Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а): Хорошо,Алексей,если вы помните,я возмутился,когда админ поставил видео с сплошными матюками, "про штирлица"меня заблокировали на сайте,чем сейчас ситуация хуже или лучше?Я жду извинений!
Что-то опять у тебя с памятью. Мы же уже выясняли с тобой, за что тебя банили.
:Улыбаюсь: есть официальная версия,есть и другая,но факт такого видео был?Или я опять в маразм впадаю?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: я вспоминаю,как подбирали в школьной программе слово к матюку,не помню к какому писателю,но так и оставили в программе изучения школьников,енто были80е годы,мы с насладдением перечитывали этот текст.Я жду извинений
Можно ещё привести пример творчества группы "Сектор газа" или "Ленинград".
Понимаю, что это не в рамках школьной программы, но с времён распада СССР какой только ереси не услышишь...
В то же время, если вокруг все одномоментно все превратились в приматов-бандерлогов, это не повод становиться "как все".

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Хорошо,Алексей,если вы помните,я возмутился,когда админ поставил видео с сплошными матюками, "про штирлица"меня заблокировали на сайте,чем сейчас ситуация хуже или лучше?Я жду извинений!
Да, было дело с таким видео. (я не скажу точно, одно оно было такое или несколько), но такой "юмор" я не оценил. Мне ни разу не было смешно.
Конечно, не мне выносить Админу предупреждения и прочие порицания, но, как минимум, свою позицию я тогда высказал.
Я не вспомню сейчас навскидку , кто и за что именно Вас банили. Я постараюсь в ближайшее время огласить сей момент.
Предположу, что "матюкливый фюрер" не связан был с Вашей блокировкой.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Ясно,Алексей-ты как человек и нудист,очень мне нравишся,но как модератор-х...... :Подмигиваю Сам разбирайся,можеш даже банить,давно я напришивался,пополню список :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

lobo2 писал(а):...,за это и получил по мордасям на сайте :Ржу нимагу:
Ничего! За одного битого, двух небитых дают. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
И не принимай близко к сердцу. Это всего лишь предупреждение и ничего более. Даже квартальной премии не лишили. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Я не знаю,увилел недавно,своими глазами,а не с экранов теливизора,за это и получил по мордасям на сайте :Ржу нимагу:
Не наводите тень на плетень.
"По мордасам", как Вы выразились, получили за написание "матюка". Нахождение этого слОва в цитате никак не снимает с Вас ответственности. И не важно, в чей адрес было адресовано.... К Путину, Порошенко, Обаме, или хоть к парижской богоматери...
Вы хотите создать прецендент на право цитирования "матюка по теме".
Я не даю (как модератор) на это "добро" (пользуясь пунктами правил 4.4, 4.6)
:Подожди:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Я не даю (как модератор) на это "добро" (пользуясь пунктами правил 4.4, 4.6) :Подожди:
Я тоже.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2
Думаю, у Вас сегодня был не самый лучший в жизни день.
Лучше просто отдохнуть. Утро вечера мудренее ©

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):
lobo2 писал(а):Я не знаю,увилел недавно,своими глазами,а не с экранов теливизора,за это и получил по мордасям на сайте :Ржу нимагу:
Не наводите тень на плетень.
"По мордасам", как Вы выразились, получили за написание "матюка". Нахождение этого слОва в цитате никак не снимает с Вас ответственности. И не важно, в чей адрес было адресовано.... К Путину, Порошенко, Обаме, или хоть к парижской богоматери...
Вы хотите создать прецендент на право цитирования "матюка по теме".
Я не даю (как модератор) на это "добро" (пользуясь пунктами правил 4.4, 4.6)
:Подожди:
Я Вас понял.И пока Вы модерируете этот сайт,я не напишу ни слова(пункт ...двойственное отношение и предвзятость :Ржу нимагу: )

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а): Я не даю (как модератор) на это "добро" (пользуясь пунктами правил 4.4, 4.6) :Подожди:
Я тоже.
То же самое

