Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Никто и не говорил, что Аркаша обязательно на вас нападет или что-то подобное. Он вообще ни на кого физически не нападает. Но если ему что-то не понравится в человеке, особенно это касается мужчин, он запросто подойдет и нахамит. И это точно бы произошло если бы вы стали более-менее постоянным отдыхающим на пляже.
Да, на пляже все знают друг друга. Все знают Аркашу. Спросили бы у кого-нибудь про Аркашу - вам его показали бы. Он наверняка там был. Выглядит он очень сильно загорелым и лысый наголо.
Вы были только один день и вам повезло, что не столкнулись с Аркашей, отлично провели время.
Никто не говорил, что пляж плохой. Пляж хороший.
Людей на пляже гораздо больше в выходные чем в рабочие дни.
И не такой уж и маленький, если не ограничиваться только тем местом где побывали вы.
Там где вы были - это как бы основное центральное место нудистского пляжа. Но, вообще, нудисты - те, кто хочет загорать в одиночестве, а не в компании как на центральном нудистском пляже - загорают до самого конца острова, начиная с того места, где были вы, как с энгельсской стороны острова, так и с саратовской.
Волга цветет в это время, там еще и место такое, не сильно проточное. Но если дойти до самого конца острова, до его торца, на который и идет течение Волги, там самое чистое место - не зацветает, и нет водорослей.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Интересное обсуждение в Саратовской ветке.
Из семи страниц НЕТ НИ ОДНОЙ, чтоб не вспоминали об "аркаше". Уже без него и пляж будет скучным.
Может, достаточно упоминать о нём?

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Сообщение kurlyk »

Лет десять назад нуд-пляж начинался от железных ворот, берег был песчаный, была молодёжь, приходили с детьми. Теперь берег зарос камышом, посетители стали старше и в разговорах мат-перемат.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 59 секунд:
В городе Одесса есть пляж "Аркадия". Похоже пляж с таким же названием есть и в Саратове.
Вспомнился фильм "Красота порока" где хозяйка нуд-пляжа говорит:"Я всю жизнь отдала Нудизму. В нудизме будущее!"

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Crash_71 писал(а):Интересное обсуждение в Саратовской ветке.
Из семи страниц НЕТ НИ ОДНОЙ, чтоб не вспоминали об "аркаше". Уже без него и пляж будет скучным.
Может, достаточно упоминать о нём?
Алексей - ты думаешь людям приятно про него вспоминать? Просто к слову приходятся. Предупреждуют людей новых про эту усушенную версию мистера Пропера. Он и правда тот ещё типуган. Про него вообщем-то правильно сказали- много понтов, но НИКОГДА я не видел чтобы он осмелился кого-то тронуть физически. Когда я уже сжал кулаки и пошёл на него - он тут же развернулся и просто что-то кричал через плечо уходя под защиту своей кодлы.
А так - пляж реально очень хороший. У меня там своя компания - Лена, Анжела, Аня, Татьяна, Серёга - это вот наша группа. Внутри всё ровно. В остальных групках тоже ровные отношения. Между группами тоже. Единственная ложка дёгтя - это вот этот типок. Поэтому он везде и вылазиет.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Leshik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Семья

Саратов

Сообщение Leshik »

После долгого перерыва побывали на пляже сегодня. Народу было мало, Аркаша (чтобы поддержать традицию, упомяну этого персонажа) не отсвечивал особо, хотя к людям женского полу выходил. Были чудаки, загорающие в плавках, одинокие мужики -сурикаты, менеджеры среднего звена (или такие же средние начальники) по привычке говорящие на весь пляж и тем самым посвящаю окружающих в подробности своей жизни... Короче, как всегда и везде. Дрочеры и глядуны замечены не были, видно, с утра их там мало.
Если будет завтра погода, сходим, пожалуй, ещё раз.
Да, чуть не забыл, купаться в том говне фекалиях, что плавает около берега, себя не уважать. Т.ч. только загар. Увы... :Отдыхаю:

