Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Натуристы Израиля и гости страны, здравствуйте!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Израильтянин писал(а): Хотел спросить уважаемых израильтян. Кто-нибудь знает, что это такое? https://www.youtube.com/watch.....
Явно какой то подвох. Тем более если это натуризм или нудизм, шо там делает эта баба в стрингах? Не знаком и даже влазить не буду.

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

хороший ролик!

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Но,не доведён до ума..

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Crash_71 »

Ютубскую ссылку затёр. К нудизму- никаким боком.
Автор ролика "собирает пар и девушек".
Даже копать даже не надо. Сами "палятся"

Vostertob
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 21:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тобольск
Возраст: 52
Я: Парень

Израиль

Сообщение Vostertob »

Crash_71 писал(а):Ютубскую ссылку затёр. К нудизму- никаким боком.
Автор ролика "собирает пар и девушек".
Даже копать даже не надо. Сами "палятся"
Да,какая то не понятная зарисовка..не совсем понятная..когда досмотрел до конца...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Израиль

Сообщение Crash_71 »

Vostertob писал(а): Да,какая то не понятная зарисовка..не совсем понятная...
Ютубские комментарии порой полезно читать.
Открываются детали, скрытые в видеоряде.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Vostertob писал(а):Страница удалена..увы и там удаляют...
Группа открылась недавно. Кроме двух-трех фотографий без какого-либо акцента там ничего и не было.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Ана писал(а):Привет всем!! Скажите пожалуйста где можно найти нудистов недалеко от Тель Авива?
И где можно нудистка позагорать спокойно? Спасибо
Уважаемая Ана. Найти нудистов недалеко от Тель-Авива - это проблема, так как официально отведенного для них места не существует. Каждый выкручивается, как может. Кто-то находит отдаленное местечко на диком пляже и нудит себе один в свое удовольствие. Некоторые сбиваются в небольшие группы, скидываются и снимают частный бассейн на ночь. Если же Вы хотите просто позагорать, можно посоветовать следующее. В Израиле большинство высотных гостиниц на берегу моря имеют оборудованный солярий на крыше здания. Там имеются лежаки, чистые простыни, туалет, душ, питье. Заходите в гостиницу, говорите, что хотите воспользоваться их солярием на несколько часов, платите небольшую сумму, поднимаетесь на лифте на крышу, раздеваетесь и спокойно загораете. Можно и нелегально: спокойно заходите в гостиницу с невозмутимым выражением лица, садитесь в лифт и добираетесь до солярия. :Подмигиваю Если Вы хорошая актриса - никаких проблем.

Ана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Спб
Возраст: 23
Я: Девушка

Израиль

Сообщение Ана »

Спасибо большое!!! А на можете подсказать хоть одну такую гостиницу?
Вы так делали? А как можно узнать о сборе нудистов чтоб не одной идти?

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Ана, я не пользовался услугами гостиниц в Тель-Авиве и не знаю названий. На Мертвом море есть хорошие солярии в гостиницах Лот, Ход, Даниель. Пару раз мы покупали право воспользоваться СПА, бассейнами, солярием в течение дня. Если какие-то нудисты и собираются где-то, то это группы хороших знакомых, друзей. Чтобы приобщиться к натуристской жизни Вам нужно связаться с представителем Ассоциации натуристов, записаться на ближайшую встречу, приехать. А там и знакомствами обрастете, будете в курсе событий. :Улыбаюсь:

Ана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Спб
Возраст: 23
Я: Девушка

Израиль

Сообщение Ана »

Спасибо большое, а как познакомитЬся с или связаться с АссОцИацией нудистов в Израиле?

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Ана писал(а):Спасибо большое, а как познакомитЬся с или связаться с АссОцИацией нудистов в Израиле?

Ана, загляните в личные сообщения.

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Вчера чудное море было вечером. Приехали на велосипедах, видно большинство встречали субботу за столом дома, потому что было очень мало народу. Обнажились, искупались, потом под душем сполоснулись и поехали дальше кататься. Медуз нет.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

21 августа состоится очередная вечеринка натуристов в бассейне одного из киббуцев. В программе танцы, лотерея. Приглашен профессиональный ди-джей. Не забудьте присоединиться. :Играю на гитаре:

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Если получится, то в субботу рванём на наш пляж, в Навэ Мидбар.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Израиль

Сообщение Израильтянин »

Зелёный писал(а):Если получится, то в субботу рванём на наш пляж, в Навэ Мидбар.
Расскажите потом, как там обстановка.

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Договорились. Кстати, сегодня по дороге на работу взял газету Едиот Ахоронот. Там в середине газеты что то про наших спорцменов снявшихся обнажёнными во время тренировок. статью ещё не читал. Полная статья будет в завтрашнем номере газеты.

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Народу сегодня было очень мало на нашем пляже в Навэ Мидбар. Кто то приходил, кто то уходил. Была парочка геев в трусах. Зачем приходить сюда и не раздеваться. Видно хотели тишины и уединения. За весь день, две дамы и несколько мужиков. Я даже чуть чуть прибрал на пляже, стало сразу намного приятней. Если бы каждый приходящий хотя бы уносил с собой свой мусор, было бы намного чище. Но всё зависит от уровня сознания посещающих этот пляж. С ручейков по прежнему течёт водичка и в одном месте приделали шланг и всегда все подходят туда умыться и сполоснуться. Но самое, самое классное на этом пляже, это тишина. Получаешь такое удовольствие и успокоение. Сегодня был хороший ветер и было очень приятно слушать музыку набегающих волн. Конечно дорога на пляж и обратно не ахти какая. Приходиться осторожно спускаться и подниматься, чтоб не подскользнуться на грязи от текущих ручейков пресной воды. В итоге, как и в прошлый раз получили большое удовольствие от пребывания там.
Изображение

Изображение

Изображение

Викторсфан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 57
Я: Парень

Израиль

Сообщение Викторсфан »

Привет! Мои обычные нудпляжи это Гааш и вблизи него. В этот приезд впервые остановимся в Бат яме.К сожалению не смог в инете найти близлежащие нудпляжи или просто дикие для понудить.Кто что подскажет?

anton899
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 26
Я: Семья

Израиль

Сообщение anton899 »

Есть ли пляжи на мертвом море?

Зелёный
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 16:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Израиль
Возраст: 44
Я: Парень

Израиль

Сообщение Зелёный »

Название пляжа, который находится далеко от комплекса гостиниц на севере Мёртвого моря было озвучено в предыдущих сообщениях. Опять же официального нуд. пляжа в Израиле нет. Сам приехав первый раз на этот пляж, о котором речь шла выше, после вопроса о нуд пляже получил отрицательный ответ от арабов работающих на входе. Уехали, поискали и вернулись, заплатили за вход и уйдя на право от суеты и шума текстильщиков, спустились к морю, где и обнаружили нудистов. Если вы находитесь в районе комплекса гостиниц Эйн Бокек, то можно найти уединённое место, уйдя по полуострову далеко и там купаться и загорать.

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»