Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Саша81 »

Раз случилось со мной такое, не знала что делать, что сказать.



Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

snake писал(а):Да хоть в гроб попаду, но за мои поступки не будет стыдно моим детям.
Я их воспитал такими, какие они есть, я их привел на этот пляж и я в ответе за них. "Разозлили:
Какие-то Вы все агрессивные... "Разозлили: Я понимаю, что бывают ситуации, когда не думаешь о последствиях, например угроза жизни близким, но попадать в гроб из-за того, что какой-то чудак на букву М полирует свой отросток... Сомнительно. И если вы действительно в ответе за своих детей, то лучше быть все же живым отцом, а не оградкой с камешком, которые в дальнейшей жизни вряд ли этим детям помогут...
Поэтому в конфликтных ситуациях, я предпочту покинуть поле боя и ретироваться, чем быть покалеченным или убитым.... Живой заяц он как-то лучше мертвого льва... :Отлично:
Теперь можете рассказывать мне о мужестве, чувстве долга, героизме, о том какой должен быть настоящий крутой мужчина и как Вы всех!!!!!!! одной левой....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):но попадать в гроб из-за того, что какой-то чудак на букву М полирует свой отросток... Сомнительно. И если вы действительно в ответе за своих детей, то лучше быть все же живым отцом, а не оградкой с камешком, которые в дальнейшей жизни вряд ли этим детям помогут...
Поэтому в конфликтных ситуациях, я предпочту покинуть поле боя и ретироваться, чем быть покалеченным или убитым.... Живой заяц он как-то лучше мертвого льва...
У меня три дочери и за них я любому готов оторвать ..... не думая о последствиях!!! Но бросать детей на растерзание насильников, спасая свою шкуру....!!! Это нонсен.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Лучше быть мёртвым львом чем живым предателем своих детей!!!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Licmed »

Да.... Что-то странное сказал fat64, не иначе скурил какую нибудь гадость...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):У меня три дочери и за них я любому готов оторвать ..... не думая о последствиях!!! Но бросать детей на растерзание насильников, спасая свою шкуру....!!! Это нонсенс.
Лучше быть мёртвым львом чем живым предателем своих детей!!!
Уважаемый, вы недостаточно внимательно читаете посты. Я написал, что, да такие ситуации, когда не думаешь о последствиях конечно бывают.. Угроза жизни, здоровью близких....
Но сколько я ни читал об изнасиловании речи как-то не шло... Кровавые сопли человеку были сделаны только за попытку познакомиться, ну может и не в корректной форме... Никакого физического контакта, даже прикосновения не было... И Чё сразу начинаете драться, если кто-то "масляными глазами" посмотрит вслед Вашей дочери или что-нибудь ей скажет?
Ну тогда можете сразу набить мне морду, выколоть глаза и отрезать член... Я с удовольствием глазею на красивых девушек...и даже иногда пытаюсь с ними познакомиться!!!! Вот такой я старый похотливый козел, мразь и скотина...
Достоин публичного осуждения и смерти!
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение жора из бигстона »

Как самокритично и главное - по делу! :Хлопаю: Может пойдёшь дальше с такими заявлениями - публичное харакири или самозабанишься? Для нас (как пары) ясно одно - мы не хотели бы совместно отдыхать с такими "озабоченными натуристами". Вчера на нашу территорию на Диком пляже нечаянно вторглись коммандированые Комсомольчане - человек 15. Сначала была словесная пикировка. Но потом разновозрастные мужики поняли о чём речь и извинились за слегка подпорченный отдых ( мы с женой остались на тот момент вдвоём и предпочли при них одеться). Но пока мы выходили из моря и одевались, никто не ГЛАЗЕЛ! А сегодня мы были ещё раз приятно удивлены, придя на наше место отдыха натуристов, что куча мужиков, пришедших расслабиться (со спиртным) после тяжёлой работы (без выходных), оставила после себя девственную чистоту! Не чета нашим местным алкашам. Как говориться:"Почувствуйте разницу"! Комсомольчане! Вы - как всегда, Молодцы! :Хлопаю: :По пивку:...Извиняемся, что немного не по теме, но просто "задело за душу" Человеческое Отношение!

