет встретила мужчину с которым ей захотелось связать свою судьбу, она что, должна до 30 лет мучится сохраняя свою девственность?????? Бредятина полнейшая......
под сексуальным опытом подразумевается не беспорядочный секс, а творческий поиск своей половинки (касается и мужчин и женщин)
любите природу-Мать нашу!!!!!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»