Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

там многие по пиву как говорится, те же самые семейные или просто одиночки. ну это нормально, жара холодненькое пивко. ну увы есть некоторые их единицы но они есть которые выпивают довольно много, и начинают громко разговаривать не замечая других. они безобидны и на них внимание не кто не обращает. так или иначе кому то это не по душе и они предпочитают Аркадия. ну там тоже не так всё сладко, говорят такой занудливый человек постоянно не довольный ругается и т д

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):Alena_sar
Зачётный троллинг! :Ржу нимагу:
А у меня сложилось впечатление, что девушка втайне мечтала попасть в ту компанию, а её по каким-то причинам не приняли, вот она теперь и "мечет молнии" в их адрес и подстрекает остальных, давя на гордость и самолюбие, к бунту на корабле к активным "боевым" действиям против Аркаши и К.
Если девушки и семейные пары предпочитают его компанию, то наверно для этого есть основания.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

КИВлад писал(а): А у меня сложилось впечатление, что девушка втайне мечтала попасть в ту компанию
Не дай БОГ!

(хоть я и атеистка, но как прочла такое Ваше предположение, то у меня возникло чувство что я прямо перекрестилась: "Не дай Бог!")

КИВлад писал(а): Если девушки и семейные пары предпочитают его компанию, то наверно для этого есть основания.
Я попробую как-то объяснить. Как ясно из темы, девушек (как в одиночку, так и семейных) на пляже гораздо меньше, чем парней. Аркаша сам на свою часть пляжа приглашает новеньких девушек, которые появляются на нудистском пляже. Которые, как одиночки, так и в парах - это приглашение принимают. А почему бы и нет? (его К˚для всех новеньких выглядит не хуже, чем любая компания на пляже)

После того как человек попал на Аркашину территорию, Аркаша его обрабатывает психологически, мол тут у нас так хорошо, замечательно, а там у них алкашня, плохие люди, с ними не нужно общаться, и прочее-прочее, причем, конкретно негативно характеризуя каждого конкретного человека, который не вхож в его, Аркашин, круг (и про Вас лично, R.D2014, убеждена, Аркаша там сидит за своей загородкой и говорит в своей компании что-то нелицеприятное)

Если кто-то из К˚ Аркаши вдруг почему то поцапается с Аркашей, то такой выбрасывается за загородку прочь. Это все видят. Никому этого не хочется в Аркашиной К˚. Они чувствуют себя элитой пляжа.

Ну, а поскольку сейчас народ часто особо без совести, то их вполне устраивает все такое положение вещей - быть якобы элитой.
Это все из одной и той же оперы - как и дворцы Ротенбергов и прочих Миллеров с их шубохранилищами. Тоже ведь не скажешь о наличии совести и честности подобных граждан. Примерно тоже самое, но в более мелком масштабе - на нудистском пляже.

Вот, например, личность Аркаши. Что он собой представляет. Да ничего. Все теплое время года, от начала и до конца он проводит на пляже. Он не работает. Сам находится на содержании у женщины, у которой живет (об этом, кажется, в этой теме писали... да и это все знают на пляже). Но при этом самому ему всегда хотелось быть Начальником. А возраст уже за 50. А он никто. Вот и приспособил пляж с частью его обитателей под себя, сделав себя "начальником"))
Кроме этого пляжа у него ничего нет. Пустота. Как и он сам. Но на пляже он "начальник")))

Конечно, все всё это понимают, как по одну сторону загородки, так и по другую, но одних устраивает быть в Аркашиной К˚ до тех пор пока вдруг не случится, что человек поссорится с Аркашей и получит пинок под зад с направлением за загородку.

Другие вполне устраивает быть третьим сортом. Причем, люди или не понимают, что они третий сорт, или их это не обижает - не пойму...

Ну вот, например, поднимают тарифы ЖКХ. Ну всех же все устраивает, верно? ... ну и на пляже так же :Улыбаюсь:

Рабы они и есть рабы. Это в крови этого народа (я про эту страну))

Или вот еще один раб в давние-давние времена. Спартак. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спартак
Он не был рабом. Он всегда был свободным человеком. В отличие от тех, кто "причем здесь третий сорт"

Еще вот вспомнился эксперимент Зимбардо https://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордс ... ксперимент
Как-то он созвучен с психологией саратовского нудистского пляжа)) По нему еще фильм снят. Посмотрите, кто не видел, рекомендую :Отлично:

Аватара пользователя
grecgrecgrec
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:20
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пушкино
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение grecgrecgrec »

Это что же получается. Вот приезжаю я в гости, в город Саратов, иду на пляж и, чтобы не чувствовать себя человеком третьего сорта, иду прямиком к Аркаше дабы лицо ему попортить и поставить на место этого "никчемного" человека. Так Alena_sar?

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

grecgrecgrec писал(а):Это что же получается. Вот приезжаю я в гости, в город Саратов, иду на пляж и, чтобы не чувствовать себя человеком третьего сорта, иду прямиком к Аркаше дабы лицо ему попортить и поставить на место этого "никчемного" человека. Так Alena_sar?
Нет, ну зачем же так резко, не стоит так :Улыбаюсь:

Вы никого на пляже не знаете, и Аркашу тоже не знаете.

