Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бани Москвы для нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):MarcoPolo
Давно хочу спросить... ДЛЯ ЧЕГО дублировать информацию по адресам и контактам?
...
Ничего плохого не измышлял.
Но все сделал токмо для удобства посетителей и интересующихся. Да и то, в основном начинающих посещать те или иные мероприятия.
Подчас все это приводит к достаточно интересным и положительным результатам. Встречаешь в бане интересных людей, про которых только и слышал когда-то. А иные живут неподалеку от проводимого мероприятия, и только из Расписания и узнали, что поблизости от них имеется что-то такое интересное. А иные начинают у одного организатора, а потом плавно переходят к другому.
Так что только для удобства, и ничего личного (лишнего) .... :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Crash_71 »

MarcoPolo писал(а):Ничего плохого не измышлял.
Но все сделал токмо для удобства посетителей и интересующихся. Д
Не имею цели Вас каким-то образом задеть.
Ваши посты хоть и содержат "рекламку и публикацию" контактов, однако в правилах есть "лазейка":

4.8.5. – не размещать рекламу, антирекламу и саморекламу (ссылки, рекламные тексты) – это считается грубым нарушением правил. Разрешается публикация ссылок на ресурсы содержащие полезную информацию по тому или иному обсуждаемому вопросу в теме;

4.8.6. - не публиковать в сообщениях и комментариях различного рода контакты (емайл, icq, номера телефонов и т.д.). Личное общение между участниками форума осуществляется через Личные сообщения, либо через приватное общение в чате;


Размещаемая Вами информация полезна и информативна по теме сабжа, однако излишняя информативность порождает другую крайность:
"за деревьями и леса не видно" ©
Достаточно одной таблЭтки ссылки на тематическую группу соцсети. А там ужЕ - как правила той группы вам позволяют.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Crash_71 писал(а):...
Размещаемая Вами информация полезна и информативна по теме сабжа, однако излишняя информативность порождает другую крайность:
"за деревьями и леса не видно" ©
Достаточно одной таблЭтки ссылки на тематическую группу соцсети. А там ужЕ - как правила той группы вам позволяют.[/color]
Да, действительно, у каждого сообщества имеются свои тонкости.
В том числе и у различных групп голоотдыхающих г. Москвы.
Постараюсь учесть все ваши замечания. :Читаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Новости от моих товарищей-нудистов. Ascorpio75
«Ирен-Банька».
Которую проводит Прекрасная Ира Дмитриева https://www.facebook.com/IrkaDmitrieva
Чтобы узнать расписание мероприятий, необходимо, когда вы находитесь в FACEBOOKe набрать в поисковике Ирен-Банька. И вся информация о времени и месте встреч станет вам доступна.

По времени, в принципе, нормально с 17.00 до 23.00. Т.е. 6 часов банного и массажного времени.
Расположение вроде тоже удобное. В центре Женский мир на Б. Почтовой 20 (м. Бауманская)
По деньгам вроде тоже приемлемо. Вход 1000 р. Оплата на ресепшине.
Если там парилка приличная и за эти деньги еще и пару веничков в руки дадут, то вполне приемлемый вариант.
Так, когда они теперь собираются.
В ноябре наши бани будут по пятницам!!! ДА!
Все так же с 17 до 23.00 В декабре все вернется на круги своя - на понедельники. Будьте внимательны. Освободите себе пятницы ноября)
Это, кстати, хорошая новость для тех, кто не мог к нам дойти в понедельник в связи с занятостью. В ноябре есть шанс дойти)
Посмотрим, что там за опции ваще будут?

Ира Дмитриева
+7 915 331 54 22
+7 968 659 72 81
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Ирен-Банька
Фотографии сделал вчера мой товарищ по нудизму Ascorpio75!
Так что это восприятие интерьеров и происходящего его глазами.
В Ноябре будут там по Пятницам.
Resize of 1.jpg
Resize of 3.jpg
Resize of 4.jpg
Resize of 5.jpg
Resize of 6.jpg
Resize of 7.jpg
Фотки ужал и перезалил. Crash
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Фотки ужал и перезалил. Crash[/quote]
Если это возможно, то фотографии сделанные Аскорпио ужмите еще больше. Поскольку все это является только его личным восприятием происходящего. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Ирен-банька.
Дополнил фотографиями из других источников. :Улыбаюсь:
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Актуальные новости для посетителей мероприятий Николаевича. В Царицынских банях разобрали печку. Поэтому 9 Ноября собрания нудистов там не будет. Информацию о возобновлении работы Царицынских бань узнавайте на сайте Телорда, а также у Сергея Николаевича Митюшина лично по телефону.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

мрачноватая баня ... больше похожа на замок инквизиции
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):мрачноватая баня ... больше похожа на замок инквизиции
Это вы про какую из бань? :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):мрачноватая баня ... больше похожа на замок инквизиции
На вкус и цвет... фломастеры разные.
Вполне возможно, что кто-то в восторге будет и от подземелья.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Licmed »

