Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Греция

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
GrArtem

Греция

Сообщение GrArtem »

Всех любителей нудизма приглашаю для совместного отдыха,в любое время года.Благо,что климат позволяет,и пляжей для нудистов вблизи Афин достаточно!

Синеока
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 32
Я: Девушка

Греция,Афины.

Сообщение Синеока »

А можно поподробнее дать инфу про нуд.пляжи вблизи Афин?

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 35
Я: Девушка

Греция,Афины.

Сообщение Meliska »

Афины - это рай для нудистов: тепло, нет запретов, отношение к нашим очень даже лояльное и толерантное. Но все равно нужно быть осторожным, чтобы не "зацепить" чувства других отдыхающих или аборигенов.

Александропулос

Греция,Афины.

Сообщение Александропулос »

Не ребята в Афинах пляжей нет никаких,так как Афины - это не прибрежный город.Вот Глифада,Вулягмени,Варкиза-это да,там можно поднудить,особенно в Вулягмени.Там каменистый берег и вода очень чистая.А вообще скажу так,нудить когда не пиковый сезон можно везде.Для пикового сезона остаются официальные и полуофициальные места и пляжи,коих в Греции хватает.Вообще нудите себе на здоровье везде где народу поменьше и ни кто вам ничего не скажет.На Родосе это Фалираки,на Крите это Плакия,Шинария и др.,в Лутраках это Истмия,на Керкире тоже полно мест,Халкидики-за Ханиоти,Сикия и т.д.Я обычно нужу и рыбу ловлю.На свою снасть уже 6 видов морской рыбы поймал.

GrArtem

Ищу женщину нудистку из Афин!!!

Сообщение GrArtem »

Ищу женщину нудистку из Афин!!!Пишите в личьку!!!

Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 23:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 26
Я: Девушка

Греция,Афины.

Сообщение Gianna »

Я не думаю, что на курортах Греции можно спокойно загорать голышом на общих пляжах. Там - довольно чопорная публика собирается. Выпить кое-кто (русские особенно) могут, а вот как только видят отдыхающих без одежды, тут же поднимается вой.

saa2003_53
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Семья

Греция

Сообщение saa2003_53 »

Что-то не встречал я нудистов в Лутраках. Даже топлесс не очень популярен в тех местах. Вот Родос или Крит - это другое дело.

Evharisto
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Греция,Афины.

Сообщение Evharisto »

Gianna писал(а):Я не думаю, что на курортах Греции можно спокойно загорать голышом на общих пляжах. Там - довольно чопорная публика собирается. Выпить кое-кто (русские особенно) могут, а вот как только видят отдыхающих без одежды, тут же поднимается вой.
Приятно, что Родос исключение. На пляже Цамбики, с краю любят загорать нудисты, но туда же очень любят приходить и греческие семьи в полном составе!!! И ничего, мир, дружба, жевачка))) (как говориться)... :По пивку:

Igrex

Греция о. Родос

Сообщение Igrex »

На острове Родосе , деревушка Филараки 2013г., пляж нудисткий хорошо кроме захода в воду- два три места где можно зайти в воду- а вокруг острые камни из воды торчат, на обычных пляжах лояльно относятся к загорающим топлес.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Греция

Сообщение Semjons »

Я отдыхал в Греции на юге Крита, останавливался в отеле для нудистов Вритомартис. Пляж FKK от отеля примерно в 15 минутах от отеля. Пляж маленький. Текстильщиков оттуда просто прогоняют. Из отеля на пляж идти по автодороге общего пользования, и люди идут по дороге голыми. По дороге часто встречаются пасущиеся козы. От отеля к пляжу регулярно ходит бесплатный автобус. Местность выжженая солнцем, растительности практически нет. Пляж каменистый. В гостинице очень приветливый персонал. Но в гостинице, в главном корпусе, нельзя находиться без одежды. Поэтому я остановился в бунгало, там гораздо лучше, и можно входить не одевясь к бассейну и на пляж.

tigertag
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 39
Я: Парень

Греция

Сообщение tigertag »

Кто-нибудь знает есть ли нудик на Крите в районе Ираклиона?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Греция

Сообщение КИВлад »

tigertag писал(а):Кто-нибудь знает есть ли нудик на Крите в районе Ираклиона?
Ближайший, в 20-ти км. (по прямой) к востоку от Ираклиона
Нуд. пляж «Аниссарас» (Anissaras)
Координаты в «Google-Планета Земля» - 35°20'1.33"N, 25°23'4.38"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 35.333703, 25.384550
В юго-восточной части курортного посёлка Аниссарас (Anissaras), не далеко от городка Херсонес (Hersonissos), под обрывистым берегом есть небольшой нудистский пляж на 20-30 человек.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

tigertag
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 19:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 39
Я: Парень

Греция

Сообщение tigertag »

Спасибо за информацию. Попробую добраться туда.

