Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бассейны натуристов Москвы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

AlexXsy писал(а):Даже с разным пониманием натуризма? Ух как все глубоко оказывается! А с этого места поподробнее :Улыбаюсь: , интересно как раз в чем же разница..
Подробнее в другом месте, здесь тема про бассейны.
А про разницу понаписано немало и копий тоже сломано, повторяться не хочу - просто лень об одном и том же, да и смысла не имеет.
Каждый находит то, что ему больше нравится и устраивает, поэтому и дней отдыха в бассейне 2.
И чем больше, тем лучше, но вот только натуристов не хватает...

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение AlexXsy »

Ок, значит просто мы в танке, не слышали. Тогда чисто насущный вопрос- сауна на алексеевской на сколько человек? Судя по фразе, что натуристов не хватает, то она практически пуста? Бассейн не олимпийский, но большой. Места поплавать наверно хватает..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Виктор Жук »

AlexXsy писал(а):Даже с разным пониманием натуризма? Ух как все глубоко оказывается! А с этого места поподробнее :Улыбаюсь: , интересно как раз в чем же разница..
Скорее всего, имеет место не столько разное понимание натуризма, сколько конкуренция между организаторами, осложнённая напряжёнными личными отношениями, а также различные по обеим причинам "нормы допуска на объект". Поскольку я не бывал ни у Митюшина, ни у его оппонента, подробнее сказать не могу. Тут нужно спрашивать тех, кто имел возможность сравнить после посещения обеих "конкурирующих фирм".
У нас на н-пляже сейчас мирно сосуществуют группы с "разным пониманием натуризма". Но так было не всегда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

Ну поскольку не бывали, то и не надо городить огород и строить предположения исходя из своего опыта многолетней давности. А что надо спросить у там бывавших, а не у аффилированных лиц, это так.
Компании практически не пересекаются, если один из дней исчезнет, то большинство ходящих в этот день скорее всего не будут ходить в другие места. Остальное просто домыслы и предположения, в любом случае различие велико и говорить о конкуренции которая бы сильно влияла на посещаемость не приходится.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
AlexXsy писал(а):Ок, значит просто мы в танке, не слышали. Тогда чисто насущный вопрос- сауна на алексеевской на сколько человек? Судя по фразе, что натуристов не хватает, то она практически пуста? Бассейн не олимпийский, но большой. Места поплавать наверно хватает..
На сайт бассейна ходили? Если да, то невнимательно читали. Еще раз прочтите. Саун 2 (две) штуки. В одной можно пользоваться веником и лить воду на камни, почти баня. Размер комплекса видели? Аренда представляете сколько стоит?
А чтобы иметь полное представление о хватает/нехватает попробуйте сами организовать хотя бы просто сауну и потом нам расскажете.
А на сайтах кстати есть телефоны :Улыбаюсь:, можно же узнать набрав номер, или мы просто писатели... :Подмигиваю

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:
Еще что касается посещаемости. Субботняя тусовка более молодая, многие с детьми, им комфортно когда нет нависающей и бросающейся в глаза армии одиночек мужеского полу. Естественно такое собрание более подвержено колебаниям посещаемости, у молодых с детьми несколько другие приоритеты.
Ну а про другие тусовки можно почитать на свободном форуме, там довольно хорошо написано про многие их них, и кто зачем ходит и откуда разница вытекает и о понимании натуризма в том числе. Могу дать ссылки если пожелаете.
P S
Последнее время посетители, молодежь и чуть старше не звонят по телефонам, они пишут письма - дети интернета, :Улыбаюсь: личный контакт даже по телефону для них очевидно непреодолимый барьер, но все же приходят...

4ikit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Семья

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение 4ikit »

А бассейн на Алексеевской уже работает?
хотим сходить в сб.пары есть желающие за компанию?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

4ikit писал(а):А бассейн на Алексеевской уже работает?
Уже давно работает, аж с 13 сентября, вся информация есть на сайте.

Сауна-баня обновлена, обита свежим деревом, но конструктив нам не очень - будут дорабатывать и достраивать.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

В декабре сеансы состоятся 6, 13, 20, 27 с 13:00. 27 декабря будет празднование Нового Года, как всегда фуршет, конкурсы.
Сеанс 3 января пока под вопросом, если предварительно кворум будет, то состоится.
Цены пока старые, за праздник как всегда ничего дополнительного не берётся, но принесённое на общий стол приветствуется.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

27 декабря, в целях достойной встречи Нового Года и массового оздоровления трудящихся, сауна продлена до 19:00!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

В бассейне убрали солярий, на вопрос - Куда делся?, ответили - Перестал пользоваться популярностью, т.е. совсем, за месяц всего несколько посещений. Видно народ окончательно решил, что солярий вреден. Бассейн в праздники почистили, теперь опять почти как новенький, вода +30...+ 32. Сауна достроена, объем и кол-во полок увеличилось, дерево светлое, чистое, но на суровый взгляд завсегдатаев стала чуть послабее из-за объема.