Вот что значит любительская и профессиональная съемка. Иногда держатели бань и саун предлагают (кризис однако) свои помещения для аренды, на фотках так все красиво, а на месте "тараканы" из всех щелей.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):
Олька писал(а):мрачноватая баня ... больше похожа на замок инквизиции
Это вы про какую из бань? :Улыбаюсь:
последние фотки
Crash_71 писал(а):Вполне возможно, что кто-то в восторге будет и от подземелья.
я буду! я я я!!! все-таки мой прадед работал в нквд! надо открыть баню в подвале на лубянке и назвать "У Палыча" (Лаврентий Павлович Берия)

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Licmed писал(а):на фотках так все красиво, а на месте "тараканы" из всех щелей
наверное, и те две девушки из деревни, про которых рассказывал MarcoPolo, полдня ехали на поездах с пересадками, соблазнившись красивыми фотками храма веника и мочалки. а вместо ослепительного великолепия их ждали выщербленная кирпичная стена и лавки из неструганных досок. какие мы все-таки девушки доверчивые и беспомощные перед мужским коварством и хитростью! парились бы в своей черной баньке, это гораздо лучше и полезнее
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а): последние фотки
А понятно. Это вы про Ирен-баньку. :Улыбаюсь:
На самом то деле, там все действительно стилизовано под средневековый замок и весьма уютно. Находится все это в весьма крутом и гламурном Женском Клубе на ул. Б. Почтовая 20. Там где еще и школа гейш и проч.
Наберите сами в инете и вам станет понятней. Народ туда ходит весьма интеллигентный и симпатичный. Это место уже посетили много моих добрых друзей и знакомых по нудизму. Всем там очень даже понравилось. И Ирине они понравились.
Хотя лично мне там понравилась саунка слева. В большом зале. Там подается вода с содой прямо на камни в автоматическом режиме. Легкие прочищает враз. Подачу воды и температуру регулируешь сам. Ну и хамам там весьма пристойный. Горячий влажный мрамор стола хорошо прогревает спину, это когда там на спине лежишь. И легкие, это когда там на живот переворачиваешься. По общей атмосфере и настроению компании напоминает, как это и происходит у Зины Казариной в Веге.
Но имеются и отличия. :Отдыхаю:

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Олька писал(а): наверное, и те две девушки из деревни, про которых рассказывал MarcoPolo, полдня ехали на поездах с пересадками, соблазнившись красивыми фотками храма веника и мочалки. а вместо ослепительного великолепия их ждали выщербленная кирпичная стена и лавки из неструганных досок. ...
А понятно. Это вы про Целительную Баню на Авиамоторной. Но только лавки там из шлифованных досок. :Улыбаюсь:
Там просто другое место и другое направление голого отдыха. И приходят туда крутые парильщики со всей Москвы и области. Так что те 2 мистические девушки, про которых вы упомянули, я думаю, знали куда и на что идут.
Вот вы сами подумайте, в какой из бань Москвы вам еще и банки поставят или пиявок медицинских. А там это да, приходишь со своей целительной программой и оную осуществляешь. Но это, в основном, когда там Хозяева проводят. У Миши Щукина и Марии Махаясны там немного по другому получается. Ну т.е. вывод. Атмосфера в бане очень сильно зависит и от личности Организаторов. :Подмигиваю
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Вот вы сами подумайте, в какой из бань Москвы вам еще и банки поставят или пиявок медицинских
да я шучу)) баня как баня, я и хуже видела. у бабули вообще по-черному топится, а папа категорически отказывается переделывать печку. и я с ним согласна, потому что нигде больше не чувствуешь такую удивительную легкость и эйфорию, как после бабулиной. единственное плохо, что по-настоящему могут попариться только первые несколько человек, а потом уже и влажно слишком и камни остывают. но нам хватает, не все же так отчаянно парятся. А ВЫ ВЕРИТЕ В БАНКИ?? это же страшное дело, такие раны на теле остаются, я видела. не человек, а сплошной синяк. сколько сил организм тратит, чтобы залечить эти кровоизлияния. однозначно, это сокращает продолжительность жизни. а польза очень сомнительная, а то некоторые пишут, что даже глисты через кожу банки вытягивают. фигня какая-то по-моему
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):... какие мы все-таки девушки доверчивые и беспомощные перед мужским коварством и хитростью! парились бы в своей черной баньке, это гораздо лучше и полезнее
А вот тут, знаете ли, каждая сама для себя выбирает куда ей идти – не идти.
Мне многие девушки и молодые женщины рассказывали, что их привлекает у Нудистов. :Улыбаюсь:
Во-первых, в женских отделениях сейчас гораздо дороже.
А во-вторых, сидим там, говорят, в женском отделении в окружении теток, одинокие и не востребованные. А у нудистов то, тебя и попарят, и помассируют, и под душем помоют и скрабом натрут и проч. И уход тут за женщиной и внимание.
Так что оставаться в одиночестве под душем, или женском отделении, это удел только закоренелых текстильщиц. Ну и еще тех, которые мужественных мужчин голых не любят. Но к нудистам такие, конечно же, никогда не приходят. :Отдыхаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):И уход тут за женщиной и внимание
бедненькие девушки ...кроме как в мужской бане им никто внимания не уделяет. наверное, вы лукавите, что не употребляете алкоголь в бане