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Raptor писал(а): Лена, Анжела.
Рыжая жируха и чёрная узкоглазая, что ли?То ещё быдло.
(исправлено. Crash)
kurlyk писал(а):Лет десять назад нуд-пляж начинался от железных ворот, берег был песчаный, была молодёжь, приходили с детьми. Теперь берег зарос камышом, посетители стали старше и в разговорах мат-перемат.
Старые посетители выросли, наверное, а смены нет. Почему-то среди молодёжи почти никто не хочет отдыхать без лишних тряпок. Среди бывших однокурсников агитировала, никто не согласился. На самом пляже почему-то ко мне подходят только старпёры с табачной соской во рту. Наркоманы вонючие! "Разозлили: :Очень зол: А ведь так хочется общаться с молодыми, спортивными, трезвыми!
Может, на саратовской стороне что получше есть?
P.S. А камыш на энгельсской стороне выжигать стали потихоньку. Интересно, это самовольная акция или муниципальная?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Натулька
Вы человек- новенький на форуме.
Пожалуйста, подбирайте более корректные выражения в разговоре, иначе добродушной беседы на сайте может не получИться!
:Админ тут я:

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Для Натульки.

Елена - речь о той, которая полная рыжая? Совершенно согласна с Вашим мнением о ней.

А молодые, верно, на пляж не приходят, потому что как только новичек (и в первую очередь это касается мужского пола, особенно именно молодежи) пришел - он то в первую очередь и подвергается нападкам Аркаши. После чего на пляж больше не приходит. Аркаша на пляже живет уже много лет, поэтому контингент пляжа сложился из тех, кто уже в возрасте и кому все равно на Аркашу и как он поставил весь пляж под себя.

Для тех, кто был на пляже, но Аркашу не знает. У меня есть фото Аркаши, правда, оно четко с затылка, и на нем только верхняя часть тела, с середины спины. Фото достаточно качественное, и хоть с затылка (лица нет даже чуть-чуть), но очень узнаваемое для тех, кто был на пляже и Аркашу видел.
Если кому интересно взглянуть, кто не знает Аркашу, но на пляже был, то могу показать это фото. Но не знаю как это можно сделать на этом форуме. Ссылки вроде здесь давать нельзя же?
Если кто объяснит, как можно показать это его фото здесь, то покажу его.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Alena_sar писал(а):...могу показать это фото. Но не знаю как это можно сделать на этом форуме...
Вставка фото в сообщение
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... f=26&t=822

Alena_sar
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Alena_sar »

Вот, собственно, фото Аркаши, про которое я говорила чуть выше.
Для тех, кто его не видел, данное фото ни о чем не говорит.
Те же, кто его видел, думаю, прекрасно узнают его по этому фото
(хотя это фото не самого последнего года)

Большое спасибо, Crash_71, за помощь! :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Саратов

Сообщение vodoly-52 »

Не смотрел эту тему раньше,но тут,в связи с малой активностью в других интересных темах,почитал несколько последних страниц.
Какое-то двойственное чувство! С одной стороны вроде пляж хороший(я и раньше про него слышал),с другой стороны какое-то восприятие не очень приятное. Может содержание некоторых постов причиной тому? Снова про быдло,жирных,старпёрах, Аркашу какого-то! :Голова кругом: :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Натулька, по поводу Лены - она сложный человек - любит молодых мужского пола и соответственно не любит конкуренток. Поэтому наверное у вас такое мнение про неё. Я отдыхаю в их компании и по сему - именно я про неё плохо сказать не могу. Она даже много чем помогала, например когда я ногу пропорол стекляшкой.
А вот по поводу Анжелы - зря вы. Довольно терпимый ко всем человечек. пару раз только видел когда она огрызалась на типов в трусах которые садились рядом с ней и смотрели в упор. Наверное мало это кому понравится. У всех нас есть какие-то недостатки. Надо просто стараться не общаться с теми кто вам неприятен - думаю это оптимально.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Bizon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Я: Парень

