Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Туапсе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Завтра еду открывать сезон - опять остановлюсь в Агое. И буду совершать оттуда вылазки по побережью. :Я крут!: Хочу ещё проведать Дагомыс... У:Р:А

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Десять дней назад я вернулся из Агоя. Был там 5 дней. Вернулся разочарованным... :Грустный:
В первый день решил побить свой рекорд - прошёл берегом моря до Ольгинки и за неё ещё километра два почти до "Ласточки"...
Побережье активно колонизируется-коммерциализируется. :Очень зол: За муниципальным пляжем Небуга в сторону Новороса достраивают новый пляж "Sorentini". Там насыпали из крупных кусков скал несколько бун, между которыми намыло немало камней - ширина пляжа там метров 20. Работа кипит, делают "пальмы", варят из труб большого диаметра второй плавучий ресторан (первый пока тоже стоит на суше) и т.д. и т.п. На входе ворота, но пока без охраны. А в конце этого "Sorentini" проход перегораживает сварной забор с острой колючей проволокой, который я обходил морем... Глубина чуть выше клена, но если начинаются волны, ходить там опасно!
Дальше ладно... Но дальше в районе "Нефтяника Сибири" пришлось вообще залезать на стену, а потом прыгать с неё (либо Costa Rusa, либо "Белая Русь"). А тут ещё охрана - плати, говорят, 100 рублей за вход или назад лезь! :Очень зол: Я подошёл к кассирше, объяснил, что транзитчик и она разрешила бесплатно пройти.. :Пока!:
Дальше попадались и "крутые" пляжи, и попроще, и вообще развалины-бомжатники, а также совершенно дикие участки побережья по 1,5-2 км, где не было ни души и только я один голый шёл... У:Р:А
На всём протяжении видел не встретил ни одного нашего человека!... :Реву!:
На второй день планы скорректировал ливень, штормик и приехавшие на турбазу в Агое знакомые. Я, правда, искупался в штормик (2-3 бала) на пляже "Автотранспортника России", а позже там объедался за шведским столом (285 рублей наличкой с человека), а к вечеру общался в лагере со знакомыми.
На третий день я поехал в Дагомыс. И правильно сделал! Это была встреча с лучшим н. пляжем, который я знаю и знакомство с девчатами Леной и Мариной из Воронежа/Липецка. Всё было отлично! :Танцы:
На четвёртый день я, почти полностью сгоревший, до обеда и после него ходил до Небуга, во второй раз там загорали отдельно друг от друга два мужика и две одетые девушка и женщина, которые знакомится со мной не стали... И ещё двоих мужиков видел утром в маленькой бухте за "Автотранспортником России". Обедал я опять там же по-шведски.
Ну, а в последний день вновь сел в "Ласточку" и съездил к девчатам в Дагомыс. А в 21 час меня уже ждал автобус на Ставрополь... :Сдаюсь:

Сергей'1967
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 02:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Майкоп
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Сергей'1967 »

Здорово!А я был в прошлом году на Большом Утрише!Народу много-семьи,компании ню,но я не с кем не знакомился!А жаль!Одному скучно!

Oleg1965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 49
Я: Парень

Нудизм и отдых на природе. г. Туапсе.

Сообщение Oleg1965 »

Привет. Ищу единомышленников нудистов для отдыха на природе и на пляже.

Oleg1965
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 07:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 49
Я: Парень

Нудисты Туапсе

Сообщение Oleg1965 »

Хочу познакомиться с нудистами из Туапсе.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Oleg1965, у вас в Туапсе нет нудистов... "Розовые очки:
Я в позапрошлом году пытался общаться на н. пляжике "Автотранспортник России" с двумя полностью обнаженными женщинами, а также полдня загорал и купался с такой же девушкой из вашего города... Так вот, все они, как сговорившись, говорил, что никакие они не нудистки...
Видимо, в Туапсе слово "нудистка" означает что-то неприличное... :Очень зол:

