Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Массаж интимных зон

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Массаж интимных зон

Сообщение selug »

Существует ли техника ручного массажа интимных зон (только не путайте с мастурбацией)? Если существует таковая, то где можно ознакомиться с этим видом массажа?



Аватара пользователя
rocker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:57
Оценки сообщений: 0

Сообщение rocker »

вопрос интересный...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

интернет Вам в помощь! Загуглите. Думаю, инфы много в инете найдете.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Novosibirsk

Сообщение andrey »

а я импровизирую при массаже жене...

Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Сообщение Gost' »

где-то читала, что не нужно совмещать лечебный и интимный массаж. В том смысле, что лечебный массаж осуществляется с применением силовых приемов и приносит облегчение. А интимный предназначен для расслабления и получения удовольствия.
в интернете техник чувственного массажа великое множество и кстати мастурбация, так же как и оральный секс - всего лишь разновидности=)

MashaD

Сообщение MashaD »

Мне кажется, массаж интимных зон должен проводить только любимый человек, перед актом близости, а вот существует массаж, без прикосновений к интимным местам, после которого можно получить оргазм. Я массажист и один раз я такое практиковала.

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re:

Сообщение Фродо »

MashaD писал(а):Мне кажется, массаж интимных зон должен проводить только любимый человек, перед актом близости, а вот существует массаж, без прикосновений к интимным местам, после которого можно получить оргазм. Я массажист и один раз я такое практиковала.
Очень интересно, между прочим. Правда, я не совсем понял, кто получил оргазм: ты, твой.... клиент или вы оба?

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Re:

Сообщение A_Helena »

MashaD писал(а):Мне кажется, массаж интимных зон должен проводить только любимый человек, перед актом близости, а вот существует массаж, без прикосновений к интимным местам, после которого можно получить оргазм. Я массажист и один раз я такое практиковала.
Какие места массировали, если не секрет?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Массаж интимных зон

Сообщение странник »

В нете достаточно информации по данному массажу. В принципе он выполняется приблизительно так же как и классический , только более нежно , и
с затрагиванием интимных зон. Ну ,а дальше это уже у кого какие планы и фантазия. :?:

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение yuliyaskiba »

MashaD писал(а):Мне кажется, массаж интимных зон должен проводить только любимый человек, перед актом близости, а вот существует массаж, без прикосновений к интимным местам, после которого можно получить оргазм. Я массажист и один раз я такое практиковала.
Очень интересно. А что такое нужно делать, чтобы получить оргазм без прикосновений. Поделитесь своими секретами.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

А что такое нужно делать, чтобы получить оргазм без прикосновений.
Энергетика должна быть сильная и настрой соответствующий.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Массаж интимных зон

Сообщение марина »

У меня как раз был такой случай, напросилась в бане на массаж( тяжелая трудовая неделя, нервы, мышцы стояли колом) , он стал делать мне массаж, предложил эротический массаж, я отказалась( но женское нет иногда звучит как да) , вообщем он меня так размассожировал, что я еле дождалась окончания бани и мы встретились уже после бани , такого секса у меня давно не было. Он сказал, что делал такой массаж первый раз, в том смысле что он всегда настраивается на массаж нормальный а не эротический, видимо он поймал мои флюиды

ksyxaz

Массаж интимных зон

Сообщение ksyxaz »

Ниже яичек расположена потенциальная мужская эрогенная зона - промежность, под кожей которой находится простата. И многим мужчинам невероятно нравится массаж именно этой области. Кстати, если идти дальше, то совсем близко будет находиться анус - та самая часть, которую многие женщины пытаются избежать. Скорее всего из-за незнания того, как можно мощно воздействовать на партнера лаская именно эту зону языком или подушечками пальцев.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Массаж интимных зон

Сообщение A_Helena »

которую многие женщины пытаются избежать.
А многие мужчины женщин туда не допустить)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Массаж интимных зон

Сообщение Mart »

... и как было бы здОрово, если бы столь просвещённые женщины и незакомплексованые мужчины дополняли друг друга, оставляя "прочих" женщин "прочим" мужчинам для их же совместной гармонии! :D
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Массаж интимных зон

Сообщение A_Helena »

Нда... жаль, что люди находят друг друга зачастую слишком поздно, но это уже не тема массажа.)) А по теме... Массаж интимных зон все-таки штука очень личная. И делать его нужно все-таки человеку с которым тебя связывает еще что-то, кроме дружбы или простого знакомства, иначе такой массаж может повлечь за собой определенные проблемы в будущем. (хотя может и не повлечь :))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Массаж интимных зон

Сообщение марина »

повлечь или не повлечь , я думаю это судьба, если что -то вспыхнуло внутри , да еще у тебя и у мужчины одновременно...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Массаж интимных зон

Сообщение Mart »

марина писал(а):... я думаю это судьба, если что -то вспыхнуло внутри , ...
ИМХО, в этой конкретной ситуации мы несколько "помогаем" судьбе, не так ли, марина? ;)
Не имея ничего против этого, я бы не назвал происходящее исключительно судьбой.
Вот если бы всё "вспыхнуло внутри" ещё до первых прикосновений, под категорию "судьба" это подошло больше.
Всё-таки судьбой обычно называют течение событий нами неспровоцированое, нами неуправляемое, и, если хотите, где-то даже сюрпризное.
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Массаж интимных зон

Сообщение марина »

полностью с вами согласна, в моем конкретном случае, как потом оказалось действительно было еще стечение обстоятельств

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение странник »

MashaD писал(а):Мне кажется, массаж интимных зон должен проводить только любимый человек, перед актом близости, а вот существует массаж, без прикосновений к интимным местам, после которого можно получить оргазм. Я массажист и один раз я такое практиковала.
С Любимым человеком согласен :Легкий поцелуй: , а вот без прикосновений к интимным местам ???
Может быть Вы имели в виду непосредственно гениталии ? Ведь эрогенные зоны которые Вы при этом массируете ,
тоже являются - интимными местами :Вопрос: :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»