Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани Москвы для нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

Power71 писал(а):Последняя фраза- явное лукавство)))
ну почему лукавство?) мальчишки, вы в своей столице нашей родины можете и не знать, что во многих старых домах элементарно нет горячей воды. по-крайней мере, в маленьких городках и поселках. мы с папой покатались по гарнизонам и по-настоящему узнали, что может быть бесперебойно горячая вода только когда переехали в тольятти)) сначала даже не верилось) поэтому мылись и дома в тазике и в баню ходили отнюдь не за мужским вниманием)

Добавлено спустя 30 секунд:
Power71 писал(а):В конце концов важен больше пар, чем антураж..
согласна)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Power71 писал(а):... насчет бани на Авиамоторной- не скажу что прям разбитая.., просто сельский стиль.., имеет право быть.В конце концов важен больше пар, чем антураж....
Действительно, и доски там все струганные и парилка по типу настоящих русских бань устроена.
Правильно, это у нас в столицах хорошо – выбор большой есть. Хочешь в деревенскую Целительную иди, а хочешь в гламурную Вегу с мозаиками и витражами.
А деревенским то что делать, так и приходится до старости то лет .... :Голова кругом:
Олька писал(а): да я шучу)) баня как баня, я и хуже видела. у бабули вообще по-черному топится, а папа категорически отказывается переделывать печку. и я с ним согласна, потому что ....
И Запорожец это тоже хорошая машинка, если другой не видал. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):И Запорожец это тоже хорошая машинка
ну дык! Путин бы плохую не купил. Буш обзавидовался, когда ВВ ему её показал

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
MarcoPolo писал(а):и доски там все струганные
да что вы так распереживались из-за этого?? я же ОБРАЗНО выразилась. кстати, в деревне папа полы в бане сделал как раз из неструганных, сказал чтобы я не поскользнулась и не упала. но я подозреваю, что ему было просто лень стругать. сидеть на полу не очень приятно, колется, а зимой в предбанник не выскочишь. а когда папуля на полке парится приходится лежать пластом на полу, потому что уши в трубочку сворачиваются
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): ну почему лукавство?) мальчишки, вы в своей столице нашей родины можете и не знать, что во многих старых домах элементарно нет горячей воды. по-крайней мере, в маленьких городках и поселках. мы с папой покатались по гарнизонам и по-настоящему узнали, что может быть бесперебойно горячая вода только когда переехали в тольятти)) сначала даже не верилось) поэтому мылись и дома в тазике и в баню ходили отнюдь не за мужским вниманием)
Как же я вас понимаю. Я сам в первый раз в этих гарнизонах на Дальнем Востоке нормально в котельной помылся, когда там в госпиталь в Биробиджане попал. Но такова уж наша Родина, которую мы должны любить. :Голова кругом:
Поэтому сейчас так и ценишь и даже тонко ощущаешь Термы и Аквапарки для нудистов в Солнечной Европе. :Отлично:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Олька писал(а):... а когда папуля на полке парится приходится лежать пластом на полу, потому что уши в трубочку сворачиваются
Во, сразу видать настоящий у вас папуля банщик! :Отлично:
Такому бы в Целительной очень даже понравилось. Хотя я подозреваю, что именно такие настоящие туда и приходят. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Power71 »

Олька писал(а):
Power71 писал(а):Последняя фраза- явное лукавство)))
ну почему лукавство?) мальчишки, вы в своей столице нашей родины можете и не знать, что во многих старых домах элементарно нет горячей воды. по-крайней мере, в маленьких городках и поселках. мы с папой покатались по гарнизонам и по-настоящему узнали, что может быть бесперебойно горячая вода только когда переехали в тольятти)) сначала даже не верилось) поэтому мылись и дома в тазике и в баню ходили отнюдь не за мужским вниманием)

Добавлено спустя 30 секунд:
Power71 писал(а):В конце концов важен больше пар, чем антураж..
согласна)
Олька, да я много где был, и жил даже в" тех условиях".. тут разговор шел о столице.А периферии я даже и в расчет не брал...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

Power71 писал(а):А периферии я даже и в расчет не брал...
ок( мы вас тоже в расчет не возьмем, если поляки снова двинутся на москву. отбивайтесь сами банными тазиками и неструганными лавками!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Power71 писал(а):А периферии я даже и в расчет не брал...
ок( мы вас тоже в расчет не возьмем, если поляки снова двинутся на москву. отбивайтесь сами банными тазиками и неструганными лавками!
Случайно заглянул в эту тему - она мне малоинтересна, так как я живу не в Москве и не любитель русской бани (у меня не было возможности её оценить :Грустный: ). Но там, где появляется Олька, всегда интересно! :Привет: И здесь она зажигает! Отличный ответ высокомерным москвичам! :Хлопаю: :Дразнюсь:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Романтичный нудист писал(а): Случайно заглянул в эту тему - она мне малоинтересна, так как я живу не в Москве и не любитель русской бани (у меня не было возможности её оценить :Грустный: ). ...
Ай-яй-яй-яй. И сколько же важного и полезного человек в жизни упустил. Начинаю понимать, почему вы Волочкову недолюбливаете. :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Романтичный нудист писал(а):... Отличный ответ высокомерным москвичам! :Хлопаю: :Дразнюсь:
А это еще почему мы высокомерные. "Разозлили: Потому что в баньку регулярно ходим. И там даже разговоры разные разговариваем. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Случайно заглянул в эту тему - она мне малоинтересна, так как я живу не в Москве и не любитель русской бани (у меня не было возможности её оценить :Грустный: ). Но там, где появляется Олька, всегда интересно! :Привет: И здесь она зажигает! Отличный ответ высокомерным москвичам! :Хлопаю: :Дразнюсь:
Если тема малоинтересна - зачем вообще в ней отмечаться? Только из-за Ольки? :Подмигиваю
Вот мне, скажем, если тема не интересна - то я в ней и не пишу. Будь там даже три Ольки одновременно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Будь там даже три Ольки одновременно.
Боливар форум не вынесет троих :Дразнюсь:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

