Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любители выпить в бане/сауне

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Tusja
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 07:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 35
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Tusja »

Собираю сведения о не очень удачных случаях в бане/сауне, произошедших по вине горячительных напитков. Думаю, баня и спиртное несовместимы. Давайте докажем это примерами. И не будем забывать, что баня - это для души, а не для празднования там чего-либо.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Виктор Жук »

olala писал(а):Мы с мужем ходим в баню к одним своим знакомым, которые периодически устраивают банно-стаканный день. Я против стаканного дня, моему мужу приходится отдуваться за двоих. Так после этого он не может нормально в бане попариться, забежит в парную, минут 5 посидит, выльет на себя таз воды и убегает, очень тяжело ему после горячительного в бане.
Почему бы не испытать удовольствия в обратном порядке?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение lobo2 »

Приежали как то друзья на 8 марта,я им предложил пойти сразу в баньку.Жена друга возжелала,чтобы мы женский коллектив сразу поздравили "Праздник: до бани дело не дошло...даже на следующий день

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):Приежали как то друзья на 8 марта,я им предложил пойти сразу в баньку.Жена друга возжелала,чтобы мы женский коллектив сразу поздравили "Праздник: до бани дело не дошло...даже на следующий день
Хорошо видать поздравляли! :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение lobo2 »

Гарно :Ржу нимагу: в следующий приезд организовали сначала баню ,а потом :По пивку:

Геннадий755
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток и
Возраст: 32
Я: Семья

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Геннадий755 »

лично я очень люблю баньку или сауну с пивком и рыбкой и считаю,что баня это ритуал в том числе и питейный.к сожалению не так часто бываю. в отпуске в гостях. у родителей(в смоленской обл.)мы с отцом построили отличную русскую баню,но когда приезжаю,то встречаюсь с друзьями детства с удовольствием парится,пьем пиво под рыбку, и т. к. приезжаю в среднем раз в два года то наш поход в баню длится часов 5.сильно конечно не напиваемся,но пару другую веников мы разбиваем,в перерывах сравнивая это пивком,а если зима,то обязательно ныряем в снег.подвожу итог выше сказанному:-баня очень полезна,но четырем взрослым мужикам она без пива не интересна.и я прочитав все комментарии удивляюсь-неужели вы все такие правильные!!!лично я не знаю таких людей кто не пил бы в бане пиво.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
в субботу ходили с друзьями в сауну здесь у нас дома,так я выпил за два часа два литра пива и не считаю это чем-то неправильным.мне было очень хорошо и комфортно,тем более,что у друзей(тоже сем.пара)это был первый пробный опыт отдыха в сауне в неглиже.но всем очень.понравилось и мы остались очень довольны результатом.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение kukladasha »

а что плохово в том чтобы быть такими правильными? Лично мы в банесауне перешли с пива на квас, на природу на шашлык перестали брать коньяк и вообще спиртное. Без алкоголя ни чуть не хуже, а даже лучше. Природа так торкает, ни какой коньяк не нужен :)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение lobo2 »

kukladasha писал(а):а что плохово в том чтобы быть такими правильными? Лично мы в банесауне перешли с пива на квас, на природу на шашлык перестали брать коньяк и вообще спиртное. Без алкоголя ни чуть не хуже, а даже лучше. Природа так торкает, ни какой коньяк не нужен :)
Да все правильно!Если енто постоянные встречи!А если как по старинке,раз в год,сначала газ квас,а потом откисать в баньке,а?

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение ДРУГ-7 »

kukladasha писал(а):...Природа так торкает, ни какой коньяк не нужен :)
Тут важно знать какую ''природу'' можно употреблять и в каком виде :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение lobo2 »

ДРУГ-7 писал(а):
kukladasha писал(а):...Природа так торкает, ни какой коньяк не нужен :)
Тут важно знать какую ''природу'' можно употреблять и в каком виде :Улыбаюсь:
Если нашу-то с матом и унчтожением,а вот немчурскую не трож,а то из кустов 10 копов вылезут и покжут,где мать Кузькина ночует :Ржу нимагу:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Minkkorso »

kukladasha писал(а):а что плохово в том чтобы быть такими правильными? Лично мы в банесауне перешли с пива на квас, на природу на шашлык перестали брать коньяк и вообще спиртное. Без алкоголя ни чуть не хуже, а даже лучше. Природа так торкает, ни какой коньяк не нужен :)
Главное с секса не перейти на что нибудь другое:-)
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение lobo2 »