Саратов

Сообщение Bizon »

Сезон закончен... пляж закрыт...
Все ждут весны...
А весной... бах, приходим к закрытым дверям пляжика.
Вот сейчас пляж закрыли для входа. А на каком основании?
Конституционное право на отдых и доступ к воде вроде еще существует!
Отмазка администрации Волжского района - сняты спасатели, полиция и обслуга.
Типа - не могут обеспечить безопасность купающихся-моржей. А просто погулять, рыбку половить ?
Это ведь не только пляж, но "зона отдыха".
Вот мы весной будем сидеть и спрашивать - "когда откроется пляж".
А администрация будет отбрехиваться - "идёт подготовка к купальному сезону... вода ниже 18 градусов... и т.д." Ей этого не нужно, прибыли нет.
И так мы терпеливо ждём. Фактически треть сезона пропадает.
Предлагаю вспомнить прошлый опыт борьбы за наши права.
Весной В АПРЕЛЕ собираем инициативную группу, пишем заявления в прокуратуру.
Один человек - одно заявление. Так лучше доходит.
Добиваемся открытия к майским, как в старые времена.
И вот вам наш солярий. Купаться ведь никто не заставляет.
И всякие "блатные" типа Аркадия будут ходить на общих основаниях.
Кстати, когда я ругался с администрацией по этому поводу, оказалось, что режим работы пляжа
установлен до 22-23 часов, а не до 20, как сейчас. Тоже отметить в заявлении.
Всё в ваших руках. Собирайтесь.
P.S. Тут товарищ Жук всё сокрушался, что нет организации у Саратовских...
Докажите, что есть!
P.P.S. И альтернативное место подальше от Аркадия тоже есть.
Скажу по секрету только для НАСТОЯЩИХ натуристов, где находится.
Идти далеко, километра полтора, но того стоит.
По Саратовской стороне почти до конца пляжа (метров 200 не доходя до мыса).
В кустах шикарный дом без окон и дверей, но с крышей и лавочками.
Есть еще столики. Хозяин - Игорёк и его друг. Они сделали этот дом сами,
сами убирают и чистят. Если хорошие люди приходят в гости - им рады.
Игорёк обычно бывает здесь во второй половине дня.
Идти туда мимо группок педиков, но они сами не нападают ;)
Светка ходит с мелким, ничего. (Кстати, Светка - рыжая тётка, бывший администратор
центрального нудисткого пляжика. Убежала от Аркадиевских разборок в тишину.)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Bizon писал(а):..Тут товарищ Жук всё сокрушался, что нет организации у Саратовских...
Докажите, что есть!
Пусть докажут это не мне, а самим себе. Тогда и я за них порадуюсь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ЕКХ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 16:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 31
Я: Парень

Саратов

Сообщение ЕКХ »

