Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Большой Люберецкий карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Виктор Жук »

postouk78 писал(а):Нудист. Его в лодку загрузили и на берег с вещами отвезли. А менты и скорая там ждали. На место даже не сунулись...
Вот вам и пьянство на н-пляже. :Грустный:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение andrrog »

А может, на самом деле тут виноват нудизм на п-пляже? (пьяном, я имел в виду)

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение странник63 »

ИМХО такое: тут надо бы посмотреть - что было вначале - раздеться полностью или напиться. Сдается мне, что чел вначале принял достаточно хорошо, а потом уже ему было все едино - что в трусах, что без оных... Так что - не "наш" он был... С Природой "всем телом" надо общаться на трезвую голову...

postouk78
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 20:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 36
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение postouk78 »

он пришел уже очень пьяный, аж шатался. еще и на пляже пивка принял...

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Power71 »

были вдвоем пару(я и ж) дней назад,а также вечером 5 дней назад..
вечером как бы ничо,рядом пара сидела-разделись без проблем,мы им не мешали..искупались почти под звездами..
но приход был омрачен одиноким нудистом,который при виде нас начал скакать,а позже и открыто мастурбировать..прогнал..
в выходные днем народу было просто много,но успели занять место..
и все ж-а)много азии-гонют,опять плывут..
б)много текстиля- не рядом,а праздно шатающихся..
а так положительные эмоции,отличная :Отлично: водичка..
ps-думаю старожилы могут гонятьэту азию,как к примеру Люся из СБ..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Виктор Жук »

postouk78 писал(а):он пришел уже очень пьяный, аж шатался. еще и на пляже пивка принял...
Лучше бы вы его выгнали в шею. И вам без него приятнее, и сам бы, возможно, жив остался.
wasper писал(а):ps-думаю старожилы могут гонятьэту азию,как к примеру Люся из СБ..
Люся - да, в первых рядах. Чтоб мужики могли спокойно понудить. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение andrrog »

Мужики? Спокойно понудить??? Помнится эпизод из Татьяны Вендер, цикл про Сербор, уж не помню, какой рассказ. Ну, короче, там пять мужиков со всех сторон ласкают одну девушку, а она уде вся такая, вот-вот, сейчас-сейчас... Тут вдруг прибегает какой-то парень и кричит "Там - п&доры! Пошли их бить!". Те пятеро сразу вскакивают и убегают месте с тем, который прибежал. Девушкаостаётся одна хватать ртом воздух.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение MarcoPolo »

Ты бы нам еще сцылочку кинул на эту Татьяну Вендер. Хотя, не исключу, что это она сама и оказалась той дэвушкой неокученной (ну т.е. неудовлетворенной). :razborki:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение andrrog »

Ой, мне просто вломак искать. А гуглояндекс у меня - тосно такой же, как и у Вас. На Прозе.ру где-то была, а может, и в ЖЖ продублирована. На Свободном её давно уже перетёрли.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение MarcoPolo »

ОК, нашел! :Улыбаюсь:
http://www.proza.ru/2011/03/11/806
Про Сырбор она действительно высокохудожественно и интересно пишет. :Отлично:
Слушай, по фотокарточке помню, я ее точно лет так 5-8 тому назад у голоёгов Якуниной встречал. Помнится даже помедетировать там в басике получалось. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олька »

да уж ... общество маргиналов какое-то, не очень-то она хорошего мнения о нудистах и особенно нудистках. тетка озлоблена на весь свет. видимо, тоже была не вхожа за бруствер и это сказалось на её психике. надо в воспитательных целях дать ей почитать статью нашего уважаемого форумчанина GNaturalista
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение MarcoPolo »

Что видит, о том и поет. :Улыбаюсь:
А вообще, все персонажи легко мной узнаваемы по разным зимним баням.
Полковник – хороший мужик, но сильно пьющий. Бывает, придет в баню поддатым, в бане еще выпьет, а после бани добавит. Леха переводчик, в бане у нас Леха Монстр, лысый громила супертяж. Местный там забрустверный авторитет. Серега Ухватошин, на самом то деле Захватошный – известный московский органайзер свинг вечеринок. И проч. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Полковник – хороший мужик, но сильно пьющий. Бывает, придет в баню поддатым, в бане еще выпьет, а после бани добавит
настоящий полковник! почему его так зовут?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
MarcoPolo писал(а):Полковник – хороший мужик, но сильно пьющий. Бывает, придет в баню поддатым, в бане еще выпьет, а после бани добавит
настоящий полковник! почему его так зовут?
Самый что ни на есть. В прошлом, ракетчик. Очень большое производит впечатление на деффок, когда на парады на Кр. Площади их приглашает и приходит в парадной форме. Да в принципе по баням достаточно много бывших и действующих военных ходят. Леха он тоже военный переводчик. А так еще есть другой Леха майор водолаз и др. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Большой Люберецкий карьер

