Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Интервью

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Ker
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Парень
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Ker »

Здравствуйте, уважаемые.
Меня зовут Михаил, мне 31 год, живу в москве, работаю в сфере IT.
Я уже давно зарегистрировался на форуме, но никогда ничего не писал, вот решил представиться наконец.
Много читал, узнал много нового. Очень здорово знать что есть столько единомышленников :)
В моем окружении идей нудизма не придерживается почти никто, есть пара разрозненных знакомых, да и только. И невеста моя не поддерживает меня в этом (хотя и не осуждает). Поэтому с ней выбраться на нудистский пляж я не могу, а без нее - ей бы это не понравилось. Кто знает, может в будущем ситуация изменится :) Тем не менее, стараюсь практиковать обнаженный образ жизни, дома, иногда на природе. Пытаюсь найти какие-то возможности.
Недавно одна моя знакомая попросила меня рассказать о нудизме и опубликовала мое интервью. А я решил его показать вам, представить на суд общественности, так сказать. Я все же не очень опытный нудист, так что прошу сильно ногами меня не пинать :), а если я в чем-то не прав - поправьте меня, буду рад. Правда вопросы там могут показаться странноватыми, но я так понял, что на нудистов наверное такими глазами и смотрят обыватели.
Вот ссылка:
http://mol-express.com/index.php/2011-1 ... ili-razdet



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Наши вырвались вперед: 23 + против 21 -. Но можно было бы и поактивнее голосовать.
"Ура, мы ломим, гнутся шведы!" :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью

Сообщение КИВлад »

А меня там забанили на сутки за это сообщение:
slav4onak: "вот лично я таких извращенцев ипашу ногами и руками.
сразу же понятно что люди больные...."

Ну, ну!!! Одним ударом десяток укладываешь... ))) Обычно такие "храбрецы" становятся храбрыми лишь в стае себе подобных и смелости у них хватает лишь на то, чтоб избить толпой одного. А по факту трусливые шакалы...!!! И повадки шакальи!!! Херои! Вот для защиты от таких стай Хероев и предпочитают нудисты отдыхать не по одиночке, а организовывать устойчивые, постоянно действующие сообщества.
Причём моё сообщение удалили, а сообщение "slav4onak:" оставили.
То-есть пропаганда насилия допустима на этом форуме и модераторы не считают подобные высказывания нарушением правил форума.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Интервью

Сообщение gatodeseda »

ваша эпохальная битва достойна сюжета 300 спартанцев.
С той лишь пометкой,что воевать приходица с бессмертным полчищем товарищей, под общим ником "Я бы засадил телочке на фото".
пара-тройка оппонентов с интеллектом, только подтверждают общее правило.
Категоричность суждения -признак дибелизма.
Надеюсь благодарные потомки вас не забудут

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Публикация в Сибнете спровоцировала интерес к натуризму и моей скромной персоне у других новосибирских СМИ. Позавчера состоялся прямой эфир на НГС.Новости с моим участием. Что получилось - см. здесь.
От себя добавлю: мне не очень понравилось. Сам я, оказавшись в прямом эфире впервые, со стороны себя оцениваю так: "могло быть и лучше". Кроме того, не понравилось то, что меня пытаются перебивать на каждой паузе и то, что мне задают вопросы "пачками", по несколько штук сразу: пока отвечаешь на один, забываешь остальные. Ведущая, как мне показалось, старалась максимально заполнить прямой эфир собой.
Вчера у меня состоялось ещё телефонное интервью с "Вечерним Новосибирском". Результаты ещё не обнародованы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Посмотрел всё интервью. Молодец Виктор! Становишься звездой масс-медиа. Знаю по себе, что интервью "под запись" экспромтом, не зная заранее вопросов, давать тяжело. Хорошо выручает чувство юмора, потому как не стоит слишком серьезно относиться к происходящему, да и к действительности в целом. Ведущая мне понравилась, вела беседу мягко, корректно, не без улыбки, ну а каверзные вопросы и "подковырки" - это их журналистский "конёк". Немного не хватило масштабности обсуждения, то есть исторической ретроспективы и мирового опыта, но так уж развивалась беседа. Но в целом очень даже хорошо, ты держался молодцом. Ждём продолжения.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение RomanOlga »

Теперь осталось дождаться звонка от общероссийских каналов вещания и высказать свою точку зрения на всю страну. Интервью понравилось, вы молодец.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Интервью

Сообщение КИВлад »

Присоединяюсь к сказанному Konstantin_Kot. Плохо, что ты не знал заранее вопросы и не мог подготовить ответы, ну и заметно, что ты чувствовал себя "не в своей тарелке", не смог расслабиться и выглядел скованно. Но для первого раза не плохо. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Интервью

Сообщение travel77 »

Посмотрел и прочитал оба интервью. Ну что сказать? Браво Виктор!
Особенно поразили баталии в комментариях, я бы сам так не смог, нет выдержки, и наверное быстро послал бы всех зануд и неадекватов!
Больше бы таких взвешенных и толковых интервью.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение kukladasha »

