Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Я лично не сторонник "санкционных войн", репутацию оцениваю не по количеству плюсиков, но вот за эту фразу -

Я думаю, всё это может вызывать насмешки только у ограниченных и закомплексованных людей с каким-то извращённым сознанием.

Можно не раз понижать

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Олька, жаль, что у тебя эта фотография вызывает ассоциации не с великим произведением живописи, изображающим прекрасную обнажённую женщину
простите, но я слегка нетрадиционной ориентации, то есть абсолютная гетеро. не буду спорить о технике рисунка, в подлиннике действительно не видела, а по репродукциям, а уж тем более фото, судить об этом сложно. наверное, это действительно гениально. а вот в простолюдинке с довольно непропорциональной фигурой ничего сверхпрекрасного не нахожу. даже зависти нет, а это приговор в устах любой женщины) шутка!
Олька, именно потому, что ты женщина, да ещё абсолютная гетеросексуалка, ты не можешь достойно оценить красоту другой женщины. :Подмигиваю Мы же смотрим на маху Гойи глазами мужчины (тоже настоящего)! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):...мой уже более чем трёхлетний опыт общения на сайте убеждает меня в том, что здесь существует небольшая, но очень агрессивная группа участников (именно агрессивная в Вашей формулировке, а не активная, как определяет жук-скарабей), которые не приемлют неординарных по своему мышлению и эмоциональности, открытых и искренних форумчан и поэтому постоянно придираются к ним по любому поводу, подвергают нападкам и пытаются всячески унизить и осмеять.
А судьи кто?
Это я о неординарности. Ты сам себя в неординарные записал? На каком основании? О таком можно судить только со стороны. О твоей искренности я лучше помолчу, чтобы не позволить себе искренне выругаться.
Романтичный нудист писал(а):Жук-скарабей написал, что я сам даю поводы для насмешек.
Вот что жук-скарабей в действительности написал - дословно:
Виктор Жук писал(а):...Романтичный сам даёт множество поводов подшучивать над ним.
"Подшучивать" и "насмехаться" - это совершенно разные понятия, несущие разный смысл и эмоциональную окраску.
(Только что исправил опечатку - подщучивать :Ржу нимагу: )
Романтичный нудист писал(а):Чем же вызывается такое отношение ко мне?! :Голова кругом: Тем, что я действительно умный, эрудированный и интеллигентный человек? Или тем, что я тонко чувствую красоту мира...
Тем, что ты некритично относишься к себе самому и не хочешь этого замечать даже тогда, когда об этом тебе говорят "в лоб" - прямо и искренне.
Ум, эрудицию и тонкость чувств лучше видно со стороны. А говорить о себе "я действительно умный, эрудированный и интеллигентный человек и тонко чувствую..." как минимум невежливо. Кем удостоверены эти твои качества? Документик предъявите, пожаЙлуста!
Романтичный нудист писал(а):Уверен, что у духовно близких мне и уважаемых всеми форумчан, таких как ИВа, snake, bat, Konstantin_Kot, Elperegrino и многих других я вызываю совсем другие чувства.
А вот я не уверен в этом. Некоторые могут тактично скрывать своё истинное отношение к ближнему - просто чтоб не обидеть. Или чтоб не провоцировать на то, что потом вызовет раздражение.
Романтичный нудист писал(а):Они могут не соглашаться со мной в каких-то вопросах, но вряд ли у них возникает желание посмеяться надо мной. Потому что они такие же открытые миру, лишённые комплексов и доброжелательные люди как я. И мы замечательно общаемся в открытом обсуждении и в ЛС.
Тонко чувствующий человек не обижается, когда над ним подшучивают. Более того, тонко чувствующий человек даже способен посмеяться над собой. Да что там говорить - даже я, открыто признающий, что у меня не тонкая душевная организация, неоднократно демонстрировал способность посмеяться над собой!
Романтичный нудист писал(а):На протяжении уже долгого времени я обращаюсь к моим недоброжелателям (заявление Жука, что у него нет неприязни ко мне - это лицемерие) с призывом прекратить личные нападки на меня...
рН, ты прямо как Неуловимый Джо. Неуловимый, потому что его никто не ловит. Так и ты - защищаешься от тех, кто на тебя не нападает.
Романтичный нудист писал(а):Даже Дмитрию пришлось обратиться к участникам травли меня на сайте с требованием оставить меня в покое.
Отравленный памятник - это выше моего понимания. :Голова кругом:
Романтичный нудист писал(а):Но, к сожалению, эти форумчане продолжают попытки как-то задеть меня, хотя я стараюсь не реагировать на подобные высказывания в мой адрес и пытаюсь наладить отношения с моими оппонентами.
Значит, либо плохо стараешься, либо лучше б реагировал - и делал правильные выводы из слов, обращённых к тебе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Олька, именно потому, что ты женщина, да ещё абсолютная гетеросексуалка, ты не можешь достойно оценить красоту другой женщины. :Подмигиваю Мы же смотрим на маху Гойи глазами мужчины (тоже настоящего)! :Дразнюсь:
Для того, чтобы оценивать картину и художника, можно смотреть "любыми" глазами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виктор Жук, ничем не обоснованное понижение тобой моей репутации (форумчане, прочитайте его формулировку :Голова кругом: ) не делает тебе чести. Это уже просто примитивная месть. Как низко ты опустился! :фу: Все форумчане, читавшие нашу дискуссию с этим согласятся.
Ещё как обоснованное. Обоснование сопровождает это понижение. А вот за всех говорить не стоит: они сами за себя сказать способны и без тебя. Да и несогласные тоже могут найтись - и поставить тебя в неловкое положение.
Романтичный нудист писал(а):Я мог бы понизить Жуку репутацию за мстительность по отношению к оппонентам. Но я в отличие от него порядочный и благородный человек и не опущусь до примитивной мести. А форумчане пусть сделают свои выводы.
Да ты, оказывается, памятник из чистого золота! :Хлопаю:
Самый благородный металл - он к тому же и самый ковкий: ему легко придать любую форму. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