Minkkorso писал(а):
kukladasha писал(а):а что плохово в том чтобы быть такими правильными? Лично мы в банесауне перешли с пива на квас, на природу на шашлык перестали брать коньяк и вообще спиртное. Без алкоголя ни чуть не хуже, а даже лучше. Природа так торкает, ни какой коньяк не нужен :)
Главное с секса не перейти на что нибудь другое:-)
:Ржу нимагу:
Извеняюсь,но хочу спросить,а не че енто другое?Может и мне смешно станет :В шоке:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение kukladasha »

думаю не стоит ставить секс в один ряд с алкоголем...

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Фдуч »

kukladasha писал(а):думаю не стоит ставить секс в один ряд с алкоголем...
Наверное у некоторых одно без другого ну никак! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Геннадий755 писал(а):...
но четырем взрослым мужикам она без пива не интересна.и я прочитав все комментарии удивляюсь-неужели вы все такие правильные!!!лично я не знаю таких людей кто не пил бы в бане пиво.
Таких людей много, уважаемый Геннадий755! :Улыбаюсь:
Может Вам это покажется и не правильным, но у нас в бане-сауне квас/ключевая вода летом и горячий чай (с плюшками-печенюшками) зимой, о пиве и других алкогольных напитках никто даже и не вспоминает, каким бы составом мы не ходили, нам и без алкоголя друг с другом интересно! :Улыбаюсь:
Неисправимый оптимист.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение kukladasha »

Может Вам это покажется и не правильным, но у нас в бане-сауне квас/ключевая вода летом и горячий чай (с плюшками-печенюшками) зимой, о пиве и других алкогольных напитках никто даже и не вспоминает, каким бы составом мы не ходили, нам и без алкоголя друг с другом интересно! :Улыбаюсь:
Согласны с вами на 100% и поддерживаем :Привет:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Minkkorso »

kukladasha писал(а):думаю не стоит ставить секс в один ряд с алкоголем...
Я и не ставлю. Просто пусть отказывается от алкоголя тот, кто не может держать себя в руках. С чего бы мне отказываться от пива, если я могу выпить один-два- максимум три бокала пива. И как они могут помешать отдыху??

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Фдуч »

Minkkorso писал(а):...Просто пусть отказывается от алкоголя тот, кто не может держать себя в руках. С чего бы мне отказываться от пива, если я могу выпить один-два- максимум три бокала пива. И как они могут помешать отдыху??
Никто Вас и не собирается агитировать к отказу от алкоголя, это сугубо Ваше личное дело, как Вашей душе захочется.
Вопрос был о сомнении в наличии индивидуумов и компаний не употребляющих алкогольные напитки в бане/сауне, так вот они есть! :Подмигиваю
Неисправимый оптимист.

mibo
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 21
Я: Парень

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение mibo »

В бане лучше всего квас пить по моему мнению. А так иногда можно пива но немножко, не более 1литра, по мне так 0,5 хватает пива и 1,5 кваса хватает на 7 часов баньки. Я хожу каждую неделю 1 раз и выделяю достаточно много времени, и после всего чувствую себя как ангел :Улыбаюсь: .

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

mibo писал(а): 7 часов баньки. Я хожу каждую неделю 1 раз и выделяю достаточно много времени, и после всего чувствую себя как ангел :Улыбаюсь: .
Так много? Это ж почти весь день или ночь. А сколько человек с тобой посещает баню?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение Вадим Света »

mibo писал(а):В бане лучше всего квас пить по моему мнению. А так иногда можно пива но немножко, не более 1литра, по мне так 0,5 хватает пива и 1,5 кваса хватает на 7 часов баньки. Я хожу каждую неделю 1 раз и выделяю достаточно много времени, и после всего чувствую себя как ангел :Улыбаюсь: .
я тоже часто хожу в баню меня хватает максимум на 2 часа при температуре примерно 75 градусов , а вы по 7 часов в бане вы богатырь. :Хлопаю:

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Любители выпить в бане/сауне

Сообщение TaLi »

Вадим Света писал(а): я тоже часто хожу в баню меня хватает максимум на 2 часа при температуре примерно 75 градусов , а вы по 7 часов в бане вы богатырь. :Хлопаю:
И опять у меня вопрос. Всего 75 градусов?
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»