Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а): Я давно уже говорю: если гора не идёт к Магомету - идёт она к чёрту. :Улыбаюсь:
Есть другие варианты - к добру, истине и красоте. :Улыбаюсь:
Ага.... Гора идёт к добру... или
Гора идёт к истине.....
С красотой -ещё можно как с натяжкой... но "ИДЁТ гора" - снова вносит когнитивный диссонанс.
В общем, надо прислать санитаров, чтоб зафиксировали вас © :Хлопаю:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
евгенкат писал(а):О как? теперь он и это... :Улыбаюсь:
Я джин, я исполню три твоих желания! © :Ржу нимагу:

Изображение

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Crash_71 писал(а):В общем, надо прислать санитаров, чтоб зафиксировали вас © :Хлопаю:
Только выберите фиксатор :Ржу нимагу: если магомета,то народа не хватит,если гору,то фиксатора :Подмигиваю

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нагое тело в живописи

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а):деду лучше пургенчик со снотворным) а то ишш развоевался! хочу и снимаю на видео свои сексуальные утехи! а не нравится - смотри фильм трактористы
:Давай!: Да снимай, на здоровье! Кто ж запрещает.Только такого рода "высокохудожественные шедевры" ни на аукционах "Кристи" или "Сотби", ни на нашем сайте не выставляют. Такая "живопись" только у онанистов высоким спросом пользуется, в режиме "on linе", так сказать...
:Ржу нимагу: И тебе будет чем в одинокой старости любоваться... И заниматься...
:Подмигиваю Но тебе, деточка, сейчас этого не понять. Молодая ишо... Все твои грабли еще впереди...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагое тело в живописи

Сообщение Crash_71 »

Если бы молодость знала...
Если бы старость могла... ©

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

А ответ всем форумчанам, обвиняющим меня в высокомерии и зазнайстве, я дам завтра. Только не пойте хором: "Нет-нет-нет-нет - мы хотим сегодня. Нет-нет-нет-нет - мы хотим сейчас!" :Подмигиваю Что-то я подустал сегодня. Вы же сами советуете мне беречь себя. Как приятно чувствовать себя нужным! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):А ответ всем форумчанам, обвиняющим меня в высокомерии и зазнайстве, я дам завтра.
Ага, не извольте беспокоиться, Вашесиятельсссссство !

Изображение

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):А ответ всем форумчанам, обвиняющим меня в высокомерии и зазнайстве, я дам завтра.
Ага, не извольте беспокоиться, Вашесиятельсссссство !

"С кем говоришь, холоп?" (С) :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

евгенкат писал(а): Далее всё выделенное курсивом - цитаты из "романтичного" сообщения









А вот это уже, более серьёзная тема, на мой взгляд, заслуживающая особого рассмотрения, в том числе и модераторами.

Романтик, скажи на милость, тебе так понравилось слово "алконавт", или ты сознательно присваиваешь клеймо определённому кругу участников?

Если ты обращаешься к участникам, которые общаются в алкогольной теме и, дабы не выделять каждого в отдельности, прибегаешь к такому собирательному образу, тогда тебе, как высокодуховному и образованному человеку, должно быть известно, что в таких случаях, либо "алконавты" должно быть выделено ковычками, либо должен присутствовать шутливый смайлик после этого слова.

Ты же уже не раз произносишь слово "алконавт" в адрес определённых участников без каких-либо условностей.
Не хорошо, уважаемый, не духовно как то обзываться.
Тогда уж не обижайся, но я тебя назову.....
за такие вот высказывания - смакования -

"Ню Роджерса неброские, неяркие по колориту, но, на мой взгляд, в них есть неповторимое очарование, прелесть юности и девичьей чистоты."

"Роджерс же изображает совсем юных девушек - с ещё не вполне сформировавшимся телом, несколько угловатых, чистых, ещё не осознающих свою женскую красоту и притягательность."


"- это только распускающиеся нежно розовые бутоны! Я увидел женские образы этого художника именно так, поэтому они вызывают у меня светлые чувства любования прелестью девичьего тела."

" Понравившиеся тебе девушки на двух последних картинах в моей подборке - это те же школьницы - только нагие."

"Подобные фото вызывают у меня светлое чувство любования юной прелестью"

... назову мягко ещё, склонным к педофилии.

И пока ты не докажешь, что человек, рассуждающий про алкоголь - не алконавт, я не соглашусь с тем, что человек смакующий "красоту" нагих школьниц - не склонен к педофилии.




.
Нашёл я этот пост Романтика
Crash

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Я докажу,у нас на сайте опустили планку входа участниц до 16лет,и вылаживание ими фотографий.Школьницы выпускаются сейчас во сколько лет?А?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Лично я написал - "склонным к педофилии". Пусть он там судами не кидается, что такое "педофил" и "склонный к педофилии" я прекрасно понимаю. Так же как и он нас не назвал алкоголиками.
И если уж быть точным, то в его фразах реально присутсвует акцент на восхищение именно ещё неразвитых девичьих тел. А это и есть повод - задуматься.
Возраст, как таковой тут не при чём. В 16 лет девушка может выглядеть вполне сформировавшейся, он не говорит о возрасте. он подчёркивает анатомию тел, делает акцент на "нераспустившиеся бутоны".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):...опустили планку входа участниц до 16лет,и вылаживание ими фотографий.
Мда... какая-то лажа, буквально, в прямом смысле :Хлопаю:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

:В шоке: меня услышали!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагое тело в живописи

