Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Ну держать пляж под надзором всёж есть причина- этим они хоть как-то поддерживают там порядок - если бы не было "церберов" и прочих прелестей из сказок и приданий - пляж бы просто по быстрому засрали чудища поганые. Ибо согласитесь - что большинство людей к этому классу и относятся - сейчас единицы думают об экологии, будующем (не своём), о планете. В основном (лично я) вижу людей-потребителей или чего греха таить - просто быдло (привык называть вещи своими именами). Вот где он выжрал свою бутыль с пивом - там и бросил - а что - пляж большой бутылка маленькая - не заметно. Проблема в том, что вот таких вот быдл оооочень много. И к моему сожалению они все со мной одной крови - русские. Не надо только меня в русофобии пож-та обвинять - я бывший военный и у меня достаточно патриотизма, но вот что касается темы экологии - это моя больная тема. Настолько больная, что я сломал себе кость в руке со смещением - когда подрался с ПРИЯТЕЛЕМ, споря как раз об этом. Почему-то мы русские этим ещё порой и хвастаемся, гордимся - типа за границей когда бываем - где-то срач наведём - а за нами убирают - а мы смотрим и хихикаем - вон, мол, холопы - за нами подбирают. Мой отец служил в Германии 6-ть лет - мы жили с ним - нас там называли "русские-свиньи" - теперь я начинаю понимать почему - очень обидно за нас. Не все конечно такие - но я вижу как многие молодые ребята на том же Саратовском пляже бросают весь мусор что притащили с собой.
А теперь представьте, что было бы если бы пляж был открыт ВСЕГДА... ТАм была бы свалка и не надо говорить, что это не так - так - нет ещё у нас достаточного уровня самосознания. И я лично считаю, что администрация Саратова правильно и делает, что не пускает туда никого ночью и в холодное время года по указанной уже причине. Извините, что отвлёкся на экологию - просто это реально моя больная тема.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Raptor писал(а):Не надо только меня в русофобии пож-та обвинять
Нет, я уж ни в коем разе не стала бы упрекать Вас в русофобии и прочих фобиях - я Вас не знаю :Улыбаюсь:

Я лично за интернационализм, полную ликвидацию границ между людьми и толерантность ко всем людям мира.

Так называемый патриотизм (хотя я "его" в данной стране в данное время называю на самом деле по иному), льющийся (как говорят) клоакой из телика (бред которого я не смотрю), для меня абсолютно чужд и враждебен. Как и всевозможные ленточки, повязываемые многими на нос, на шорты, ботинки и интимные части тела.

(извиняюсь, что рассказала про свои взгляды, но вынуждена это была сделать в ответ на сообщение в Вашем посте о своих взглядах)

Так вот, я за интернационализм. Одно из моих проявлений этих моих взглядов выливается в то, что предпочитаю я посещать пляжи, находящиеся за границей. И не бываю на пляже - Аркашиной вотчине.

Поэтому в ответ на это:
Raptor писал(а):что касается темы экологии - это моя больная тема
- скажу: Вы знаете, я с Вами совершенно согласна - природу надо беречь! И я полностью за экологию и нетронутую природу!

Поэтому, если бы у меня была возможность, то с радостью создала бы на острове, который пересекает саратовский мост и имеет официальное название "Золотые пески" - экологическую зону-заповедник.
Для этого достаточно полностью заварить сваркой спуск с моста на пляж :Улыбаюсь:

Да, я лично за это! Лично я ничего от этого не теряю, на пляже этом не бываю, он меня не интересует никоим образом, а планета получила бы еще одно экологически чистое место - насколько это возможно после полувековой истории нашествий на него двуногих. Но, будем надеяться, если вход будет заварен-перекрыт, природа постепенно очистит этот остров, загаженный двуногими чудищами :Улыбаюсь:

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Alena_sar писал(а):в 2013 году торжественное открытие пляжного сезона 21 июня.
30 мая уже открыто всё было.

Часть текста удалил.
При повторении подобных высказываний в отношении курящих людей и призывов нацисткого толка буду применять административные меры. Вплоть до бана! «КИВлад»

предпочитаю я посещать пляжи, находящиеся за границей
Не у всех есть такая возможность. У меня и загранпаспорта нет. Ты хочешь, чтобы я не могла загорать в родном городе? :Злая деваЧка: "Разозлили:
Лично я ничего от этого не теряю, на пляже этом не бываю
Такой менталитет как раз характерен для тех, против кого ты думаешь направить эти меры. В этом вся проблема.
Нет, нужно просто ввести контроль на входе и не пропускать наркоманов. Трезвые люди не мусорят.



