Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Днепропетровск

Ответить
Юра

Днепропетровск

Сообщение Юра »

Есть кто из Днепра?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Виктор Жук »

Voin писал(а):Я, думал, что у н-клуба - один интерес. А на счёт "дружбы домами", хочу сказать - кому нужно мною организованное общество "маньяков-одиночек" :Улыбаюсь: , у которых не сложилось единогласие в семье по вопросу нудизма-натуризма.
Наверное, клуб можно организовать и на других принципах. Не "клуб одиночек" и не "семейный клуб", а "общенатуристский". В который можно будет принимать как одиночек обоих полов, так и семейных, если захотят. И тогда вам будет нечего делить с другим клубом и не на что обижаться. А какие-то общие цели, интересы, мероприятия (пляж в первую очередь) - для этого можно объединиться и действовать совместно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Виктор Жук писал(а):Наверное, клуб можно организовать и на других принципах. Не "клуб одиночек" и не "семейный клуб", а "общенатуристский". В который можно будет принимать как одиночек обоих полов, так и семейных, если захотят. И тогда вам будет нечего делить с другим клубом и не на что обижаться. А какие-то общие цели, интересы, мероприятия (пляж в первую очередь) - для этого можно объединиться и действовать совместно.
Не понимаю, как люди смогут летом объединиться с людьми, которых отвергли зимой ? Неужели к лету, что-то изменится?
Ну, ладно, эту тему пора заканчивать, а то в самом деле сочтут за обиженного вуайериста, дрочера и так далее ...

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Kholod »

Уже не первый раз читаю и хочу тебя поддержать и успокоить,....мне показалось ты немного начинаешь нервничать!!, напрасно. Ты совершенно адекватный человек, абсолютно нормальный, без дурацких комплексов - это твоё преимущество, ты ещё (может быть) сам себе не представляешь, как тебе "улыбнулась судьба" - ты не хочешь быть один, хочешь сообщества единомышленников - это замечательно!!!Наша семья много лет жила в Днепре, мы знаем, что там трудно найти место для натуристов ( не территориально, а по "сознанке"), но это не твоя проблема -это проблема "Окружения". Если ты думаешь, что здесь в Испании мы на пляже натуристов "обнесены "забором.... ошибаешься. "Наши пляжи" находятся совершенно рядом с публичными и по "нашему берегу" постоянно, целый день, ходят "текстильщики" ( многие семьями, с детьми), но никого это не смущает потому, что мы все находимся в своём, комфортном нам мире, уважаемый обеими сторонами - это не есть "заброшенные" пляжи - это замечательные места для отдыха, чистые, где, конечно-же намного меньше людей чем на "публичных" пляжах - и это нам всем очень нравится. Об кемпингах натуристов не хочу говорить ничего - там просто наш мир - свободных людей!!! Мне трудно говорить про сауны, бани...мне не пришлось "прочувствовать" этого, но если ты хочешь, том приезжай к нам в гости( деньги только на билет), сможешь загореть и насладиться натуризмом. Думай, а "по большому счёту" - ты борец!! и не меняйся, - ты в "нашем КЛУБЕ" Удачи тебе! Пиши если хочешь.

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Kholod писал(а):Уже не первый раз читаю и хочу тебя поддержать и успокоить,....мне показалось ты немного начинаешь нервничать!!, напрасно. Ты совершенно адекватный человек, абсолютно нормальный, без дурацких комплексов - это твоё преимущество, ты ещё (может быть) сам себе не представляешь, как тебе "улыбнулась судьба" - ты не хочешь быть один, хочешь сообщества единомышленников - это замечательно!!!Наша семья много лет жила в Днепре, мы знаем, что там трудно найти место для натуристов ( не территориально, а по "сознанке"), но это не твоя проблема -это проблема "Окружения". Если ты думаешь, что здесь в Испании мы на пляже натуристов "обнесены "забором.... ошибаешься. "Наши пляжи" находятся совершенно рядом с публичными и по "нашему берегу" постоянно, целый день, ходят "текстильщики" ( многие семьями, с детьми), но никого это не смущает потому, что мы все находимся в своём, комфортном нам мире, уважаемый обеими сторонами - это не есть "заброшенные" пляжи - это замечательные места для отдыха, чистые, где, конечно-же намного меньше людей чем на "публичных" пляжах - и это нам всем очень нравится. Об кемпингах натуристов не хочу говорить ничего - там просто наш мир - свободных людей!!! Мне трудно говорить про сауны, бани...мне не пришлось "прочувствовать" этого, но если ты хочешь, том приезжай к нам в гости( деньги только на билет), сможешь загореть и насладиться натуризмом. Думай, а "по большому счёту" - ты борец!! и не меняйся, - ты в "нашем КЛУБЕ" Удачи тебе! Пиши если хочешь.
Спасибо за тёплые слова... Я, три года хожу загорать на Комсомольский остров, но так ни с кем не познакомился, потому, что все на пляже напряжены, замкнуты. Единственное, что меня напрягает, это менты. Когда-то я с братом и его подругой (опять же "текстильщицей") пришли на НАШ пляж и начали играть в волейбол, то поиграть голышом довелось минут 10, очень уж мы заметны в вертикальном положении и привлекли внимание конной милиции, а общение с ними мне очень не приятно. На счёт территории, у меня была мысль, в обществе договориться и купить старенькую лодку с мотором и местом на лодочной стоянке не далеко от Шефскаго острова и на выходные выезжать туда на отдых. Вот там-то можно по настоящиму отдохнуть без оглядки на "правохранительные органы" и всяких любопытных и "гопников", которые шляются по Комсомольскому острову. Но пока, это только мечта.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Виктор Жук »

