Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение РозариоАгро »

Виктор Жук писал(а):
nudist811 писал(а):бесполезно, только уехать подальше компанией и что бы это место знали только свои.
Значит, запущено всё настолько, что хозяевами пляжа в Сер. Бору стали дрочеры.
В других местах хоть не доводите до такой крайности.
В бору вообще атмосфера на мой взгляд не здоровая, помимо дрочеров. Может я идеалист, но как то хотелось бы придти позагорать, в нормальной обстановке. Бор вообще стал прибежищем извратов всех мастей. Продолжением нормального пляжа является пляж секс меньшинств. Так что, помимо дрочеров всех мастей, ( под мастями имею в виду не только ориентацию но и национальность. Тут как и везде, в тенденции последнего времени, ряды пополняются гастарбайтерами. При этом, если наши родные, Московские дрочеры ребята тихие, на них можно прикрикнуть, в ладоши хлопнуть и они быстро ретируются, то правоверные мусульмане сбиваются в группки и порой огрызаются довольно агрессивно)), в бору еще и извраты по полной отрываются. Подходя к обычному пляжу с лева, можно запросто увидеть все аспекты гомосексуальных отношений... ну а с права от пляжа уж само собой.... Публика извратная, оно понятно и так с головой не в ладах, торомозов не имеет, так еще усиливает свою дурь употреблением алкоголя и наркотиков..... Прям там..... После 20:00 , летом нормальному человеку на пляже делать нечего...

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение РозариоАгро »

Вот и лето прошло, словно и не бывало.... :Реву!: Вроде и жара надоела, а наступила осень и грустно как то стало.....

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение nudist811 »

Ну вот и какого хрена туда ходить? Все подмосковье открыто, загорай, не хочу. А вообще грустно все это, очень хочется что бы в Москве нормальный пляж был.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

nudist811 писал(а):Ну вот и какого хрена туда ходить? Все подмосковье открыто, загорай, не хочу. А вообще грустно все это, очень хочется что бы в Москве нормальный пляж был.
Так ведь для этого делать что-то надо. Поддерживать порядок на своих пляжах. Иначе любой н-пляж со временем превратится в подобие Сер.Бора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение РозариоАгро »

nudist811 писал(а):Ну вот и какого хрена туда ходить? Все подмосковье открыто, загорай, не хочу. А вообще грустно все это, очень хочется что бы в Москве нормальный пляж был.



Какого хрена туда ходить..... Работаю на м. Динамо. Летом примерно к 14:00 можно разобраться с делами и свалить отдыхать на телефоне. Естественно мне до Бора ближе чем до области... Из области к тому же кроме Люберец (Дзержинского) ничего не знаю.... Само по себе Бор место весьма неплохое.... Пляж находиться в месте где ни кто не мешает публике, которая действительно гуляет в парке без цели посмотреть. На пляже растут сосны, песчаный берег, песчаное дно залива.... А главное проточная вода, которая не прошла через всю Москву, собрав всевозможные сливы... В Нагатино где нибудь или еще ниже по течению по моему купаться в Москве реке вообще не вариант.... До часов 6 вечера публика в нормальной части пляжа боле менее .... После 18:00 процессы активизируются... До этого только "смотрящие" всякие на заднем плане маячат или, "сбившиеся с пути" которые идут через середину пляжа по песку в кожаных ботинках, штанах, рубашках..... делая вид что они заблудились, да рукоблуды шатаются по кустам.... С ними все по моему уже смерились пока те откровенно не "буреют"......

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Виктор Жук писал(а):Так ведь для этого делать что-то надо. Поддерживать порядок на своих пляжах. Иначе любой н-пляж со временем превратится в подобие Сер.Бора.
Что бы поддерживать порядок надо собраться всем заинтересованным лицам, переговорить, политику общения выработать..... в том числе и с маргиналами всяким.... А в Бору все сидят по своим окопам, траншеям, бункерам и другим фортификационным укреплениям..... с брустверами, что бы оборону круговую держать можно было.... да простят меня поклонники Бора.... Может и я слишком много уделяю внимания ряду моментов..... Хотя есть с чем сравнить.... Бор посещал пусть и редко в тот период но с 1997 года.... Было как то лучше...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Конечно. Такое происходит и будет происходить везде, где н-отдыхающих интересует только собственный отдых и плевать на общие интересы. Я не удивлюсь, если однажды пляж в Сер.Бору закроют. Или полиция разгонит за то, что там творится чёрт-те что. Потому что открывали этот пляж не для дрочеров, свингеров, доггеров, геев-алкоголиков и прочих сексуально и морально распущенных лиц. Это мы позволили им чувствовать себя как дома, а в результате сами стали там гостями, не всегда желанными.
Равнодушие - вот что убьёт Сер.Бор окончательно. Не сдавайте хотя бы другие н-пляжи в Москве. Да и в некоторых других городах тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

Сегодня были, погода отличная, ветра не было, вода вполне купальная даже для неспешных заплывов вдаль.
За все время, уже к вечеру, набежала тучка минут на 20 и стало чуть прохладнее на это время.
Народу немного, тихо, спокойно, встретили знакомых с бассейна, поболтали о том, о сем, о начале сеансов в бассейне.
Соотношение мужчин и женщин 2 / 1, но не напрягало.
Был один ходок с рюкзачком, барражировал на отдалении взад-вперед, бедный, сколько же он километров проходит, впрочем, для здоровья опять же ему польза. :Улыбаюсь:
Уже уходя, в конце пляжа, увидели голого мужика забравшегося на елку, довольно высоко, зачем... нам неведомо... позабавили его попытки слезть. :Улыбаюсь:
В общем, сплошной позитив...