Taganrog
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2015, 02:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 35
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Taganrog »

О Туапсе как о месте для отдыха, почему то все отзываются негативно, из тех кто там был.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ну в самом Туапсе на мысе Кадош я не нудил. Правда, в 2013 году проходил там пешком и видел лишь одного одинокого нудиста и другого в компании трёх или четырёх мужиков...
Как я понял, туапсинские нудисты предпочитают нудить не у себя в городе, а где-нибудь в районе Агоя-Ольгинки или в сторону Дедеркоя.
Отчасти потому, что на диких пляжах в окрестностях Туапсе почти везде очень плохой заход в море или само море мелкое и полно скользких и острых камней, которые особенно неприятны, если чуть начинает штормить...

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Ростовчанин7719 »

Большинство туапсинцев на пляже в Дедеркое,один из самых лучших пляжей на побережье

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Туапсе

Сообщение lescha.viktorovitch »

Народ! :Привет: :Привет: Сейчас есть кто-нить в Агое или Туапсе? :Сдаюсь: :Сдаюсь: Пишите!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Мне бы хотелось на следующих выходных (1-2 августа) попасть в Агой. Но пока не знаю...

alexandrsuslov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 13:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Туапсе
Возраст: 37
Я: Семья

Туапсе

Сообщение alexandrsuslov »

:Улыбаюсь:

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Туапсе

Сообщение Ростовчанин7719 »

