Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):Что касается используемых мною терминов (зомбирование, национализм, русофобия, фашизм, хунта и т. д.), это широко применяемые в науке и общественной жизни понятия. И я вновь заявляю, что в моих постах это не ярлыки, а фактически и теоретически обоснованные определения тех явлений в жизни Украины, к которым я их применяю. Я могу дать убедительные разъяснения по каждой из используемых мною характеристик. Нужно ли это делать? Думаю, большинство из вас (включая и Алексея)согласится, что такой необходимости нет. Надеюсь на ваше понимание.

Есть необходимость - мне будет очень интересно узнать, кто и как меня зомбировал и почему я стал националистом и русофобом. Очень надеюсь, что Вы поднимете мое мнение об МГУ :Улыбаюсь:
P.S. А что касается фашизма и хунты надеюсь ознакомиться с личной версией :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Что касается используемых мною терминов (зомбирование, национализм, русофобия, фашизм, хунта и т. д.), это широко применяемые в науке и общественной жизни понятия. И я вновь заявляю, что в моих постах это не ярлыки, а фактически и теоретически обоснованные определения тех явлений в жизни Украины, к которым я их применяю. Я могу дать убедительные разъяснения по каждой из используемых мною характеристик. Нужно ли это делать? Думаю, большинство из вас (включая и Алексея)согласится, что такой необходимости нет. Надеюсь на ваше понимание.

Есть необходимость - мне будет очень интересно узнать, кто и как меня зомбировал и почему я стал националистом и русофобом. Очень надеюсь, что Вы поднимете мое мнение об МГУ :Улыбаюсь:
P.S. А что касается фашизма и хунты надеюсь ознакомиться с личной версией :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Я немного устал от украинской темы. Как появится настроение, поделюсь своими мыслями - надо же как-то поднимать упавший рейтинг МГУ у вас с Евгенкатом! :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Я немного устал от украинской темы. Как появится настроение, поделюсь своими мыслями - надо же как-то поднимать упавший рейтинг МГУ у вас с Евгенкатом! :Подмигиваю
Уж будь так добр :Легкий поцелуй: А то МГУ может не пережить :Голова кругом:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ДРУГ-7 »

Бомбей, добрый вечер. У меня к Вам вопрос - как часто в украинских СМИ поднимается тема попаданий снарядов со стороны ополченцев в жилые дома мирных граждан?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а):Бомбей, добрый вечер. У меня к Вам вопрос - как часто в украинских СМИ поднимается тема попаданий снарядов со стороны ополченцев в жилые дома мирных граждан?
конкретно в дома не помню. А то что время от времени говорят, что как только прилетает снаряд на мирный объект, так там сразу оказываются русские телевизионщики - это бывает.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ДРУГ-7 »

Имеете ввиду в мирный объект на стороне Украины или сепаратистов?
/Прошу прощения, что не в ту тему зехал на форуме/

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

ДРУГ-7 писал(а):Имеете ввиду в мирный объект на стороне Украины или сепаратистов?
/Прошу прощения, что не в ту тему зехал на форуме/
российские телевизионщики появляются только на стороне сепаратистов. А про нарушения минских договоренностей просто сообщают - "сегодня (от 20 до 40) обстреляли позиции АТО".
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):российские телевизионщики появляются только на стороне сепаратистов.
А украинские телевизионщики появляются только на стороне нац гвардии. Нучё... Логично.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Даааа, уж!
Написал, так написал.
Пожалуй, сыну своему точно не посоветую МГУ, особенно философский.
Если он так же "сложно философски" будет мне рассказывать, почему прогулял лекцию, думаю, я его точно к фашистам причислю.

