Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Документальные фильмы о нудистах.

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Alex-SM68 »

Вот ссылка на документальный фильм, фильм очень интересный, интересно мнение и постановка взгляда журналиста, или точнее автора фильма.

Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:



OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение OlegSvoboda »

Фильм НЕ РАБОТАЕТ!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Crash_71 »

Ага.
Удалили аккаунт.
Расходимся :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):Ага.
Удалили аккаунт.
Расходимся :Привет:
Да всех "зачистили"!
"Обложили, как волков!"(с)
Даже как-то песперспективно теперь выглядит деятельность НФН в России: ГосДуме снится "повсеместная педофилия"...
Поспят с будунища на заседаниях - и на тебе "сон в руку"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение странник63 »

Crash_71 писал(а):Ага...
Расходимся :Привет:
Кина не будет! Киномеханика - взяли!.. :Злая деваЧка:

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение OlegSvoboda »

виталич1970 писал(а):Да всех "зачистили"!
"Обложили, как волков!"(с)
Даже как-то песперспективно теперь выглядит деятельность НФН в России: ГосДуме снится "повсеместная педофилия"...
Поспят с будунища на заседаниях - и на тебе "сон в руку"!
Кстати просматривал фото и смотрю много на фото детей...ещё подумал, как не закрыли сайт то)

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение виталич1970 »

OlegSvoboda писал(а): Кстати просматривал фото и смотрю много на фото детей...ещё подумал, как не закрыли сайт то)
Знающие люди говорят, что один "наезд" уже был: заставили удалить фото детей где видны их гениталии... Так, млять, и фрески Леонардо Давинчи эти утырки бы уничтожили, будь они в России... (прошу простить мой французский!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение странник63 »

виталич1970 писал(а): ...Так, млять, и фрески Леонардо Давинчи эти утырки бы уничтожили, будь они в России...
— Не считаете ли вы, что момент моего руководства менее значителен, чем ваш «Музыкальный момент». Шульберта… (к/ф Волга-Волга). Столько лет прошло, а мало что изменилось... "Разозлили:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение виталич1970 »

Так еще задолго до "Волги-Волги"поэт В.Маяковский написал стихотворение... не помню его точного названия, но что-то такое: "Подлиза", "Про подлиз(у)"... точно не помню...
А в остальном ты прав: Дума запуталась: она должна облизывать избирателей, а лижет - Кремлю! Чувствую, далеко поедем!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение OlegSvoboda »

виталич1970 писал(а): Знающие люди говорят, что один "наезд" уже был: заставили удалить фото детей где видны их гениталии... Так, млять, и фрески Леонардо Давинчи эти утырки бы уничтожили, будь они в России... (прошу простить мой французский!)
Ну я считаю что фото детей вообще не стоило бы выкладывать, так как эти фото может любой человек скачать и использовать неизвестно как...когда взрослый человек выкладывает свои фото то он отдаёт себе отчёт что может с ними быть...одно дело когда семья нудистов отдыхает с детьми, это их образ жизни но выкладывать фото детей а тем более с гениталиями это считаю как то не очень правильно...ну это моё мнение!!!

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение странник63 »

виталич1970 писал(а):...А в остальном ты прав: Дума запуталась: она должна облизывать избирателей, а лижет - Кремлю!..
Знаешь, судя по тому, какую они "внутри" себе жизнь создали, там каждый первый - еще и "асс автофелляции" - не все силы на Кремль ушли :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Alex-SM68
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 13:04
Оценки сообщений: 12
Откуда: Геленджик
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Черное море.
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Alex-SM68 »

Кто смотрел художественный фильм В десяти минутах от нудистов, 2012 года. Хотя тема про документальное кино, но фильм по моему мнению стоящий просмотра. http://kinokrad.co/279519-v-desyati-min ... istov.html
Хорошей погоды! Удачного улова! И семь футов под килем!!!Михаил :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Crash_71 »

Alex-SM68
Смотрел такой. Слегка скучноват сюжет.
Но может заинтересовать только из-за одной темы - натуризма. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Виктор Жук »

А мне, в общем, фильм понравился. С поправкой на то, что я вообще не знаю фильмов о натуристах, достойных "Оскара" или "Золотой пальмовой ветви". Не снимают про наших собратьев такие шедевры, ну что поделаешь?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олег1972 »

Мне тоже фильм понравился, и пускай на Оскара не тянет, зато все естественно и жизненно. Жаль только что концовка не очень радостная (ну это личное мнение).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Виктор Жук »

