Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение lobo2 »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...А ещё желательно не допускать ретрансляцию его "ругательных" постов, как это часто делает КИВлад...
Я это лишь делаю тогда, когда полностью согласен с его словами.
Романтичный нудист писал(а):...а в этот раз услужил лобо. С какой целью, КИВлад, ты это делаешь - для разжигания конфликта? Недостойно!...
Это ты сейчас о чём конкретно!?
Чем я услужил Лобо и вообще о чём это ты сейчас?
Енто он наверно о том,что я вылез из берлоги :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а): Вы желаете, чтоб "ругательные" посты Евгенката к Вам нещадно выпиливались, а Ваши "высокодуховные содержательные" изречения с аналогичными "ругательствами" читались без проблем.
В своём крайне грубом, оскорбительном, написанном в блатном стиле сообщении в теме "Вопросы и ответы" евгенкат перешёл все границы допустимого в цивилизованном общении. Так выражаются какие-то урки! :фу: Подобных постов нет и не было (по крайней мере, мне не попадалось) ни у одного участника в самых острых конфликтах. И ты смеешь сравнивать мои довольно жёсткие, но в рамках приличий посты с этой "феней зека"?! :В шоке:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Crash_71 писал(а): Вы представляете, СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК желали бы Вас не видеть (или... не желали бы Вас на форуме видеть) ?
Не обольщайся, Краш, - таких можно посчитать на пальцах одной руки. Сам посчитаешь или тебе помочь (я уже становлюсь твоим опекуном)? :Подмигиваю

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
lobo2 писал(а): Енто он наверно о том,что я вылез из берлоги :Ржу нимагу:
Как-то не вовремя и неуклюже ты вылез из берлоги, дружище лобо. Наверно, проснуться не успел. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Наверное :Ржу нимагу: романтик,ты если что,буди.Может поизящней вылезу :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

КИВлад писал(а):
Романтичный нудист писал(а):...а в этот раз услужил лобо. С какой целью, КИВлад, ты это делаешь - для разжигания конфликта? Недостойно!...
Это ты сейчас о чём конкретно!?
Чем я услужил Лобо и вообще о чём это ты сейчас?
Романтичный нудист писал(а):
lobo2 писал(а): Енто он наверно о том,что я вылез из берлоги :Ржу нимагу:
Как-то не вовремя и неуклюже ты вылез из берлоги, дружище лобо. Наверно, проснуться не успел. :Дразнюсь:
А я то тут при чём!? :Голова кругом: Ты, РН, так и не ответил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Как причем!!!Куда рогатину дел,которой берлогу шевелил "Разозлили:

Добавлено спустя 47 секунд:
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):
А я то тут при чём!? :Голова кругом: Ты, РН, так и не ответил.
Ты просто не понял меня - я писал, что в последнем случае евгенката процитировал наш медведь-шатун. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
lobo2 писал(а):Наверное :Ржу нимагу: романтик,ты если что,буди.Может поизящней вылезу :Улыбаюсь:
:Ржу нимагу: Дружище лобо, каждое твоё сообщение вызывает у меня улыбку, а то и хохот. Без тебя на сайте скучно. Ты бы не залезал в свою берлогу - как-то перезимуй с нами. Если что накормим. :Подмигиваю :Давай!:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Романтичный нудист писал(а): :Ржу нимагу: Дружище лобо, каждое твоё сообщение вызывает у меня улыбку, а то и хохот. Без тебя на сайте скучно. Ты бы не залезал в свою берлогу - как-то перезимуй с нами. Если что накормим. :Подмигиваю :Давай!:
Тутачки прав,вопль жаждущего,не был услышан модераторами,пришлось подмогнуть :Качаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Лобо, для тебя специально -
(пардон, что повторяюсь)

"Из берлоги - шасть,
кругом грязь.
Ветер по носу - раз.
Одна корысть -
чего бы сгрызть!".