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):И пока Вы модерируете этот сайт,я не напишу ни слова(пункт ...двойственное отношение и предвзятость :Ржу нимагу: )
У меня в отношении "не напишу ни слова" - БААААААЛЬШИЕ сомнения :Улыбаюсь:
Я списываю это на несерьёзность (скорее - "ребячество") заявлений.
Сделал вид, что отвернулся и не услышал ничего :Дразнюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ДРУГ-7 »

lobo2 писал(а):Если модератор Краш не извенится за оскорбление меня своим предуприждением,то я выношу свою желтую карточку на всеобшее обсуждение и прошу админа Дмитрия,о снятии модератора Алексея"краша"с занимаемой должности
lobo2, употребляя мат на форуме нудистов ты опускаешь уровень полемики на нем до уровня плинтуса, что не может красить наше сообщество.
Допуская матерные цитаты в адрес Того лица ты ставишь под удар сам наш форум и его админа, учитывая наши реалии. Сам при этом ни чем не рискуешь.
По-моему, извиниться должен ты сам за свой ''косяк''.
Crech, же, сделал правильно, что удалил мат и дал Предупреждение. Хотя, судя по всему это и не подействовало. Но тебя, Лобо, я тоже понимаю - эмоции. Держись, давай.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Если модератор Краш не извенится за оскорбление меня своим предуприждением,то я выношу свою желтую карточку на всеобшее обсуждение и прошу админа Дмитрия,о снятии модератора Алексея"краша"с занимаемой должности
Считаю нужным в данной ситуации вступиться за модератора. Сам бы поступил так же. Извиняться тут не за что - модератор не виноват в том, что пользователь употребляет нецензурные слова, запрещённые Правилами форума.
Более того, обсуждение действий модератора вне темы "О модерации" уже само по себе тянет на наказание.
Повторно предлагаю модераторам вновь открыть эту тему и перенести в неё все последние сообщения относительно модерации.
Crash_71 писал(а):... p.s: а я ещё думал, чем заменить слово "укропы"... Никак не подберу более нейтрального синонима.... Мож подскажет кто?
Или же так оставить?..
...пастернаки... ети их налево... :Ржу нимагу: :Грустный:
Или редиски - это поточнее будет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Читая последние сообщения нашего Лобо, вспоминаешь классику:"Иван Васильевич, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите". Возможно, тяжелый день и домашняя настойка повлияли? Однако, это его не оправдывает. Негоже тащить на "форум образцовой культуры и быта" всякую идиотскую гадость.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

(Перенесено из темы "Бишкек - Кыргызстан - Иссык-Куль")
servick писал(а):Ужасные модераторы, и этот Жук уже так всех достал... Прошу администрацию принять меры и удалить из этой темы сообщения, не относящиеся к обсуждению натуризма в Кыргызстане... А вам, уважаемый товарищ Жук, в миллионный раз говорю - уймите уже свое словоблудство... Вы реально уже всех бесите на этом форуме... НЕ превращайте его в гадюшник как у Кельта...
Вы можете поимённо перечислить тех ВСЕХ, кого я раздражаю? Держу пари, они даже половины форума не составят.
Молодой человек, не надо говорить за всю Одессу. Вы - это не весь форум, а только 0,22% от него. С другими я сам разберусь, без вашего посредничества. Если мои реплики вас раздражают, просите модераторов перенести их туда, где, по-вашему, им самое место. Или занесите меня в свой чёрный список, чтоб не видеть моих постов, и будет вам Щастье.
Меня ваше постоянное нытьё по поводу моих постов раздражает не меньше.
Лучше обсудите вашу проблему в ЛС с админом или в теме "Активность на форуме".
А претензий по поводу количества публикуемых постов я вообще не принимаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist
У меня только одно пожелание: если рискуете под шампанское попасть в гроб, то не тащИте за собой "паровозом" других участников. Выбирайте бетонные отбойники, столбы, деревья покрепче, ну или, на крайний случай, грузовики/большегрузы, где у вас- никаких шансов, а встречным дальнобойщикам хоть для жизни безопасно.

p.s: сколько там "выиграли"? 20 метров? Это сильно! :Хлопаю:
Предположу, что если бы попутно ехал не трактор, а "девушка на матизе", то в её сторону посылались бы матюки, про курицу, ТП и т п...