КИВлад писал(а):Стоп, остыньте. и дождитесь моего сообщения. Мне нужно время, чтоб его подготовить.

Добавлено спустя 56 минут 32 секунды:
Своё сообщение перенёс в тему "О модерации".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Виктор Жук »

Погуглил vladnata. Вот что выплыло. Свингерская пара из г. Балаково Саратовской области. На первом же попавшемся ресурсе, найденном в поисковике - фото вагины крупным планом и описание сексуальных пристрастий пары. Для чего эта пара ищет единомышленников здесь - (для вовлечения в свинг?) пока непонятно. В общем, доверия пока не вызывает.
ВКонтакте странички с именем vladnata не обнаружено.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В общем, доверия пока не вызывает.
вы бы в баню с ними не пошли? среди нудистов могут быть свингеры, среди свингеров нудисты, это мало пересекается, по-моему. лишь бы и здесь не выставили фото вагины крупным планом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...лишь бы и здесь не выставили фото вагины крупным планом
Ну ничего страшного не случится.
За исключением выпиливания поста и "жёлтой карточки".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):вы бы в баню с ними не пошли?
Я бы не стал приглашать их в свою, нудистскую, баню и отклонил бы их приглашение к себе.
Олька писал(а):среди нудистов могут быть свингеры, среди свингеров нудисты, это мало пересекается, по-моему. лишь бы и здесь не выставили фото вагины крупным планом
К нам в клубе "Гимнос" в баню тоже приходили свингеры - но вели себя они по НАШИМ правилам, исключающим возможность свинга с кем бы то ни было. Кого такие правила не устраивают - те к нам не приходят (надолго не задерживаются). Здесь же, по-моему, другой случай: круг интересов этой пары, заявленный на разных интернет-ресурсах, не содержит вообще упоминания о нудизме - только свинг и разные другие увлечения сексуального характера. Именно это и является основной причиной недоверия к ним. Ребята, похоже, принимают нудизм за что-то, связанное с сексом.
Возможно, я ошибаюсь, и они решили практиковать нудизм "в свободное от свинга время" :Улыбаюсь: . Но тогда главная их задача - убедить нас в том, что они понимают разницу между нудизмом и сексуальными практиками (свинг итп.) и в обществе нудистов способны вести себя по правилам, принятым у нудистов. Прежде всего это запрет на любые половые контакты (даже между супругами) в местах совместного пребывания нудистов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vladnata
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 36
Я: Семья

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение vladnata »

А кто сказал что мы там пишемся владната?с чего вы это взяли?Мы что написали ищите нас там под этим ником?
Обожаем отдых голышом!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Виктор Жук »

vladnata писал(а):А кто сказал что мы там пишемся владната?с чего вы это взяли?Мы что написали ищите нас там под этим ником?
Поскольку вы не сообщили, под какими именами вас следует искать в соцсетях, то по умолчанию пришлось искать по имени vladnata. Да и в случайные совпадения в пределах одного региона я не очень-то верю. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Но тогда главная их задача - убедить нас в том, что они понимают разницу между нудизмом и сексуальными практиками
и как это они должны сделать?) я пересмотрела все их сообщения на нашем сайте и не нашла даже намека на свинг. не понимаю в чем они должны нас убеждать. или они вас в личке преследуют непристойными предложениями?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение snake »

