Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение мужчин к женщине за рулем

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Наташа »

Раньше стойко заблуждалась, что самые большие хамы на дороге это водители больших черных джипов. Последнее время убеждаюсь - водители маленьких "божьих коровок". Чем дороже у женщины автомобиль, тем яростнее они шлифуют асфальт на светофорах, что-то доказывая сами себе. И вот именно на женщин такая реакция. Если появляется "крутой" джип, то они на полусогнутых жмутся к бордюру. Почему так?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Так жалко их, неопытных, непонимающих, как могло случиться ОНО самое - или ДТП по их вине, или сами не туда заехали, или наехали на что-то, задом или передом, путая, от растерянности педали управления и кнопки телефона...
Однажды сам видел: над проспектом три моста - железнодорожный, и два автомобильных. В их сторону проспект идет под уклон. Спускаюсь, подъезжаю к мостам. Под ними на встречной проезжей части коллектив знатоков и просто сочувствующих со своими машинами. "Картина маслом" - в крайнем правом ряду стоит троллейбус, за ним автобус, а между ними какая-то малышка типа ДЭУ МАТИЗ. Она и так горбатенькая, а между двумя мастодонтами вроде как еще выше стала. Это они ее с двух сторон сжали, она и вспучилась... Девушка-водитель в ужасе от случившегося, плачет бедняжка... И машину жалко и себя тоже... А уж страху натерпелась... Только права получила, старалась подальше от лихачей в правом ряду спрятаться. Ну кто же знал, что троллейбус решит немного назад сдать. За его широкой кормой Матиз совсем не виден... Когда мы думаем, что женщина за рулем нахальничает, на самом деле она просто не знает, как правильно поступить в той или иной ситуации. Допустим уронила гребень на пол машины - надо достать... Или лифчик жмет - надо расстегнуть... Это важные проблемы. И неотложные. Нам не понять! А им ведь, еще и ехать надо! Вот и едут, как могут, совмещая полезное с приятным... А нам, умникам, лишь бы покритиковать, да поматюкать...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Меня один раз такая же "начинающая" чуть не задавила на перекрестке. Поворачивала налево под знак "поворот налево запрещен"(!), перекрутила руль и машина буквально "прыгнула" через встречную на правую обочину примыкающей дороги, где на свою беду в это время я мирно шел по своим делам. Ладно скорость была небольшая, реакция сработала и я зайцем выпрыгнул за обочину с её пути. Коек-как выправив руль, дамочка поехала дальше, "глаза по семь копеек", даже не остановилась. Хорошо хоть перекресток был свободен и не было "встречных-поперечных".

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Konstantin_Kot писал(а):Меня один раз такая же "начинающая" чуть не задавила на перекрестке. Поворачивала налево под знак "поворот налево запрещен"(!), перекрутила руль и машина буквально "прыгнула" через встречную на правую обочину примыкающей дороги, где на свою беду в это время я мирно шел по своим делам. Ладно скорость была небольшая, реакция сработала и я зайцем выпрыгнул за обочину с её пути. Коек-как выправив руль, дамочка поехала дальше, "глаза по семь копеек", даже не остановилась. Хорошо хоть перекресток был свободен и не было "встречных-поперечных".
Это вам обоим повезло. Конечно, могло быть хуже...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

"Начинающие" водители (обоих полов) опасны на дороге. Своим "детским" представлением о реальной ситуации на дороге и плохим знанием ПДД. Поэтому много ошибок связанных с незнанием- как поступить в каждой конкретной ситуации (очерёдность проезда, приоритета, рядности движения, манёвры и т п). Дамам свойственны больше те ошибки (по глупости) которые они не могут заранее предсказать, что если перепутать педальки, то машина САМА, почему то, поедет не тогда, когда нужно и не туда, куда нужно. Потому и поднимают упавшие заколки и расчёски из под ног на скорости, отрывая внимание от дороги.
"Опытные водители" (это больше свойственно мужчинам) слишком уверены в своём мастерстве и, зачастую, слишком переоцениваю свои силы. Дорожные предупреждающие и запрещающие знаки ставят идиоты, а тормоза, вообще, придуманы для трУсов. Скоростной режим зачастую превышается, дорожная разметка- игнорируется. Поэтому и если "влетают", то конкретно и наглухо.
Отдельная категория - купившие права вместе с машиной (или вариант - подарили мафЫнку вместе с правами) - вот там просто ЖЕСТЬ :В шоке:
Если человек хам по жизни = то он автохам на дороге. Всё банально просто. :Я крут!:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение RomanOlga »

Я тут на днях решил знание ПДД проверить, честно сказать, я бы себе права точечно не дал. Придется повторить матчасть.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение snake »