Смотри с 5.30 на видео


Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение lobo2 »

Поставлю себе на будильник :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Konstantin_Kot »

Да уж, бедный Чемберлен, крутится, как пропеллер... Свалили всё в кучу из разных тем, со стороны не понять ничего. Какие-то обрывки ругани в общей "куче малой". Почему бы персональные разборки не вести в ЛС, хотя есть ли в этом какой-нибудь смысл? :Голова кругом:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену

Сообщение КИВлад »

Konstantin_Kot писал(а):...Почему бы персональные разборки не вести в ЛС...
Некоторым трибуну подавай. :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Романтичный нудист »

КИВлад писал(а):Некоторым трибуну подавай. :Подмигиваю
С микрофоном! :Подмигиваю :Давай!:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение snake »

Куда я попал и где мои вещи? :В шоке:
Сплошные разборки и претензии.
Ребята давайте жить дружно! :По пивку:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Даже богам не всегда удается воспитать своих детей так, как это им хотелось бы.

Когда у речного бога Кефиса и нимфы Лаврионы родился сын Нарцисс, они не могли нарадоваться на прелестного, здорового младенца.

— Белолицый ты мой, ясноокий, кудрявенький, — ласково говорила Лавриона мальчику. Когда сын подрос, Кефису, хоть он по-прежнему оставался богом и повелителем реки, дома приходилось довольствоваться более скромной ролью — богом и повелителем тут стал Нарцисс

— Ах, какой красавец! Какое прелестное дитя! Вот будет сердцеед! — восхищались собиравшиеся у Лаврионы нимфы,

— А какой он добрый и умный! — добавляла к похвалам подруг счастливая мать.

Но у богов, как и у людей, тоже есть свои недоброжелатели и завистники, которые не выносят удач и успехов ближних. Рыбы, плывшие с востока на запад, разнесли слух о красоте и уме сына Кефиса и Лаврионы. Узнала об этом и гор-гона Медуза. Горгона, сын которой был уродлив, зол и глуп, прослышав о достоинствах Нарцисса, так разъярилась, что змеи, покрывавшие вместо волос ее голову, поднялись дыбом и зашипели. И Горгона прохрипела, перекосив рот:

— Пусть твоя красота погубит тебя, ты влюбишься в собственное отражение, ты будешь добрым только ради тщеславия, а мудрым ради высокомерия. Пусть миг, в который ты узришь себя в зеркале, станет началом твоей гибели.

Рыбы, плывшие с запада на восток, принесли весть о проклятии Медузы и в реку, где царствовал Кефис. И бог приказал разбить в своем дворце все зеркала, а осколки выкинуть на берег.

Нарцисс, который с самого детства только и слышал о своей красоте и своем добром сердце, считал, что ему и на самом деле надо быть добрым и умным, хотя давалось ему это порою совсем нелегко. Когда дети других нимф оставляли часть своего завтрака или обеда, чтобы покормить рыбок, то и Нарцисс, не желая прослыть скупым, кидал кое-что от своей еды. При этом он был уверен, что, урывая от себя хоть кусочек, делает добра гораздо больше, чем другие, ибо жертвует не простую пищу, а божественную. Но потом он умудрился не отрывать от себя ни крошки, а брать еду из кладовой матери, восхищая остальных нимфят своей щедростью и самоотверженностью.

Быстро бегут годы даже у сыновей богов. Еще недавно Нарцисс играл с рыбками, собирал ракушки, украшал себя водорослями, но вскоре незаметно вырос в статного юношу. Выросли и нимфята, вместе с которыми он кормил когда-то рыбок, и стали развлекаться по-другому. Каждый из них старался блеснуть умом и ловкостью. Они читали друг другу стихи собственного сочинения, пели сложенные самими песни или же состязались в том, кто проворнее прыгнет на спину дельфину и дальше уплывет, сидя на нем верхом. Нарцисс тоже сочинял стихи, но вскоре понял, что кое-кто из сыновей нимф превосходит его в этом искусстве и, отказавшись от поэтических соревнований, принялся поносить каждого, кто декламировал свои сочинения. И всем казалось, что Нарцисс и в самом деле лучше других разбирается в законах поэзии — а то разве мог бы он так умно судить о том, как следует сочинять стихи? Он упрекал и певцов, доказывая, что песни их звучат не так, как надо.