Вот придете на пляж, присмотритесь к людям :Улыбаюсь:
Притом, что уже знаете что-то и про Аркашу, и про пляж... уже, кстати, можете выбирать: Вы в Аркашиной К˚ или не в Аркашиной :Улыбаюсь:

Иметь выбор (да еще знать о нем заранее) - это прекрасно! :Отлично:

Аватара пользователя
grecgrecgrec
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:20
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пушкино
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение grecgrecgrec »

Alena_sar
Из всего выше написанного можно сделать вывод, что все отдыхающие саратовского нудистского пляжа делятся на две категории: 1. Аркашины "подневольные", т.е. терпящие его и подчиняющиеся ему; 2. Все остальные - "люди третьего сорта".
Или есть еще категории?

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

grecgrecgrec писал(а):Alena_sar
Из всего выше написанного можно сделать вывод, что все отдыхающие саратовского нудистского пляжа делятся на две категории: 1. Аркашины "подневольные", т.е. терпящие его и подчиняющиеся ему; 2. Все остальные - "люди третьего сорта".
Или есть еще категории?
Нет, есть еще третья категория - совершенно независимых людей (возможно, Вы относитесь к такой категории).

Как это выглядит. Приходите на нудистский пляж. Раскладываетесь (ну там подстилка, на которой загорать - берете ее с собой?) на территории, загороженной загородкой, у Аркаши (не спрашивая разрешения на это ни у кого - пляж общественный, общий, зарегистрированных прав на собственность у Аркаши нет на территории пляжа)
- ну так вот, случайно попали позагорать на такую вот территорию.

В другой раз захотелось Вам позагорать на другой местности, вне территории Аркаши, там позагорали. Все так чисто случайность. Познакомились с R.D2014

В следующий раз захотелось Вам опять расположиться на первом месте, которое числится Аркашиной территорией . А Вы уже и с R.D2014 познакомились в прошлый раз. Пригласили его с собой.

Все это необязательно к выполнению. Просто я описала такие чисто возможные случайности из жизни человека категории номер три по Вашей нумерации - человека независимого :Улыбаюсь:

grecgrecgrec писал(а): 2. Все остальные - "люди третьего сорта".
Кстати, знаете чем отличаются люди категории номер 2?
- они не попадут на Аркашину территорию. А если туда попадут, то будут выгнаны

Аватара пользователя
grecgrecgrec
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:20
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пушкино
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение grecgrecgrec »

фуф, отпустило прям. Теперь на пляж с чистой совестью и нормальным статусом!!!

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Извините но все это какой-то бред...

Т.е. я приехал на пляж... расположился где мне удобно и передо мной сразу нарисовываются два бравых молодца, которые предлагают мне выбор: или подлизывать какому-то пристарелому чепушиле
джельтмену без профессии и определенного места жительства либо признать себя рабом, униженным чмом, черью и третесортным гумном..... Прекрасно, просто прекрасно))) а просто раздеться и позагорать нельзя? А если мне этот Аркаша понравится и я захочу с ним тусить, то я автоматически получаю клеймо - подхалим?

Извините но все это какой-то бред...

Исправлено. Crash.
Выбирайте выражение покультурнее
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Ну что вы наезжаете на этого Аркадия? Ну попробуйте поставить себя на его место. Он - один из организаторов этого чудного пляжика. Сначала у него была небольшая компания. Все отдыхали дружно и были весьма доброжелательны друг к другу. Потом людей становилось все больше. Причем 3/4, если не больше - мужчины, ну так почему-то складывается. Среди вновь приходящих есть гомосеки; онанисты; люди нормальной ориентации, но которые почему-то используют нудисткий пляж как место для секса (в других местах может не стоИт?); алкаши, которым по приколу напиться именно на нудистском пляже; есть "бизнесмены", пытающиеся делать фото и видео съемку для последующего выкладывания в сеть; подсматривающие и много еще кого. Наш пляжик, к сожалению, очень доступен для всяких чудиков. Поэтому Аркаша и его "шайка" и отгородились от стремительно прибывающего контингента. Кстати у них там - полный порядок: все чисто прибрано, дорожки до воды - политы и даже песочек на "их" территории "причесан" грабельками, чего не скажешь об остальной территории. Поймите меня правильно: я лично этого Аркадия не знаю, хотя, конечно, знаю его в лицо. Ну есть у него замашки Наполеона, ну так у нас у всех свои тараканы. Может быть противников Аркадия раздражает именно это: то что на "его территории" существуют некие правила поведения и порядки? Ну так никому не возбраняется организовать свой клан и завести в нем свои порядки - места предостаточно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Юрьич
Интересная оценка "с другой стороны баррикады".
Я Аркадия тоже не разу не видел и до этого мнение о нём освещалось однобоко, лишь с одной колокольни.
Ваша версия имеет право на существование и даже находит у меня понимание.
Поставлю себя на место СЕБЯ, ПРИШЕДШЕГО на пляж нудистов, где уже есть сложившиеся коллективы и компании.
Я имею представления о неких сводах неписанных законов взаимоотношений между людьми вообще.... О правилах натуриста, в частности.
Ну и могу понимать о "внутренних традициях" местного монастыря, в гости к которому я пришёл.
С результирующими конечными правилами и рекомендациями я могу либо согласиться - и тогда стану "своим", либо не согласиться.
В открытую фазу конфликта входить не буду: я пришёл на пляж душой и телом отдохнуть, а не разборки устраивать.
Поэтому постараюсь в таком случае "причесать" близлежащую территорию... Убрать мусор, установить информационные и другие прикольные таблички/картинки, поднимающие настроение.
Если мои действия найдут сторонников - буду очень рад.
Производить в дальнейшем "крестовый поход на соседний монастырь" - это не наш метод.
Лучше худой мир, чем добрая ссора.