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

жора из бигстона писал(а):Как самокритично и главное - по делу! :Хлопаю: Может пойдёшь дальше с такими заявлениями - публичное харакири или самозабанишься? Для нас (как пары) ясно одно - мы не хотели бы совместно отдыхать с такими "озабоченными натуристами". Вчера на нашу территорию на Диком пляже нечаянно вторглись коммандированые Комсомольчане - человек 15. Сначала была словесная пикировка. Но потом разновозрастные мужики поняли о чём речь и извинились за слегка подпорченный отдых ( мы с женой остались на тот момент вдвоём и предпочли при них одеться). Но пока мы выходили из моря и одевались, никто не ГЛАЗЕЛ! А сегодня мы были ещё раз приятно удивлены, придя на наше место отдыха натуристов, что куча мужиков, пришедших расслабиться (со спиртным) после тяжёлой работы (без выходных), оставила после себя девственную чистоту! Не чета нашим местным алкашам. Как говориться:"Почувствуйте разницу"! Комсомольчане! Вы - как всегда, Молодцы! :Хлопаю: :По пивку:...Извиняемся, что немного не по теме, но просто "задело за душу" Человеческое Отношение!
Хорошо.... Раз вы меня считаете старым озабоченным похотливым козлом, за то что мне приятно смотреть на красивых женщин и девушек, то я согласен, чтобы меня забанили модераторы данного сайта, дабы я своим присутствием не оскорблял Ваши великолепные, возвышенные, чистые и ранимые души.
Так же по жизни желаю себе заболеть раком и сдохнуть как собака в муках, дабы не портить своим гадким присутствием этой прекрасной планеты. Пусть моя мучительная смерть случится на виду у Всех недостойных сограждан нашей Великой России как пример того, что человек достигший 50 лет не должен смотреть в сторону женского пола и думать о них свои грязные и извращенные мысли.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение жора из бигстона »

Да никем таким мы тебя не считаем. Это только Твои мысли и слова. Может лучше ещё раз Женишься, Родите Детишек, и Все Вместе - к Природе-Матушке и в компанию к нам-грешным?! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Теперь можете рассказывать мне о мужестве, чувстве долга, героизме, о том какой должен быть настоящий крутой мужчина и как Вы всех!!!!!!! одной левой....
Об этом не будем. Только о чести и достоинстве.
fat64 писал(а): Но сколько я ни читал об изнасиловании речи как-то не шло... Кровавые сопли человеку были сделаны только за попытку познакомиться, ну может и не в корректной форме... Никакого физического контакта, даже прикосновения не было...
Наверное, у вас нет дочери, которую вы готовы защищать от подобных уродов любой ценой. Но попробуйте представить себе, что она у вас есть. И к ней на ваших глазах подошёл такой вот... со стоячком-с... и начал втирать что-то там "за знакомство". Будете спасаться бегством, взяв её за руку? Или как?
Я, к примеру, тоже предпочту умереть, защищая свою дочь. Иначе мне придётся умереть (покончить с собой) от стыда, если этого не сделаю. Вот такой нравственный выбор.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
fat64 писал(а):Теперь можете рассказывать мне о мужестве, чувстве долга, героизме, о том какой должен быть настоящий крутой мужчина и как Вы всех!!!!!!! одной левой....
Об этом не будем. Только о чести и достоинстве.
Увы, увы... но это тоже понятия относительные, и честь и достоинство в разные времена и в разном общества понимаются и толкуются по-разному....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):Увы, увы... но это тоже понятия относительные, и честь и достоинство в разные времена и в разном общества понимаются и толкуются по-разному....
Я понимаю это не "по-разному", а вполне однозначно. В данном случае никаких разночтений быть не может.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
fat64 писал(а):Увы, увы... но это тоже понятия относительные, и честь и достоинство в разные времена и в разном общества понимаются и толкуются по-разному....
Я понимаю это не "по-разному", а вполне однозначно. В данном случае никаких разночтений быть не может.
Я вас умоляю... Вон в Японии левосторонне движение возникло из чести самурайской... потому упаси боже дотронуться до оружия... Обязан изничтожить коснувшегося даже если это сделали ненароком... И в результате имеем труп... Она нужна нам такая честь?
Или в средние века покупались бы мы с Вами, дорогой Вы мой, с девченками нагишом... Аааааааааааа искушение дьявола - шабаш, колдовство.. В лучшем случае сожгли бы... а в худшем и подумать страшно.. Оно нам надо такое достоинство?
Да и не надо в далеко другие времена ходить.. в понимании тех же "правоверных" - нудистки на пляже есть падшие женщины... эпитеты перечислять не буду... Достойны быть побиты камнями...
Поэтому, уважаемый, Вы предлагаете руководствоваться той честью и тем достоинством, каковые сформировались именно в Вашей голове... Увы..Увы..
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):...Да и не надо в далеко другие времена ходить.. в понимании тех же "правоверных" - нудистки на пляже есть падшие женщины... эпитеты перечислять не буду... Достойны быть побиты камнями...
Когда вашу дочь-нудистку такие "правоверные" начнут побивать камнями, вы заслоните её собой или тоже будете рассуждать - падшая она или нет, достойно они поступают или нет и как с этим у самураев и в средние века? Зачем эта демагогия?
В описанной ситуации нет альтернативы. Или ты разбиваешь фейс уроду, который тычет членом в лицо твоей дочери - или недостоин называться отцом и вообще мужчиной. И тогда идёшь и разбиваешь себе голову любым способом.
Честь - она всегда дороже жизни. Кто этого не понимает - тот честь свою потерял уже давно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение жора из бигстона »