— Какой умный, какой одаренный юноша! Счастлива будет та нимфа, которую Нарцисс возьмет себе в жены! — поговаривали старые нимфы, уже наперед завидуя суженой Нарцисса. и если старые нимфы восторгались красивым, добрым и умным юношей, то и не удивительно, что молодые пытались соблазнить его своими прелестями и так вились вокруг Нарцисса, что только зеленые волосы развевались. Долго Нарцисс присматривался, на какой из красавиц остановить свой выбор, пока не убедился, что прекраснее всех — Эхо, и обручился с нею.

Накануне свадьбы Эхо попросила Нарцисса выйти на берег и нарвать ей черемухи, которую хотела вплести в свои зеленые волосы. Нарцисс нарвал целую охапку цветов и уже было наклонился, чтобы прыгнуть в реку, как вдруг увидел на водной глади свое отражение.

— Какая красота! Такого великолепия никто не видел со дня сотворения мира! — воскликнул он и застыл, словно очарованный. Уставившись на свое отражение, он забыл об Эхо, с которой завтра должен был обвенчаться. Цветы он бросил на траву и, поднявшись, залюбовался в водном зеркале своим станом.

— Да, я не только самый добрый и самый умный, но и самый красивый юноша, — восхищался собою Нарцисс. Когда Эхо, не дождавшись возвращения любимого, высунула голову из воды, Нарцисс грубо выбранил ее за то, что она взволновала водное зеркало. Эхо не поверила, что Нарцисс рассердился всерьез и, заигрывая с ним, опять всколыхнула водную гладь.

— Я вижу, ты завидуешь моей красоте и потому мешаешь мне. Перестань баловаться, плыви немедленно прочь, — приказал Нарцисс.

— Любимый, почему мне, прекраснейшей из нимф, завидовать твоей красоте? — сказала Эхо, все еще думая, что Нарцисс шутит.

— Я считал тебя красивой, пока не увидел себя. Посмотри на это лицо, на этот стан, и ты поймешь, что сама Афродита недостойна быть моей женой, не то, что ты, — ответил Нарцисс и опять погрузился в созерцание своей красоты.

Но и для нимфы, как и для земной женщины, нет ничего обиднее, чем непризнание любимым ее красоты, а если она и в самом деле некрасива, — нежелание польстить ей. И Эхо так рассердили слова Нарцисса, что она обозвала его самовлюбленным глупцом и рассказала Кефису и Лаврионе, что сын их лишился рассудка.

Напрасно Кефис уговаривал сына вернуться в водяной дворец, напрасно умоляла и лила слезы мать. Нарцисс оставался на берегу, смотрелся в воду, только и твердя о своей красоте, и наконец зачах и слился с землей.

Почему-то к мертвым относятся куда снисходительнее, чем к живым. Когда Нарцисса не стало. Эхо часто приплывала к омуту, в который смотрелся ее любимый.

«Как прекрасна была наша любовь …» — вздыхала Эхо и, чтобы навеки сохранить память о Нарциссе, посадила на место его гибели цветок, который расцвел такой же белый, как лицо Нарцисса.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Crash_71 »

В русских народных сказках тоже есть подобное:



Но его "забанил" лесовичок :Улыбаюсь:


евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Такого вот в русских сказках нет -


При этом он был уверен, что, урывая от себя хоть кусочек, делает добра гораздо больше, чем другие, ибо жертвует не простую пищу, а божественную.

а брать еду из кладовой матери, восхищая остальных нимфят своей щедростью и самоотверженностью.

тоже сочинял стихи, но вскоре понял, что кое-кто из сыновей нимф превосходит его в этом искусстве и, отказавшись от поэтических соревнований, принялся поносить каждого, кто декламировал свои сочинения.