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Остров Скиатос & Скопелос

Сообщение Posvist »

Всем привет)

Объездил всю Грецию , но лучших мест для правильного отдыха , чем эти два чудесных острова , не видел.....Обязательно раз в год нахожу время, что бы заехать туда . Основной контингент - немцы и англичане, много итальянцев. Русских ни разу не видел, так как наши турагенства не занимаются этими маленькими островками - и огромное им за это человеческое спасибо. Если у кого -то будут вопросы - с удовольствием отвечу, в том числе могу сделать фотоподборку.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Свободные
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 11:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Греция

Сообщение Свободные »

Собираемся на отдых на остров Тасос Греция, кто нибудь подскажет где можно заргорать без одежды

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Греция

Сообщение urrin »

Свободные писал(а):Собираемся на отдых на остров Тасос Греция, кто нибудь подскажет где можно заргорать без одежды
Отдыхали на Тасосе в прошлом году. В конце сентября. Для Тасоса это конец сезона – имею в виду количество отдыхающих, но не погоду. В 10х числах октября уже никого. Прилетели в Салоники потом трансфер в Каваллу (вот этот городок понравился) и рядом с Коваллой из какого-то маленького рыбачьего посёлка идёт паром
Паром.JPG
на Тасос. Очень близко - по моему мин. 40.
Остров маленький, по сути это гора в море, заросшая лесом
Вид из окна.JPG
Лес.JPG
, по кругу 90 км и главная дорога просто опоясывает остров имея небольшие ответвления по сторонам и вверх. Пробираться вглубь острова означает карабкаться вверх. Один раз решил ехать вверх до упора – увидел очень много оливковых деревьев и огромное количество улиев
Собираем мёд.JPG
, пару деревушек и мраморный карьер.
Карьер.jpg
Быстро разобравшись с достопримечательностями – пару церквей и монастырей (куда без них в Греции) о которых написано во всех буклетах переходите непосредственно к купально-загоральным процедурам и естественно задаётесь вопросом – где же тут правильные места.
Одним из таких мест является пляж Paradise beach
Указатель.JPG
Место красивое, сам пляж Paradise beach текстильный, а слева от него (если смотреть на море) расположена скала, которая и является местом гнездования натуристов о чём свидетельствуют кем-то намалёванные таблички.
Табличка 1.JPG
Табличка.JPG
Вода очень чистая и прозрачная. Скала большая и гладкая имеет несколько удобных площадок для загорания.
На скале.JPG
Высоко сижу.JPG
Количестве загорающих и процентное соотношение м/ж на конец сентября 2014 года составляло 2 человека и 50/50% соответственно. Именно так – в основном мы с женой были вдвоём. Ну ещё каждый день прилетала чайка, которая так привыкла к нам, что ела с руки.
Подруга прилетела.JPG
На пароме тоже все пытаются покормить чаек и некоторым это удаётся))
Чайки кругом.JPG
Чайки.JPG
На острове несколько мраморных карьеров и половина парома всегда занята загруженным транспортом Мне даже дали порулить паромом)))
Рулю.JPG
Хорошо, что пассажиры об этом не знали!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Греция

Сообщение Elperegrino »

Posvist и urrin ! Спасибо! Полезно, интересно, ярко и наглядно ! Рай на земле !

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Греция

Сообщение Crash_71 »

urrin
Весьма позитивный материал на пороге нового курортного сезона.
Только небольшое пожелание - не увлекаться с "фулл-хэдэ".
При небольшом горизонтальном разрешении монитора (у меня, например, 1366) - фотки с горизонтальным разрешением в 1024 обрезаются правее 800 пикселей (примерно).
У тех, кто имеет 1024 по горизонтали (например, на ноутах) - обрежутся ещё сильнее.
Или не постить разрешение выше 800 точек, или заливать в галерею, а оттуда - в виде превьюшек. Поместится всё :Подмигиваю

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Греция

Сообщение urrin »

Crash_71 писал(а):urrin

При небольшом горизонтальном разрешении монитора (у меня, например, 1366) - фотки с горизонтальным разрешением в 1024 обрезаются правее 800 пикселей (примерно).
У тех, кто имеет 1024 по горизонтали (например, на ноутах) - обрежутся ещё сильнее.
Или не постить разрешение выше 800 точек, или заливать в галерею, а оттуда - в виде превьюшек. Поместится всё :Подмигиваю
Усвоил!
Сразу залил в полном размере, вообще получились не фотки.а монстры. Потом посжимал, как мог, но всё равно, как выяснилось не то.
Теперь буду знать, спасибо.

anton899
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 26
Я: Семья

Греция

Сообщение anton899 »

Летом 2015 были в круизе по средиземноморью , была остановка на острове Миконос. Брали велосипеды находили места где людей совсем небыло. Пляжи Paradise не советую там восновном люди нетрадиционной ориентации.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»