Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Ирина_З
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:06
Оценки сообщений: 2
Откуда: Омск
Возраст: 35
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Ирина_З »

naturist1984 писал(а):В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Предпочитаю в меру аккуратную причёсочку на лобке, а подмышки обязательно выбриты. Мужчины мне больше нравятся с растительностью :Подмигиваю

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Викторыч »

Ирина_З писал(а):
naturist1984 писал(а):В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Предпочитаю в меру аккуратную причёсочку на лобке, а подмышки обязательно выбриты. Мужчины мне больше нравятся с растительностью :Подмигиваю
А как это "в меру аккуратную"?
Я наверняка был бы не в вашем вкусе, ибо вот завтра фотосессия и даже живот и грудь начисто побрил, а лобок вообще забыл когда шерсть видел :Дразнюсь: Зато у меня кубики пресса и прочий мышечный набор почти в пиковой форме.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

пскр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 21:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение пскр »

Всем привет.
Посоветуйте крем для удаления волос.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Викторыч »

пскр писал(а):Всем привет.
Посоветуйте крем для удаления волос.
привет всем. лучший крем это бритва.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12881
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):привет всем. лучший крем это бритва.
А бритва на сухую, чтоль? Как пираты - саблей?
В своё время я ARKO пользовался и FORMEN? а сейчас на просто мыло перешёл.
Если нет разницы, зачем платить больше? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение MedinilaVL »

пскр писал(а):Всем привет.
Посоветуйте крем для удаления волос.
Мы пользовались кремом Эвелин, но сейчас кажется качество его упало. Главное мы заметили, крем надо брать недорогой, дорогие щипят, видно сильно едкие. После крема гораздо луше, чем после бритвы-ничего не колется. Спишь под боком спокойно.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):привет всем. лучший крем это бритва.
А бритва на сухую, чтоль? Как пираты - саблей?
В своё время я ARKO пользовался и FORMEN? а сейчас на просто мыло перешёл.
Если нет разницы, зачем платить больше? :Дразнюсь:
Ты не понял, чела интересует не крем для бритья, а крем для удаления волос. Есть такие, которые разъедают сам волос, а заодно могут и кожу (химический ожёг).
Я один раз попробовал, больше нет желания.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

андрей138
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: иркутск
Возраст: 53
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение андрей138 »

Лично я предпочитаю бритьё интим зоны,подмышек- обязательно.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Drevnii »

Поддерживаю. Тотальное бритье ню зон и подмышек - это для меня гигиена и красота.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение странник63 »

Нет, братцы, я - за короткую, аккуратную стрижку. Отсутствие хотя бы небольшого слоя волос, особенно подмышками - для меня как-то некомфортно. Природа, когда нас создавала - она ж не зря так сотворила :Отлично:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Викторыч »

странник63 писал(а):Нет, братцы, я - за короткую, аккуратную стрижку. Отсутствие хотя бы небольшого слоя волос, особенно подмышками - для меня как-то некомфортно. Природа, когда нас создавала - она ж не зря так сотворила :Отлично:
Где у природы написано про аккуратные стрижки? :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение виталич1970 »

странник63 писал(а):Нет, братцы, я - за короткую, аккуратную стрижку. Отсутствие хотя бы небольшого слоя волос, особенно подмышками - для меня как-то некомфортно. Природа, когда нас создавала - она ж не зря так сотворила :Отлично:
Некомфортно - только первую неделю (от силы - две), а потом Вы с этой "волосней" уже жить не захотите! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение БратецЛис »

Согласен полностью с предыдущем сообщением. Видел сильный пол с такими зарослями, что и определить невозможно "...какого пола твой сосед?".
Сам брею уже несколько лет и привык. Может покажется некрасиво, но до этого приходилось вытаскивать волосы застрявшие у головки, под кожецей.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение странник63 »

