Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неблагодарное отношение к чужим фото

Видео ролики нудистов, Ню-живопись, обнаженная скульптура
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
para-love
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:02
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ялта
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение para-love »

Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Виктор Жук »

para-love писал(а):Подскажите,почему некоторые участники сайта,не показывал или даже не имея собственных фото,могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая,что у вас там белая полоска,загар не правильный и т.д. И ставя,вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к на туризму????
Это от недостатка общей культуры и воспитания, скорее всего. У некоторых ещё и от комплексов по поводу собственной внешности.
Вообще в н-сообществах не принято обсуждать особенности внешности других людей, тем более обращать внимание на несовершенства этой внешности. Тем, кто не понимает, почему это не принято, можно предложить самое простое объяснение: если не хочешь, чтобы показывали пальцем на тебя и обсуждали твою внешность - не делай этого по отношению к другим.
Указывать на белые полоски на теле столь же невежливо, как и на всё остальное. Не имеет значения - на фото или на "живом" теле.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение kukladasha »

Наверное от зависти.... :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

para-love писал(а):Подскажите,почему некоторые участники...."
Эти товарищи нам совсем не товарищи ©
Виктор прав. Одна лояльность или принадлежность к нудизму не делает из человека культурную личность.
Если такие коментаторщики , как минимум, бестактны, как максимум- хамы, будут где-то проскакивать, то надо этому давать огласку, чтоб повышать культурно-мультурную составляющую путём понижения репутации, выноса предупреждения или... в самом безнадёжному случае-В БАН!
Ваша галерея- самая что ни на есть натуристская. Если кто то сомневается, то ответить надо цитируя классика... "А судьи кто!?" ©
Так что... не ведИтесь на негатив. Если будут "доставать в личке"- то немедленно ставьте таких хамов на место, предавая огласке... Либо (если реклама не нужна) - переадресовывайте к модераторам.
Администрация очень заинтересована, чтоб на сайте было как можно больше адекватных, открытых натуристов, пар, с галереей, и как можно меньше чтоб было заподлянщиков.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Вадим Света »

para-love
Не обращайте внимания на тех кто пытается привлечь ваше внимание. Всё у вас правильно и загар и вы сами, а то что на фото не видно лиц так это ваш выбор .

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение евгенкат »

Ничего у них нет правильного!
Они - г о л ы е - фууууу.....
К тому же и сайте нудистов :Отлично:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение lobo2 »

Мда,Алексей,котрый Краш.Кто бы говорил,енто случайно не тот человек,который выносил на обсуждение описание фото,которое закрыто для всех и открыто для друзей или модераторов? :Подмигиваю после такого,я убрал даже открытые фото "Разозлили:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение snake »

Я, чаще всего, не обращаю внимания на комментарии людей не имеющих отношения к нудизму, просто любопытных, зашедших на сайт, чтоб
посмотреть "клубничку", а тем более тех, кто незнаком с элементарной вежливостью, культурой общения, у которых отсутствует чувство такта.
Я не прячу свое лицо не только потому, что не боюсь быть узнанным. Я не делаю ничего такого, за что мне должно быть стыдно.
Те, кто в теме, меня не осудят, а мнение остальных не имеет значения. Им все равно не понять, так зачем метать бисер перед свиньями?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение lobo2 »

snake писал(а):Я, чаще всего, не обращаю внимания на комментарии людей не имеющих отношения к нудизму, просто любопытных, зашедших на сайт, чтоб
посмотреть "клубничку", а тем более тех, кто незнаком с элементарной вежливостью, культурой общения, у которых отсутствует чувство такта.
Я не прячу свое лицо не только потому, что не боюсь быть узнанным. Я не делаю ничего такого, за что мне должно быть стыдно.
Те, кто в теме, меня не осудят, а мнение остальных не имеет значения. Им все равно не понять, так зачем метать бисер перед свиньями?
Да!Вы в натуризме уже не одно десятилетие,у вас,можно сказать,третье поколение.А есть еще ж и те,кто только ступил на тропу нудизма,мы еще зависим от мнения "остальных" :Это он:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Мда,Алексей,котрый Краш.Кто бы говорил,енто случайно не тот человек,который выносил на обсуждение описание фото,которое закрыто для всех и открыто для друзей или модераторов? :Подмигиваю после такого,я убрал даже открытые фото "Разозлили:
Сирена писал(а):так тебе и надо)) нечего было хихикать над моими купальниками))
Я помню этот инцидент. К сожалению, каюсь, я не помню с кем это было, но Вы напомнили.
Я хочу внести ясность в некоторые технические детали.
Пользователь, создающий в своей галерее альбом (альбомы) может на каждый сделать индивидуально различную степень доступа на его просмотр. Без ограничений (то есть, любой заходи и смотри), активные пользователи (для тех, у кого больше 50 сообщений на форуме), для друзей и т д.
Администраторы могут просматривать и видеть фотки в закрытых альбомах, несмотря на "замочки". Таковы правила сайта, тут уж ничего не попишешь. Или смирИться или не выкладывать, если не доверяете модераторам.
Галерейный раздел имеет ограничение на функционирование контексного меню браузера, поэтому стандартным способом скопировать фото на компьютер локально не получится. Но пытливый ум лазейку найти может.
Если в текст топика вставляется изображение по ВВ-коду (в сообщении оно будет выглядить как превьюшка), то изображение будет обладать ТЕМИ ЖЕ свойствами, что и весь альбом, в котором она лежит.
Иными словами, если такой код фото(например, с доступом "для друзей") вставить в пост, то фотку увидят ТОЛЬКО ТЕ, у кого есть доступ на просмотр. Остальные же, "за забором" которые, увидят только "стоянка запрещена".
НО!
Человек- автор фото из альбома ВИДИТ фото в ветке обсуждения , и возникает полная иллюзия, что это видят и все остальные.
Вот почему и получилась такая "измена" с быстрым удалением галереи даже "закрытые замкОм".
Пользуясь случаем, хочу ещё раз извиниться за те мгновенья "на измене" и переживания и страхи.... Создание ощущения, что раздели и вытолкнули голышом на базарную площадь. :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение КИВлад »