Voin писал(а):Не понимаю, как люди смогут летом объединиться с людьми, которых отвергли зимой ? Неужели к лету, что-то изменится?
Ну, ладно, эту тему пора заканчивать, а то в самом деле сочтут за обиженного вуайериста, дрочера и так далее ...
Не надо быть злопамятными. Меня тоже в первый год на н-пляже могли принять "не за того" - ведь я тогда в основном загорал один.
Если создадите действительно натуристский клуб, то те, кто вас поначалу не приняли, забудут об этом и зауважают вас, захотят общаться - потом могут появиться и общие интересы (особенно на пляже) которые можно обслуживать сообща, совместно.
Хорошо объединяет совместная деятельность. Устройте весной субботник по уборке пляжа - совместный. Вот вам и первый шаг у объединению.
Потом могут быть и другие: спортивные игры, защита пляжа от "чужаков" и др.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Виктор Жук писал(а):
Voin писал(а):Не понимаю, как люди смогут летом объединиться с людьми, которых отвергли зимой ? Неужели к лету, что-то изменится?
Ну, ладно, эту тему пора заканчивать, а то в самом деле сочтут за обиженного вуайериста, дрочера и так далее ...
Не надо быть злопамятными. Меня тоже в первый год на н-пляже могли принять "не за того" - ведь я тогда в основном загорал один.
Если создадите действительно натуристский клуб, то те, кто вас поначалу не приняли, забудут об этом и зауважают вас, захотят общаться - потом могут появиться и общие интересы (особенно на пляже) которые можно обслуживать сообща, совместно.
Хорошо объединяет совместная деятельность. Устройте весной субботник по уборке пляжа - совместный. Вот вам и первый шаг у объединению.
Потом могут быть и другие: спортивные игры, защита пляжа от "чужаков" и др.
Я не злопамятный, но злой и память у меня хорошая :Ржу нимагу: . Ну, ладно, это шутка. на самом деле я очень добрый и зла ни на кого не держу. Буду ждать лета, а там посмотрим ...

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Днепропетровск

Сообщение Ликаста »

Voin писал(а): Не понимаю, как люди смогут летом объединиться с людьми, которых отвергли зимой ? Неужели к лету, что-то изменится?
Ну, ладно, эту тему пора заканчивать, а то в самом деле сочтут за обиженного вуайериста, дрочера и так далее ...
Я это вижу так: зимний отдых - баня или сауна, подразумевает совместное проведение времени в закрытом помещении, а летний - на природе, на открытом пространстве. Там легче находить общий язык с незнакомыми людьми.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Виктор Жук »

Voin писал(а):Не понимаю, как люди смогут летом объединиться с людьми, которых отвергли зимой ? Неужели к лету, что-то изменится?
Нормально. Пляж и баня - разный формат общения и отдыха. Закрытое помещение больше подходит для людей близких по духу, интересам, связанных дружескими отношениями итп. На пляже общение более свободное - там не обязательно быть знакомым со всеми и даже знать каждого в лицо. В качестве примера: мы на пляже вполне нормально общаемся со многими из тех, кого нет желания приглашать ни в сауну, ни на СНВ (например, Банзай, Антар и др. - имён называть не буду).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение Aleksandr7654 »

Лето уже наступило!!! Ищу адекватных нудистов для совместного отдыха из днепропетровского региона. :Привет:Время отдыха устроит любое. :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