Аватара пользователя
Екатеринка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 08:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Бассейн для нудистов

Сообщение Екатеринка »

Господа, подскажите пожалуйста. Хотим с мужем сходить в бассейн, поплавать голышом. Искала в интернете, но пока только нашла либо старые сообщения, либо бани. Кто недавно посещал такие бассейны, поделитесь информацией.

Олег22
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Олег22 »

Был один на Алексеевской но уже как год не работает, других в Москве нуд бассиков нет.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейн для нудистов

Сообщение Licmed »

Екатеринка писал(а):Господа, подскажите пожалуйста. Хотим с мужем сходить в бассейн, поплавать голышом. Искала в интернете, но пока только нашла либо старые сообщения, либо бани. Кто недавно посещал такие бассейны, поделитесь информацией.
Окромя лоханок метров до 10 с противотоком ничего нет. Осваивайте прорубь... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение servick »

Оченно оченно жальнама....)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

Собирались там какие-то группы голых в Сауне МЭИ. Но контактов их сейчас не припомню. Общий зал, бильярд, сауна, массажный стол, купель там в голом виде. Выход в бассейн в купальнике и шапочке. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): Выход в бассейн в купальнике и шапочке. :Улыбаюсь:
Если разрешили и есть свободная дорожка.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

Сауна в Оздоровительном комплексе МЭИ
http://www.hots.ru/moskva/sauna_v_ozdor ... lshoy_zal/
Если вас там набирается 5-7 пар, то вы с легкостью можете договориться с администрацией и арендовать Сауна №2 (Большой зал)
Выход в бассейн там идет бонусом. Бассейн ведомственный и достаточно чистый.
Дополнительно:
Спутниковое ТВ, караоке, аудио-видео аппаратура, DVD, аудиоцентр, кондиционеры, американский бильярд, фен, парковка.
Описание:
Стоимость:
Будние дни с 6:00 до 17:00 - 1000 руб./час
Будние дни с 17:00 до 23:00 - 1500 руб./час
Будние дни с 23:00 до 6:00 - 2000 руб./час
Праздничные и выходные дни с 6:00 до 23:00 - 1500 руб./час
Праздничные и выходные дни с 23:00 до 6:00 - 2000 руб./час
Стоимость указана для компании из 15 человек. Каждый дополнительный человек +100 рублей/час. Но, в таком случае, лучше им не доплачивать +100 рублей/час. А подснять там дополнительную раздевалку, которая у них называется Сауна №2 (Малый зал)
Еще там администрация любит клянчить деньги на уборку помещения. Но если заказать у них пару веников. (веники хорошие) То прибираются потом без звука.
:Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а):...Выход в бассейн там идет бонусом...
Об этом на сайте ничего не сказано. Вы сами бывали в этой сауне? Точно знаете, что можно в бассейне поплавать? В купальниках?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение MarcoPolo »

Выход в бассейн строго в купальниках!!! Отдельный выход из сауны сбоку. :Улыбаюсь:
Года так 3 тому назад я там собственноручно заказывал сауну с бассейном для группы, скажем так, продвинутых в голом отдыхе джентльменов с девушками. Когда я спросил у администрации про бассейн, мне тогда было отвечено, что за зал №2 Большой, бассейн идет бонусом.
А вообще меня туда частенько зазывали разные группы, скажем так, голоотдыхающих. Администрация там вполне благожелательная к спокойным клиентам. Ну т.е. если там не пить-не курить, а потом ничего не громить.
Но все это пристойный эконом вариант. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение servick »

Пробовали такой отдых с ребятами в Воронеже... Поначалу было прикольно выбегать из сауны, надевать купальники и в бассейн... Через час всех эта процедура изрядно стала напрягать.. Вот бы нормальный ню-бассейн саунами и прочим... Ведь был же, что случилось? Кризис??)
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бассейны натуристов Москвы

Сообщение Licmed »

servick писал(а):Пробовали такой отдых с ребятами в Воронеже... Поначалу было прикольно выбегать из сауны, надевать купальники и в бассейн... Через час всех эта процедура изрядно стала напрягать.. Вот бы нормальный ню-бассейн саунами и прочим... Ведь был же, что случилось? Кризис??)
Нет, просто идиотизм. Арендатор был, кстати, с Украины...

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»