Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Натулька писал(а):
Упомянутый вами Аркадий отгородил часть территории рядом с нудистским пляжем и пускает туда не всех.
:Шо?: :Очень зол: "Разозлили:
А кто он такой, чтобы что-то там огораживать? Он разве купил часть острова в личное пользование?
Он считает, что да - в первый своей приезд туда в 2010 году чуть не подрался с ним. Как он сам себя мнит - он там самопровозглашённый король, абсолютно неадекватный тип - его там мало кто любит, но просто мало кто хочет связываться, если бы не его кодла, которую он вокруг себя собрал - он конечно не такой шумный был, просто чуть что зовёт своих. А так - больше понтов, даже его рассказы про то что он сидел - от кого-то слышал, что 15 суток по хулеганке. Кидается там на всех новеньких, особенно если те по не знанию забредают в его неприкосновенные владения, в которых отдыхают "его женщины".
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Да, малоприятный тип, мягко говоря. Нельзя ли его как-то изолировать от приличного общества на его же территории? Или вообще коллективно поучить уму-разуму?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Нельзя. Он там старожила, просто старожила без морали и совести. Кроме того - как я уже сказал - он собрал вокруг себя кодлу - вообщем там только один из себя кое-что представляет - здоровый чёрт. Когда я с Аркашей цепанулся - он именно его и позвал, сам крутой Аркаша со мной связываться не стал. А моя "вина" была всего лишь в том, что я не зная их ВИП зоны пересёк её и спросил у девушек воды - мы играли в волейбол и я угорел, а свою воду забыл. После этого Аркаша подошёл ко мне и в грубой форме спросил - чего "я тут к его женщинам пристаю". А я не люблю не справедливость.
Трус он этот Аркаша сам по себе. В том году вот был случай - напились двое - один мой знакомый, другого я не знал, но его знал мой знакомый (Лёха). Лёха с пьяну отрубился, а тот другой давай барагозить - достал всех в округе, с выкриками: "Я в Чечне служил!" Пришёл Аркаша на его крики - начал было бычить - тот его послал - ну Аркаша и пошёл куда послали, а почему - потому что кодла тогда его ещё не собралась, а без кодлы он не очень крутой. В результате - я вместе с Лёхой в рукопашную выкидывали этого буяна, который "служил в Чечне". Очень показательна его крутость в этом случае.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Ну тогда у вас 2 варианта: порядочным людям уходить самим и уводить оттуда друзей и подруг, предварительно подыскав себе другое подходящее место и заодно "пропиарив" этого Аркашу везде, где только можно, а место пребывания этого типа отныне больше не считать и никогда не называть н-пляжем -
или выгнать общими усилиями его самого. Подловить, когда будет без"кодлы" - и всем коллективом "предложить выйти вон, слегка качнув у носа пистолетом". Сделать так, чтобы с некоторых пор он вас боялся. Неужели подручных средств на пляже не найдётся? Используйте любую возможность сдать его на руки полиции, как можно красочнее описав там все его прегрешения (думаю, и приврать немного не возбраняется). Ещё более доходчиво наказать такого ухаря смогли бы казаки, если у кого-то есть возможность с ними договориться. Воспитание нагайкой, говорят, очень эффективно. :Улыбаюсь: А безнаказанность развращает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Да наказывали его уже - лопатой даже руку сломали. ТО что он трус - это и без этого видно - они НИКОГДА не связвается с кем-то если у него нет возможности крикнуть: "Мужки! Подойдите сюда!" ТОлку то его пугать - если он и так трус. Просто этот пляж это вообще всё что есть у него в жизни - как я понял. Он не работает - живёт за счёт жены. Он даже пробовал там жить - вырыл там землянку - но на ночь остров в Саратове закрывают и туда выпускают собак. Эти собаки его искусали и сильно. После этого он бросил идею там жить.
Его не любят подавляющее большинство, за его придурошный характер. Почти все на нашем "обычном" пляже смеются над ним, хотя и здороваются - я даже руки ему не подаю. Слышал, что даже на его блатном пляже некоторые его не любят - ходят туда только из-за статуса - типа престижно.
Мне ещё как ножом по сердцу, когда эта мразь выкидывает пластиковые бутылки и прочее прямо в Волгу-матушку.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

