Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Совместные поездки на море

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

Совместные поездки на море

Сообщение archi99 »

МЫ семейная пара ,отдыхаем без детей)) собираемся в середине июня на недельку с палаткой на машине в Малый Утриш! Были уже там - очень понравилось ! Чистое море, Лес . Нудизм,. Будем рады адекватной компании!



Натурист_Приазовья
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 30
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Натурист_Приазовья »

Если не на своем транспорте, то от главного ЖД вокзала на 73 маршрутке доезжаете до Детской многопрофильной больницы (ехать примерно минут 40). И там ищете спуск к морю. Пляж находится прямо под больницей (из окон не виден, скрыт обрывом :Улыбаюсь: ).
Если на своем авто, то по езжайте по ул. Дзержинского, далее по пер. Гоголевскому до Детской многопрофильной.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Тигрис »

Batary писал(а):Ребята, мы из Новочеркасска. Таганрог вроде далековат. Тем более если в пустую съездим. Где там искать наш пляж?
Лично я раньше ездил так! Доезжаете до старого ЖД вокзала, а оттуда или на трамвае №8 едите по пер Смирновский до ул Ломакина это где-то 10 мин езды и примерно на 6 остановке выходите, а если есть желание можно и пешочком пройтись 30 мит хотьбы По этой же дороге можно и на своём транспорте доехать. По ул Ломакина доходите до Детской многопрофильной больнице, и спускаетесь вниз к морю. Нуд пляж находится по всему периметру огороженных бетонных плит! А потом для разнообразия и если конечно будет желание приезжайте к нам на нуд пляж который находится на Солёном озере под Батайском! Трасса М4 :Привет: :Подмигиваю

vip-rostov

Совместные поездки на море

Сообщение vip-rostov »

Здравствуйте, Я Александр, 31/180/85. спортсмен,образован, увлекаюсь нудизмом, ищу компанию в лице девушки до 45 лет или подруг для совместного общения по подобной тематике,совместного посещения пляжей (дон,озера,побережье азовского моря,ейское побережье) на моем авто в выходные дни,возможно в будни или в свободное время,так же для просто общения,посещения спортзала,кино. конфиденциальность гарантирую. жду ваши сообщения на почту или в личку. давайте дружить и общаться.Спасибо

lon1031

Совместные поездки на море

Сообщение lon1031 »

Виктор Жук писал(а):Потому что, пока не узнают тебя хорошо, пока не поймут, что тебе можно доверять - будут подозревать в тебе не нудиста, а какого-нибудь озабоченного. К тому же женщины чувствуют себя комфортнее, когда их примерно равное количество с мужчинами. Поэтому знакомство с новыми людьми, видимо, лучше начинать не с предложения куда-нибудь вместе махнуть (вызовет отторжение), а как-то иначе. Например, так: обнаружив на берегу компанию (или даже пару) нудистов, подходишь к ним и спрашиваешь - не будут ли они возражать, если ты неподалёку от них расположишься на отдых? Так же, как и они, нагишом. Вряд ли тебе возразят, если только они не уединились для интима. А потом - по ситуации. Но не быть навязчивым, вести себя предельно корректно, особенно с женщинами (всё-таки чужие, не твои). Воздержаться даже от невинных прикосновений, пока не познакомитесь поближе, не привыкнете друг к другу.


Огромное всем спасибо за дельные советы и хорошего всем отдыха.