Поль Ставров писал(а):Мне бы хотелось на следующих выходных (1-2 августа) попасть в Агой. Но пока не знаю...
А что в Агое есть нудистский пляж?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ростовчанин7719 писал(а): А что в Агое есть нудистский пляж?
А ты, дружище, почитай эту ветку ближе к началу...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Ну что ж… Я побывал в Агое 1-2 августа, как и планировал. Через несколько дней отписал подробно свою поездку, но… когда нажал на кнопку «Отправить» , всё слетело! (( Было жаль почти час, потраченный на рукописание свежих впечатлений, но не было времени (да уже и большого желания) расписываться вновь по полной…
Наверное, нужно было мне нажать сперва кнопку «Сохранить черновик», да, админы?...
Итак, я всё-таки расскажу о поездке, но уже вкратце…
Первого часа я отправился на День урожая в Краснодар, благо довезли до красного бесплатно. Но на море удалось выехать только в полвторого. Однако километров за 25 до Джубги автобус «Краснодар – Туапсе», вместе со всем другим автотранспортом, попал в большую пробку… В результате я вышел из автобуса лишь в начале шестого дня (или вечера)…
Видя, как тает время, решил ехать не до Агоя, как обычно, а вышел в Небуге, чтобы быстрей попасть на море. Просто для меня пройтись берегом моря километров 5-10-15 – в порядке вещей.
В Небуге я с ходу решил разузнать обстановку на диком пляже, что простирается в сторону Ольгинки. Проскочил практически до Нефтяника. По пути встретилась лишь одна пара – юноша и девушка ласкали друг друга в прибрежных волнах.
Затем я пошёл в Агой. Но на территории курортного комплекса «Газпром Ямал» возникло препятствие – посреди цивильного пляжа установили турникет, который открывается магнитной картой. Обойти его не представлялось возможным… Пришлось просить тамошних спасателей пропустить меня-транзитчика до Агоя… Пропустили… Но не уверен, что будут пропускать каждый день… (( Если приеду опять (а хочется!) ))
Дальше идёт практически пустынный берег, где я как обычно, разделся догола и с сумкой не плечо пошёл в Агой… По почти попался одинокий фотограф… Потом одинокая девушка – вся в купальнике. На мой вопрос: «Не понимаю, зачем было так далеко забираться, чтобы загорать тут одетой», последовал молчаливый (презрительный ?) взгляд в спину… И вот я уже в знакомой небольшой бухточке, что рядом с санаторием «Авторанспортник России». Увидал там два палатки с «текстильщиками» и одного голого загорелого парня. Проходя мимо, зада ему вопрос: «Ну что тут творится в этом году с голоотдыхающими?», на что услышал: «Тебе что, некого приобнять?»… (((( Чуть не бегом от него! (((
И тут вижу, как мне приветливо машут рукой с плавающего в море матраса! )) Ба, да это же Игорь из Питера, с которым я познакомился там же позапрошлым летом! )))
Разумеется, остановился с ним и, наконец-то, искупался. ))
Игорь уже третье лето подряд останавливается в том месте, разбивает палатку и живёт на пляже в пяти метрах от моря целых два месяца! Поболтали с ним, повспоминали немного…, а Солнце уже клонится к морю…
Через полчаса я уже был на агойской турбазе «Волна», благополучно заселился… Уже темнело, и я решил вернуться к тому месту, мимо которого только что проходил. А если точней, к месту выхода на склоне побережья лечебных зелёных глин…
И тут я встретил Её!.. Через полчаса мы сидели на берегу (я прямо посреди тёплой лужи) – голые и обмазанные от лица до пят глиной. ))) Было классно! )))
А на следующее утро мы отправились туда, куда Она хотела попасть – на знаменитую скалу Киселёва, что на мысе Кадош, где снималась сцена рыбалки в «Бриллиантовой руке». Там действительно очень красиво. Но народу много (странно, что не было десантуры – ведь было 2-е августа). Мы пофоткались там, покупались и пошли назад в Агой.
Дорога та довольно непростая – нужно идти то берегом моря под палящими лучами Солнца, то карабкаясь по горным склонам, то карабкаясь по скалам на стыке моря и скал… , в шлёпках, да ещё с надувным матрасом под мышкой… (( И всю дорогу было очень жарко! ((((
С другой стороны скалы Киселёва традиционно стоят палатки (их было штук 5-6) с текстильными туристами. Дальше народу меньше или почти нет. Повстречался один парень-нудист… А мы двинулись дальше…
Перед последней обрывающейся в море скалой (первой от Агоя) мы совершенно зажарились и решили спрятаться от знойного Солнца в расщелину между скал, образованную ручейком. Там в тенёчке я провёл для Неё незабываемую фотосессию!.. ))))
Примерно в 16 часов мы решились вернуться на берег моря, где провели два незабываемых часа голышом!.. ))))))
Затем мы собрались и обошли верхом скалу. По пути заглянули в гости к туристам из Ниж. Новгорода, живших там в палатке. Там обитала одна женщина, которая ежедневно нудила одна за ближайшим от пляжа отрогом скалы.
Мы успели поужинать, в 8 вечера вернуться на турбазу, где я выкупил билет на автобус домой, который отправлялся уже через час. Я ещё успел заскочить в номер к Ней, принять душ и выпить немного вина и обменяться телефонами… ))))
В 9 вечера я уже ехал в Ставрополь…
P.S. Конечно, 28 часов на море – очень мало. (( Но жалеть мне было совершенно не о чем! )))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров писал(а):...отписал подробно свою поездку, но… когда нажал на кнопку «Отправить» , всё слетело! (( Было жаль почти час, потраченный на рукописание свежих впечатлений, но не было времени (да уже и большого желания) расписываться вновь по полной…
Наверное, нужно было мне нажать сперва кнопку «Сохранить черновик», да, админы?...
Я не раз тоже попадал в такую неприятную ситуацию.ь. Потом поспешишь - жмакаешь на кнопку ОТПРАВИТЬ, инет заглючил, страница не отображается и все "мёртвые души сгорели в печке". "Разозлили:
Поэтому, при написании больших постов, ПРЕЖДЕ чем "жмакать" ОТПРАВИТЬ, нажимаю Ctrl+A (при этом, выделится всё активное поле в синий цвет. Следом тыкаю Ctrl+C. Текст поста скопировался в буфер обмена.
И убедительно рекомендую нажимать ПРЕДПРОСМОТР
Ваяешь, ваяешь... Тоже, с час времени потратиш. Если соединение оборвётся, то нажатие стрЕлки НАЗАД, откроет режим написания сообщений, но с неулетевшим текстом.
Впрочем, если текст снова потеряется, то Ctrl+V решает проблему повторного часового набора.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Спасибо, Crash_71, буду знать...
А то мой первый опус был ещё больше и было жалко потерянного времени...