Научил среднюю дочку водить машину, правила знает, водит уверенно, машину чувствует, даже задом паркуется с первого раза, но любит скорость.
Водитель из нее получится неплохой, когда научится контролировать себя.
Первая дочь уже 5 лет водит сама и пока ни одного эксцесса.
А вот с женой проблема. Очень хочет научиться и обижается, что дочерей научил, сына научил, а ее не учу.
Проблема в том, что она очень мнительная и все очень близко воспринимает, кроме того, она боится. В критической ситуации может впасть в ступор.
Из той категории, что может бросить руль и закрыть глаза, будет дергаться, если кто-то посигналит рядом, способна растеряться. Путает тормоз и газ.
Мое мнение, таким женщинам противопоказано водить машину и сколько я не объясняю ей это, она не хочет этого понять.
Принципиально выучила наизусть все знаки и все правила. Спрашиваю: "для чего учила знаки если ты их не видишь?"
В общем, уговорила меня научить ее.
В выходной поехали на картодром. Погода была прекрасная, тепло, чистое небо, солнышко, сухой асфальт. Пока сидели в машине, провел инструктаж,
объяснил, показал. Настало время ей садиться за руль. Откуда ни возьмись, в считанные минуты, налетел ветер, затянуло все небо, начался очень сильный
дождь с крупным градом. Еле успел машину загнать под навес. Жена надулась, говорит: "даже природа против того, чтоб я водила машину". Минут через 15
град прекратился, но дождь еще лил, поехали домой.
К слову, пока возвращались домой, дождь тоже прекратился и снова выглянуло солнышко.
Это было пару лет назад, сейчас жена в разговорах опять начинает возвращаться к теме вождения. Как бы мне снова подгадать с погодой? :Подмигиваю

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

RomanOlga писал(а):Я тут на днях решил знание ПДД проверить, честно сказать, я бы себе права точечно не дал. Придется повторить матчасть.
Так, не успеваем за постоянными изменениями и дополнениями...

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
На меня, как-то, такие чувства нахлынули... Решил отобразить. Может быть кого-то еще такие мысли посещали...
Дорогие мои!
Я никогда, никому, ни при каких обстоятельствах… не буду пересказывать то, что слышит от меня, иногда, моя любимая… Потому что стыдно… Но лавины эмоций срываются со своих вершин как всегда неожиданно и страшно… Достаточно кому-то стать на пути или неловко среагировать… Если лавина пошла, то её уже не остановить. Пока она сама не выдохнется, не иссякнет… Ситуацией управлять не получится! Всеми эмоциями я делюсь только с ней, с моей лапушкой! Она все понимает! Она умеет слушать… И молчать… Она – как громоотвод! Все мои искры – в землю, на массу, молча… Но как же мне стыдно после этого! За несдержанность… За бранные слова… За крики и вопли… Хорошо, хоть окна и двери закрыты и никто, кроме тебя, родная, не слышит моего рычания… Прости, милая…

Но, если молчать, то и лопнуть можно… Это тоже нехорошо… Легче становится, когда выговоришься… Вымате… Хм… А что делать? Подскажите, если кто знает, что-нибудь получше для выхода из стресса…

Моя славная меня понимает… И никогда не перебивает… Не комментирует… Не возражает… А главное – не спорит! Не провоцирует новые лавины… Как я благодарен ей за это! Так приятно, когда тебя хоть кто-нибудь и в чем-нибудь в этом мире понимает… И не спорит… И не растрезвонит наши тайны по секрету всему свету! Не проболтается! Все бы так! И я знаю – моя ладушка никому, никогда ни о чем не расскажет… Не выдаст… Это наше… Это наш с ней секрет! Мы с ней всегда – заодно! И мы оба молчим… Как партизаны-подпольщики… Я ее очень люблю и очень-очень благодарен ей за все… За то, что она у меня такая! За то, что она у меня есть!

И, потому – никакого 92-го… Только 95-й! Евро-пятый! Или ЭКТО... Самый лучший! Мне так хочется сделать ей приятное…

Дорогие мои соучастники дорожного движения! Удачи Вам на дорогах – всем и всегда! Взаимоуважения! Взаимоуступчивости! Взаимопонимания! И берегите себя и своих любимых… Неважно каких – передне- или полноприводных… Они нас всегда – и выслушают, и поддержат, и выручат в трудную минуту… Особенно, если мы с ними – поласковей…
Всегда Ваш…
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение bat00 »