Развели балаган какой-то с выяснением отношений. А Пензюки пензенцы больше всех возмущаются... в Пензе у себя возмущайтесь!
Мое мнение такое:
летом 2014 года решил впервые сходить на нуд.пляж на острове, хотя до этого постоянно посещал такой пляж на море. Около 11 часов утра, пройдя от моста вдоль берега по Энгельсской стороне вышел через камыши на полянку, где загорал обнаженный народ. Расположился, огляделся... Народ был на пляже всякий, и мужского и женского пола и всех возрастов, от 25 до 60 лет. Сам пляж мне показался грязноватым, каким-то неухоженным, весь берег у воды был покрыт выброшенными волнами водорослями, которые гнили жутко воняли. Ближе к 15 часам группа пожилых мужчин и женщин (лет 55-60) изрядно выпила и вели себя очень громко, громко смеялись и разговаривали своими прокуренными и пропитыми пьяными голосами, что я воспринял очень негативно, отдохнуть не получилось. Кроме этого, все время пока я был на пляже с меня не сводил глаз, видимо местный нудистский авторитет, что тоже очень напрягало. Более на этот пляж я решил не ходить, а посещать нудистский пляж как и раньше только на море, хотя и там много своих минусов. Пока я купался в воде, я заметил, что чуть дальше от моста, вдоль острова есть еще небольшой пляжик, где поменьше людей и как мне показалось более тихая и спокойная обстановка и поэтому прежде чем совсем отказываться от посещения Саратовского нуд.пляжа, я решил попробовать отдохнуть на нем. На следующий день я пришел именно туда. На пляже было немноголюдно, мужчины, женщины, все на меня косились, я понял что они там отдыхают своей компанией и давно друг друга знают, но меня удалиться никто не просил, видимо я им не мешал. Отдых получился таким как я и хотел, тихо спокойно. На 2-й день все то же самое. Придя на третий день я встретился как я сразу догадался с Аркадием, который в вежливой форме сказал, что здесь отдыхает он и его друзья своей компанией и предложил мне разместиться на общем пляже, ближе к мосту. Я ответил ему, что мне на том пляже не понравилось и я уже 2 дня отдыхал здесь и что мне здесь понравилось и что никому из его компании я видимо эти 2 дня не мешал. Он ответил, что я могу пока расположиться здесь, если никто не был против в прошлые 2 дня. Более претензий ко мне никто по этому поводу не высказывал и я отдыхал там весь июль.
Отличный пляж, дружная компания, хотя я с ними не общался, отдыхал сам по себе один. Пляж чистый, водорослей на берегу нет, так как отдыхающие всей своей компанией смывают эти водоросли обратно в воду. Никаких пьянок нет, посторонних тоже нет. Неоднократно был свидетелем как Аркадий вежливо просил "новых" лиц покинуть пляж, объясняя это тем, что он отдыхает здесь своей компанией. Если люди были адекватные и переходили на другой пляж не вступая в конфликт, то все на этом и заканчивалось, а если начинали грубить и хамить, то конфликт только разгорался и этот хам уже с позором покидал пляж, когда вся его мужская часть поднималась и требовала покинуть пляж, не доводя дело до физических разборок. Так что не надо здесь распространять лживые сведения и свои личные неприязненные отношения. Пляж Аркадия оценю на 10 баллов, а общий пляж только на 4.
(исправил Crash)

