Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Виктор Жук писал(а): А что говорят твои честь и совесть? Если они есть, конечно.
Вот это формулировочка, все таки не смотря ни на что не ожидал конечно. Вы что спрашивать о чести и совести у меня это конечно глупо.....у меня их конечно нет,я своим пребывание здесь за год это всем показал.Я тут судя по всему самый бессовестный. "Спасибо" !
Тем вопросом я хотел просто поговорит о ЛОГИКЕ и сменить тему!

Насколько помню ФАВ был забанен до возвращения....наверное стоит как минимум и его теперь разбанить ?!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Elperegrino писал(а): Насколько помню ФАВ был забанен до возвращения....
Я помню об этом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Поддерживаю Виталича: считаю, что разбанить ФБА243 следует только при условии его извинения перед Олькой. Иначе наше осуждение поступка ФБА243 и его забанивание модератором потеряют смысл. :Имею мнение:
Если его не разбанить, он не сможет извиниться. Так что разбанить - и дать разумный срок на извинения. Я так ДУМАЮ.
Логично! И я так ДУМАЮ. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а): Если его не разбанить, он не сможет извиниться. Так что разбанить - и дать разумный срок на извинения. Я так ДУМАЮ.
Логично! И я так ДУМАЮ. :Улыбаюсь:
Он будет разбанен немедленно, если согласится извиниться перед Олькой. Если нет, бан будет продлён на месяц. Жду его ответа.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Elperegrino писал(а): Тем вопросом я хотел просто поговорит о ЛОГИКЕ и сменить тему!
Интересно. Поскольку логика это метод, то ее можно использовать применительно к чему-то. Говорить о логике - это что значит?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а): снижение репутации должно быть обоснованным, а комментарий - неоскорбительным. и наверное, модераторы должны иметь право удалять оскорбительные записи или даже ОБЯЗАНЫ это сделать. и вообще давайте не будем зря размахивать дубинкой, ведь многие спорные моменты можно решить и на форуме, а не тыкать сразу в красную кнопку) это уже последний аргумент)
:Отлично: Умница! Согласен с каждым словом. Конечно, желательно не менять историю сайта административным вмешательством, но в исключительных случаях модераторы должны удалять явно необоснованные (или сделанные с оскорбительными формулировками) понижения репутации форумчанам, вызванные лишь неприязненным к ним отношением.
Поддерживаю и призыв Ольки понижать репутацию другим участникам сайта лишь в самом крайнем случае. Я довольно часто благодарю форумчан за понравившиеся мне посты и повышаю им репутацию. Но красные квадратики от меня форумчане получают очень редко. Я помню лишь несколько за более чем трёхлетний срок моего пребывания на сайте. Даже в случаях грубых, на мой взгляд ничем не обоснованных нападок на меня моих оппонентов я старался воздерживаться от "занесения им выговора в личное дело" :Улыбаюсь: Так ни бомбей, ни виталич не получили от меня ни одного красного квадратика (хотя рука не раз тянулась к кнопке "Разозлили: ). К сожалению, мои оппоненты не проявляли ответную сдержанность в отношении меня. Я против развязывания на сайте репутационных игр и войн. Влияние на репутацию форумчан должно иметь деловой и обоснованный характер. Когда-то я сделал ряд конкретных предложений по совершенствованию правил влияния на репутацию (27 страница темы "Репутация"), которые вызвали интерес у активных форумчан, но, к сожалению, так и не получили реализации.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):К сожалению, мои оппоненты не проявляли ответную сдержанность в отношении меня
я проявила)) вы мне поставили красный квадратик, а я вам нет)) я просто ничего не знала про эти репутации, думала что речь идет о благодарностях) а несколько дней назад случайно залезла в свой список и много чего нового про себя узнала) ну да ладно, после драки кулаками не машут. в связи с этим вопросы:
1. почему в личку не приходит сообщение наподобие "пользователь N понизил вам репутацию по причине......" и т.д.
2. непонятно в каком месте я накосячила) есть ссылка на всю тему, но там сотни сообщений, к тому же они постоянно переносятся в болталку и чемберлен. короче, концов не найти
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): 1. почему в личку не приходит сообщение наподобие "пользователь N понизил вам репутацию по причине......" и т.д.
2. непонятно в каком месте я накосячила) есть ссылка на всю тему, но там сотни сообщений, к тому же они постоянно переносятся в болталку и чемберлен. короче, концов не найти
Олька, тыкаешь в ссылку (название темы) и она тебя приводит к конкретному сообщению за которое тебе повысили (понизили) репутацию. Кроме тех случаев, когда это сообщение было удалено модераторами, перенесено в другие темы или в сообщении было удалено название темы. Присылать уведомление не имеет смысла. Ты в любой момент можешь увидеть изменения в своей репутации сама.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):
Виктор Жук писал(а): А что говорят твои честь и совесть? Если они есть, конечно.
Вот это формулировочка, все таки не смотря ни на что не ожидал конечно. Вы что спрашивать о чести и совести у меня это конечно глупо.....у меня их конечно нет,я своим пребывание здесь за год это всем показал.Я тут судя по всему самый бессовестный. "Спасибо" !
К большому сожалению, слов много, но ответ на вопрос в них не содержится. Только эмоции.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а):Так ни бомбей, ни виталич не получили от меня ни одного красного квадратика (хотя рука не раз тянулась к кнопке "Разозлили: ). К сожалению, мои оппоненты не проявляли ответную сдержанность в отношении меня. Я против развязывания на сайте репутационных игр и войн.
То, что РН ни разу не понизил мне репу - это правда. Чему, к слову, я был удивлен не раз. Но и я его, в этом плане не трогал (правда моя рука туда ни разу и не тянулась). Что касается "репутационных игр и войн" - не воюй и войны не будет. Так что РН грех жаловаться - ему там пару раз всего репу снизили :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Виктор Жук писал(а): К большому сожалению, слов много, но ответ на вопрос в них не содержится. Только эмоции.