У нас в семье все женщины водят. Да и вообще в штатах, если ты не живешь в большом городе, все водят, даже бабушки под 80. Некоторые ходят хуже чем водят. :Улыбаюсь: Дети могут уже водить с 14 лет в присутствии взрослого. Если ребенок живет далеко от маршрута школьного автобуса, на ферме например, то можно получить разрешение с 14 лет ездить в школу самостоятельно, но это непросто. Опять же не знаю как в городе, но в пригородах у всех школ есть стоянки для работников и старшеклассников. На счет правил тут вообще просто. Во-первых их не много. Во-вторых есть самое главное правило, делай как все, будь вежливым и если не знаешь что делать смотри на знаки, их тут очень много. Как сейчас помню вся книжка пдд 50 страниц с картинками включая знаки и т.д. учится за неделю в свободное время, вождения на автомате тоже неделю - достаточно для сдачи. Практика - вся жизнь. Мне кажется женщины ни чуть не хуже водят чем мужчины, у нас тут уж точно.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение snake »

bat00 писал(а):У нас в семье все женщины водят. Да и вообще в штатах, если ты не живешь в большом городе, все водят, даже бабушки под 80. Некоторые ходят хуже чем водят. :Улыбаюсь: Дети могут уже водить с 14 лет в присутствии взрослого. Если ребенок живет далеко от маршрута школьного автобуса, на ферме например, то можно получить разрешение с 14 лет ездить в школу самостоятельно, но это непросто. Опять же не знаю как в городе, но в пригородах у всех школ есть стоянки для работников и старшеклассников. На счет правил тут вообще просто. Во-первых их не много. Во-вторых есть самое главное правило, делай как все, будь вежливым и если не знаешь что делать смотри на знаки, их тут очень много. Как сейчас помню вся книжка пдд 50 страниц с картинками включая знаки и т.д. учится за неделю в свободное время, вождения на автомате тоже неделю - достаточно для сдачи. Практика - вся жизнь. Мне кажется женщины ни чуть не хуже водят чем мужчины, у нас тут уж точно.
Единственное, о чем я сожалею, уехав из штатов, так это о том, что за 8 лет моего проживания там и столько же лет вождения,
меня единственный раз остановили полицейские за нарушение правил. Я был виноват, из-за фуры не увидел знака, запрещающего поворот налево.
Вернувшись в Россию, меня за один месяц остановили 9 раз и я так и не понял за что? Мне нравится политика штатов и отношение полицейских к
водителям. Если ты не нарушаешь, то тебя не останавливают. Кроме того, каждый год обнуляются несерьезные нарушения в базе данных.
У нас, судья мне припомнил нарушение в перевозке пассажиров( сзади вместо 3 сидело 4, из которых один ребенок 12 лет), спустя 5 лет.
Я просто ох...., не хорошо себя почувствовал.
А в штатах есть школьные автобусы, которые доставляют в школу и обратно учеников.
Вчера путь, который обычно занимает 3-4 минуты я преодолел за 25 минут, клиент не дождался меня. И все из-за осторожного водителя, в лице женщины,
которая ехала со скоростью 20 км/ч. За ней ехала вереница в несколько сотен метров. Обгон - выезд на встречку.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение sergik vrn »

И Никто ни слова не напишет о изобилующих на дорогах "СуперМариоВодителях"- Мужчинах, просто дискриминация какая-то...Вам,Уважаемые, не кажется, что у подавляющего большинства излагающих здесь свои мысли сложился просто анекдотический стереотип типа..."если Вовочка,то обязательно балбес", " если п.Ржевский,то обязательно развратник"..."если Женщина-водитель,значит атас"? Вы бы слышали, как ебука высказывает свой праведный гнев Моя Супруга, которая водит несколько лет, но гораздо увереннее многих "типа я же мужик, с 20тилетним стажем безаварийной езды...летом,в выходные,до дачи и обратно"... :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
...а вот если бы "эта вереница" плелась за автомобилем под управлением Мужчины, никто и не обратил бы внимание...Ему можно,Он же не "блондинка за рулём", а "сильный мира сего" и уже по одному определению никогда не ошибается за рулём и всё делает верно...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение snake »

sergik vrn писал(а):И Никто ни слова не напишет о изобилующих на дорогах "СуперМариоВодителях"- Мужчинах, просто дискриминация какая-то...Вам,Уважаемые, не кажется, что у подавляющего большинства излагающих здесь свои мысли сложился просто анекдотический стереотип типа..."если Вовочка,то обязательно балбес", " если п.Ржевский,то обязательно развратник"..."если Женщина-водитель,значит атас"? Вы бы слышали, как ебука высказывает свой праведный гнев Моя Супруга, которая водит несколько лет, но гораздо увереннее многих "типа я же мужик, с 20тилетним стажем безаварийной езды...летом,в выходные,до дачи и обратно"... :Подмигиваю
Никто не спорит, просто тема о женщинах за рулем, а не о мужчинах. :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение sergik vrn »

