Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

прогулки обнаженными

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Алексей Альбинос
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 27
Я: Парень

прогулки обнаженными

Сообщение Алексей Альбинос »

Ищу девушку или пару для совместных прогулок в парке ))



zain

прогулки обнаженными

Сообщение zain »

По-поводу прогулок и встреч на природе, я не против, не знаю правда как жена к этому отнесется. В любом случае сейчас зима, но можешь написать мне контакты в ЛС

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Василий Степанов »

Вчера, 2 декабря, на Первом канале ТВ в программе "Время" в течение 10 минут транслировали вело-прогулку по улицам города обнаженных полностью нудистов-велосипедистов Великобритании. Показали также, как развлекаются на большой городской площади совершенно голые немцы в Германии. Всё это, как ни странно, было показано в позитивном ключе! Был приятно удивлен такому беспристрастному и объективному репортажу ПЕРВОГО канала ТВ! :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Василий Степанов »

В США бывшая москвичка вдохновила американцев на голый протест против запрета раздеваться в общественных местах

Американские нудисты устроили акцию во время обсуждения в Сан-Франциско запрета появляться в общественных местах голым. Шестеро активистов явились в зал обсуждения и сняли с себя одежду, выкрикивая: "Свободу телу" и "Позор". Между тем охранники были предупреждены об этой акции и быстро "обезвредили" активистов, отмечает NEWSru Israel - у стражей порядка оказались под рукой простыни, которые они накинули на нудистов, после чего вывели их из зала.

В Сан-Франциско, известном некогда своей безграничной терпимостью, собираются запретить появление голых людей в общественных местах, загнав всех нудистов на частные пляжи и в пределы частных владений, отмечает Reuters. Ограничения не будут действовать только на детей младше пяти лет и на участников специальный мероприятий, вроде голых парадов.

О намерении провести акцию голого протеста накануне сообщила натуристка Оксана "Джипси" Тауб, бывшая москвичка. В прошлом женщина устраивала несколько акций, работала стриптизершей. Теперь она занята воспитанием троих своих детей.

По словам адвоката активистов Кристины Ди Эдуардо (полностью одетой, как уточняет SF Weekly), нудисты просто реализовывали права, гарантированные законом. Одного из активистов, по словам юриста, все же задержали - Киара Роуз подозревается в том, что она поцарапала депутата.

Отметим, что этим смелым поступком натуристы так ничего и не добились - городские власти все же одобрили законопроект о запрете наготы в публичных местах, отмечает The Huffington Post. Пока закон вступит в силу, нудисты устроят не одну акцию протеста, уверено издание.

По новому закону, за появление голым на публике нарушителей будут штрафовать на 100 долларов. Если инцидент повторится в течение года - то на 200 долларов, отмечает SF Gate. За третье нарушение придется заплатить 500 долларов. "Разозлили: :Грустный:

Как отмечает Reuters, жители Сан-Франциско и представители бизнеса давно жалуются, что нудисты слишком распоясались. На эти жалобы любители наготы только и отвечали, что имеют полное право разгуливать без одежды.

На полный запрет наготы власти отважились не сразу: в прошлом году они сначала запретили голым людям садиться на общественные лавочки без подстилки, а также им запретили заходить голыми в рестораны. Однако эти запреты провоцировали нудистов на новые акции.

ЖЖ
facebook
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Wowan »

"Нудисты слишком распоясались" - хорошая фраза. Звучит так же , как "нудисты слишком разделись".
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Виктор Жук »

Эта и другие новости, опубликованные Василием на форуме, показывают: борьба с нудистами ведётся повсеместно! В одних местах нашего брата просто выдавливают, в других издают законы и нормативные акты, ограничивающие права нудистов.
Действие должно рождать противодействие. Когда мы начнём отстаивать свои права хотя бы как на Западе?
Ответ (если у кого есть) лучше дать не здесь, а в теме "Становление натуризма в России".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Dennis »

Прогулки обнаженным вдохновляют с одной стороны и снимают стресс другой. Может поэтому и Максимилиан Волошин и Лев Толстой любили именно прогуливаться в обнаженном виде?

kimpet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:09
Оценки сообщений: 0

Сообщение kimpet »

Всему должно быть место и время......