И вы всемером (или сколько вас) с одним справиться не можете? Тогда сами ищите себе другое место и уходите с поднятыми руками. Только нет никакой гарантии, что там не заведётся ещё один такой же "Аркаша", если вы не в состоянии поставить на место этого.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Вы вообще хоть читает, что пишу-то? Нас там много. Вот только если какой-то конфликт - Аркаша зовёт кодлу, а "остальных" много - вот только они не пойдут заступаться - это я железобетонно знаю. Куда нам уходить или не уходить мы как-нибудь без вас решим. Я уже не раз вижу когда"смельчаки" рассуждают на расстоянии - в интернете. Всё там ровно у нас - меня с последних конфликтов лично Аркаша уже не трогает, потому что понял - больше проблем чем пользы для него самого. Я лишь подтвердил людям, что такой персонаж есть на этом пляже. А уж как нам быть мы как нибудь без вас разберёмся - хорошо?
И кстати - никогда в жизни (даже когда мог) я не прогонял человека толпой - я считаю что мужик - если он мужик - должен разбираться один на один. Если он не поступает так - то это многое о нём говорит - ну это как я вижу жизнь.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Ну я уж точно не поеду в Саратов разбираться за вас с аркашами - так что, конечно, сами и без меня. Только ваша разобщённость и нежелание связываться с такими вот - и развязывает руки аркашам с их кодлами. Наверное, он вас в целом устраивает - но тогда зачем о нём так много писать?
Если такого аркашу прогонит один (ты или кто-то другой) - он в лучшем случае перестанет связываться с тобой (этим другим), но остальные-то будут так же страдать от его выходок. Коллективное внушение даст понять ему, что он достал уже весь пляж и ему тут больше никто не рад. Да и с кодлой одному не справиться, а вместе можно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Виктор Жук писал(а):Ну я уж точно не поеду в Саратов разбираться за вас с аркашами - так что, конечно, сами и без меня. Только ваша разобщённость и нежелание связываться с такими вот - и развязывает руки аркашам с их кодлами. Наверное, он вас в целом устраивает - но тогда зачем о нём так много писать?
Если такого аркашу прогонит один (ты или кто-то другой) - он в лучшем случае перестанет связываться с тобой (этим другим), но остальные-то будут так же страдать от его выходок. Коллективное внушение даст понять ему, что он достал уже весь пляж и ему тут больше никто не рад. Да и с кодлой одному не справиться, а вместе можно.
Вас никто и не просит ехать и разбираться с "аркашами". Я вообще вступил в этот разговор и ответил (не вам) людям - что такой персонаж там и правда есть и что у меня лично с ним были пара конфликтов, после которых вышеозначенный тип понял, что я зубастая добыча и что "кусаюсь" в ответ. В последующем у меня с ним проблем не было.
Попробую объяснить ещё раз - он там СТАРОЖИЛА - я приезжий. У меня там есть знакомые конечно, с которыми я общаюсь, но если МЕСТНЫХ этот кекс устраивает - то зачем мне там устраивать восстание? Если местные подымутья - я конечно поучаствую, но поскольку ЛИЧНО я с ним всё уже выянил - то как бы он МНЕ больше и не мешает.
Про "выгонит" так же попробую снова объяснить - он полный неадекват - его уже били и НЕ раз - даже сломали руку - это не поменяла его отношение к отдыхающим в ЦЕЛОМ. Едиснтвенное что это менятет - его личное отношение к тем кто ему "показывает зубы" - к таким он просто больше не подходит. Если вы служили в армии, то должны знать, что те кто служил больше по времени владеют большей властью, не смотря на то что их меньше количественно. Подобный принцип и там. Как вы себе представляете всё что вы тут расписали? Приехал я с Пензы - подхожу к местным и говорю:
- Вы любите Аркашу?
- Нееет!
- Пойдём его выкинем!
- НАфиг надо! Тебе надо ты и иди!

А мне-то это уже не надо - свои права я уже отстоял. Вы как-то странно отреагировали - никто тут не плачется и уж тем более не просит вас куда-то там ехать разбираться с "аркашами". Если мне будет нужно - я сам за себя постоять могу - я тренировал своих солдат рукопашному бою - драться слава богу умею. Я всего лишь на всего сказал людям - что такой чёрт там действительно есть, а всё прочее ответы вам и попытки объяснить что не всё там так просто. Всегда меня удивляли люди, которые не зная ситуации начинают что-то советовать, а когда их советы не слушают - начинают обвинять людей в несуразности действий, чуть ли не в трусости. Сами мы там разберёмся без чьих либо советов. Если народ не восстал против него - стало быть свой лимит вредности он не превышает. Его расценивают просто как местного шута - по типу Жириновского в правительстве - как бы все знают кто он, просто не обращают внимания. Просто прежде чем писать, что "тогда не жалуйтесь" - постарайтесь поставить себя в эту ситуацию - вот вы приехали в чужой город на чужой н-пляж - там вы поконфликтовали с каким-то местным - за плечами которого сразу образовалась кодла из 5-6 человек, никто за вас заступаться не будет - и вы это знаете - чего делать будите? Всегда проще советовать издалека.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Ну хорошо, ты меня убедил. Больше вмешиваться не стану.
Если бы я захотел посетить н-пляж в другом городе, я бы заранее связался на эту тему с н-лидерами этого города, если они имеются. Или с наиболее авторитетными и вызывающими доверие людьми с этого форума. Так что, скорее всего, я бы там был не один. И потому в случае конфликта с кем-то на пляже как минимум знал бы, у кого навести справки о противнике.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Ясненько. Кстати, а пляж-то уже открыли? Погода как раз подходящая уже. Возможно, стоит попробовать захватить часть пляжа поближе к мосту. Или обосноваться ещё и на другой (саратовской) стороне острова.