Капитан Игорь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 21:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Капитан Игорь »

Всем здрасьте ! Люблю отдыхать летом в неотягощенном одеждой виде . Обычно загораю на море вдвоем с женой , хорошо , когда рядом есть такие же семейные пары . А вот зимой тоже хочется где-нибудь отдохнуть . Какие будут предложения ? Готов взять на себя часть организационных вопросов . Давайте отдыхать вместе !

maksim79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 19:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: R.F
Возраст: 33
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение maksim79 »

Всем,здравствуйте!!! Здесь ищу друзей,девушку. На 2014 г планирую на моря, буду рад присоединиться.

ganimed
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 35
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение ganimed »

Привет всем я живу в Новочеркасске нудист уже 15 лет ищу друзей живу один могу пригласить в гости мне можно позвонить в ЛС Олег

manowar93
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 00:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение manowar93 »

Привет всем! я новичок! Одиночка, буду рад найти пару

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Виктор Жук »

manowar93 писал(а):Привет всем! я новичок! Одиночка, буду рад найти пару
Сначала прояви себя "в деле" (в совместном н-отдыхе) - а потом и найти пару станет немного легче. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение хачик »

бла бла бла по посищаемости этого сайта даже ненадеюсь что моя заявка будет прочитана девушкой да еше красивой и сексуальной кароче тут полный голяк

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение vodoly-52 »

хачик писал(а):бла бла бла по посищаемости этого сайта даже ненадеюсь что моя заявка будет прочитана девушкой да еше красивой и сексуальной кароче тут полный голяк
Да ты своими "умозаключениями" распугал девушек то! Ну представь,как будет реагировать молодая(а женщины тебя сорокалетнего похоже не интересуют :Улыбаюсь: ) девушка на озабоченного мужика, с периодически подгнивающей пипиской,мечтающего о пляже полном онанирующими девушками? :Ржу нимагу: Короче,ты прав,тут тебе "полный голяк"! :Пока!:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

хачик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение хачик »

:Напеваю:

Алексей-32
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 20:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 32
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Алексей-32 »

привет всем есть ктонибудь с новочеркасску будк рад знакомству

Алексей-32
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 20:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 32
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Алексей-32 »

из новочеркасска извените орфографию :-)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение Виктор Жук »

Алексей-32 писал(а):из новочеркасска извените орфографию :-)
Орфография точно не виновата, что ею пользуются как попало. На первый раз извиним кого-нибудь другого. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

tattoo333
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение tattoo333 »

привет всем,мы семейная,молодая,стройная,образованная пара М 33,Ж 24--ищем друзей в лице пар или одиночек(желательно без лишнего веса и возрастом до 35 лет)!пишите в личку,пообщаемся
18942
18941

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение gentitcndtyybr »

tattoo333 писал(а):привет всем,мы семейная,молодая,стройная,образованная пара М 33,Ж 24--ищем друзей в лице пар или одиночек(желательно без лишнего веса и возрастом до 35 лет)!пишите в личку,пообщаемся
--------------------------------------
Оп-а ! У меня возраст не подходит. Пойду машину для закатки возьму

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Drevnii »

Всем привет! Я из Краснодарского края. Увлекаюсь футболом, спортом и туризмом. Люблю походы в горы. Люблю нудистский образ жизни. Не женат. Познакомлюсь с девушкой (можно с ребенком) или хорошей компанией для общения, совместного посещения пляжей и отдыха на природе.

Миша161
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 13:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 30
Я: Парень

Совместные поездки на море

Сообщение Миша161 »

tattoo333 писал(а):привет всем,мы семейная,молодая,стройная,образованная пара М 33,Ж 24--ищем друзей в лице пар или одиночек(желательно без лишнего веса и возрастом до 35 лет)!пишите в личку,пообщаемся
привет с вами можно познакомиться пишите в л.с.

alexfalcon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 04:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Совместные поездки на море

Сообщение alexfalcon »

Приветствую. Меня зовут Александром. Живу в Ростове. Женат, но супруга слишком обросла комплексами, чтобы поддерживать мои увлечения. Приходится нудить в одиночку, как дурак... Посещал некоторые пляжи, но никогда не знакомился, так повелось. Буду рад общению с адекватными людьми, с которыми сойдемся во взглядах.
По поводу внешности... Русский. Рост 187, вес около 100. В прошлом спортсмен (тяж.атл., б-билдинг.)
Хотя и не поддерживаю разделения людей по национальному признаку...

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»