Почему нет и почему только ?Тенденциозно, но имеете право. На последний ответил коротко,что совести у меня нет. А о том,что они "говорят", отвечать бессмысленно, это видно из моих сообщений.
А без эмоций как прожить, зачем в этом упрекать ?!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение snake »

Благодарить - благодарил многих. Репутацию тоже повышал многим, но ни разу никому не понизил.
Если я не согласен с оппонентом, это не повод для понижения репутации.
Если мне не нравится с кем-то общаться, я перестаю реагировать на его посты, репутация опять же не причем.
Кроме того, я считаю, что имею право понизить репутацию только тому, кому сам же и повышал.
Наказывать за прямые оскорбления и нарушения правил форума необходимо, но делать это должны модераторы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Elperegrino писал(а):
Виктор Жук писал(а): К большому сожалению, слов много, но ответ на вопрос в них не содержится. Только эмоции.
Почему нет и почему только ?Тенденциозно, но имеете право. На последний ответил коротко,что совести у меня нет. А о том,что они "говорят", отвечать бессмысленно, это видно из моих сообщений.
А без эмоций как прожить, зачем в этом упрекать ?!
Ладно. Буду считать, что красивый уход от ответа состоялся. Заменён громкими общими фразами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Elperegrino »

Snake все правильно, но "Даже боги ошибаются!" . Опять без фактов изложил :Улыбаюсь:
Про громкие фразы уже слышал.....это факт. Значит не на пустом месте . А мне казалось я просто общаюсь,без всяких претензий на высокопарность,а ....заблуждение и еще один факт!
Факт: понравилось высказывание В.Жука не дословно, а общий смыл таков,что если не находишь понимания подумай,а в той ли ты песочнице ! Но иногда бывает так,что ты как на острове и в целом то место нравиться и уходить не хочется, люди хорошие,а понимания нет............опять эмоции -факт. Буду работать !!!! Всем хорошего воскресного вечера , приятных фактов и эмоций!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):непонятно в каком месте я накосячила) есть ссылка на всю тему, но там сотни сообщений, к тому же они постоянно переносятся в болталку и чемберлен. короче, концов не найти
Олька, тыкаешь в ссылку (название темы) и она тебя приводит к конкретному сообщению за которое тебе повысили (понизили) репутацию. Кроме тех случаев, когда это сообщение было удалено модераторами, перенесено в другие темы или в сообщении было удалено название темы.
Игорь, технические проблемы на сайте действительно есть. Отнюдь не всегда по ссылке переходишь к сообщению, за которое была изменена репутация форумчанина. Часто, как указывает Олька, попадаешь на страницу указанной темы, где данного поста нет. А иногда оказываешься совсем в другой теме.
И ещё одна проблема, о которой я уже писал. Изредка для того, чтобы лучше разобраться в ходе обсуждения интересующих меня вопросов, я пытаюсь открыть сообщения участников, занесённых мною в "чёрный список". Но это удаётся всё реже. За последние дни из множества постов бомбея я смог прочитать лишь один (в котором он поздравил Ольку с возвращением). Есть ли техническая возможность исправить эти глюки?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Романтичный нудист писал(а): И ещё одна проблема, о которой я уже писал. Изредка для того, чтобы лучше разобраться в ходе обсуждения интересующих меня вопросов, я пытаюсь открыть сообщения участников, занесённых мною в "чёрный список". Но это удаётся всё реже. За последние дни из множества постов бомбея я смог прочитать лишь один (в котором он поздравил Ольку с возвращением). Есть ли техническая возможность исправить эти глюки?
По таким вопросам нужно обращаться к админу. Это не в компетенции модераторов. У нас нет доступа к управлению сайтом. Для этого существует техадмин.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): За последние дни из множества постов бомбея я смог прочитать лишь один (в котором он поздравил Ольку с возвращением).
Ааааааааааа, наверное в супернедруги меня добавил :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

bombay писал(а):
Романтичный нудист писал(а): За последние дни из множества постов бомбея я смог прочитать лишь один (в котором он поздравил Ольку с возвращением).
Ааааааааааа, наверное в супернедруги меня добавил :Улыбаюсь:
Неее, в супер-пупернедруги :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): И ещё одна проблема, о которой я уже писал. Изредка для того, чтобы лучше разобраться в ходе обсуждения интересующих меня вопросов, я пытаюсь открыть сообщения участников, занесённых мною в "чёрный список". Но это удаётся всё реже. За последние дни из множества постов бомбея я смог прочитать лишь один (в котором он поздравил Ольку с возвращением). Есть ли техническая возможность исправить эти глюки?
Мышки плакали, кололись..., но продолжали грызть кактус :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Есть ли техническая возможность исправить эти глюки?
ЛЕХХХХКО!
Только это называется не "глюки", а извиняюсь, маразмы. :Голова кругом:
Цель "блэклиста" как раз в том, чтоб внесённый Вами туда пользователь был для Вас невидим своими постами.
И чёрный список прекрасно с этими функциями справляется.
Теперь у Вас претензия, что фильтр дюже хорошо выпиливает из поля зрения посты, надо бы фильтр "подырявить"! Изображение
Ну, вообще-то, это ЗА ГРАНЬЮ здравой логики! :Голова кругом:
Вы уж выбирайте.... чтО Вам важнее.
Иметь пользователя в чёрном списке или видеть его посты. Нужны посты - вычеркиваем из списка. Нужны списки - вычёркиваем посты.
ВМЕСТЕ -это "взаимоисключающие параграфы".


Закрыто

Вернуться в «Обо всем»