Может они и свингеры.
Это их личное дело, но здесь я пока не заметил призывов и агитации с их стороны.
Давайте не спешить с выводами.
Хотя, когда человек пишет: "В контакте есть на нашей странице!Обычный новый год только без одежды!",
то под каким ником ты будешь их искать, если они не указывают другой, отличный от того, под которым они зарегистрированы на нашем сайте?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):и как это они должны сделать?)
Это их забота прежде всего. Самое простое - отдыхая на н-пляжах, знакомиться с нудистами, а те сами сделают выводы об их благонадёжности и степени возможного доверия к ним. Но вот набиваться кому-то из числа нудистов в попутчики, в баню/сауну или для более тесного знакомства - это как минимум преждевременно с таким послужным списком, как у них.
Олька писал(а):я пересмотрела все их сообщения на нашем сайте и не нашла даже намека на свинг. не понимаю в чем они должны нас убеждать...
На нашем сайте нет, зато нашлись на других сайтах. Даже не намёки, а прямые указания на круг их интересов, среди которых нудизм не значится вообще. Поэтому им предлагается убедить нас в том, что они - наши единомышленники, не чужие нам. Они, конечно, ничего нам не должны, но ведь и мы им тоже - особенно принимать в свой круг.
Олька писал(а):... или они вас в личке преследуют непристойными предложениями?)
Со мной где сядешь, там и слезешь. Смешно делать непристойные предложения на расстоянии трёх тыщ вёрст. Да и ответить так, чтобы второй раз предложений не делали, я тоже способен.
snake писал(а):Может они и свингеры.
Это их личное дело, но здесь я пока не заметил призывов и агитации с их стороны.
Давайте не спешить с выводами.
Хотя, когда человек пишет: "В контакте есть на нашей странице!Обычный новый год только без одежды!",
то под каким ником ты будешь их искать, если они не указывают другой, отличный от того, под которым они зарегистрированы на нашем сайте?
Ну вот я и поискал - и нашёл. Призывов и агитации на нашем сайте, конечно, не было, зато приглашения семей к знакомству были. Цель знакомства не указана. В свете открывшейся на других сайтах информации - можно ли быть уверенным, что они ищут знакомств для совместного н-отдыха? Сайтом не ошиблись?
Я не говорю, что их надо непременно гнать от себя подальше. Но принимать в свой круг людей, не вызывающих доверия, стоит ли?
Согласен - не надо спешить с выводами. Ни с положительными, ни с отрицательными. Пусть ребята себя проявят, а мы на них посмотрим и в процессе общения какие-то выводы сделать сможем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение КИВлад »

Прекращаем эти "разборы полётов". Какие у них интересы и предпочтения на других профильных сайтах это ИХ ЛИЧНОЕ дело. Здесь они пока что не нарушали правил форума и принципов натуризма. ТОЧКА!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Прекращаем эти "разборы полётов". Какие у них интересы и предпочтения на других профильных сайтах это ИХ ЛИЧНОЕ дело. Здесь они пока что не нарушали правил форума и принципов натуризма. ТОЧКА!
Сказал он тихо, делово -
Такого не обшаришь:
Мол, вы не трогайте его,
Мол, кроме водки - ничего,-
Проверили - наш товарищ! (В. Высоцкий)

поддерживаю!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Прекращаем эти "разборы полётов". Какие у них интересы и предпочтения на других профильных сайтах это ИХ ЛИЧНОЕ дело. Здесь они пока что не нарушали правил форума и принципов натуризма. ТОЧКА!
А никто им не отказывает в праве на такие интересы. Просто встал вопрос о доверии. И не стоит решать его моментально в их пользу. Только и всего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): А никто им не отказывает в праве на такие интересы. Просто встал вопрос о доверии. И не стоит решать его моментально в их пользу. Только и всего.
Это уж будут решать те (я про доверие), кто решит пойти с ними в баню, и то, я думаю, только после личной встречи. Я не думаю, что они кого-то намереваются заманить в баню и там изнасиловать.
А копаться в чужом белье, без веских на то оснований и причин, и обсуждать их предпочтения в интимной жизни, о которых они сами здесь не заявляли, как минимум не прилично. Это моё мнение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

"Голый" новый год в сауне.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):...обсуждать их предпочтения в интимной жизни, о которых они сами здесь не заявляли, как минимум не прилично. Это моё мнение.
Слово "интимное" означает "сокровенное", то есть скрытое. А тут всё публично, на виду - в том числе раскрытой вагиной вперёд.
Интимная жизнь - она вообще не для посторонних. В том числе не для Интернета. Тогда и обсуждать её никто не станет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»