Аватара пользователя
Никита М
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 37
Я: Семья

прогулки обнаженными

Сообщение Никита М »

Dennis писал(а):Прогулки обнаженным вдохновляют с одной стороны и снимают стресс другой. Может поэтому и Максимилиан Волошин и Лев Толстой любили именно прогуливаться в обнаженном виде?
Откуда известно про Л.Толстого??
Я у него нигде не читал об этом не в дневниках не в письмах.
Может быть что то пропустил ??

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Виктор Жук »

Давно известно о том, что Л.Толстой - один из пионеров российского натуризма. Настолько давно, что источник информации уже позабыт.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Dennis »

:Хлопаю:

qwerty_uz
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бухара
Возраст: 23
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение qwerty_uz »

Dennis писал(а):Прогулки обнаженным вдохновляют с одной стороны и снимают стресс другой. Может поэтому и Максимилиан Волошин и Лев Толстой любили именно прогуливаться в обнаженном виде?
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

прогулки обнаженными

Сообщение Василиса Умелая »

В Белоруссии аплодисменты уже запретили. :Ржу нимагу: Есть пожелание выражать свои эмоции словами в репутации участников форума. :Привет:

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Alex Bycov »

Всем привет!
Хотел сказать что прогулки без одежды это не просто классно- это завораживающие!
По работе раньше часто ездил в Карелию и Мурманск, так там так малолюдно, что есть места где на несколько десятков километров ни найдешь ни души, гуляй не хочу! Что я и делал! =) Правда есть момент, что можешь с местным зверьем встретиться , ну там волк, лиса, и даже с мишкой таптыгиным! =) :Подмигиваю
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Evharisto
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Evharisto »

Alex Bycov писал(а):Всем привет!
Хотел сказать что прогулки без одежды это не просто классно- это завораживающие!
По работе раньше часто ездил в Карелию и Мурманск, так там так малолюдно, что есть места где на несколько десятков километров ни найдешь ни души, гуляй не хочу! Что я и делал! =) Правда есть момент, что можешь с местным зверьем встретиться , ну там волк, лиса, и даже с мишкой таптыгиным! =) :Подмигиваю
И что, есть опыт близких встреч с дикими? :Качаюсь:

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

прогулки обнаженными

Сообщение lovlpit1 »

Алексей привет!
А где планируете гулять то? В пределах города или выездные прогулки за городом? Уточните, мне это интересно. Спасибо.

Аватара пользователя
Kolyunya433
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 02:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Kolyunya433 »

А мне нравиться, что все различия пропадают, и ты есть такой, какой есть на самом деле. Я считаю, что это одна из важнейших причин почему натуризм НЕ приобрёл массовый харрактер (ведь что может быть лучше, комфортнее и приятнее), просто большинство живут не своими жизнями и носят маски до тех пор пока их не заколотят в ящик, а на самом деле ни чего из себя не представляют, и отбери у них одежду они сразу смущаются (комплексы, неудовлетворённость, неуверенность в себе, и т.д.) А те, кто позволяют солнечным лучам ласкать свои организмы, любят себя, окружающих, природу, что дала им жизнь, и нет ни кого естественнее и красивее на этих обдуваемыми ветрами песках! Люблю вас и Восхищаюсь!

Kurierspb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 14:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

прогулки обнаженными

Сообщение Kurierspb »

Я бы погулял бы, особенно по городу :Сдаюсь:

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

прогулки обнаженными

Сообщение lovlpit1 »

Алексей привет!
Я - Игорь - из Питера!
Прогулки обнажёнными - ЭТО ЗДОРОВО! Сам практикую это, но - с учётом "специфики" такого отдыха - предпочитаю уединённые мета. В частности - зимой выезжаю на пляж в Дюны и занимаюсь там небольшой пробежкой и гимнастикой на свежем воздухе! Получаю колоссальный заряд бодрости и реально ощущаю прилив сил и позитивных эмоций!
Вынашиваю идею ню-похода... но пока - только в одиночку (моя вторая половина эту идею не поддерживает)... Ну, ничего - соберусь как-нибудь, и один куда-нибудь съезжу - погуляю на природе где нет излишних осуждающих глаз и "Милоновского" ханжества!

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

прогулки обнаженными

Сообщение lovlpit1 »

Алексей Альбинос писал(а):Ищу девушку или пару для совместных прогулок в парке ))
Алексей привет!
"Тема" ещё актуальна? Реализация задумки удалась?

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»