...но больше похоже на..."вспомни случай из жизни или анекдот о женщине за рулём"

Добавлено спустя 46 секунд:
...осталось только добавлять в конце каждого сообщения...каким способом Она на машинку свою заработала...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение snake »

sergik vrn писал(а):...но больше похоже на..."вспомни случай из жизни или анекдот о женщине за рулём"

Добавлено спустя 46 секунд:
...осталось только добавлять в конце каждого сообщения...каким способом Она на машинку свою заработала...
Это тоже можно обсудить. :Подмигиваю
Старшей дочери купил на совершеннолетие. Средняя(Ная), зарабатывает больше меня и она купила мне новую, когда на мою упало дерево. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

При хорошей организации дорожного движения, как, например, на Кипре (лично в этом убедился), в большинстве стран Европы и в США, вероятно, то же самое, - по большому счету неважно, кто за рулем, мужчина или женщина, и даже, какая у тебя машина и насколько хорошо ты её знаешь, - достаточно следить за знаками и выполнять требования правил дорожного движения. Умные люди всё продумали за водителя. Если же брать наши убогие дороги, то сплошь и рядом возникающие нестандартные ситуации, например, - не подсыпали вовремя подъем или спуск после снегопада, часто требуют определенного опыта, умения "чувствовать" машину и знать её возможности, вот тут-то и играют роль индивидуальные особенности и отличия, такие как концентрация внимания, хладнокровие, трезвый расчёт, умение анализировать дорожную ситуацию и быстро принимать решение.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение bat00 »

sergik vrn
Мне лично все равно кто за рулем, если он тащится, то я начинаю нервничать. Таких и мужиков много, типа я никуда не спешу и если надо обгоняй, а там 2-ая сплошная. У нас тут тоже бывают дебилы, которые не жалеют ни дороги ни машины, в основном подростки конечно, они тоже сильно бесят, но среди них как не странно очень часто встречаются и девушки. У нас конечно немного другая ситуация и в целом на дороге все себя ведут культурно, но как уже кто то заметил, все зависит от человека и не от пола.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение markmarkov »

Добавлено спустя 46 секунд:
...осталось только добавлять в конце каждого сообщения...каким способом Она на машинку свою заработала...[/quote]

лет так ....дцать назад, такой вопрос может и был бы актуален, а в нынешнее время не мало женщин зарабатывает не меньше мужчин, а то и больше.....
меня радзражают не женщины за рулем, а дорожные хамы, а их хватает и среди мужчин и женщин
любите природу-Мать нашу!!!!!

Иманд
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 31
Я: Парень

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Иманд »

езжу за рулем много времени в день и вот недавно задался вопросом о женщинах за рулем... я лично знаю нескольких представитильнец прекрасного пола которые ездиют так что я бы лучше поставил свою машину в гараж из толстого бетона и сам бы спрятался на луне... ездить по середине разделительной полосы тормозить просто так и закрывать глаза за рулем это только малое что я видел..ехать по левой 25 км.ч тоже не из приятных картина.. перестраиваться вправо включая левый поворотник.. а парковка это вообще высший пилотаж... но есть и хорошие пилоты к которым я бы сел в машину без раздумья..
кстати товарищи мужчины заметьте если интересно сколько в потоке женщин за рулем... на разных машинах...и маленьких и больших просто часто замечаю что нас мужиков стало меньше чем женщин... едешь и думаешь как бы доехать))

о хамстве.. с приходом весны на дороге появляются подснежники и много тех кто боится ездить зимой женщин... а так же заниженых тазов и много другого.. замечу что чем больше у человека машина и чем дороже она тем поскуднее он себя ведет на дороге считая себя королем или королевой)) не хочу оскорблять всех водителей дорогих и больших авто но это к сожалению правда... кстати молодые владельцы автохлама недавно сидящие за рулем и гоняющие не всегда трезвые это отдельный класс "типа"водителей затонирован занижен сразу понятно опасен и невнятен на дороге..
сам езжу на рио до этого ездил на волге.. во времена управления мною волгой я заметил что все даже большие и крутые тачки побаиваются и пропускают... теперь же на рио я как и все одинаков...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

- А я вот наконец-то на права сдала. Хочу машину купить. Можешь посоветовать какая лучше для девушки?
- Стиральная. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Андр1974
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Андр1974 »

Тема вижу давнишняя, но по факту, от пола не зависит, я уже 20 лет за рулем, и хватает адекватных и неадекватных обоих полов, да в принципе, как в любом социуме, в данном случае автолюбителей)
Хороший мужчина ищет хорошую женщину!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Konstantin_Kot »

Тема давняя, и похоже что вечная, пока за руль не сядут роботы.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»