Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):ilvi небось на мотоцикле пригрохотал...
Он шёпотом грохотал... :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

У него такая "дура", что шепотом не умеет! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Были с женой в субботу и в воскресенье весь день видели вас наверное в далеке на черной машине и какого то дятьку на мотоцикле

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:
Вчера побывал в серебряном бору Москва место отличное народу много все адекватные непонравился гей пляж смотреть и слушать противно когда мимо проходиш а так в целом народ играет в волейбол купается загорает радуется жизни, пляж большой хочеш на траве хочеш на песке вообщем здорово.Планирую на сл.неделе опять поехать могу кого нибудь зацепить бензин пополам .пишите договоримся.
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

И как же вы не встретились? ilvi небось на мотоцикле пригрохотал, а вы и не услышали, и не увидели? :Улыбаюсь:
Мы приехали примерно в 14.55, и в 15.00 уже уехали, никого вокруг не было, плюс поднялся ветер, а вдали уже шел дождь. С супругой я только на машине, для неё экипировки нету, да и боится она :) Теперь туда в выходные или на следующей неделе: работы много
Наташа писал(а):У него такая "дура", что шепотом не умеет! :Дразнюсь:
Это следующий будет такой. Пока не знаю, какой именно, но нравится что-то вроде этого
Изображение
А сейчас ёбрик, маленький, юркий и тихий ;-)

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Мы вас видели в прошлые выходные вы видимо были на черном тигуане моя просто стесняется немного поэтому мв не подошли к вам а так отдыхали от вас в 30 метрах
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

GANTZ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение GANTZ »

Спасибо. Мы были на Тигуане. Но сейчас уже уехали из Рязани. И Ilvi видели, и соврать ему пришлось (надеюсь он меня поймет). Давайте развивать одно место, и не просто приезжать и смотреть, а присоединятся

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

У:Р:А Как к Крыму чтоли ! Я за.!!!
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж.

Сообщение Виктор Жук »

GANTZ писал(а): Давайте развивать одно место...
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Не будем показывать пальцем на это место. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Эта пять!
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение ДРУГ-7 »

В очередной раз проезжая по Луковскому лесу обнаружил новый песчаный пляж, образовавшийся недавно с уходом воды. Размером 400 на 30 м. Заход отличный, метров 30 до по пояса :Улыбаюсь: будет. В понедельник там с 10 буду. Поставлю белый флаг - от туда ваше место видно. :Сдаюсь: Подъезжайте если будет желание, переплыву - пообщаемся. Не переплыву - ловите. Простимся (черный юмор) :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Наташа »

GANTZ писал(а):И Ilvi видели, и соврать ему пришлось (надеюсь он меня поймет).
Так иногда бывает в жизни, между вами не оказалось связующего звена. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
jin878
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 10:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение jin878 »

Доброго времени суток дорогие товарищи единомышленники.У меня тоже вопрос где есть в Рязани места где можно отдохнуть без всяких притязаний со стороны ханжей? Я практически всю время отдыхал в Константиново, там раньше я и жил, но теперь всё заполонили акупанты богачи проклятые из чёртовой Москвы, мусора навезли пруд пруди и все места прибрали к рукам. Теперь я живу в Рыбном и уже как 3 рода немогу найти ГДЕ оно это место((( Где можно свободно провести выходные. Если кто знает помогите с координатами буду признателен.
С уважением.

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Сегодня на боррковском карьере возник конфликт между местным быдлом в количестве 5 мужчин и 4 женщин с 2 загарающими нудистами и девушкой которая была с ними в результате чего нудисты были побиты и выгнаны с пляжа.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
На просьбу одеть трусы быдлу пояснили что вроде мы никому не мешаем но количество превзошло в 2 раза.всупать в конфлик после криков девушки о помощи ни кто не стал мол так и надо .сам я со своей женой находился метрах в 500 от зоны конфликта а тою вступился не раздумывая
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Crash_71 »

юрий020 писал(а):...нудисты были побиты и выгнаны с пляжа...
Печальная новость :Грустный:
Текстиль решил, что повысил уровень "облико-морале" на пляже.
Правда, как я понимаю, речь не шла о центральном муниципальном пляже, а это была пустынная территория, где можно остановиться никому не мешая.
Но, видно, текстиль посчитал себя униженно-оскорблённым.
Конечно, все события остались "за кадром" и много неизвестного (чё там было в целом), но это ещё один аргумент в пользу "держаться кучкой" при возникновении откровенных наездов. "Разозлили:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Atlantis »

Еще один серьезный повод задуматься о насущной необходимости именно коллективного натур-отдыха. Хочу заметить, что и в наших местах градус накала страстей в этом году заметно поднялся.
А вообще, ребята, не будьте такими наивными. Всегда имейте при себе средства для самообороны!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а): ...это ещё один аргумент в пользу "держаться кучкой" при возникновении откровенных наездов. "Разозлили:
Atlantis писал(а):Еще один серьезный повод задуматься о насущной необходимости именно коллективного натур-отдыха. Хочу заметить, что и в наших местах градус накала страстей в этом году заметно поднялся.
А вообще, ребята, не будьте такими наивными. Всегда имейте при себе средства для самообороны!
Это как раз то, о чём мы, опытные натуристы, говорим новичкам постоянно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

Atlantis,Виктор Жук, братцы, я вас люблю и уважаю, но не стоит призывать наших мирных граждан к войне. Я уже говорила, что это все происходит на Б. карьере N1, который оборудован как официальный городской пляж. "Наш" пляж на Б. карьере N 3! Не надо мешать друг другу, тем более, не стоит воевать - места всем хватит, не в Москве же! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Atlantis,Виктор Жук, братцы, я вас люблю и уважаю, но не стоит призывать наших мирных граждан к войне. Я уже говорила, что это все происходит на Б. карьере N1, который оборудован как официальный городской пляж. "Наш" пляж на Б. карьере N 3! Не надо мешать друг другу, тем более, не стоит воевать - места всем хватит, не в Москве же! :Привет:
Разве мы призывали к войне? Мы говорили о необходимости самообороны на своёй или ничейной (которую нудисты заняли первыми) территории. А на чужую лезть не надо - зачем дразнить гусей?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

юрий020
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 12:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: рязань
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение юрий020 »

Перепробывали эти летом отдых на всех водоемах Рязани все таки больше всего понравилась ока с высоким побережьем чуствуеш себя там действительно как на море там даже табличку поставили зачеркнутые купальные костюмы вообщем проводим последним дни теплого лета только там :Отдыхаю:
добро пожаловать в клуб юных натуралистов

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

юрий020 писал(а):Перепробывали эти летом отдых на всех водоемах Рязани все таки больше всего понравилась ока с высоким побережьем чуствуеш себя там действительно как на море там даже табличку поставили зачеркнутые купальные костюмы вообщем проводим последним дни теплого лета только там :Отдыхаю:
11 августа были там, и нет там никакой таблички и людей нет.

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»