Неужели никто не был в банном комплексе, тот что работает вместо бассейна "Мечта натуриста" от клуба "Здоровая семья" . Если все та ки кто был, поделитесь , как там обстановка..

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Случайно заглянул в эту тему - она мне малоинтересна, так как я живу не в Москве и не любитель русской бани (у меня не было возможности её оценить :Грустный: ). Но там, где появляется Олька, всегда интересно! :Привет: И здесь она зажигает! Отличный ответ высокомерным москвичам! :Хлопаю: :Дразнюсь:
Если тема малоинтересна - зачем вообще в ней отмечаться? Только из-за Ольки? :Подмигиваю
Вот мне, скажем, если тема не интересна - то я в ней и не пишу. Будь там даже три Ольки одновременно.
Виктор, вряд ли на сайте есть тема, в которой вы бы не отметились. :Подмигиваю Даже в темах "Узбекистан" и "Кыргызстан" (разве что таджикская тема пока не освоена :Грустный: ). Широки ваши интересы, вездесущий вы наш! :Хлопаю: Нелегко добиваться такого замечательного результата - почти 13 тысяч постов! :Улыбаюсь:Вы ещё не подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса? :Давай!:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

nudist811 писал(а):Неужели никто не был в банном комплексе, тот что работает вместо бассейна "Мечта натуриста" от клуба "Здоровая семья" . Если все та ки кто был, поделитесь , как там обстановка..
У этого клуба никогда не было мечты натуриста, был просто бассейн. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Виктор, вряд ли на сайте есть тема, в которой вы бы не отметились. :Подмигиваю Даже в темах "Узбекистан" и "Кыргызстан" (разве что таджикская тема пока не освоена :Грустный: ). Широки ваши интересы, вездесущий вы наш! :Хлопаю: Нелегко добиваться такого замечательного результата - почти 13 тысяч постов! :Улыбаюсь:Вы ещё не подали заявку в Книгу рекордов Гиннесса? :Давай!:
Отвечу в Чемберлене.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

как говорил Булгаков - "москвичи народ хороший, вот только банный вопрос испортил их"))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Дисал »

nudist811 писал(а):Неужели никто не был в банном комплексе, тот что работает вместо бассейна "Мечта натуриста" от клуба "Здоровая семья" . Если все та ки кто был, поделитесь , как там обстановка..
Это вообще то секретная информация. Я думаю что вполне достаточно того описания что есть у них на сайте.
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение nudist811 »

Дисал писал(а):
nudist811 писал(а):Неужели никто не был в банном комплексе, тот что работает вместо бассейна "Мечта натуриста" от клуба "Здоровая семья" . Если все та ки кто был, поделитесь , как там обстановка..
Это вообще то секретная информация. Я думаю что вполне достаточно того описания что есть у них на сайте.
Что же там секретного, если на сайте приглашают , не думаю что впечатления от посещения могут быть секретными, все собираемся пойти, вот и хотим узнать в общих словах.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

nudist811 писал(а):
Дисал писал(а): Это вообще то секретная информация. Я думаю что вполне достаточно того описания что есть у них на сайте.
Что же там секретного, если на сайте приглашают , не думаю что впечатления от посещения могут быть секретными, все собираемся пойти, вот и хотим узнать в общих словах.
В общих можно по телефонам на сайте узнать. Зазывать и обещать райские кущи вам не будут, все по честному.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

nudist811 писал(а): Что же там секретного, если на сайте приглашают , не думаю что впечатления от посещения могут быть секретными, все собираемся пойти, вот и хотим узнать в общих словах.
На свободном один парнишка (отец там был с сыном) вроде что-то там писал. Но такое впечатление, что в бассейн там смогли только дети поместиться. Взрослые, если по этой логике, там наверное в саунах сидят. :Напеваю:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Дисал писал(а): Это вообще то секретная информация. Я думаю что вполне достаточно того описания что есть у них на сайте.
Темнила ты. :Подмигиваю как будто оолега не читал? :Голова кругом:

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Олька писал(а):как говорил Булгаков - "москвичи народ хороший, вот только банный вопрос испортил их"))
Чего-чего-чего. Как это хорошая баня может испортить человека? :В шоке:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Детям много места не бывает, им и в 50 метрах большой воды тесно, а взрослые сидят, саун с хамамом пять штук и присесть есть где, совсем не тесно без всякой логики.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Парнишка многосемейный, еще с женой и дочкой бывает.
Так что спрашивайте, отвечаем... Не бывавших лучше не слушать, можете получить искаженную или совсем неверную информацию.

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»