Пару часов назад ко мне как администратору группы в ВК "Натуристы (нудисты) Сочи" обратилась некая Ирина Калинина с просьбой о содействии - "помочь найти пару нудистов (м+ж) старше 50 лет для съёмки документального фильма". Насторожило как отсутствие в аккаунте информации о себе, так и нежелание рассказывать о цели съёмки и других существенных деталях. Пришлось ответить, что помочь-то я могу, только с таким подходом вряд ли захочу. С большим трудом удалось выяснить немногое: съёмочная группа якобы из Канады, её интересы представляет администратор - некий Виктор, который находится в Сочи - и его № телефона. Он-то, как обещает Ирина, и ответит на все интересующие вопросы.
В общем, мутно всё как-то. Неубедительно. Тем не менее, желающие узнать подробности этого странного предложения могут получить этот № телефона в ЛС. От себя добавлю: в случае согласия ответственность за последствия будут нести сами искатели приключений, на меня потом прошу не ссылаться. Ещё раз предупреждаю: затея выглядит очень странной и доверия не внушает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ещё раз предупреждаю: затея выглядит очень странной и доверия не внушает
да уж ... наверное, продадут на органы или в сексуальное рабство. так что лучше не связываться!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение евгенкат »

Виктор. Скорее вмего, тебе больше понятно, что там подозрительного, нежели нам по твоему краткому изложению.
Исходя же из твоего "краткого изложения", могу предположить следующее -
- некий иностранец решил снять фильм о нудистах;
- или сразу у него была мысль снять фильм именно о русских, или в процесск, так сказать , подхватил тему..., не важно, просто в период подготовки материала для фильма списался с некой гражданкой - нудисткой из России. Поверь, таких на англоязычных сайтах - хватает. В связи с чем, попросил её помочь в выборе персонажей для фильма.
- эта гражданка, не особо утруждая себя, ибо, я так понимаю, ей не особо-то и хотелось, но пообещала иностранцу, набрала в поисковике самое вероятное (там где тепло и где море) - нудисты Сочи, наткнулась на Вашу группу.
- второй раз, не будучи лично заинтересованной в попадании запланированного фильма в номинанты на премию Оскар, она не стала с "простым" администратором группы разглагольствовать о "высокохудожественной" :Ржу нимагу: составляющей будущего шедевра кинематографии, просто попросила тебя о том, о чём попросила.

В чём здесь "мутность" (подозрительность) её просьбы - не понимаю.
То, что ты не стал сдавать "явки и пароли", а предложил просто желающим связаться с "продьюссером" напрямую - правильно сделал.

Так что, на мой взгляд, никаких "происков загнивающего империализма" здесь не наблюдается.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Можно бало бы заподозрить что - либо неладное, если бы тебя попросили найти малолеток или ещё чего, связанного с "непорядочным", но тут, как мне кажется - всё прозрачно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):В чём здесь "мутность" (подозрительность) её просьбы - не понимаю.
То, что ты не стал сдавать "явки и пароли", а предложил просто желающим связаться с "продюсером" напрямую - правильно сделал.
Так что, на мой взгляд, никаких "происков загнивающего империализма" здесь не наблюдается.
Очень может быть, что не наблюдается. Как и самого загнивающего империализма в лице канадской съёмочной группы. Вместо них могут оказаться какие-нибудь доморощенные проходимцы. И "Ирина Калинина" может оказаться совсем не нудисткой, а каким-нибудь фейком. О том, что она нудистка - на её странице нет ни малейшего намёка. И фото её отсутствует.
И "администратор Виктор" - ещё неизвестно что предложит. Может оказаться, что совсем не то, что нам, российским натуристам, потом приятно было бы смотреть.
Тут вообще - всё может быть.
По крайней мере, серьёзные разговоры так не ведутся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Документальные фильмы о нудистах.

Сообщение евгенкат »

Если учесть, что она сама изначально не была серьёзно настроена на эти разговоры, а просто исполняла рольпосредника, то, может и не стоит предъявлять к ней особых претензий.
У тебя же бывали в жизни такие случаи, когда тебя кто-то просит "свести" его с каким-либо человеком, ты не хочешь особо вникать в суть происходящего и говоришь, хорошо - я тебе дам телефон, но договаривайтесь обо всём сами.
И, если она тебя о чём-то попросла по нудистской теме, вовсе не означает, что она сама обязательно должна быть нудисткой

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»