Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение snake »

Кому-то сахаринг, кому-то солярис))), кто-то предпочитает депилятор (я понятия не имею ни о том, ни о другом).
Наверное я суперстар)))), но гигиену поддерживаю старым дедовским методом. Ни сам, ни другие не жаловались

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

GNaturalist писал(а):...Народная мудрость гласит -- "скупой платит дважды" :Подмигиваю
Только здаётся мне что ты переплатил раза в 2-3. Больно уж цены запредельные озвучил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение px1975 »

По моим подсчетам, лазером интересующие меня области получаются 85-100 уе, за один раз. Минимум раза 3 - итого 255-300 уе. Пока подходит мне шугаринг и пинцет (медленно, методично, по одному волосу за раз). :Улыбаюсь:
Мне вот интересно, на сколько больно лазером, если там предлагают крем, что уменьшить чувствительность и в некоторых видео говорят, что мука адская!?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, трёп перенёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение andrey8336 »

Стараюсь бриться каждый день. Жене нравится.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Викторыч »

бритва рулит
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

andrey8336 писал(а):Стараюсь бриться каждый день. Жене нравится.
Давай, давай... включайся в темы. :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

КИВлад писал(а):
GNaturalist писал(а):...Народная мудрость гласит -- "скупой платит дважды" :Подмигиваю
Только здаётся мне что ты переплатил раза в 2-3. Больно уж цены запредельные озвучил.
Если честно, мне не с чем было сравнивать... Цена, которую озвучил, на тот момент была для меня под'емная. Кстати, тут товарищ (рх1975) назвал действительно запредельные цены. Мои почти в половину ниже...
Результат после 4-х сеансов: сейчас очень мягкий пушок растет медленно. Слегка подбриваю эл.бритвой один раз в две недели.
По поводу страхов о том, что процесс депиляции лазером болезненный... Абсолютно никакой боли и даже никакого дискомфорта.
Как перед УЗИ, наносится небольшое количество крема, чтобы депилятор лучше скользил по телу. А далее - умелые женские руки энергично и ласково ведут процесс избавления от ненужной растительности кругообразными движениями... Так приятно, что и уходить не хочется... Но -- надо..
:Подмигиваю За одно это заплатить не жалко! :Отлично:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Хоттабыч »

Ну мне приходится брить волосы и на лобке, и на попе, и даже на ногах. Велоспорт он такой... Спорт тел, свободных от волос... )))

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Хоттабыч писал(а):Ну мне приходится брить волосы и на лобке, и на попе, и даже на ногах. Велоспорт он такой... Спорт тел, свободных от волос... )))
Вот здесь я солидарен :По пивку:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Хоттабыч писал(а):Ну мне приходится брить волосы и на лобке, и на попе, и даже на ногах. Велоспорт он такой... Спорт тел, свободных от волос... )))
каким образом бритая попа влияет на результаты велогонок?? знаю, что пловцы бреются, это понятно. а велосипедисты-то зачем?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение vatafuk »

я не веллосипедист но шугаринг паховой зоны делаю постоянно... гигиена да и жене нравится :Подмигиваю
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 7011
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 312
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
Хоттабыч писал(а):Ну мне приходится брить волосы и на лобке, и на попе, и даже на ногах. Велоспорт он такой... Спорт тел, свободных от волос... )))
каким образом бритая попа влияет на результаты велогонок?? знаю, что пловцы бреются, это понятно. а велосипедисты-то зачем?
Чего же ждать, отпусти лохматость шлейфом и прокатись на велоседле :Давай!: Результат будет ошеломляющий! :Реву!: :Голова кругом:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение gentitcndtyybr »

брит лобок, нужное дело. Оральный секс более приятным становиться

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Хоттабыч »

Олька писал(а):
Хоттабыч писал(а):Ну мне приходится брить волосы и на лобке, и на попе, и даже на ногах. Велоспорт он такой... Спорт тел, свободных от волос... )))
каким образом бритая попа влияет на результаты велогонок?? знаю, что пловцы бреются, это понятно. а велосипедисты-то зачем?
В велоформе когда-нибудь катались? И сколько - несколько километров в день? Или несколько сотен километров?

Насчёт бритья ног - это влияет конечно на результат у суперпрофессионалов... ))) А остальные если и бреют, то скорее как дань моде, принадлежности к касте.

А вот лобок и ягодицы бреют в целях избежания натёртостей. Даже если использовать средства против пота, волосы всё равно трутся, на сухую. И возникают повреждения волосяных луковиц. А если потом это всё начинает потеть в результате длительной поездки, то вообще ахтунг. Кто испытывал, тот поймёт.

Diman007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Diman007 »

Бритье лобка - голимый колхоз. Кейт Винслет, Деми Мур, Шерон Стоун, Моника Белучи, Орнела Мути, Софи Марсо, Настасья Кински,Вера Фишер, а хоть бы и наши Кабо, Кондулайнен, Егорова, Миронова, и я могу перечислять до бесконечности - все в эротических и ню сценах во всех фильмах были с волосатыми промежностями - все! И во всех!. Бестолковая " мода" на выбритые лобки - продукт низкопробной дешевой немецкой порнухи. Не более того.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Diman007 писал(а):Бритье лобка - голимый колхоз. Кейт Винслет, Деми Мур, Шерон Стоун, Моника Белучи, Орнела Мути, Софи Марсо, Настасья Кински,Вера Фишер, а хоть бы и наши Кабо, Кондулайнен, Егорова, Миронова, и я могу перечислять до бесконечности - все в эротических и ню сценах во всех фильмах были с волосатыми промежностями - все! И во всех!. Бестолковая " мода" на выбритые лобки - продукт низкопробной дешевой немецкой порнухи. Не более того.
Забавные выводы.
С таким же успехом можно поставить всех вышеописанных персонажей, что их "бобёр"- это "бестолковая мода на лохматые лобки низкопробного гламура, не более того" :Дразнюсь:
Конечно, человеку свойственно подражание другим людям, не без этого, но тут вполне возможна ситуация, что многим может быть просто удобен "полный голяк", или "его партнёру нравится". Да и самому себе это может нравиться.
Так что, Вы уж не наскакивайте сразу, что "голяковские" дойчен порнуху в жизнь претворяют" :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Diman007 писал(а):... Бестолковая " мода" на выбритые лобки - продукт низкопробной дешевой немецкой порнухи. Не более того.
Не смотрел порнуху уже лет двадцать, так что понятия не имею, как там у них сейчас с растительность. Только лично мне не нравится, когда волосы в рот лезут, да и самому приятней быть без растительности. Летом в жару меньше пота и вони от него.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Licmed »

Ярослав Гашек, Похождения бравого солдата Швейка...
Первые роли там играли толстые артистки-еврейки, обладавшие тем громадным достоинством, что во время танца они подкидывали ноги выше головы и не носили ни трико, ни панталон, а для вящей приманки господ офицеров выбривали себе волосы, как татарки. Галерка этого удовольствия, понятно, была лишена, но тем большее удовольствие получали сидящие в партере артиллерийские офицеры, которые, чтобы не упустить ни одной детали этого захватывающего зрелища, брали в театр артиллерийские призматические бинокли

Diman007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 01:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Diman007 »

Лица, предпочитающие гладкий лобок у партнерши - втайне испытывают половое влечение к неполовозрелым девочкам 5 - 7 лет... Вывод сексологов.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»