Сообщение andrrog »

А я думал, банный и сырборовский контингенты - немножко разные. Ну, баня-то,она каких-никаких денюх стоит, ну, порядка штукеля или даже побольше. А сырборовский когтингент (опять же, по мотивам незабвенной Татьяны) - это такая голодрань и алкашня, а если какая копеечка, всё же, появится,то моментально будет пропита.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение MarcoPolo »

Выражаясь философско-теологическими терминами, СерБор-БЛК летом и бани осенью, зимой и весной это просто разные ипостаси одного бытия голых в Москве.
Бани идут от 300 руб до штукаря за чебуречика. Тогда как летом на эти деньги, правильно, можно купить 1-2 бутылки водки, закуски и понудить в достаточно привычной для себя компании.
И даже более того. Красочный рассказ Татьяны про ее многолетнее пребывание в СерБоре только подтверждает, что некоторые родители не боятся в тех условиях приходить с детьми. Которые, когда подрастут, сами становятся заядлыми голоотдыхающими.
Одно только достойно сожаления, что все эти места находятся достаточно далеко от ареала моего обитания. Так что бываю во всех тех местах достаточно редко.
Но, как видишь, практически все там мной узнаваемы. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Полковник – хороший мужик, но сильно пьющий. Бывает, придет в баню поддатым, в бане еще выпьет, а после бани добавит.
Мы таких в свои клубные бани не пускаем.
andrrog писал(а):А я думал, банный и сырборовский контингенты - немножко разные. Ну, баня-то,она каких-никаких денюх стоит, ну, порядка штукеля или даже побольше. А сырборовский когтингент (опять же, по мотивам незабвенной Татьяны) - это такая голодрань и алкашня, а если какая копеечка, всё же, появится,то моментально будет пропита.
Сливки н-общества, однако...
MarcoPolo писал(а):Одно только достойно сожаления, что все эти места находятся достаточно далеко от ареала моего обитания. Так что бываю во всех тех местах достаточно редко.
Я бы, напротив, радовался тому, что весь этот пьюще-озабоченный контингент не находится со мной по соседству. Иначе меня, чего доброго, примут за одного из них.
Или вы тоже мечтаете попасть "за бруствер" и вкусить всего того, чего на н-пляже делать не следует?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Большой Люберецкий карьер

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):...
Или вы тоже мечтаете попасть "за бруствер" и вкусить всего того, чего на н-пляже делать не следует?
Именно туда я первым делом и направлюсь. А потом конечно же на поляну, где Захватошный свои оргии устраивает. Знаете, ну чисто для разнообразия сюжету. :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Виктор Жук писал(а):...
Я бы, напротив, радовался тому, что весь этот пьюще-озабоченный контингент не находится со мной по соседству. Иначе меня, чего доброго, примут за одного из них.
...
Как же повезло этим сырборцам, что вас за одного из них не примут. Я даже думаю, что они и помечтать никогда не смели увидеть вас в своих рядах. :Ржу нимагу:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Как же повезло этим сырборцам, что вас за одного из них не примут. Я даже думаю, что они и помечтать никогда не смели увидеть вас в своих рядах. :Ржу нимагу:
Не знаю, как там вашим сыроборцам, а мне, считаю, повезло, что у нас на пляже такое происходит редко, и у отдыхающих другие интересы, привычки и воспитание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Большой Люберецкий карьер

Сообщение Олька »

думаю, что при большом желании и умении владеть пером такое можно написать об обитателях любого нудистского пляжа: новосибирского, тольяттинского, а так же про посетителей ленинской библиотеки, большого театра, государственной думы и мужского (женского) монастыря. выискать недостатки, которые есть в каждом человеке, возвести их в степень гротеска, добавить пару тонн гамна от себя и выставить на свет божий. все зависит от того, какими глазами автор смотрит на мир. конечно, у меня нет такого опыта посещения ню-пляжей, но на тех где была и бываю, не все так мрачно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»