p.p.s: даже оформленный по протоколу штраф- никак не заставит Вас ездить по ПДД. А его "прощение"- только усугубляет и поощряет безнаказанность. Итог всему- многочисленные бесконечные ролики видеорегистраторов на "Перце" в Дорожных войнах.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):GNaturalist
У меня только одно пожелание: если рискуете под шампанское попасть в гроб, то не тащИте за собой "паровозом" других участников. Выбирайте бетонные отбойники, столбы, деревья покрепче, ну или, на крайний случай, грузовики/большегрузы, где у вас- никаких шансов, а встречным дальнобойщикам хоть для жизни безопасно.

p.s: сколько там "выиграли"? 20 метров? Это сильно! :Хлопаю:
Предположу, что если бы попутно ехал не трактор, а "девушка на матизе", то в её сторону посылались бы матюки, про курицу, ТП и т п...

p.p.s: даже оформленный по протоколу штраф- никак не заставит Вас ездить по ПДД. А его "прощение"- только усугубляет и поощряет безнаказанность. Итог всему- многочисленные бесконечные ролики видеорегистраторов на "Перце" в Дорожных войнах.
Краш! Ну вы меня прослезили! Вы, случайно, не из ГИБДД? Шучу. Прошу всех не возбуждаться, потому что рассказ, собственно, не о моем лихачестве, а совсем о другом... Жаль, что не заметили... Обычно езжу энергично, но аккуратно, соблюдая ПДД. Да и в описанной ситуации встречных не было, так что с точки зрения безопасности, проблема не стояла... Приходилось попадать в аварийные ситуации созданные другими, в том числе и женщинами. Сам для других таких ситуаций не создавал. Так что, простите, гражданин начальник... :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вадим Света писал(а):GNaturalist
И какой вы сделали для себя вывод из всей этой ситуации?
Ефстественно, правильный! Шершите женщину! :razborki:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist писал(а):Краш! Ну вы меня прослезили! Вы, случайно, не из ГИБДД? Шучу. Прошу всех не возбуждаться, потому что рассказ, собственно, не о моем лихачестве, а совсем о другом... Жаль, что не заметили... Обычно езжу энергично, но аккуратно, соблюдая ПДД. Да и в описанной ситуации встречных не было, так что с точки зрения безопасности, проблема не стояла... Приходилось попадать в аварийные ситуации созданные другими, в том числе и женщинами. Сам для других таких ситуаций не создавал. Так что, простите, гражданин начальник... :Подмигиваю
Удивительная логика. Езжу энергично, но не нарушаю.
GNaturalist писал(а): Моя ВАЗовская «пятерочка» влетела в этот лесной массив на традиционных 120-ти…
"Традиционно" -это называется превышение. За рулём транспортного средства я не сижу уже более 10 лет. Не знаю, может, сейчас какие то новые правила издали по просьбам трудящихся... Но, вроде, у нас НИГДЕ не разрешено ездить быстрее 110км/ч (а если нет зелёненького знака автострады - то 90) В городской черте- 60, если знаки ограничения скорости не указывают другое.(может и 40 стоять. а может и 100)
Я не из "гайцов" и никогда даже близко с ними не был. Был просто водителем.
Потом стало сложно содержать технику и перешёл в разряд пешеходов.
И какой вы сделали для себя вывод из всей этой ситуации?
Видимо, вывод такой: "гаец- лошара... поверил, простофиля " :Дразнюсь:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