И всем казалось, что Нарцисс и в самом деле лучше других разбирается в законах поэзии — а то разве мог бы он так умно судить о том, как следует сочинять стихи? Он упрекал и певцов, доказывая, что песни их звучат не так, как надо.

Сергей
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 05:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Новокузнецк

Наш ответ Чемберлену

Сообщение Сергей »

евгенкат писал(а):Такого вот в русских сказках нет -


При этом он был уверен, что, урывая от себя хоть кусочек, делает добра гораздо больше, чем другие, ибо жертвует не простую пищу, а божественную.

а брать еду из кладовой матери, восхищая остальных нимфят своей щедростью и самоотверженностью.

тоже сочинял стихи, но вскоре понял, что кое-кто из сыновей нимф превосходит его в этом искусстве и, отказавшись от поэтических соревнований, принялся поносить каждого, кто декламировал свои сочинения.

И всем казалось, что Нарцисс и в самом деле лучше других разбирается в законах поэзии — а то разве мог бы он так умно судить о том, как следует сочинять стихи? Он упрекал и певцов, доказывая, что песни их звучат не так, как надо.
Ты на кого это, "царская твоя морда", намекаешь? :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Встречный вопрос.
А ты на кого то подумал?

Я просто сказку "рассказал".

Как там пишут иногда перед фильмами...

Все события и герои вымышленные, могут присутствовать случайные совпадения :Ты чО!:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вопросы и ответы по работе с форумом.

Сообщение bombay »

Романтичный нудист писал(а): Правильно - нельзя лишать человека права ограждать себя от общения с неприятными ему людьми. Кстати, интересно: внёс ли кто-то меня в свой чёрный список? Ау. отзовитесь! Или, несмотря на неприязнь ко мне отдельных участников, они не хотят лишать себя возможности читать мои содержательные и высокодуховные посты? :Дразнюсь:
Да как можно сознательно лишать себя возможности поржать? Романтика в черный список никогда!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Наш ответ Чемберлену
евгенкат писал(а):
bombay писал(а):

Не стоит в данном случае обижать Романтика - как на мой взгляд, он вполне соответствует(по крайней мере моему) понятию духовного человека. В какой степени - это вопрос другой.
Бомбей. В твоих словах - "не стоит обижаться на Романтика", есть здравый смысл.
И я ни капельки не обижаюсь на Романтика за то, что он романтичный, что он культурный и образованный, я не обижаюсь на его длиннющие философские размышления. ...........................

Это что? Мания величия или комплекс неполноценности?
Это нарцисс типичный. Ты уж не обижайся, но и ты тоже - потому и достаете друг друга.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Наш ответ Чемберлену

Сообщение евгенкат »

Все мы любим себя и все мы гордимся своими мыслями и своими делами.
Каждый учёный доказывая ту или иную теорию, не только уверен в том, что его доказательство неоспоримо, но и искренне счастлив, когда за его труды получает Нобелевкую премию, как знак мирового признания, читай - поклонения его таланту.
Каждый сантехник, "изобретя" новый метод устранения протечки трубы, с огромным удовольствием воспримет сноску на его именное изобретение в сборнике "советов юным сантехникам".
Практически все спортсмены стремятся к чемпионству не потому, что они знают о своём превосходстве, если бы просто знали, не выходили бы на старт, а потому, что им надо это доказать другим, в какой то степени поглумиться над соперниками. И стоя на пьедестале почёта, целуя медаль, они вовсе не думают о том, как выполнили задачу родины, а реально купаются в лучах славы - вспышках фотоаппаратов и плачут они от звуков гимна не потому, что услышали знакомые ноты, а потому, что этот гимн играет в честь его.

Всем людям греет душу и похвала и признание, вот только есть разница -

Одни - "греются" от признания и похвалы, воспринимая это как заслуженную благодарность своим "трудам",
Другие - "трудятся" для того, чтобы "греться" от признания и похвалы, указывая каждый раз, за что и в каком именно месте должны звучать аплодисменты.

Закрыто

Вернуться в «Обо всем»