Виктор Жук
Хорошее интервью получилось!!!
Правда нам показалось что ведущая заняла такую позицию как буд то тебя вызвала на ковёр и отчитывала :Имею мнение:
Хорошая тренеровка перед выступлением на центральном телевидении :Улыбаюсь:
Ждали когда разовьётся тема про то что аморально бухать, орать,курить, гадить мусорить и т.д. в общественных местах, а не ходить голым в специально отведённых местах, но ведущая перевела тему.
Ждём очередных интервью!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Текстовой вариант "Прямого эфира на НГС опубликован здесь.
Комментарии к "прямому эфиру" - здесь. На этот раз я не стал оставлять своих комментариев. Их общий тон мне показался более благожелательным, чем на Сибнете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Вадим Света »

Виктор ты молодец , браво. :Хлопаю: Довольно сложно в одиночку отвечать на вопросы с намеренной подставой может я ошибаюсь ,мне показалось что ведущая пыталась тебя загнать в тупик. Но ей это не удалось.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение kukladasha »

Да, здесь комментарии более адекватные :Отлично:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение ИВа »

Да, Виктору было не легко... Тема наша довольно деликатная, наверное о нынешних политических событиях в мире и в стране было бы говорить проще! Мы ведь на самом деле некие изгои в обществе и вот так вот открыться в эфире сможет далеко не каждый - Виктор совершил Подвиг!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интервью

Сообщение shumi65 »

ИВа писал(а):Да, Виктору было не легко... Тема наша довольно деликатная, наверное о нынешних политических событиях в мире и в стране было бы говорить проще! Мы ведь на самом деле некие изгои в обществе и вот так вот открыться в эфире сможет далеко не каждый - Виктор совершил Подвиг!
Полностью согласен. Я бы так не смог. А Виктор молодец! Пусть заметно было волнение, но это первый опыт. Конечно было бы проще если бы это был не прямой эфир, а в записи. Можно было бы перезаписать какие то моменты или взять тайм аут , чтобы подготовиться. Но тем н менее это интервью имеет огромное значение для популяризации нудизма.
Отдыхаю на Нерской.

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Интервью

Сообщение Никмар »

:Привет: Виктор, Вы сделали первый шаг для разъяснения культуры натуризма! А он как всегда, очень тяжело дается! Для первого раза - Вы были достойным собеседником! :Отлично: Конечно ведущая, пыталась навязать свою волю, но Вы держались. Первый шаг сделан, дело за вторым и далее. Успехов Вам Виктор! Вы становитесь медийной личностью! :Хлопаю:
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение vityaolya »

Виктор!
Хорошее интервью! :Отлично: Ведущую было откровенно жалко: ей приходилось говорить на столь непривычную тему... Бедная всю дорогу мялась-жалась, краснела-бледнела, не знала куда глаза деть :Дразнюсь: Попросите в следующий раз собеседника из наших :Ржу нимагу: Или хотя бы из сочувствующих... Виктор, Вам бы уверенности побольше: ведь Вы говорите о том, в чем стопудово убеждены. Да, первый раз трудно,но в дальнейшем все пойдет горааааааааздо легче. Так что могу предложить разобрать данное интервью по вопросам (поверьте, они не слишком будут отличаться в последующем) и заготовить развернутые ответы.Заучить их, прорепетировать раз несколько перед зеркалом, тогда никто не собьет с толку :Подмигиваю А если будут повторяться -" мы уже это обсудили раньше,давайте перейдем к следующему". В конце можно кинуть ложку меда, поблагодарить за интересную беседу и за поднятые проблемы, которые заставляют взглянуть на данные вопросы с другой стороны.
Простите, что лезу с советами, просто интервью навеяло :Улыбаюсь:
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Konstantin_Kot »

Во время таких интервью надо психологически "быть над ситуацией", воспринимать происходящее как своеобразную игру (в случае с Виктором "бридж"). Кстати этот журналистский приём, когда у мужчины интервью берет женщина и наоборот, помогает в этом и это делается специально, чтобы инервьюируемый чувствовал себя более комфортно. Вообще же уверенность на публичных выступлениях приходит только с опытом.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение Виктор Жук »

Ещё одна публикация с моим участием вышла в свет только что - в "Вечернем Новосибирске". Основу её составили материалы двух предыдущих, с добавлением короткого телефонного интервью со мной. На мой взгляд, здесь уже ничего принципиально нового мной не сказано.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Интервью

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):Ещё одна публикация с моим участием вышла в свет только что - в "Вечернем Новосибирске". Основу её составили материалы двух предыдущих, с добавлением короткого телефонного интервью со мной. На мой взгляд, здесь уже ничего принципиально нового мной не сказано.
Виктор, не важно что ничего нового ты не сказал. Главное чем больше тебя будут публиковать, тем больше читателей увидят твое интервью. И наверняка хоть один из 100, да хоть из 1000 захочет попробовать, а значит наши ряды будут рости.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Интервью

Сообщение snake »

Прочитал, зарегистрировался, повысил рейтинг. :Улыбаюсь:
Виктор, похоже, что времени у вас вагон и маленькая тележка, раз хватает на ответы каждому оппоненту.
И терпению вашему можно позавидовать.
Хотя иной раз мне казалось, что вы мечете бисер перед свиньями. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»