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

ЕКХ писал(а):Развели балаган какой-то с выяснением отношений. А Пензюки пензенцы больше всех возмущаются... в Пензе у себя возмущайтесь!
Мое мнение такое:
летом 2014 года решил впервые сходить на нуд.пляж на острове, хотя до этого постоянно посещал такой пляж на море. Около 11 часов утра, пройдя от моста вдоль берега по Энгельсской стороне вышел через камыши на полянку, где загорал обнаженный народ. Расположился, огляделся... Народ был на пляже всякий, и мужского и женского пола и всех возрастов, от 25 до 60 лет. Сам пляж мне показался грязноватым, каким-то неухоженным, весь берег у воды был покрыт выброшенными волнами водорослями, которые гнили жутко воняли. Ближе к 15 часам группа пожилых мужчин и женщин (лет 55-60) изрядно выпила и вели себя очень громко, громко смеялись и разговаривали своими прокуренными и пропитыми пьяными голосами, что я воспринял очень негативно, отдохнуть не получилось. Кроме этого, все время пока я был на пляже с меня не сводил глаз, видимо местный нудистский авторитет, что тоже очень напрягало. Более на этот пляж я решил не ходить, а посещать нудистский пляж как и раньше только на море, хотя и там много своих минусов. Пока я купался в воде, я заметил, что чуть дальше от моста, вдоль острова есть еще небольшой пляжик, где поменьше людей и как мне показалось более тихая и спокойная обстановка и поэтому прежде чем совсем отказываться от посещения Саратовского нуд.пляжа, я решил попробовать отдохнуть на нем. На следующий день я пришел именно туда. На пляже было немноголюдно, мужчины, женщины, все на меня косились, я понял что они там отдыхают своей компанией и давно друг друга знают, но меня удалиться никто не просил, видимо я им не мешал. Отдых получился таким как я и хотел, тихо спокойно. На 2-й день все то же самое. Придя на третий день я встретился как я сразу догадался с Аркадием, который в вежливой форме сказал, что здесь отдыхает он и его друзья своей компанией и предложил мне разместиться на общем пляже, ближе к мосту. Я ответил ему, что мне на том пляже не понравилось и я уже 2 дня отдыхал здесь и что мне здесь понравилось и что никому из его компании я видимо эти 2 дня не мешал. Он ответил, что я могу пока расположиться здесь, если никто не был против в прошлые 2 дня. Более претензий ко мне никто по этому поводу не высказывал и я отдыхал там весь июль.
Отличный пляж, дружная компания, хотя я с ними не общался, отдыхал сам по себе один. Пляж чистый, водорослей на берегу нет, так как отдыхающие всей своей компанией смывают эти водоросли обратно в воду. Никаких пьянок нет, посторонних тоже нет. Неоднократно был свидетелем как Аркадий вежливо просил "новых" лиц покинуть пляж, объясняя это тем, что он отдыхает здесь своей компанией. Если люди были адекватные и переходили на другой пляж не вступая в конфликт, то все на этом и заканчивалось, а если начинали грубить и хамить, то конфликт только разгорался и этот хам уже с позором покидал пляж, когда вся его мужская часть поднималась и требовала покинуть пляж, не доводя дело до физических разборок. Так что не надо здесь распространять лживые сведения и свои личные неприязненные отношения. Пляж Аркадия оценю на 10 баллов, а общий пляж только на 4.
(исправил Crash)
Повеселил меня этот ответ - вот ей богу.
Алексей - извини - я помню - ты просил больше эту тему не трогать, но мимо этого перла я пройти просто не могу.
Хотелось бы проанализировать его последовательно:
1) "пензенцы больше всех возмущаются... в Пензе у себя возмущайтесь!" - со всей Пензы в данной ветке отписывался ТОЛЬКО я и ВЕЗДЕ я хвалил саратовский пляж, а выступал лишь против понторезного Аркадия и если бы вы, уважаемый, раскрыли глаза и почитали что БОЛЬШИНСТВО людей пишут, то поняли бы, что человек он мягко скажем нехороший. Большая часть самого пляжа вам тоже самое скажет.
2) "летом 2014 года решил впервые сходить на нуд.пляж на острове" - дайте-ка я эту часть посмакую - т.е. некий человек ВПЕРВЫЕ приходит на этот пляж и прям СРАЗУ оценил всю обстановку. Сразу понял - кто ему друг, кто враг? Что за детский лепет, откуда столько наивности? Я езжу на этот пляж уже не один год и знаю всяко побольше вашего. Ваш доблестный Аркаша, который почему-то вам там полюбился много раз на моих глазах оскорблял без видимой причины вновь пришедших как мужчин, так и женщин, а в последнее моё пребывание там - ударил девушку и она ушла с его пляжа к нам. Вам для справки - от него почти все уже ушли на наш пляж с его блатного - если есть логика - включайте. То что вам там посчастливилось и он вам не нагрубил большое чудо, возможно как раз связанное с тем что от него народ почти весь ушёл. И он пытается сколачивать новую компанию.
3) "Кроме этого, все время пока я был на пляже с меня не сводил глаз, видимо местный нудистский авторитет, что тоже очень напрягало." - вот ИМЕННО так себя и ведёт Аркаша и хоть это был и другой человек, ещё раз говорю - вам просто повезло - он много раз с матами набрасывался на тех кто просто шёл мимо и по не знанию шёл через "его" зону. Так что не надо говорить, чего не знаете.