travel77 писал(а):Этот рассказ, не в обиду GNaturalist-у, я уже читал очень давно в какой-то автомобильной газете. Вполне допускаю что перепечатали именно его опус.
А по теме-отлично отношусь к женщинам за рулем, конечно бывают исключения, но не более чем среди мужской части водителей. Кстати, в большинстве своем женщины ездят аккуратней. У жены стаж в два раза больше моего, а дочка с 13 лет садилась за руль нашей первой машины, но естественно только за городом, вне асфальта и могла так целый день джиповать.
Этот рассказ, ув. travel77, написал именно я, и он уже несколько лет висит на литературном сайте в числе других моих работ и вполне возможно "гуляет", без моего ведома, в разных сетях. Даже могу указать точное место, где произошли описанное событие: на трассе Ростов - Волгодонск, недалеко от Семикаракорска, в чистом поле есть поворот на Веселый. Не доезжая до него 2-3 км находится эта заправка... Окружающий ландшафт и все произошедшее я описал с фотографической и стенографической точностью. Так что, прочь сомнения и... вернемся к нашим милым дамам...
Если меня, спешащего иногда по важным делам, "накрывает" радость созерцания задницы неторопливо движущейся по крайней левой полосе иномарки со знаком ( ! ) на заднем стекле, то эмоции конечно резкие... Но если увижу, что за рулем той машины очень сосредоточенная на дорожной обстановке женщина, то сразу теплеет на сердце, и хочется сделать ей что-нибудь приятное... Это же женщина! О, как нас сближает с ними дорога!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):
GNaturalist писал(а):Краш! Ну вы меня прослезили! Вы, случайно, не из ГИБДД? Шучу. Прошу всех не возбуждаться, потому что рассказ, собственно, не о моем лихачестве, а совсем о другом... Жаль, что не заметили... Обычно езжу энергично, но аккуратно, соблюдая ПДД. Да и в описанной ситуации встречных не было, так что с точки зрения безопасности, проблема не стояла... Приходилось попадать в аварийные ситуации созданные другими, в том числе и женщинами. Сам для других таких ситуаций не создавал. Так что, простите, гражданин начальник... :Подмигиваю
Удивительная логика. Езжу энергично, но не нарушаю.
GNaturalist писал(а): Моя ВАЗовская «пятерочка» влетела в этот лесной массив на традиционных 120-ти…
Потом стало сложно содержать технику и перешёл в разряд пешеходов.
Это вы правильно сделали! Только держитесь подальше от проезжей части и вообще - будьте внимательны. А то, в последнее время, то дамочки пешеходов с колясками давят, то автобусы с рельсов сходят... Но и под стенами домов осторожнее. Там и сосульки случаются, и горшки с цветами летают... Вот и выходит, что за рулем все же безопасней. Лишь бы не попадаться на пути какому-нибудь нахальному нудисту, вроде меня. На новой машине, по переулку, что на 80-ти, что на 180-ти -- разницы не чувствуется. Умеют, гады заграничные, хорошую технику делать! :Дразнюсь:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение Crash_71 »

GNaturalist
Какая то нездоровая переписка у нас получилась. Моя мысль: на дороге, что водителю, что пешеходу надо думать о безопасности и о соблюдении ПДД. И если водитель может непосредственно наехать и наворотить делОв, то пешеход может СПРОВОЦИРОВАТЬ своим поведением водителя, и последний так же наворотит делОв :Голова кругом:
Если Вы считаете, что ТОЛЬКО ДАМОЧКИ за рулёи сбивают коляски и "рельсовые автобусы" :В шоке: , то Вы слишком хорошего мнения о водителях- мужчинах.
Насчёт того, что "безопаснее за рулём" - это миф и самоуспокоение (уж простите, что ломаю Вашу сказку)

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Отношение мужчин к женщине за рулем

Сообщение GNaturalist »

Crash_71 писал(а):GNaturalist
Какая то нездоровая переписка у нас получилась. Моя мысль: на дороге, что водителю, что пешеходу надо думать о безопасности и о соблюдении ПДД...
Краш, соглашусь, действительно что-то нездоровое в переписке... На мой взгляд - это по трем причинам.
Первая - вы, как-то незаметно для себя, нарушили правила хорошего тона. Вместо обсуждения темы вы начали обсуждать и осуждать вашего единомышленника во взглядах на природу и на наше с ней обнаженное единение.
Вторая - это абсолютное отсутствие в вашем организме здорового чувства юмора. Простите, не учел... Не каждому это дано...
Третье - заглянули бы ко мне в аватар... Там, где возраст вашего оппонента указан. У меня старшему сыну в этом году - 45, а среднему - 43... Вам бы как-то по-аккуратнее в выборе тональности общения с вашими коллегами по обнаженному цеху.
Все это говорю вам, тем не менее, без обиды, по доброму. Не сердитесь! Хотелось бы даже подружиться! Лады? :Привет:

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Вадим Света писал(а):GNaturalist
И какой вы сделали для себя вывод из всей этой ситуации?
И среди гаишников есть много хороших людей, которым не чуждо все человеческое... Именно такие больше всего и попадались мне на дорогах жизни...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»