Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани Москвы для нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Только что из Ирен-Баньки, которую проводит Прекрасная Ирина Дмитриева.
Для меня, конечно было очень вдохновительно, обнаружить во влажной парилке несколько хороших и готовых к употреблению веников. Но соды в воде было сегодня поменьше, чем в прошлый раз. Зато один из хамамов раскочегарили по полной программе. Погреть спину и диафрагму на горячем влажном камне было очень даже целительно и успокаивающе. Сама баня началась в 17.00 и завершилась в 23.00.
После нас в коридоре шли на свои занятия веселые кришнаиты. Всех желающих угощали каким-то чудодейственным козьим молоком. Выпил две кружечки. Чем привел их Гуру в какой-то даже восторг. Предложили остаться и попеть с ними мантры. Что-то буркнул им в ответ, что у меня покамест и так все регулярно. Чем вызвал у этих Кришнаитов какое-то даже изумление. Хотя народ они такой с виду веселый и добрый.
Немного даже призадумался, а откуда там Кришнаитов то столько набралось. Оказывается место, где и проходит наша баня, это бывший Женский Мир, а ныне это Лотус Хаус.
Такие вот дела. И еще дворник у своей машины сегодня порвал, потому как, покамест я парился, оный примерз ко стеклу. Но это ничего, главное, баня сегодня удалась.
Всех бывших со мной: С Легким Паром. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

avdonyush
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 23:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение avdonyush »

Доброго времени дня. Ищу спутницу для похода в Варшавские бани. Предварительно можно пообщаться по e-mail:
Не по е-майл, а в ЛС надо назначать встречи.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Погреть спину и диафрагму на горячем влажном камне было очень даже целительно и успокаивающе
для чего греют диафрагму на камне, если не секрет?? про спину понятно, смотрела фильм "малые росы", там дедушке грели спину нагретым на костре кирпичом и пчелами
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):...для чего греют диафрагму на камне, если не секрет?? ...
В конкретно моем случае, там у меня спортивная травма. И там еще и легкие было очень приятно прогреть. :Подмигиваю
Но вообще, в бане можно много целительных и исцеляющих процедур провести.
И даже самые молодухи, которые конечно умные и спортсменки, никогда от хорошего спортивного массажа (нахаляву) не откажутся. А самым из них продвинутым, сам видел, в бане еще и банки ставили и проч. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

RustamYA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 58
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение RustamYA »

всем привет! а где и как можно найти спутницу в баню, по понед, пятн. или в выходные? и возможно ли как то тут "сорганизоваться" в компанию и где то "зафрахтовать" баню
не надо камнями то!) больно же :Дразнюсь: :Дразнюсь: :Дразнюсь:
все мы когда то были новичками

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение КИВлад »

RustamYA писал(а):... а где и как можно найти спутницу в баню, по понед, пятн. или в выходные?...
Это Вам нужно обратиться в службу сопровождения, не путать с эскорт услугами. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

RustamYA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 58
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение RustamYA »