" О времена, о нравы!!!" Замечаете, мужики, как всё-таки расширились "рамки вседозволенности и пофигизма" за последние 30 лет...С тоской вспоминаются "застойные" годы с "кодексом чести", когда при встрече с "врагом", Идущим Со Своей Девушкой, ты должен не набить ему морду, а вежливо поздороваться и посторониться, а все разборки потом...Куда всё это делось?! :Грустный: И какое там возбуждённое состояние при виде Не Твоей Девушки?! Что-то я этого не припомню...Зато в детстве ещё застал те времена, когда некоторые взрослые дети обращались к родителям на "ВЫ"! Наши юнцы такое могут увидеть только в старом кино. А толковать о чести "в разные времена" по-моему абсурдно. Она либо есть, либо современный человек не понимает, о чём вообще идёт речь...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а):
fat64 писал(а):...Да и не надо в далеко другие времена ходить.. в понимании тех же "правоверных" - нудистки на пляже есть падшие женщины... эпитеты перечислять не буду... Достойны быть побиты камнями...
Когда вашу дочь-нудистку такие "правоверные" начнут побивать камнями, вы заслоните её собой или тоже будете рассуждать - падшая она или нет, достойно они поступают или нет и как с этим у самураев и в средние века? Зачем эта демагогия?
В описанной ситуации нет альтернативы. Или ты разбиваешь фейс уроду, который тычет членом в лицо твоей дочери - или недостоин называться отцом и вообще мужчиной. И тогда идёшь и разбиваешь себе голову любым способом.
Честь - она всегда дороже жизни. Кто этого не понимает - тот честь свою потерял уже давно.
Я же говорю, уважаемый, что Вы "человек -упертый" . Не посчитайте за оскорбление...
Еще раз повторюсь, что у каждого свое понятие о чести...
Если бы Вы были "правоверным", то сами помогли бы забить свою дочь -нудистку камнями, чтобы она не порочила честь Вашей семьи.
Если Вы извините какой-нибудь свингер-инцестмен, то товарищ, тычащий членом в лицо Вашей дочери, никакой не урод, а собрат и друг..., направляющий Вашу дочь на путь истинный...
Нужно же девочку "приобщать" к свингер-ценностям...
А Вы решили для себя, что вы "правильный нудист" для которого есть исключительно Ваше понятие "чести". Но, при этом для текстильников - "моралистов", Вы есть "папаша- извращенец", трясущий своими чреслами перед порядочными людьми и выставляющий свою жену и дочь как последних шлюх на всеобщее обозрение... Есть ведь и такая точка зрения... к сожалению. Значит, Вы нарушаете их тонкое душевное состояние... Может за это и Вам сопельки кровавые пустить?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Licmed »

