Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

наверное на основной, сразу у входа

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

да это основной, вы вдвоём или у вас ещё пары единомышленников есть??

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

чаще вдвоём, но как-то были с друзьями, тоже пара, иногда со мной мои подружки ходили,хотим после среды, но смотрели прогноз-до выходных дожди

r79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратовская обл
Возраст: 35
Я: Семья

Саратов

Сообщение r79 »

любопытных мне тоже показалось что очень много особенно молодых мальчиков которые пришли только посмотреть на голых девушек

sergei29
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Парень

Саратов

Сообщение sergei29 »

Расскажу немного о своем походе на н пляж, был на пляже в том году первый раз пришел туда примерно в 10 часов утра народу было не так много скорее всего потому что был будний день но все таки расположился практически у входа около небольшой беседки оглянулся по сторонам виднелись обнаженные тела в основном состоящих из мужских и отчетливо было видно как все смотрели на вновь прибывших, напротив меня расположилась взрослая компания состоявшая из мужчин и женщин по их поведению сразу понял что это далеко не новички они выпивали когда я пошел в воду одна из этих женщин начала засыпать меня вопросами мол откуда я первый ли раз и т д но присоединиться к их компании не было особого желания ближе к обеду начали подходить пары помоложе и даже попадались девушки одиночки пришла компания из пяти взрослых женщин которые тоже я так понял что постоянные посетители данного пляжа, ближе в часа четырем пришло двое парней один пофлиртовал с девушкой и они оба ушли как я понял парень пошел ее провожать второй спросил у меня закурить и задал несколько вопросов с какого я района что раньше меня тут не видел, в принципе мне очень понравилось тихо и уютно, никакого Аркадия там не видел дальше пятачка на котором остановился не ходил поэтому так и не понял где его территория, с удовольствием в этом году схожу на пляж но одному честно сказать скучновато

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

sergei29 писал(а):Расскажу немного о своем походе на н пляж...
Из Правил форума:
4.9. В интересах наших участников мы требуем от посетителей соблюдать элементарные нормы правописания. Патологическую безграмотность мы расцениваем как неуважение к присутствующим.
В качестве грубых нарушений, за которыми следуют меры воздействия, рассматриваются следующие:
а) игнорирование заглавных букв в начале предложений, а также при употреблении имён собственных, в том числе ников; участник, зарегистрировавший ник, начинающийся со строчной буквы, заведомо ставит себя в положение изгоя форума;
б) отсутствие знаков препинания и пробелов после них;
в) отсутствие разделения крупного фрагмента текста на абзацы;
г) крайняя степень неграмотности, затрудняющая чтение текста, если она не является средством создания образа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
sergei29 писал(а):Расскажу немного о своем походе на н пляж...
Из Правил форума:....
Замечание , что называется, ПО ДЕЛУ.
Что-то у нас начинают ломаться копья в применении на практике правил правописания Великого и Могучего
Предложу вольный ПЕРЕВОД "каракулей" Сергея29 (извиняюсь, но этот способ правописания называется именно таким способом)
Расскажу немного о своем походе на н.пляж.
Был на пляже в том году. Первый раз пришел туда примерно в 10 часов утра. Народу было не так много. Скорее всего, потому что был будний день, но всё-таки, расположился практически у входа около небольшой беседки.
Оглянулся по сторонам: виднелись обнаженные тела, в основном состоящих из мужских, и отчетливо было видно, как все смотрели на вновь прибывших. Напротив меня расположилась взрослая компания, состоявшая из мужчин и женщин. По их поведению сразу понял, что это далеко не новички. Они выпивали, когда я пошел в воду. Одна из этих женщин начала засыпать меня вопросами: мол, откуда я?Первый ли раз и т д... Но присоединиться к их компании не было особого желания.
Ближе к обеду начали подходить пары помоложе, и, даже, попадались девушки- одиночки. Пришла компания из пяти взрослых женщин, которые тоже, я так понял, что постоянные посетители данного пляжа.
Ближе к часам четырем пришло двое парней. Один пофлиртовал с девушкой и они оба ушли. Как я понял, парень пошел ее провожать. Второй спросил у меня закурить и задал несколько вопросов: с какого я района? Что раньше меня тут не видел...
В принципе, мне очень понравилось. Тихо и уютно. Никакого Аркадия там не видел. Дальше пятачка, на котором остановился, не ходил. Поэтому, так и не понял, где его территория.
С удовольствием в этом году схожу на пляж, но одному, честно сказать, скучновато

sergei29
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 30
Я: Парень

Саратов

Сообщение sergei29 »