Одно радует - весело пишешь, в отличии от меня, скучного.
Евгенкат, я понимаю, что это написано не тобой, умным и порядочным человеком, а твоей личной обидой на меня и отчасти завистью - ведь учиться в дающем замечательное академическое образование МГУ - это большая честь. Кстати, я был одним из лучших студентов курса и лишь по неудачному стечению обстоятельств не получил красного диплома. Дело в том, что в своей дипломной работе я развивал идеи ленинградской философской школы, и декан факультета (один из руководителей вечно конкурирующей московской школы) был этим очень недоволен. Так что, ваши сомнения в моём интеллекте и образованности я воспринимаю иронично. :Улыбаюсь: Для меня важно, что меня понял и частично согласился со мной тот, кому я главным образом обращал своё сообщение - Крашу. Евгенкат, я зарываю свой томагавк войны! :Подмигиваю Вот выполню свои обещания Бомбею и ДРУГУ-7, и переключусь на наши нудистские темы.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):А украинские телевизионщики появляются только на стороне нац гвардии. Нучё... Логично.
Просто нацгвардия не выполняет полицейских функций - и в населенных пунктах не базируется. И за спинами мирных жителей не прячется.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтик, сдается мне, что твоя обида на "странные стечения обстоятельств", которые оставили тебя без красного диплома, гложит тебя и по сей день.
И ты пытаешься своими заумными философскими изречениями доказать нам, что ты его достоин.
Твое восхваление своей гениальностью уже достало.
С какого рожна ты взял, что тебе все должны завидовать?
Может я предстану в твоих глазах неучем и не ценителем регалий, но мне накакать на то какие университеты, кто заканчивал и, если для тебя МГУ - честь и гордость, то для меня это просто ВУЗ.
Я сужу о людях не по их дипломам, а по их поступкам, поведению и воспитанности.
Для меня, куда большее значение имеют нравственные стороны человека.
Твой кич по поводу своей образованности ни как не говорит о тебе, как о воспитанном человеке.
Я например, закончил технический вуз и то, что я из него вынес, в полной мере пригодилось в жизни.
Я горжусь тем, что имею по жизни, как в социальном плане, так и бытовом.
Я горжусь тем, что ни один человек, с которым бы я так или иначе пересекался по жизни не скажет про меня плохое.
И я не призываю никого завидовать мне, я для себя живу, а не напоказ.
Тебе говорят - перестань кидаться всеми "хунтами" и "фашистами", ты вместо того, чтобы прислушаться, находишь философские оправдания этим словам, мол, они научные и продолжаешь в свою дуду дудеть.
Тебе нравится, что Россию называют агрессором и оккупантом?
А ведь эти слова тоже не матерные и имеют очень широкое хождение во всем мире.
Ты уже в открытую свое мнение выставляешь, как истину.
Ты кто такой, что бы выносить "правосудные решения"?.
"Не суди, да не судимым будешь."
И хоть я и сам говорю о том, что Россия ни кого не захватывала, хоть я и осуждаю действия Киева, я не выношу никаких вердиктов.
История знает не мало примеров, когда спустя годы все расценивалось по другому.
Тем более в нашей Российской истории.
И царя расстреливали как врага, теперь он в лике святых, и церкви сносили, теперь отстраиваем, и Сталин у нас был отцом народа, а оказалось, что он этот же народ и уничтожал.
И каждый раз, по всем этим событиям были и фанатики и противники.
Так, что мнение мнением, но соглашусь с Бомбеем - время покажет.

А Бомбею я обещаю в ближайшие дни еще раз задать те многие вопросы, что уже задавал и надеюсь, в конце концов получить на них ответы. Это и по поводу оккупации и по поводу действий Киева.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

bombay писал(а):
Crash_71 писал(а): А украинские телевизионщики появляются только на стороне нац гвардии. Нучё... Логично.
Просто нацгвардия не выполняет полицейских функций - и в населенных пунктах не базируется. И за спинами мирных жителей не прячется.
:Ржу нимагу: ну прям с передовой написано,приезжай к нам,увидиш,кто полиция и как выполняются обязаности.Мда,фигню Бомбей написал.У нас милиция и гостиница,такими барикадами обложена,местным проход запрещен.Людям приходится делать крюк,что б добраться до работы

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):ну прям с передовой написано,приезжай к нам,увидиш,кто полиция и как выполняются обязаности.Мда,фигню Бомбей написал.У нас милиция и гостиница,такими барикадами обложена,местным проход запрещен.Людям приходится делать крюк,что б добраться до работы
Я тоже не понял резкий переход от телевизионщиков к полицаям полицейским. :Голова кругом:
Мож, это такая военная хитрость тактика ведения диванных боёв на передовой?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Бомбей, добрый вечер. У меня к Вам вопрос - как часто в украинских СМИ поднимается тема попаданий снарядов со стороны ополченцев в жилые дома мирных граждан?
bombay писал(а):конкретно в дома не помню. А то что время от времени говорят, что как только прилетает снаряд на мирный объект, так там сразу оказываются русские телевизионщики - это бывает.
bombay писал(а):Просто нацгвардия не выполняет полицейских функций - и в населенных пунктах не базируется. И за спинами мирных жителей не прячется.
ДРУГ-7 писал(а):Лобо2, скажите пожалуйста, за этими баррикадами что находится - штаб, казармы или артиллерийские позиции?
Ну и причём здесь Чемберлен?! :Голова кругом: Это к вопросу о "засер...нии" тем форума. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение ДРУГ-7 »