Есть информация, что до 25 мая на пляже будут делать уборку. Можно под шумок пролезть.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Натулька, к великому сожалению трезвые люди тоже мусорят - я это наблюдаю опять же повсеместно. Об этом явно говорят состояния наших дорог - едут и кидают из окошек. Чаше всего ездят же в трезвом виде.
При мне был случай в том году. Молодая семья загорала рядом - пили пепси или что-то в этом духе - не алкоголь. Думаю - посмотрим куда ты бутыль денешь. Парень меня "не разочаровал" - кинул её не подалёку - речка у нас не оборудована мусорками, как и большинство диких рек России. Подхожу к ним - делаю замечание. парень меняется в лице - говорит, что я прав, что он тоже за порядок и идёт на омих изумлённых глазах подбирать бутылку. Думаю - неужели свершилось!!! Неужели до кого-то дошло - ХРЕН! Он опять же на моих изумлённых глазах кидает бутылку подальше в кусты и с гордостью говорит: "Пляж должен быть чистым!" Вот яркий пример нашего самосознания - а результат... Я его вижу каждый день - мой любимый лес ВЕСЬ уже загажен следами цивилизации. И я только сжимаю кулаки в бессильной злобе. Делаю что могу - но мне порой кажется что таких как я вообще единицы остались - на меня вечно как на дурака смотрят.
Ну и по делу - если 25 мая там у вас субботник - то призываю саратовских нудистов выйти на уборку. Я бы вышел, если бы жил в вашем славном городе. Кстати буду пробовать восстановиться на службе именно в Саратове (очень мне понравился город) и тогда без всяких выгод буду стараться поддерживать ваш славный пляж в чистоте и порядке. Я кстати туда урну покупал, написал на ней чтоб не крали - как вы думаете - сколько урна там продержалась? Недели две - максимум. Вот и делайте выводы, что с нами не так.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Alena_sar писал(а):...И я полностью за экологию и нетронутую природу!

Поэтому, если бы у меня была возможность, то с радостью создала бы на острове, который пересекает саратовский мост и имеет официальное название "Золотые пески" - экологическую зону-заповедник.
Для этого достаточно полностью заварить сваркой спуск с моста на пляж :Улыбаюсь:

Да, я лично за это! Лично я ничего от этого не теряю, на пляже этом не бываю, он меня не интересует никоим образом, а планета получила бы еще одно экологически чистое место - насколько это возможно после полувековой истории нашествий на него двуногих. Но, будем надеяться, если вход будет заварен-перекрыт, природа постепенно очистит этот остров, загаженный двуногими чудищами :Улыбаюсь:
Вам, похоже, не доводилось бывать на "ничейных" островах на Волге, коих великое множество. Так вот, если остров привлекателен с воды для причаливания - есть песочный пляжик, нет водорослей и камышей, то такой островок немедленно превращается в филиал помойки - невообразимые горы пластиковых бутылок и прочих следов красивой жизни. К сожалению, воспитание и культурка нашего народа не обязывают увозить с островов свой собственный мусор, не говоря уже о том, чтобы подсобрать в мешки "чужой" мусор, чтобы следующим отдыхающим было не противно отдыхать. Так что, если просто заварить спуск на пляж, - то остров Змеиный (а он именно так называется) очень быстро превратится в такую же свалку, как и остальные острова. Придется организовывать круглосуточную охрану - а это уже деньги, которых никто не даст. Заповедник - это хорошо. Я там видел довольно много цапель. И больших жирных зайцев.