4) "На пляже было немноголюдно, мужчины, женщины, все на меня косились, я понял что они там отдыхают своей компанией и давно друг друга знают, но меня удалиться никто не просил, видимо я им не мешал. Отдых получился таким как я и хотел, тихо спокойно." А знаете где ещё менее многолюдно и ещё более спокойно? Дома. Четвёртый пункт - просто любопытства ради вставил - что для вас нудизм? Лежать голым одному? Смысл тогда приходить на пляж - дома самое то. Я вот например когда приехал в первый год почти сразу со всеми перезнакомился. И мне реально рады (а не косятся), когда я туда приезжаю - хоть я из другого города.
5) "Придя на третий день я встретился как я сразу догадался с Аркадием, который в вежливой форме сказал, что здесь отдыхает он и его друзья своей компанией и предложил мне разместиться на общем пляже, ближе к мосту." Ну тут вынужден повториться - вам просто очень повезло - рискну предположить, что в тот момент с ним просто не было его группы поддержки, обычно он сразу начинает грубить когда за его плечами кто-то стоит. Когда он один - он более вежливый - сам видел эту смешную метаморфозу, что опять же его не с лучшей стороны характеризует.
6) "Я ответил ему, что мне на том пляже не понравилось и я уже 2 дня отдыхал здесь и что мне здесь понравилось и что никому из его компании я видимо эти 2 дня не мешал." Дело конечно ваше и лично я думаю - правильно, что вам не понравилось на нашем общественном н-пляже, а приглянулся блатной Аркашин - каждому видимо и правда своё. Но просто для размышления - вы что-нибудь сделали на том пляже чтобы вам там понравилось? Чтобы не быть голословным скажу что сделал я - помогал ставить турник, который там стоит (вместе с тем же Аркашей мы его вкапывали), периодически убираю те самые вонючие водоросли, тушил пожар в этом году, когда камыши загорелись, песок людям поливаю - чтоб ноги не жгли - ну это так на вскидку. Просто чтобы что-то нравилось - надо вкладываться в это, а просто сказать может каждый. Думаю по этому на одних "косятся", а другим рады.
7) "Так что не надо здесь распространять лживые сведения и свои личные неприязненные отношения. Пляж Аркадия оценю на 10 баллов, а общий пляж только на 4." Ну и на последок уж не обессудьте оценю и ваше последнее предложение - вы же дали нам "пензюкам" оценку - сведения которые здесь написаны - НЕ ЛЖИВЫЕ - вы бы это знали если бы ходили туда почаще (поймёте ещё скорее всего), достаточно просто почитать здешние комментарии - подавляющее большинство людей считают Аркадия не хорошим человеком, а не только "пензюки". Так что тут вы абсолютно не правы. ТО что вам не понравилось на нашем общественном пляже это закономерно и ещё раз подчеркну ХОРОШО. У нас ценят весёлое общение - порой и со спиртным (сам я не пью алкоголя - чтобы упредить ваши возможные выпады) - всё всегда не принуждённо, весело и прикольно, пока не приходит Аркаша и не портит своей агрессией настроение. А у него же любят (вернее он сам любит) подхалимаж и прочее. Он собрал (в своё время) самых молодых и красивых девчонок и потому его пляж (в своё время) выглядел более притягательным и некоторые мужики лабузили перед Аркашей чтобы он смилостивился и пустил их на свой блатной пляж. Теперь же многие из этих девушек, поняв, кто такой Аркаша - просто ушли от него к нам. И он теперь там бедный сидит почти один - по крайней мере такой толпы как раньше у него уже нет.
Не верите мне - поспрашивайте у местных - не у "пензюков". За сим прощаюсь, по крайней мере на время.
И кстати - ещё раз - я НИГДЕ не писал, что саратовский пляж плохой - наоборот - ВСЕГДА хвалил. Я люблю этот пляж и большинство народа уважают меня там. Так что про "пензюков" не распространяйте ЛОЖНЫЕ сведения.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Обращаюсь к саратовским натуристам. Нет ли у вас желания в рамках планируемой на лето Эстафеты дружбы натуристов принять участие в организации и проведения своего этапа эстафеты, совместно с натуристами соседних регионов Поволжья? Будет это называться Поволжской натур-встречей или как-то иначе - неважно: название дайте сами. Важно, что состояться эта натур-встреча должна 10-12 июля 2015 года, не раньше и не позже (все этапы расписаны по уик-эндам). Ещё важно то, что кто-нибудь (хотя бы один) из участников вашей натур-встречи должен будет передать эстафету дальше - на Урал (уральский этап пройдёт 17-19 июля). Сами же вы примете эстафету от Центральной натур-встречи (в Подмосковье или соседних регионах). Обсуждение вопросов проведения эстафеты - в теме "Эстафета дружбы натуристов" и ВКонтакте
Такое же приглашение будет отправлено в города, в которых имеются устойчивые натур-сообщества. Место проведения натур-встречи выбирайте сами - у себя или у соседей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Саратов