На предыдущей стр. я извинился, что ошибся с темой. Могу ещё раз - извиняюсь.
Полегчало?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):На предыдущей стр. я извинился, что ошибся с темой.
Извинился и снова продолжил. Ошибкой это назвать, уже трудно. :Подожди:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Евгенкат, я же написал, что прекращаю полемику с тобой - что ж ты никак не успокоишься? Хочешь, чтобы последнее слово было за тобой - ведёшь себя как стервозная бабёнка, а не мужчина! Я тоже сужу о людях по степени их порядочности. К сожалению твоё поведение в общении со мной не делает тебе части и ставит под сомнение высказанное мной мнение о твоих высоких моральных качествах. Судя по твоему как всегда очень многословному тексту, ты ничего не понял в моём обращении к Крашу. Сам Алексей, кстати, в последнем ответе мне признал убедительность моих доводов. К сожалению, есть основания сомневаться и в другом моём предположении - о твоём высоком интеллекте. Знаешь, меня всегда поражает распространённое мнение. что в политике могут хорошо разбираться люди с любым уровнем интеллекта и любым образованием. То, что ты технарь, а не гуманитарий, видно по твоим иногда интересным, но дилетантским, обывательским рассуждениям. Тебе не хватает способности глубоко с применением научных методов и понятий анализировать общественные явления. Я с интересом слежу за развитием техники и технологии, просматриваю научно-популярные материалы о технических новинках, но я осознаю, что в этой области я не профессионал. И я не стал бы подвергать сомнению, например, твой профессиональный уровень инженера. Почему же ты так пренебрежительно отзываешься о политических высказываниях профессионала в этой области знания - человека, имеющего качественное гуманитарное образование, долгие годы преподававшего политологию, социологию, религиоведение и другие общественные дисциплины в вузе, прочитавшего огромное количество соответствующей литературы и постоянно анализирующего происходящие в мире процессы?! Конечно, ты имеешь право высказывать собственное мнение по любым вопросам общественной жизни и спорить с любыми оппонентами (даже с людьми, профессионально разбирающимися в обсуждаемых вопросах). И я вполне допускаю возможность, что ты в чём-то окажешься прав и готов это признать, если сможешь меня убедить. Но совершенно безосновательно, в унижающих выражениях низко оценивать уровень оппонента, обладающего специальными знаниями и профессиональным опытом ты не имеешь права. Уважение к уровню знаний и профессионализму других людей является одним из признаков подлинно умного и интеллигентного человека. Тебе, к сожалению, это не присуще! Евгенкат, мне надоел наш бессмысленный, беспредметный спор. Это моё последнее обращение к тебе.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Знаешь, меня всегда поражает распространённое мнение. что в политике могут хорошо разбираться люди с любым уровнем интеллекта и любым образованием.
Это всем для сведения, кто пишет про политику.
Задумайтесь, имеете ли вы на это право, вопреки распространенному мнению?
Можете ли вы, не имевших честь окончить МГУ иметь
способности глубоко с применением научных методов и понятий анализировать общественные явления.
Это говорит вам
профессионал в этой области знания - человек, имеющий качественное гуманитарное образование, долгие годы преподававший политологию, социологию, религиоведение и другие общественные дисциплины в вузе, прочитавший огромное количество соответствующей литературы и постоянно анализирующий происходящие в мире процессы.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Но совершенно безосновательно, в унижающих выражениях низко оценивать уровень оппонента, обладающего специальными знаниями и профессиональным опытом ты не имеешь права.

Обращаюсь ко всем участникам этой темы и Украинской.

Приведите мне хоть одну мою цитату, где я в УНИЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ оценивал УРОВЕНЬ, именно УРОВЕНЬ профессионализма и компетентности Романтического нудиста.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Мда... Тут и поллитры не хватит, чтоб прийти к мировой :По пивку:
От обилия философства в глазах рябит :Голова кругом:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Мда... Тут и поллитры не хватит, чтоб прийти к мировой :По пивку:
От обилия философства в глазах рябит :Голова кругом:
Алексей, мировой у нас не получится. :Это он: Я отказался от своего следующего выстрела и покинул место дуэли. Но мой соперник продолжает стрелять мне в спину. :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»