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

23 мая, в субботу, вход на пляж был открыт. И народ на пляже присутствовал, в довольно большом количестве. Плохо только, что добираться пока можно только пешком по мосту - автобусы не останавливаются. Пока. Но уже хорошо, что спуск не перекрывают.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

трезвые люди тоже мусорят
Трезвость я понимаю в широком смысле — игнорирование любых веществ, превращающих человека в зависимую скотину (табак сюда тоже входит).
25 мая там у вас субботник
Это понедельник, а вот сегодня я на обратном пути подобрала 2 мешка, которые там лежали, и донесла их до мусорки возле одного из домов на берегу. Хорошо, что там кирпичей не было. :Улыбаюсь:
очень мне понравился город
Надо же! Как хорошо! Местные бы так думали.
добираться пока можно только пешком
Некоторым посетителям (да нет, многим) такая прогулка только на пользу пойдёт. А мост и так подвергается нагрузкам, зря его для машин открыли. Как хорошо было-то без выхлопных газов!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Натулька писал(а):Трезвость я понимаю в широком смысле — игнорирование любых веществ, превращающих человека в зависимую скотину (табак сюда тоже входит).
Превратить человека в зависимую скотину можно и другими способами. Например, с помощью лжи, информационного зомбирования итп.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Юрьич писал(а):Так что, если просто заварить спуск на пляж, - то остров Змеиный (а он именно так называется)...
Возможно, он так и называется, но гугл про это ничего не знает:

Изображение

В тоже время про то, что название "Золотые пески" имеет отношение к саратовскому пляжу, гуглу известно:

Изображение

Но, вообще, предсказываю, что в свете принимаемых законодательных инициатив, нудизм в России запретят под соусом того, что аморально находиться в общественном месте (там где общество - другие люди) голым и детишек случайно увидевших такое развращает :Подмигиваю
(это я про логику выбранных всенародным голосованием любимых народом законодателей)))

Сделают что-то вроде такого, что за появление на пляже без купального костюма - штраф 100 тысяч рублей. Повторное нарушение законодательства - 10 лет без права переписки :Подмигиваю и никакого саратовского нудистского пляжа не будет))

Ну я все равно в России на пляжах не бываю, так что мне без разницы :Улыбаюсь: Местный саратовский нудистский пляж не посещаю по озвученной мною в этой теме причине, а на другие российские пляжи ездить не вижу смысла, так как за границей все гораздо лучше, в том числе, и на нудистских пляжах :Улыбаюсь:

Так что, товарищи, наслаждайтесь по полной солнышком и начавшимся пляжным сезоном - весьма вероятно, это последний нудистский пляжный сезон в России :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Alena_sar писал(а):
Юрьич писал(а):Так что, если просто заварить спуск на пляж, - то остров Змеиный (а он именно так называется)...
Возможно, он так и называется, но гугл про это ничего не знает:
Остров называется "Покровские пески".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):Так что, товарищи, наслаждайтесь по полной солнышком и начавшимся пляжным сезоном - весьма вероятно, это последний нудистский пляжный сезон в России :Подмигиваю
Я что-то подобное едва ли не каждый год слышу, а н-пляж действует и никто его не закрывает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Виктор Жук писал(а):
Alena_sar писал(а):Так что, товарищи, наслаждайтесь по полной солнышком и начавшимся пляжным сезоном - весьма вероятно, это последний нудистский пляжный сезон в России :Подмигиваю
Я что-то подобное едва ли не каждый год слышу, а н-пляж действует и никто его не закрывает.
Возможно-возможно... Хотя я, собственно, не о именно саратовском нудистском пляже, а о всех облюбованных нудистами местах в России. Да и год году рознь...

Вы не учитываете, что в последнее время законодательство на 1/6 части суши меняется весьма стремительно и как-то так весьма своеобразно. Вернее, приходит на круги привычные свои :Подмигиваю

Например, давненько с 37-го года не было слышно о врагах народа. Сейчас они выявились как "иностранные агенты", "нежелательные организации", массовые фигуранты 282-й статьи и так далее.

А высказать предположение, что нудизму в России может прийти конец, меня заставили вот такие, например, свежие новости:

http://www.fontanka.ru/2015/06/08/021/

http://www.tv100.ru/news/vitalij-milono ... vu-108760/

Конечно, это всего лишь Питер, до Саратова ему далеко... но гражданин в новостях топово-новостной, и не думаю, что ему лишь питерский нудистский пляж не мил.