"Остапа понесло".
Я же говорю - курит всякую дрянь.
Свинг подразумевает обмен, что он предлагал мы знаем, в данном случае кулак отца самый хороший вариант.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Виктор Жук »

fat64 писал(а):А Вы решили для себя, что вы "правильный нудист" для которого есть исключительно Ваше понятие "чести". Но, при этом для текстильников - "моралистов", Вы есть "папаша- извращенец", трясущий своими чреслами перед порядочными людьми и выставляющий свою жену и дочь как последних шлюх на всеобщее обозрение... Есть ведь и такая точка зрения... к сожалению. Значит, Вы нарушаете их тонкое душевное состояние... Может за это и Вам сопельки кровавые пустить?
Вы всё норовите подсунуть мне какие-то абстрактные ситуации, оторванные от реальности. На самом деле я в натуризме уже 23 года. За это время мне ни разу не пытались набить морду за то, что я голышом загораю на н-пляже - вдали от текстильщиков. Максимум, что было - высказывали вслух такие намерения. И то, что н-пляж у нас существует больше 25 лет - не очень-то сказывается на "тонком душевном" этих самых текстильщиков. Они туда просто не приходят - и меня (а также моих близких) не видят.
А если мне на-н-пляже кто-то попытается "пустить кровавые сопли" за то, что я не в плавках - убегать не стану. При необходимости приму вызов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Licmed писал(а):"Остапа понесло".
Я же говорю - курит всякую дрянь.
Свинг подразумевает обмен, что он предлагал мы знаем, в данном случае кулак отца самый хороший вариант.
А Вы мне, извиняюсь, прикуривать давали?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение Licmed »

fat64 писал(а):А Вы мне, извиняюсь, прикуривать давали?
Не курю, и можно не извиняться. Взрослый вроде человек, пора поумнеть...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение fat64 »

Виктор Жук писал(а): Вы всё норовите подсунуть мне какие-то абстрактные ситуации, оторванные от реальности. На самом деле я в натуризме уже 23 года. За это время мне ни разу не пытались набить морду за то, что я голышом загораю на н-пляже - вдали от текстильщиков. Максимум, что было - высказывали вслух такие намерения.
Вот, вот .. Вам вслух высказывали... Вот и мужик вслух высказал... А ему в морду... Может и не дочку клеил, а подружку, может и подружка была не против... А его сразу бить... :Ржу нимагу:
Ну, конечно, и женщины получили удовольствие, потешили свое тщеславие... Ради них была пролита кровь!!!!! Самооценка девочек повысилась...:Злая деваЧка:
Я понимаю, что ну не принято у нас так поступать.. просто НЕ ПРИНЯТО и "высокая честь и великое достоинство" здесь ни при чем... Просто повод оправдать мордобой... "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу " :Очень зол: ... Да?
Я и сам грешен отгонял одного товарища, предлагавшего даме сделать минет... :фу: но не бить же его... Человек пожилой... А может этот минет был бы последним минетом его жизни, может он ему как искусственное дыхание, может и дама была не против, но осуждение окружающих... не позволило.. :razborki: НЕ ПРИНЯТО... ОСУЖДАЕМО...
А посмотреть с другой стороны.. Ну культурно подошел, не оскорбил, честно попросил... И что? за это в рожу?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Licmed писал(а):Не курю, и можно не извиняться. Взрослый вроде человек, пора поумнеть...
Поумнеть? Вы меня за дурака держите? И что я сказал неумного? Высказал точку пацифистскую точку зрения, отличающуюся от Вашей? "Кто не с нами, тот Против нас..." Так?
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши действия при виде мужчины в возбуждённом состоянии.

Сообщение жора из бигстона »

Не, ну чо вы, мужики? Голые пацифисты нам тоже ко двору - для массовки иль в свидетели... :Подмигиваю...а то и побитых извращенцев в сторонку оттаскивать... :В шоке:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»