ЛююДии !!!, ау !!! Кто был на комсомольском острове? В выходные дни наших людей совсем мало. Неужели все рванули в Крым?

mr_x_123
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 48
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение mr_x_123 »

Aleksandr7654 писал(а):Лето уже наступило!!! Ищу адекватных нудистов для совместного отдыха из днепропетровского региона. :Привет:Время отдыха устроит любое. :Улыбаюсь:
Привет!
Что значит "адекватных" :)?
И где будем отдыхать?
Есть компания или ты пока один?
Валерий

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

mr_x_123 писал(а):
Aleksandr7654 писал(а):Лето уже наступило!!! Ищу адекватных нудистов для совместного отдыха из днепропетровского региона. :Привет:Время отдыха устроит любое. :Улыбаюсь:
Привет!
Что значит "адекватных" :)?
И где будем отдыхать?
Есть компания или ты пока один?
Я уже писал о компании, о шефском острове, но ни каких отзывов на этот счёт не было... :Грустный:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Днепропетровск

Сообщение Ликаста »

Voin писал(а):ЛююДии !!!, ау !!! Кто был на комсомольском острове? В выходные дни наших людей совсем мало. Неужели все рванули в Крым?
Вчера была. На обычном "текстильном", но ходила на конец острова, погулять и обстановку проверить. Нудистов было совсем мало, и те по кустам прятались, не будешь же их из кустов выкорыривать, чтобы познакомиться :Ржу нимагу: Мне кажется, в нашем городе не хватает отдельного нудистского пляжа. В имеющихся местах постоянно шарятся несознательные граждане в купальниках :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение Aleksandr7654 »

Я в эти вых-е впервые рванул на Арабатскую! Народа мало.Понравилось.Немного жарко было.Но вода прелесть ! На след вых тож собираюсь. :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Димитрий75 »

Уж простите Дорогие Земляки,Но в этом году как-то не получается даже просто в парк Шевченко зайти(((-то работа,то зевота-то ещё чаво-та!!! :Подмигиваю -уже и сезон завершается,а мы никуда не выходим,ЖАЛЬ!!!!-будем надеяться на осень....,может со временем как-то по свободнее будет и немного сможем поднять голову))) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Voin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Voin »

Ликаста писал(а): Вчера была. На обычном "текстильном", но ходила на конец острова, погулять и обстановку проверить. Нудистов было совсем мало, и те по кустам прятались, не будешь же их из кустов выкорыривать, чтобы познакомиться :Ржу нимагу: Мне кажется, в нашем городе не хватает отдельного нудистского пляжа. В имеющихся местах постоянно шарятся несознательные граждане в купальниках :Улыбаюсь:
Да, на счёт отдельного пляжа, не могу не согласиться. Но, что делать, если таков отсутствует в нашем городе. Остаётся только общение на сайте или созваниваться и обговаривать день и время встреч для совместного похода на пляж. Если есть желание, могу скинуть свой номер телефона в личку.
Всем хороших выходных!!!

Alphie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 10:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 25
Я: Семья

Днепропетровск

Сообщение Alphie »

Есть хорошее место на косе на Красном Камне. Мы с женой там загораем. Два года назад поставили шлагбаум для машин, так что только на велике или пешком. Из-за этого народу немного. Мы загораем, видели загорающих еще. По косе - переходите мостик, где заканчивается асфальт. Можно по левую сторону на песке загорать, от дороги скрыто кустами, можно в конец косы пойти.

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Димитрий75 »

Alphie писал(а):Есть хорошее место на косе на Красном Камне. Мы с женой там загораем. Два года назад поставили шлагбаум для машин, так что только на велике или пешком. Из-за этого народу немного. Мы загораем, видели загорающих еще. По косе - переходите мостик, где заканчивается асфальт. Можно по левую сторону на песке загорать, от дороги скрыто кустами, можно в конец косы пойти.
Спасибо за наколку))-ближе к лету подскажешь где конкретно сие счастье))

Korum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 21:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепр
Возраст: 33
Я: Парень

Днепропетровск

Сообщение Korum »

Добрый день!!! Ищу компанию для совместного отдыха на Комсомольском острове!!! :Привет:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Днепропетровск

Сообщение Димитрий75 »

Korum писал(а):Добрый день!!! Ищу компанию для совместного отдыха на Комсомольском острове!!! :Привет:
Можем на выходные встретиться)-или собраться толпой)) :Привет: :Я сегодня добрый:

Ответить

Вернуться в «Днепропетровская область и Днепропетровск»