Сразу прошу прощения за ошибки, писал с телефона. Спасибо за поправку и понимание.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Расскажу немного о своем походе на н.пляж.
Был на пляже в том году. Первый раз пришел туда примерно в 10 часов утра. Народу было не так много. Скорее всего, потому что был будний день, но всё-таки, расположился практически у входа около небольшой беседки.
Оглянулся по сторонам: виднелись обнаженные тела, в основном состоящих из мужских, и отчетливо было видно, как все смотрели на вновь прибывших. Напротив меня расположилась взрослая компания, состоявшая из мужчин и женщин. По их поведению сразу понял, что это далеко не новички. Они выпивали, когда я пошел в воду. Одна из этих женщин начала засыпать меня вопросами: мол, откуда я?Первый ли раз и т д... Но присоединиться к их компании не было особого желания.
Ближе к обеду начали подходить пары помоложе, и, даже, попадались девушки- одиночки. Пришла компания из пяти взрослых женщин, которые тоже, я так понял, что постоянные посетители данного пляжа.
Ближе к часам четырем пришло двое парней. Один пофлиртовал с девушкой и они оба ушли. Как я понял, парень пошел ее провожать. Второй спросил у меня закурить и задал несколько вопросов: с какого я района? Что раньше меня тут не видел...
В принципе, мне очень понравилось. Тихо и уютно. Никакого Аркадия там не видел. Дальше пятачка, на котором остановился, не ходил. Поэтому, так и не понял, где его территория.
С удовольствием в этом году схожу на пляж, но одному, честно сказать, скучновато

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Все прочитал с первого раза и совершенно автоматически понял мысль автора.. Только потом, после очередных придирок модераторов, заметил как оригинально написан текст... Спасибо Сергею за его рассказ... Может быть успею этим летом побывать на Саратовском пляже) Сейчас живу в Аткарске, городок в 80-км от Саратова...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):...Только потом, после очередных придирок модераторов, заметил как оригинально написан текст...
Это не придирки, а выполнение своих "служебных обязанностей" по соблюдению правил форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

сег были на пляже, народу п о л н о, обстановка очч дружелюбная

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Саратов

Сообщение евгенкат »

Всем доброго дня.
Заглянул в эту ветку задним числом, так сказать.
Возвращаясь из Крыма планировали тормознуть в Саратове, но перспектива долгих поисков пляжа в незнакомом месте, не вдохновила и мы проследовали "транзитом".
Тем не менее, жаба задушила и решил посмотреть, чего же мы пропустили.
Оказывается, у вас тут очень интересно.
Так и пришлось перелистать несколько последних страниц.
Вот мой взгляд со стороны.
Не хочу вещать с позиции судьи, так как все тонкости без личного видения ситуации не прочувствуешь, поэтому, просто - мое мнение.
Если не переходить на личности и не оценивать вашего Аркашу с психологической стороны, то замечу, что отношение к нему у многих несколько предвзято.
Во-первых, непонятно почему, оценка девушек и пар, предпочитающих "его территорию", довольно таки однобока. Может они не "пресмыкаться" туда идут, а за спокойствием и безопасностью?
Сами же пишите, что не на "его территории" хватает всякого "нетрадиционного" народа, в том числе и озабоченного.
А может это просто зависть? Типа, там они есть, а тут нет, а, как бы хотелось?
Во-вторых, вы тут пишите о "изгоняемых" из "зоны", но нет "статистики" о перешедших в "зону".
У нас в Самаре такого пляжа нет, но уверен, будь он, пришлось бы находить такого "Аркашу", ибо от всякого "нежелательного элемента" отбоя бы не было. Может из за того, что у нас и нет такого "Аркаши", у нас и нет такого массового пляжа.
А так, рад за Саратов, что у вас есть такой пляж и жалею, что поленились его поискать.
Всем добра, мира и ровного загара.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Ну вот и я добрался до Саратовского натур-пляжа... Попробую рассказать подробнее все как было..

Приехал я в Саратов на автовокзал. Пройдя через жд вокзал, вышел на привокзальную площадь. Покопавшись в приложении 2гис, нашел нужный мне автобус. В принципе это все автобусы, идущие по мосту в Энгельс. На автобусе сразу заметил надпись "остановка на мосту Пляж".. Вышел на мосту, спустился под него и решил пойти длинным и сложным путем, обойдя весь остров по часовой, начиная с саратовской стороны...