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Юрьич писал(а): Среди вновь приходящих есть гомосеки; онанисты; люди нормальной ориентации
- убеждена, что вы абсолютно не считаете свои взгляды, явно проявляемые этими словами, идентичными (проявлением) нацистской
ненавистнической идеологии. С чем и поздравляю!

Оригиналл мысли "подкорректировал". Crash
Постарайтесь более сдержано выражать свои эмоции!

Юрьич писал(а):пытающиеся делать фото и видео съемку для последующего выкладывания в сеть
- кроме единственного видео, не знаю ни одного фото-видеоматериала несанкционированно выложенного в сеть с саратовского нудистского пляжа
Юрьич писал(а):Сначала у него была небольшая компания
- у него никогда не было компании. И у него нет друзей. И сейчас нет. У него есть свита прислужников, не более
Юрьич писал(а):Поэтому Аркаша и его "шайка" и отгородились от стремительно прибывающего контингента.
- огораживаются не на общественном месте, принадлежащим всем людям, а любое незаконное огораживание (захват) общественного места подпадает под действие статей УК (уголовного кодекса).
С огораживанием - это вот на своей собственной даче. И туда приглашаете только тех, кого сами пожелаете
Юрьич писал(а):Он - один из организаторов этого чудного пляжика
- Ошибаетесь! Никто этот пляж не организовывал. Он самопроизвольно возник на этом месте, на котором находится, с начала 90-х годов. До 90-х годов на нем находился платный пляж с прокатом лежаков и водных велосипедов. Старожилы же нудистского пляжа, с 90-х годов на нем загорающие, загорают на нем не на "территории Аркаши", а за ее пределами, выражаясь вашими словами, это про них речь - алкаши же (это же так их называет Аркаша и К)

Да, я это все знаю про пляж (а еще даже и про клуб "Эдем" Романа, хотя с ним незнакома) - алкаши (выражаясь вашими словами) вне загородки Аркаши рассказывали.
Юрьич писал(а):Все отдыхали дружно и были весьма доброжелательны друг к другу.
- верно, до возникновения мелкого наполеоньчика в отдельно взятом прыще пляжа, все отдыхали дружно и были весьма доброжелательны друг к другу

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):Да, я это все знаю про пляж (а еще даже и про клуб "Эдем" Романа, хотя с ним незнакома) - алкаши (выражаясь вашими словами) вне загородки Аркаши рассказывали.
Так расскажи, что знаешь, о клубе "Эдем" и о Романе с Ирэн в частности. Эта информация будет полезна не только мне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Alena_sar писал(а):- убеждена, что вы абсолютно не считаете свои взгляды, явно проявляемые этими словами.............
Чем же он так сильно насолил Вам лично? Оскорбил? Пытался доминировать?

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Взгляд со стороны, уж извините меня, но девушка явно ведет себя не совсем адекватно) Еще раз извините, но с такой агрессией и ненавистью поливать всех "грязью"... Обвинять в фашизме и прочее... Видимо голову напекло или какая муха укусила) Думаю, модераторам лучше почистить тему от всего этого мусора... разборки устраивать в подобном ключе лучше в другом месте) А по поводу Аркадия у каждого свое мнение и стоит заметить, все мнения людей, которые с ним лично не знакомы... Знаете что, обсуждать человека, ругать и уж тем более обвинять без его участия или даже не будучи знакомым с ним лично, по меньшей мере некрасиво и неприлично......
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

раньше было поинтересней, да и народу побольше :Привет:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
а что, "Эдэм" ещё существует?

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

Мне кажется от Эдэма только одни воспоминания остались

викка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение викка »

хнык... мы сколько раз были на пляже, никто никогда нам не мешал, а то, что снимают на телефон, это действительно было

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
и больше половины посетителей -гомики, свингеры и тд., мы к этому относимся абсолютно спокойно, мы ходим для себя

Аватара пользователя
R.D2014
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 30
Я: Семья

Саратов

Сообщение R.D2014 »

вы к аркадию ходите или на основной??

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
да гомиков и свингеров хватает, но увы от них не куда не деться

Аватара пользователя
grecgrecgrec
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:20
Оценки сообщений: 5
Откуда: Пушкино
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение grecgrecgrec »

Сегодня, наконец то, посетил это замечательное место. Правда, погода подвела - тучи налетели, дождь полил

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»