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение РозариоАгро »

А что за бассейн? Рсскажите пожалуйста если не сложно.... ( где и правила посещения).

за ранее спасибо.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

РозариоАгро писал(а):А что за бассейн? Рсскажите пожалуйста если не сложно.... ( где и правила посещения).
за ранее спасибо.
У меня в подписи ссылка. Да и здесь целая тема есть.

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение mytunushka »

Был вчера на пляже!!Погода отличная,народ есть...короче закрыл сезон до мая 15 года)))Обожаю это место!!
нудист

Аватара пользователя
Angel_1323
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Angel_1323 »

Сегодня были на пляже... Всё как всегда. "Смотрящие", дрочеры, южные гости... Вот только загарающих всё меньше и меньше. А погодка супер. Погрелись на солнышке.

Аватара пользователя
igor31
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 22:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение igor31 »

так ведь погодка уже не та. если только для моржей

Аватара пользователя
Angel_1323
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Angel_1323 »

igor31 писал(а):так ведь погодка уже не та. если только для моржей
Сегодня уже точно не та... А вот 20го, когда мы были последний раз, вполне позволяла закрыть сезон.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Minkkorso »

КИВлад писал(а):
mkslv писал(а): ... то что прикажете делать, если нет ни пары, ни компании, а побывать на нудистском пляже давно хочется?...
боитесь, что шея открутится и глаза из орбит вылезут, если рядом не будет смазливой спутницы. :Улыбаюсь:
Вопрос предназначался не мне, но постараюсь ответить, в чем неудобство для меня: дефицит общения, все таки приходишь на весь день, хочется с кем то иногда и поболтать, и дыньку арбузик разрезать, да и по баночке пива с чипсами выпить, можно и такое иногда :Улыбаюсь: а не с кем.
Правда, тем кто один, подобная "неловкость" и на обычном пляже, стороной не обошла бы.

Аватара пользователя
a2lecks
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 00:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва-Владимир
Возраст: 27
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение a2lecks »

Привет Всем :Привет: . В прошлое лето ходил на пляж. На след сезон ищу спутницу :Смущаюсь: или пару. О себе... молодой человек со множеством разных увлечении :Играю на гитаре: :Напеваю: :Качаюсь: , на данный момент всеръез занялся фотоисскуством и вливаюсь в культуру натуралистов, тема близка)). Обещаю интересное общение, компанию в развлекаловках как спортивных так и не очень я вообще за всю фигню кроме голодовки)). Пишите, лучше на почту!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение КИВлад »

a2lecks писал(а):Привет Всем :Привет: . В прошлое лето ходил на пляж. На след сезон ищу спутницу :Смущаюсь: или пару. О себе... молодой человек со множеством разных увлечении :Играю на гитаре: :Напеваю: :Качаюсь: , на данный момент всеръез занялся фотоисскуством и вливаюсь в культуру натуралистов, тема близка)). Обещаю интересное общение, компанию в развлекаловках как спортивных так и не очень я вообще за всю фигню кроме голодовки)). Пишите, лучше на почту!!!
Смотрите ответ в Болталка
И не нужно плодить похожих сообщений в разных темах.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Братья и сёстры! :-) В рамках проведения Эстафеты дружбы натуристов планируется Центральная натур-встреча из жителей Московской, Рязанской, Костромской, Ярославской областей. Цель эстафеты - знакомство с натуристами из соседних регионов для живого общения. Время проведения Центральной н-встречи - 3-5 июля. Приглашаю всех заинтересованных лиц для обсуждения условий и места проведения мероприятия сюда "Эстафета дружбы натуристов".
Пока наиболее удобным местом видится пляж в Серебряном бору. Но принимаются и обсуждаются любые другие предложения как по месту так и по составу областей.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:
Братья и сёстры! :-) В рамках проведения Эстафеты дружбы натуристов планируется Центральная натур-встреча из жителей Московской, Рязанской, Костромской, Ярославской областей. Цель эстафеты - знакомство с натуристами из соседних регионов для живого общения. Время проведения Центральной н-встречи - 3-5 июля. Приглашаю всех заинтересованных лиц для обсуждения условий и места проведения мероприятия сюда "Эстафета дружбы натуристов".
Пока наиболее удобным местом видится пляж в Серебряном бору. Но принимаются и обсуждаются любые другие предложения как по месту так и по составу областей.
Не уверен в том, что Серебряный Бор - подходящее место. Мы, к примеру, проводим СНВ вдали от своего н-пляжа, лишая возможности посторонним привязаться и мешать нам. Лучше рассмотреть, например, Истринское водохранилище и другие подобные места. Не в черте города точно.
Приглашаем отозваться натуристов не только из вышеперечисленных, но и из других областей Центральной России.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

tcheslav720
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 15:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение tcheslav720 »

Хоооооооооолодно сейчас в СЕРБОРУ, только манящие записи на заборах, да и они снегом покрылись, спят, вспоминая тепло

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Катерина »

сейчас актуальны бани ,сауны и басейны,ну и домашний нудизм.мы вот семейно встретили Новый Год голышом.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»