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Натулька, нет - пляж ещё не открыли - только вот на днях звонил своей знакомой - там ремонтируют мост и всвязи с этим пляж не открыт и не известно когда будет. Это конечно печально.
Часть пляжа к мосту заняты текстильщиками - там ничего захватить не получится, да это и не нужно. Приходите на наш нудиский пляж! Там здОрово! Аркаша это всего лишь маленькая ложка дёгтя. Я даже кроме него не могу назвать отрицательных сторон пляжа. Там и без его ВИП зоны полно место. Я бы вот не пошёл к ним если бы даже меня туда пригласили. Я примерно слышал про что и как они говорят - мне с такими просто не по пути.
Но поскольку вы девушка - вас без проблем пустят даже на ВИП пляж. Аркаша любит женщин. Это он мужиков не пускает, особенно новеньких. А женщин - всегда пожалуйста. ему нравится думать о себе как о льве со своим прайдом.
А так - приезжайте! В волейбол поиграем! Там реально классно.
Я вот летом на море собрался, но на полном серьёзе думал провести весь отпуск в Саратове. Просто тогда я не побываю на море - еду в Дивноморск. Хотелось бы под конец жизни с гордостью сказать, что я аж ТРИ раза на море был... Для кого-то смешно, а для меня суровая реальность... Но в Саратов я приеду обязательно - после моря уже.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

miha160
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: энгельс
Возраст: 31
Я: Семья

Саратов

Сообщение miha160 »

Raptor писал(а):Но в Саратов я приеду обязательно - после моря уже.
респектулечки

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
гораздо боьше аркаши аркаши доставляют проблем малолетки соглядатаи... борзые пипец! а как разок по рогам получили, так через десять минут дяденьки милиционеры примчали, мол вы детей малолетних бьёте и всё в таком контексте...

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

miha160 писал(а): гораздо боьше аркаши аркаши доставляют проблем малолетки соглядатаи... борзые пипец! а как разок по рогам получили, так через десять минут дяденьки милиционеры примчали, мол вы детей малолетних бьёте и всё в таком контексте...
Да пусть смотрят, что такого тут? А то потом вырастут с комплексами и будут всякие тупые законы типа "про оскорбление чувств верующих" принимать.
Вот любители легальных наркотиков (пьющее и курящее быдло) действительно мешает. Неужели так трудно свои вредные привычки оставить дома? Дышать нечем. :Злая деваЧка: Прошлым летом видела полный трэш: две тёлки (по-другому не скажешь), одна из них с дочкой, и курили прямо рядом с ней! :Злая деваЧка: :Злая деваЧка: Ещё и окурки с бутылками прямо на пляже бросают. Как будто так сложно взять с собой пакет, всё туда складывать, а потом донести до урны на городском пляже. А потом жалуются, что в "засратове" живут...

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Натулька, вот это для меня вообще больной вопрос - сколько раз даже дрался из-за этого. Мне ножом по сердцу когда бутылки из-под своего пойла кидают! Я в Саратове даже урну купил и принёс - на ней написал "кто украдёт - тот последнее чмо" - простояла она одно лето... Кто-то не побоялся быть чмом...
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Виктор Жук »

Raptor писал(а):Натулька, вот это для меня вообще больной вопрос - сколько раз даже дрался из-за этого. Мне ножом по сердцу когда бутылки из-под своего пойла кидают! Я в Саратове даже урну купил и принёс - на ней написал "кто украдёт - тот последнее чмо" - простояла она одно лето... Кто-то не побоялся быть чмом...
Надо вкопать и забетонировать - тогда не украдут. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Вчера, 17-го, пытался попасть на наш пляжик. Фигвам. Оба спуска с моста заблокированы, замотаны колючей проволокой - не пройти. Один из входов закрывается изнутри. На пляже при этом присутствуют работники - их видно с моста. Прошел подальше в сторону Энгельса - на нашем пляжике разглядел пару голых (и уже изрядно загорелых! тел). По моему, один из них Аркадий. Видимо, их запускают по-свойски. Остальным проход закрыт, так как один из спусков якобы обрушен - висит соответствующее объявление. Около второго спуска (который заперт изнутри) на мосту сняты ограждения и можно реально сковырнуться с моста на остров. Такое впечатление, что этим летом пляж работать не будет. По крайней мере, масштаб разрухи на мосту приводит к таким вот печальным подозрениям....

Аватара пользователя
Raptor
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 май 2012, 20:40
Оценки сообщений: 358
Откуда: Пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Саратов

Сообщение Raptor »

Юрьич, я так тоже начинаю подозревать... Я постоянно созваниваюсь со знакомой с Саратова. Она мне рассказыала тоже самое. пускают только по великому блату - если уболтаешь охрану.
НЕ верь! НЕ бойся! НЕ проси!

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »

Есть, правда, вариант с пароходиками. Если будет курсировать омик, а пешеходный вход будет закрыт, вот и получится платный пляж. Волжская районная администрация, в границах которой находится остров, думаю будет только "за", если тем более пароходство будет с ней делится.

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Саратов

Сообщение Юрьич »


Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»