Викторыч писал(а):Где у природы написано про аккуратные стрижки? :Улыбаюсь:
У Природы "написано" про волосы, а "...мы - художники, лишь аранжируем ее" :Подмигиваю (так было написано, правда - о музыке - на стене в музыкальной школе моего детства :Дразнюсь: ). Так что, имхую, аккуратная стрижка - это некий компромисс между "велением" Матери-Природы и моим желанием его немножко поправить :Подмигиваю Ну, и чтобы жену не очень шокировать столь кардинальными изменениями своей "интимной" внешности, тоже :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты:
виталич1970 писал(а):...а потом Вы с этой "волосней" уже жить не захотите! :Улыбаюсь:
Нет, ребята, я к ней уже привык, все ж - как-никак - мы с ней так долго "прожили в мире и согласии" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Викторыч »

странник63 писал(а):
Викторыч писал(а):Где у природы написано про аккуратные стрижки? :Улыбаюсь:
У Природы "написано" про волосы, а "...мы - художники, лишь аранжируем ее" :Подмигиваю (так было написано, правда - о музыке - на стене в музыкальной школе моего детства :Дразнюсь: ).
Это всё фантазии художника. Если природа допускает удаление волос, то значит это не противоестественно природе. Вы женщинам посоветуйте под мышками и лобок не брить, мол так природе угодно - они вам расскажут в ответ про природу -мать нашу :Ржу нимагу:
странник63 писал(а): Так что, имхую, аккуратная стрижка - это некий компромисс между "велением" Матери-Природы и моим желанием его немножко поправить :Подмигиваю
Компромисс не для нас! © "Алиса"
странник63 писал(а):Ну, и чтобы жену не очень шокировать столь кардинальными изменениями своей "интимной" внешности, тоже :Подмигиваю
А вот и зря! Женщинам по-большей части нравится, когда у мужчин там все гладко :Подмигиваю К тому ж, как-то и зрительно размэр увеличивает :Дразнюсь:
странник63 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты:
виталич1970 писал(а):...а потом Вы с этой "волосней" уже жить не захотите! :Улыбаюсь:
Нет, ребята, я к ней уже привык, все ж - как-никак - мы с ней так долго "прожили в мире и согласии" :Ржу нимагу:
Виталич прав: поначалу очень непривычно и некомфортно, ибо раздражение первое время, зато потом так привыкаешь, что ничего лишнего уже не захочется, да и реально потеешь там меньше. Особенно в жару актуально.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение странник63 »

Викторыч писал(а):...Вы женщинам посоветуйте под мышками и лобок не брить, мол так природе угодно - они вам расскажут в ответ про природу -мать нашу :Ржу нимагу: ...
Викторыч, ты не понял: я вообще никому ничего не советую, а просто говорю, как сам считаю удобным и нужным. Все остальное - "вне сферы моего влияния": люди взрослые - сами решат, как им нужно, при этом - но если захотят! - ориентируясь на чужие (в т.ч. и мое, ес-но!) мнения. Вот, как-то так... :Подмигиваю
Да, и по поводу женщин: как мужчина, по этому вопросу я могу говорить лишь с точки зрения, как мне хотелось бы видеть. А вот как им на самом деле удобнее, и как они там собираются дальше "носить" - я судить не могу... Ибо - в той шкуре не бывал, ХЗ, короче... А жену свою я всякую люблю и любить буду :И так понятно:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Викторыч писал(а):...К тому ж, как-то и зрительно размэр увеличивает :Дразнюсь:
Эх!.. Вроде, мужик уже взрослый, опытный, а все мелкопацанским стереотипам веришь!.. Дело-то - не в размерах, тем более - лишь видимых, а не реальных, а в умении тем, что дала природа, пользоваться... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Викторыч »

Да какой я опытный, по сравнению с вами, аксакалами. Я только учусь ©.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Фдуч »

:Улыбаюсь:
Слегка перефразируя Гамлета - "...Брить или не брить? Вот в чём вопрос!..."
Каждый находит свой ответ сам для себя.
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):К тому ж, как-то и зрительно размэр увеличивает
вы же бодибилдер ... подкачали бы гантельками, чтобы не только зрительный обман был
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Пегас
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Пегас »

подмышечную область однозначно нужно брить

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»