спасибо :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

RustamYA писал(а):всем привет! а где и как можно найти спутницу в баню, по понед, пятн. или в выходные? и возможно ли как то тут "сорганизоваться" в компанию и где то "зафрахтовать" баню
...
То, что в баню к нудистам собираешься, это я еще могу понять. Но спутница то тебе зачем в баню нужна. Мочалкой спину потереть? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): То, что в баню к нудистам собираешься, это я еще могу понять. Но спутница то тебе зачем в баню нужна. Мочалкой спину потереть? :Улыбаюсь:
А лингам массаж кто будет делать? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а): А лингам массаж кто будет делать? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Во блин, как-то я сразу про это не подумал.
Тогда челу может стоит во Владыкино сходить. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Тогда челу может стоит во Владыкино сходить. :Подмигиваю
Я что-то не пойму: тема называется "Бани для НУДИСТОВ". А обсуждаем баню во Владыкино, которая понятию "нудистская" не соответствует. Скорее притон салон для любитей экзотической эротики. Давайте уж определимся: или массаж лингама, или нудизм.
Короче: мероприятия и места их проведения, где практикуются такие действия, как массажи лингамов, призываю не признавать натуристскими как не соответствующие принципам натуризма. И на этом основании прекратить их рекламировать в какой бы то ни было форме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а):... баню во Владыкино, которая понятию "нудистская" не соответствует. Скорее притон салон для любитей экзотической эротики. ...
Вы сами просто подумайте, а нафига это мне сдалось этого Виталика во Владыкино рекламировать. Я у него ни разику еще не был. И может быть и не пойду. Хотя в других местах собрания нудистов я его может пару раз и видел. Да и мои друзья, которые уж точно нудисты, его мероприятия посещают?
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Вы сами просто подумайте, а нафига это мне сдалось этого Виталика во Владыкино рекламировать. Я у него ни разику еще не был. И может быть и не пойду.
Вам виднее, на фига вам это сдалось. Может, сами расскажете, зачем это вам?
MarcoPolo писал(а):Хотя в других местах собрания нудистов я его может пару раз и видел. Да и мои друзья, которые уж точно нудисты, его мероприятия посещают?
Может, видел, а может, нет... Говорите определённее, чего воду в ступе толочь?
У меня есть знакомые нудисты, которые и к свингерам ходят. Но от этого мероприятия свингеров нудистскими не становятся. И я о них здесь не рассказываю. Хотел бы рассказать - сделал бы на другом сайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

RustamYA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 58
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение RustamYA »

воды много, толку 0
а нельзя как то скоперироваться, и как то собрать компанию, бань то, частных, на небольшие компании много. или это не так?
вы уж простите новичка :Сам такой:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

RustamYA писал(а):воды много, толку 0
а нельзя как то скоперироваться, и как то собрать компанию, бань то, частных, на небольшие компании много. или это не так?
вы уж простите новичка :Сам такой:
Конечно, можно - как влиться в уже существующую банную компанию, так и собрать новую, свою. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

RustamYA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 00:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 58
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение RustamYA »

Виктор Жук писал(а):
RustamYA писал(а):воды много, толку 0
а нельзя как то скоперироваться, и как то собрать компанию, бань то, частных, на небольшие компании много. или это не так?
вы уж простите новичка :Сам такой:
Конечно, можно - как влиться в уже существующую банную компанию, так и собрать новую, свою. :Улыбаюсь:
шедеврально :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

RustamYA писал(а):шедеврально :Хлопаю:
Ну а чего ты ожидал? Всё зависит от того, можно ли тебе доверять. А для того, чтобы это понять, одного желания попасть в н-баню маловато. Это уж как себя проявишь на форуме. Либо найдутся люди, готовые за тебя поручиться (что ты соответствуешь критериям отбора).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

RustamYA писал(а): а нельзя как то скоперироваться, и как то собрать компанию, бань то, частных, на небольшие компании много. или это не так?
вы уж простите новичка.
Свою из форумских собрать нереально. Уже пробовали мы с разными Прекрасными Натуристками. И даже не один раз.
Но куда то там прийти, и поучаствовать в Празднике Жизни, это вполне реально. И даже для новичков.
А вы из Расписания пробовали кому-то позвонить? :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

MarcoPolo писал(а):
RustamYA писал(а): а нельзя как то скоперироваться, и как то собрать компанию, бань то, частных, на небольшие компании много. или это не так?
вы уж простите новичка.
Свою из форумских собрать нереально. Уже пробовали мы с разными Прекрасными Натуристками. И даже не один раз.
Не сказал бы, мы на Нерской как раз из форумских и собрали.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Вы только не сравнивайте. Нерская это уже замкадье. На один или два раза мы тоже там организовывались привычной компанией. А московские, они как привыкли по своим привычным точкам ездить, так и ездят. А на форум потом чисто потусоваться приходят. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»