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
MarcoPolo писал(а):Так что оставаться в одиночестве под душем, или женском отделении, это удел только закоренелых текстильщиц. Ну и еще тех, которые мужественных мужчин голых не любят
... или тех женщин, которые просто пришли помыться. мужское внимание будет позже, а сейчас оно им только мешает!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Бани Москвы для нудистов

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):... А ВЫ ВЕРИТЕ В БАНКИ?? это же страшное дело, такие раны на теле остаются, я видела. не человек, а сплошной синяк. сколько сил организм тратит, чтобы залечить эти кровоизлияния. однозначно, это сокращает продолжительность жизни. а польза очень сомнительная, а то некоторые пишут, что даже глисты через кожу банки вытягивают. фигня какая-то по-моему
Расскажу, что знаю, из своего личного опыта и наблюдений.
1) Лично мне ставил профессиональный врач. И прием в его медицинском центре стоит от 3 тыр. Это на тебя еще и карточку заводят и проч. Я дал И. 500 р., да и то он отказывался. Т.к. делал по дружбе.
2) По гематомам опытный врач достаточно точно диагностирует болезни у человека. У меня их было очень много. Все что про меня думают, мне было конечно же рассказано.
После меня ставили Хозяйке Бани. Вообще ни одной гематомы. Хотя внешне она и хрупкого телосложения. Первичный вывод. У нее просто более очищенный организм.
3) Банки достаточно хорошо борются с застойными процессами в организме. Плюс, многое там чего активизируют. Минус. Какое то время раздеваться в коллективе как-то неудобно.
4) Сам я лично знаю один случай, когда на моих глазах пиявками удалось спасти женщину от неминуемой смерти. Острый перитонит, счет шел уже на часы, а операцию было делать невозможно по многим причинам. Температура, ткань воспаленная и рыхлая, диабет, аллергия и проч. Как последнее средство, поставили пиявок, а потом на эти места еще и банки. Операцию сделали только через 3!!! года. Хотя могли и не делать. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Олька писал(а):... наверное, вы лукавите, что не употребляете алкоголь в бане
Для алкоголю имеются в Москве и свои такие голые компании. Там употребляют все, в том числе и женщины. Самое известное место алко-нудистов это в некоторые дни на Октябрьском Поле. :По пивку:
Но в Целительной ВАЩЕ не употребляють. :Напеваю:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Олька писал(а):... или тех женщин, которые просто пришли помыться. мужское внимание будет позже, а сейчас оно им только мешает!
Проще всего помыться это дома под душем. Дешево и сердито. И ездить за тридевять земель не нужно.
У нудистов не так, у них коллектив и компания. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Олька писал(а): да я шучу)) баня как баня, я и хуже видела. у бабули вообще по-черному топится, а папа категорически отказывается переделывать печку. и я с ним согласна, потому что нигде больше не чувствуешь такую удивительную легкость и эйфорию, как после бабулиной. единственное плохо, что по-настоящему могут попариться только первые несколько человек, а потом уже и влажно слишком и камни остывают. но нам хватает, не все же так отчаянно парятся. ...
А вы попробуйте как-нибудь не с бабулей и родителями, а с компанией единомышленников там погреться. Сразу же разницу и почувствуете. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13478
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 947
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Самое известное место алко-нудистов это в некоторые дни на Октябрьском Поле
прикольно)) алко-нудисты)) оказывается и такие есть и у них даже свое место для тусовок) оттуда будет репортаж с фотками?
MarcoPolo писал(а):А вы попробуйте как-нибудь не с бабулей и родителями, а с компанией единомышленников там погреться. Сразу же разницу и почувствуете.
да какие там единомышленники, одни старухи остались. а в городе мы ходим со своей компанией, но в деревенской бане по-черному есть своя неповторимая прелесть
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бани Москвы для нудистов

Сообщение Power71 »

Олька писал(а):бедненькие девушки ...кроме как в мужской бане им никто внимания не уделяет. наверное, вы лукавите, что не употребляете алкоголь в бане
Олька,Марко не употребляет- подтверждаю...
Последняя фраза- явное лукавство)))
насчет бани на Авиамоторной- не скажу что прям разбитая.., просто сельский стиль.., имеет право быть.В конце концов важен больше пар, чем антураж..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
MarcoPolo
с единомышленниками- самое то!

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»