И вполне так его подобные инициативы и госудумой (а от нее всего можно ждать - а разве нет?) могут быть подхвачены, углублены и распространены по просторам любимой Родины в свете "борьбы за нравственность" и "традиционные ценности". А у нас разве законодатели не стали в последние годы радеть, очень-очень сильно, сильнее сильного радеть за "нравственность", "традиционные ценности" и прикрывать всё, что только возможно чужими детишками, прячясь за ними как за броней?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Alena_sar писал(а):Возможно-возможно... Хотя я, собственно, не о именно саратовском нудистском пляже, а о всех облюбованных нудистами местах в России. Да и год году рознь...
Вы не учитываете, что в последнее время законодательство на 1/6 части суши меняется весьма стремительно и как-то так весьма своеобразно. Вернее, приходит на круги привычные свои :Подмигиваю
Например, давненько с 37-го года не было слышно о врагах народа. Сейчас они выявились как "иностранные агенты", "нежелательные организации", массовые фигуранты 282-й статьи и так далее.
А высказать предположение, что нудизму в России может прийти конец, меня заставили вот такие, например, свежие новости:
http://www.fontanka.ru/2015/06/08/021/
http://www.tv100.ru/news/vitalij-milono ... vu-108760/
Конечно, это всего лишь Питер, до Саратова ему далеко... но гражданин в новостях топово-новостной, и не думаю, что ему лишь питерский нудистский пляж не мил.
И вполне так его подобные инициативы и госдумой (а от нее всего можно ждать - а разве нет?) могут быть подхвачены, углублены и распространены по просторам любимой Родины в свете "борьбы за нравственность" и "традиционные ценности". А у нас разве законодатели не стали в последние годы радеть, очень-очень сильно, сильнее сильного радеть за "нравственность", "традиционные ценности" и прикрывать всё, что только возможно чужими детишками, прячясь за ними как за броней?
Алёна, я ведь не из Саратова, бывал там только проездом.
С подобными законодательными инициативами некоторые депутаты разных уровней носились и в 90-е годы. У нас в Новосибирске тоже был один "борец за нравственность". И где они теперь? Их имена уже всеми позабыты. Я давно говорю: когда депутат хочет поднять свой пошатнувшийся рейтинг, он начинает бороться за нравственность - чаще всего не с того конца. А Госдума - может подхватить, а может и нет. Ей кроме нудистов заняться больше нечем? Особенно после того, как САМ сказал: "Нагота уместна на FKK-пляжах". А у нас ещё долго будут начальству в рот заглядывать.
В "нежелательные организации" у НФН мало шансов попасть: её не финансируют из-за бугра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Саратов

Сообщение servick »

Разговор явно не по теме... лучше расскажите по делу, кто в Саратове реально нудит и где? Кто может компашку составить?
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

По названию - видел название "Змеиный остов" на какой-то карте. Сейчас пытался эту карту найти - не нашел. Впору писать письмо Дмитрию Сергеевичу Худякову (Не за тридевять земель). Правда не знаю - как он? Ему, вроде бы, в 2013 году было 85 лет! А так, поиск по инету даёт варианты: Городские пески или Покровские пески. Или просто "Городской пляж".

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Алён, преклонение перед западом точно не поможет России. Пора бы в школах ввести национал-патриотическое воспитание.

Короче, за последние несколько вылазок на пляж были замечены такие персонажи: рыжая и толстая Лена (что ли?), две девки — одна брюнетка, другая с портаком над задницей, разные мужики за 30, ещё девушка какая-то один раз приходила. Молодых и спортивных не наблюдалось. "Разозлили: Ещё на огороженном участке какая-то возня.
Кто может компашку составить?

Сам не можешь дойти? Здесь же карту выложили.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

За что Натульку-то забанили?

servick, да - в Саратове на описанном здесь пляже (сразу за общественным на острове между Саратовом и Энгельсом) очень даже можно понудить и найти много новых знакомых.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):За что Натульку-то забанили?
За грубость, хамство и неонацистские высказывания. (часть её сообщений скрыто)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

У нас и так тут женщин - раз-два и обчёлся, а мы их ещё и баним. Вообще не останется.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Саратов

Сообщение КИВлад »

Raptor писал(а):У нас и так тут женщин - раз-два и обчёлся, а мы их ещё и баним. Вообще не останется.
Эта девица за четыре с небольшим месяца, написав 14 сообщений + 5-6 скрытых, успела получить три предупреждения и два минуса в репутацию. На предупреждение в ЛС о недопустимости оскорбительных и хамских высказываний в чей либо адрес на форуме, ответила оскорблениями и хамством в адрес модератора и человека старше её в 2,5 раза. Неадекваты здесь никому не нужны, и принадлежность к женскому полу не даёт индульгенцию на подобное поведение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»