Сообщение kurlyk »

Bizon писал(а):Скажу по секрету только для НАСТОЯЩИХ натуристов, где находится.
Идти далеко, километра полтора, но того стоит.
По Саратовской стороне почти до конца пляжа (метров 200 не доходя до мыса).
В кустах шикарный дом без окон и дверей, но с крышей и лавочками.
Есть еще столики. Хозяин - Игорёк и его друг. Они сделали этот дом сами,
сами убирают и чистят. Если хорошие люди приходят в гости - им рады.
Игорёк обычно бывает здесь во второй половине дня.
Вот он какой.
19001

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Виктор Жук писал(а):Обращаюсь к саратовским натуристам. Нет ли у вас желания в рамках планируемой на лето Эстафеты дружбы натуристов принять участие в организации и проведения своего этапа эстафеты, совместно с натуристами соседних регионов Поволжья? Будет это называться Поволжской натур-встречей или как-то иначе - неважно: название дайте сами. Важно, что состояться эта натур-встреча должна 10-12 июля 2015 года, не раньше и не позже (все этапы расписаны по уик-эндам).
Думаю, приду посмотреть.
kurlyk писал(а):
Bizon писал(а):Скажу по секрету только для НАСТОЯЩИХ натуристов, где находится.
Идти далеко, километра полтора, но того стоит.
По Саратовской стороне почти до конца пляжа (метров 200 не доходя до мыса).
В кустах шикарный дом без окон и дверей, но с крышей и лавочками.
Есть еще столики. Хозяин - Игорёк и его друг. Они сделали этот дом сами,
сами убирают и чистят. Если хорошие люди приходят в гости - им рады.
Игорёк обычно бывает здесь во второй половине дня.
Вот он какой.
19001
Не могу посмотреть, мог бы как-нибудь доступнее сделать?
Raptor писал(а):Натулька, по поводу Лены - она сложный человек - любит молодых мужского пола и соответственно не любит конкуренток. Поэтому наверное у вас такое мнение про неё. Я отдыхаю в их компании и по сему - именно я про неё плохо сказать не могу. Она даже много чем помогала, например когда я ногу пропорол стекляшкой.
Курящее быдло кому-то помогает? Не верю! Между прочим, курение на пляже запрещено законом (КоАП РФ, Статья 6.24)!
предусматривает ответственность за нарушения запрета курения табака на отдельных территориях...
11) на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами;
Но это быдло на замечания не реагирует, только ржёт.
А вот по поводу Анжелы - зря вы. Довольно терпимый ко всем человечек. пару раз только видел когда она огрызалась на типов в трусах которые садились рядом с ней и смотрели в упор. Наверное мало это кому понравится. У всех нас есть какие-то недостатки. Надо просто стараться не общаться с теми кто вам неприятен - думаю это оптимально.
Мне что, от каждого вонючего наркомана бегать?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Crash_71 »

Натулька
Вы как то после полугодового молчания на сайте не очень дружелюбный тон общения выбрали...
Вы ж девушка... "Розовые очки:
Постарайтесь улыбнуться и подарить окружающим улыбку! :Дарю цветочек:

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»