Сразу скажу, остров очень красивый и живописный))) На дальнем краю очень много мест для тихого и правильного отдыха. По дороге несколько раз встретил отдыхающих. И голых и одетых. В основном парочки. Далее прошел до домика Игоря, как писали тут выше. Вроде как это он, судя по фото... Но правильных нудистов там небыло. Напротив, отдыхала текстильная компания с палатками. Спросил у них дорогу дальше. Показали и сказали, что дальше меня ожидает встреча, цитирую "с голыми письками и сиськами.. местами даже очень даже классными сиськами")))

Пройдя еще немного по самой гуще, набрел на семью отдыхающих с лодкой и группу рыбаков в семейниках.. Визуально понял, что иду уже по энгельской стороне к мосту.. Нудистов нет. Начал было отчаиваться.

Наткнулся на голую женщину в интересной позе. Поза предполагала получение загара между ягодицами)) Кто кого больше смутил, не знаю))

Вдали уже были видны текстильные отдыхающие. Что-то мне напомнило подобие ограждения. А не Аркашины ли это владения, пронеслось в голове. Нет, еще нет...

Пройдя еще немного по горячему песку, я вышел к рукотворному ограждению.. Это даже не заграждение, а именно ограждение небольшой заросшей территории... Никого небыло видно. Время было примерно в районе 11 часов. Сразу за ограждением, я вышел на открытый, чистый и солнечный пляж с прекрасным входом в воду.

Не теряя времени, скинул с себя все что было и, расположившись на полотенце, стал присматриваться к местным обитателям. Мужчины, женщины, парочки, одиночки.. Все мирно отдыхают, загорают, купаются... Многие друг друга знают, здороваются, общаются.. Выделилось четыре компании... Никто никому не мешал. Чуть позже с текстильного пляжа пришли две пары молодых девушек. Загорали и купались топлес. Одна все-таки осмелилась снять плавки. Несколько раз с ними заигрывали мужчины, но все было культурно.

Теперь о "больном"))) или наболевшем... Будучи на общей территории, никаким человеком третьего сорта я себя не чувствовал. Напротив даже... На закрытой территории отдыхала небольшая группа. Несколько раз через общий пляж прошли парочки и спрятались на закрытом. Несколько мужчин откровенно пялились через забор, со стороны напоминая дворняг возле мясной лавки.. Может это они третий сорт?

Несколько раз я заплывал с открытого пляжа и выплывал на закрытом, прогуливаясь до своего места пешком. Никто на меня не кинулся. Но в последний заплыв, я нос к носу столкнулся с Аркашей, который фотографировал в воде очень красивую девушку))) Взгляд у него был как у питбуля в теле болонки.. Отошел в сторону молча, пропустил меня, я прошел несколько метров и вдруг!....

За спиной раздался его голос: молодой человек, не нужно здесь грузиться, у нас своя компания! Сердце сжалось вместе со сфинктером, прошу прощения за анатомические подробности))) Поворачиваю голову в сторону предполагаемой угрозы и вижу - посреди Аркашенного пляжа пытается сесть огромный пьянючий боров. Фууу! Выдох.. это не мне...

В качестве резюме: на открытом пляже очень даже чисто, для мусора висел полипропиленовый мешок. Просторно. Никто не напрягал. Да, пили.. шумели. Но не мешали, а скорее забавляли. Раза три мимо прошли мокрые плавки, абсолютно нейтрально. Пара пацанов подкралась в кустах и с визгом удалилась. Аркаша никаким образом не напрягал, скорее полностью отсутствовал. Знакомиться никто не подходил. Напротив, мои попытки заговорить игнорировались напрочь. Даже рыжая Лена, лениво осмотрев меня, прошла мимо.

Что касается закрытой территории, лично мое мнение такое: человек захотел и сделал. Кто запрещает другим? То, что он прогоняет чужих тоже правильно. Девушкам, особенно молодым и красивым не нравится, когда на них пялится полсотни незнакомых мужиков... У Аркадия в этом плане ощущается некая защищенность. Чтобы он выбегал с криками на общий пляж я не видел. Насколько он подонок, тоже по одному взгляду оценить не смог.