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):Такая "живопись" только у онанистов высоким спросом пользуется, в режиме "on linе", так сказать...
а еще такая "живопись" побывала в космосе, на подводных лодках, на полярных станциях. строите из себя моралиста - да ради бога, наверное не так уж это и трудно, когда тебе под 70, но не нужно так легко разбрасываться эпитетами "моральные уроды", "омерзение". понежнее, дед, понежнее
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Вадим Света »

GNaturalist
Что так на нашу красавицу не любо смотришь? мы её в обиду не дадим. :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Хочу попросить участников "баттла" уровень дерзости понизить. :Подожди:
Покультурнее, плиз!!!
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Олька »

lobo2 писал(а)::В шоке: меня услышали!
и меня услышали!))) теперь вот в чемберлене сижу))

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
урраааааааа!!! давайте шалить!)))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а): урраааааааа!!! давайте шалить!)))
Боюсь, не выйдет: все с суровыми лицами чётко следуют темам, вот только до строевого шага пока не докатились! :Подмигиваю
Даже вЫпить толком "Праздник: нельзя! :Подмигиваю
Не забалуешь, короче! :Улыбаюсь:
А пошалить очень люблю! :По секрету: :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нагое тело в живописи

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а):
GNaturalist писал(а):Такая "живопись" только у онанистов высоким спросом пользуется, в режиме "on linе", так сказать...
а еще такая "живопись" побывала в космосе, на подводных лодках, на полярных станциях. строите из себя моралиста - да ради бога, наверное не так уж это и трудно, когда тебе под 70, но не нужно так легко разбрасываться эпитетами "моральные уроды", "омерзение". понежнее, дед, понежнее
Рыбка ты наша! Этих "эпитетов" в моем посте нет. Это ты сама себя так обозвала. :Хлопаю: Как говорится - "устами младенца глаголет истина" :Ржу нимагу:
Моралист тот, кто лезет всех воспитывать. Я здесь никого не воспитываю. Я констатирую то, что очевидно. А вот ты, умная ты наша, пытаешься не только мне, деду, свою мораль навязать, но и всему нашему зрелому коллективу . Научись сначала отличать, где у тебя правая рука, а где левая. И спроси маму с папой, что такое хорошо, и что такое плохо. Они должны тебе объяснить...
А вообще, жаль конечно, что Олькина мораль захватывает все большие слои молодого поколения. Потому что зрелище сексуальных изысков унижает и обесценивает красоту женщины, красоту ее тела. Есть вещи, которые никогда не должны выставляться на всеобщее обозрение. Последствия этого есть и будут печальные...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Наш ответ Чемберлену
Вадим Света писал(а):GNaturalist
Что так на нашу красавицу не любо смотришь? мы её в обиду не дадим. :Привет:
Вообще-то по одной только попке трудно судить, красавица она или нет. Сзади-то они все одинаковые. А вот, бывает, глянешь спереди, а там... страшнее атомной войны... :Подмигиваю
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нагое тело в живописи

Сообщение виталич1970 »

GNaturalist писал(а):
Олька писал(а): а еще такая "живопись" побывала в космосе, на подводных лодках, на полярных станциях. строите из себя моралиста - да ради бога, наверное не так уж это и трудно, когда тебе под 70, но не нужно так легко разбрасываться эпитетами "моральные уроды", "омерзение". понежнее, дед, понежнее
Рыбка ты наша! Этих "эпитетов" в моем посте нет. Это ты сама себя так обозвала. :Хлопаю: Как говорится - "устами младенца глаголет истина" :Ржу нимагу:
Моралист тот, кто лезет всех воспитывать. Я здесь никого не воспитываю. Я констатирую то, что очевидно. А вот ты, умная ты наша, пытаешься не только мне, деду, свою мораль навязать, но и всему нашему зрелому коллективу . Научись сначала отличать, где у тебя правая рука, а где левая. И спроси маму с папой, что такое хорошо, и что такое плохо. Они должны тебе объяснить...
А вообще, жаль конечно, что Олькина мораль захватывает все большие слои молодого поколения. Потому что зрелище сексуальных изысков унижает и обесценивает красоту женщины, красоту ее тела. Есть вещи, которые никогда не должны выставляться на всеобщее обозрение. Последствия этого есть и будут печальные...
Друзья мои, у известного трио "Arabesque" есть такая песенка: "Young fingers get burnt" (Молодость не опытна), но она (молодость) нынче ооочень пытливая! :Подмигиваю
ПростИм? :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

Не хочу давать оценок "молодым зелёным" в ключе "а вот в наше время......"
Думаю, что в разное время были разные ценности, разная степень "моральности" и вообще, культуры-мультуры.
Конфликты "отцов и детей" - это вообще, классика.
Практически каждое "поколение отцов" недовольно "выходками" своих детей, поступками и прочим.....
Но вот когда Молодёжь подрастает и становится теми же "старпёрами" - начинает ту же самую заунывную тему про "распустившуюся молодёжь"....
Ничуть не сомневаюсь, что Олька пройдя жизненный путь, будет также стыдить своих внуков, что "в наше время вот я только снимала сексуальные эксперименты на видео"... а нынешние молодые совсем "страх потеряли" (пофантазирую к примеру) - пришивают к себе по два члена, имплантируют по три груди, а то к "мужскому" органу рядом "пришивают женский" - так сказать, для новых сексуальных горизонтов....
И будут ломаться копья с переходом в фазу ненормативной лексики и хамства.....
Процесс продолжается...
а те, кто с "трёхчленами" - будут по стариковски ворчать на своих детей и внуков- что "современная молодёжь" уже слонячии и ослиные члены себе имплантирует.. ну и т д...

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»