Аватара пользователя
grpussylover
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Парень

Туапсе

Сообщение grpussylover »

да этот пляж мне знаком, за горой Киселева, называется "крысиные норы" нудил там много раз, кстати туда много нудистов приезжают со всей страны, ну кто знает конечно...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Туапсе

Сообщение Поль Ставров »

Был в Агое четыре дня - с 5 по 7 сентября...
В первый день решил мотнуться за Ольгинку - в прошлом году не был там. Зря потратил время. Прошёл километров 7-8 в одну сторону - почти до "Ласточки" (чуть не дошёд Новомихайловки) и вернулся назад. Выбрал на полпути неплохое местечко на пляже - почти песочек (что в тех краях очень редко), а рядом крохотная рощица, куда я в самый солнцепёк залез часика на два. Разделся... Какой-то дедок рядом обосновался в труселях, чё-то там рассказывал... Метрах в 60 разделись возрастные мужик с женщиной. По голым белым задницам было видно, что впервые за лето. Когда я уходил и проходил мимо них, женина поспешила закрыться простынкой - нет, это не наш люди... :Подожди:
А в воскресенье я рванул в Дагомыс! Там было хорошо! Ну, люблю я этот нудик! :Отлично: Там познакомился с сочинцем snake и его семьеё, поиграл в волейбол, пообедал недорого в столовке на городском пляже, побродил по Дагомысу, ещё раз вернулся на нудик, когда жара пошла на спад, опять покупался, поиграл в волейбол и - на "Ласточку"...
На третий день поехал автобусом в Дедеркой. Там мне очень понравилось! Было даже лучше, чем в Дагомысе! Познакомился там с семьёй из Подмосковья (папа, мама, дочь и зять), с которыми мы провели весь остаток дня и вместе вернулись в Туапсе.
Теперь для меня Дедеркой - самый приоритетный из пляжей, куда я отправляюсь из Агоя! У:Р:А
А вчера как зарядил дождяра с утра и на весь день... :Очень зол: Но я решил с утра пойти на то место (между базой "Парус" и "Автотранспортником России"), где на побережье выходят лечебные зелёные грязи. Гляжу, рядом с ними сидит под зонтиком девушка. Поздоровался. поинтересовался, не шокирую ли её своим голым видом. Нет, говорит, я спокойно отношусь к нудистам... Разделся, обмазался, высох, искупался... Потом сбегал за вином и мы ещё часа три с ней купались, сидели под зонтиком и болтали на самые разные темы. "Праздник: Единственное, мне так и не удалось убедить её пополнить ряды нудистов...
Ещё там же обратил внимание, что сразу за "Автотранспортинком России" началась какая-то серьёзная стройка. Видимо, из-за неё и покинул своё "насиженное" место Игорь из Питера, который три лета подряд жил там в палатке. Он накануне ответил мне смской, что уже дома...

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Туапсе

Сообщение fat64 »

В этом году удалось понудить в двух местах.
Недалеко от скалы Киселева. Жил в палатке. Познакомился с местными Туапсинскими нудистами. Прекрасная пара. Они там часто отдыхают. Плохо, что берег был грязный. Много мусора. Море и погода отличная. Народу мало.
И еще был в Дедеркое. на прошлых выходных. Наших людей было много. Прекрасно общался с девушкой Леной. Она была "центром" нудика и двумя прекрасными барышнями из Ростова-на -Дону. Народу было человек 15. Море прелесть. Жаль мало.
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»