И теперь самое главное: вместо того, чтобы переливать из пустого в порожнее и сопли по стеклу размазывать, предлагаю организоваться и сделать нечто подобное чуть дальше вглубь острова. А еще как идея - организовать летний палаточный авто-кемпинг на берегу, с хорошим подъездом, как это сделали липецкие натуристы! Делать нужно для людей и люди потянутся! а что толку на 20 страниц бодягу разматывать какой Аркаша подонок... Ну реально смешно, друзья... За сим закругляюсь.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

До сих пор не знаю как тут цитировать конкретную строку - посему просто скопирую:
евгенкат писал(а):...А может это просто зависть? Типа, там они есть, а тут нет, а, как бы хотелось?...
Что вам на это сказать... Сразу видно суждение того кто там был только один раз.
В этом году у Аркаши почти никого нет на его пляжи - он переругался почти со всеми своими. Часть перешла к нам, часть просто перестала ходить.
В том году я сам был свидетелем как плакала девушка, которой он двинул в грудь кулаком, потому что она на пляж опоздала... Безопасность говорите?
В этом году - буквально пару недель назад - пришли два пьяных чеченца - начали бить себя в грудь пяткой и кричать, что все русские п....ы и что они нас всех ...... Подошли к ним многие - в том числе и я - объяснили, что так кричать не хорошо - чего-то аркаши я среди нас не видел. Вообще я заметил - если затевается подобная потасовка - Аркаша сразу откуда-то вынимает пару вёдер (где уж он их прячет) и сразу бежит поливать деревья, кусты, ещё там чего-то - вот такая срочная всегда необходимость. Так что сами судите - кто есть Аркаша. Хотя нет - не судите - чтобы иметь мнение о ком-то или чём-то надо в этом месте пробыть подольше - тогда хотя бы ваше субъективное мнение будет истинно вашим, а не сложившимся под впечатлением одного удачного дня. Просто так столько народа плохо про человека бы не писали.

Цитату отредактировал. «КИВлад»
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):До сих пор не знаю как тут цитировать конкретную строку - посему просто скопирую:
Ответ в теме Вопросы и ответы по работе с форумом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Честное слово уже тошно от этого имени... Аркаша хороший - Аркаша плохой... Да плевать уже на него. Внес дельное предложение, в ответ игнор. Продолжаем перемывать кости какому-то типу..

Уважаемые Модераторы! Есть просьба - предложение... нельзя ли создать отдельную тему для аркашеманов и аркашеголиков.. И снести туда все повторяющиеся и уже набивающие оскомину сообщения про хорошего/плохого Аркашу...

Еще раз повторяю, может делом займемся?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

servick писал(а):...Уважаемые Модераторы! Есть просьба - предложение... нельзя ли создать отдельную тему для аркашеманов и аркашеголиков..
Проще тему просто переименовать. :Подмигиваю
Похоже, что это главная проблема Саратовских нудистов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

servick, а вы не замечали такую тенденцию - каждый раз когда про "хорошего/плохого" Аркашу здесь перестают говорить - какой-нибудь (вроде вас кстати) обязательно про него напишет с таким контекстом "мол - это вы просто ему завидуете" и люди которые были на этом пляже в отличии от них не один раз разумеется вам отвечают что это не так. И эти же люди начинают потом писать фразы рода: "да надоело это обсуждение", "давайте делом займёмся" - если надоело - какого тогда сами эту тему поднимаете?
И "делом займёмся" - каким делом? Загородку строить, как тот чьё имя нельзя называть? Никто вам в Саратове не даст это делать - это я вам ручаюсь. Нам и без загородки там очень хорошо. И вообще там всё отлично, кроме этого субъекта - все кто его знают про это по разу и сказали, а к этой теме возвращают раз за разом те люди которые там побывали один раз, им там повезло с не ним пересечься или пересечься, как вы сами красноречиво написали - он гаркнул, у вас сжался сфинктер и вы перекрестились, что это не вам.
Уж простите - большинство людей не любят гулять по пляжу и ждать когда ж у них сфинктеры будут сжиматься. Он не трогает тех кто ему дали отпор - Испанца например, который ему лопатой втащил, меня не трогает, после первого с ним знакомства. Его не просто так не любят большинство людей. Не хотите про Аркашу больше вести разговор? Запросто - я только "за" - для этого всего лишь не нужно поднимать эту тему.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12851
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Прямо, ужасы нашего городка...©
Желаю всем участникам быть в компании приятных им людей! :По пивку:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Даже отвечать ничего не хочу этому человеку... Обвинение, нытье, провокация, вызов на конфликт, переверание слов... Какое-то нездоровое смакование слова "сфинктер"... А по делу ничего... полный ноль...

Никого не хочу обидеть, но честное слово, уже достал этот поток негатива.. Вот так зайдет новый человек в поиске информации и что узнает? Кошмары какие-то на острове вязов... Хоть правда новую тему начинай...

Все там мирно спокойно и культурно)) Милости просим) Кто хочет познакомиться для компании, пишите в Личку)))
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»