Флуд перенёс в Болталку.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение lobo2 »

Там была совсем не та ситуация,что описывает Краш.Фото не выставлялось в топики,но смачно описалось модератором в одной из тем,ех.Но извинения принемаются :Я сегодня добрый:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Там была совсем не та ситуация,что описывает Краш.Фото не выставлялось в топики,но смачно описалось модератором в одной из тем
Я тогда не помню о той ситуации, что Вы имеете ввиду.
Если хотИте развить тему дальше - об этом лучше в "личку".

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение markmarkov »

kukladasha писал(а):Наверное от зависти.... :Подмигиваю
солидарен :Отлично: ...критиковать всегда проще "Разозлили: , чем созидать....культура, воспитание, а вместе с ними и морально этические нормы закладываются с детства, а если их позабыли заложить??????? я не сторонник репрессивных мер, считаю что на таких товарищей, которые нам совсем не товарищи, нужно просто не обращать внимание, и они сами отвалятся, поняв что ни они сами, ни их реплики никого не интересуют и не волнуют, а они как раз своим не стандартным поведением и претендуют на внимание к себе, лучшее средство борьбы с этим-полный игнор.....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Posvist
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение Posvist »

А вы когда-нибудь ходили на стадион, где 40 000 болельщиков и все до одного лучше знают как играть в футбол , чем футболисты?))))))))))))))))))))))))))))))))) Не обращайте внимание, у меня на многих ресурсах долгие годы стоит статус -- "Обожаю критиков. Какие-то люди тратят время и силы, ругая меня, а я даже не помню их имен."
Изображение

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение NatalipiterKiev »

para-love писал(а):Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
Это все от невоспитанности и зависти!Не обращайте внимания
Далой одежду,по жизни голышом!

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

para-love писал(а):Подскажите, почему некоторые участники сайта, не показывая или даже не имея собственных фото, могут негативно высказываться про чужие фото??? Указывая, что у вас там белая полоска, загар не правильный и т.д. И ставя, вообще под сомнения нашу с вами принадлежность к натуризму????
Принадлежность к натуризму тут - абсолютно не при чём. Этот тренд прослеживается и на всех прочих ресурсах, а не только натуристских. Как чего запостишь, так сразу, оказывается, у тебя и горизонт завален, и ноги срезаны, и вообще "научись хотя бы фотошопом пользоваться". потому что трольнуть ближнего своего - как бальзам на душу, а трольнуть по делу (когда горизонт - и вправду завален, и ноги - действительно срезаны) - то это бальзам вдвойне, втройне и вдесятерне.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение странник63 »

Не знаю, ребята, вот мне никогда не хотелось никого обидеть или больно задеть своими комментариями, наоборот, пытаюсь сказать что-то приятное - или самой идее фото, людям, на нем изображенным, действию, исполнению... Мне кажется, подобная моральная поддержка, человеческая доброжелательность, очень важны для подавляющего большинства авторов выкладываемых здесь (и не только здесь) фото. А опыт - дело наживное... Так что - успехов авторам фото и терпения и доброжелательности их зрителям. :Улыбаюсь:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение andrrog »

В защиту тролль-критинга. В этом, наверное, - тоже есть доля истины. А - нефиг рассла@@@@@ся, будьте любезны - тоже проявлять какое-никакое уважение к зрителю. Вот, раньше, когда фотография была плёночной, и каждое нажатие кнопки стоило копеек 20 (а это - буханка хлеба, стаканчик мороженого или 4 поездки в метро, между прочим, даже если это на слайд: плёнка орво 3 рубля за рулон, проявка, рамки, то да сё), и за весь отпуск отснять 100 кадров (3 ролика) - это было довольео много, а удачных, которые хотелось напечатать и показывать кому-то - всего несколько, - тогда ограничения были естественными. И народ волей-неволей - думал о композиции кадра и всём таком. Потому что каждый "выстрел" был на счету. А теперь - техника - цифровая, себестоимость снимка - практически нулевая, и все норовят вываливать гектары и тонны всякой сырятины...

А для того, чтобы заявить,что "Запорожец" - гов - плохой, и хуже "Мерседеса", - для этого вовсе не обязательно самому уметь делать автомобили. Потому что это - на самом деле так.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Неблагодарное отношение к чужим фото

Сообщение виталич1970 »

andrrog
Вы сейчас оправдали нормальную и здоровую критику - и правильно сделали! :Отлично:
А вот то, что Вы подразумевали под понятием "тролль-критинг" (очень забавно звучит, Шекспир бы точно умом тронулся! :Улыбаюсь: ), на мой взгляд,- это когда некий товарищ (или группа неких товарищей) до вашего творчества просто тупо "докапывается", как говорится: "ловит тебя на каждом повороте".... К критике такое не имеет никакого отношения: такое больше пахнет завистью и эгоизмом...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Фото натуристов. Видео с нудистских пляжей. Натуристическая живопись, скульптура»