Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

bombay писал(а):Никому ничего доказать невозможно, да и пытаться не нужно.
А вот Перельман попытался и доказал "недоказательную" теорему Пуанкаре.Ну, а послушал бы тебя?! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а): Осталось убедить весь мир торговать исключительно по трубам.
Не пропустите совещание ОПЕК 27 ноября.
Самым убедительным всегда была цена - дураков нет. Как и всегда, смотришь в противоположную от страны сторону, а надо было вникать в результаты саммита АТЭС. Кроме трубы "Сила Сибири", Китай попросил еще дополнительную точку поставки на 30 млрд кубов "Алтай". Япония тоже резко предложила прокладку трубы. Газпром пока думает, т.к. тогда некуда будет девать СПГ "Сахалин".
КИВлад писал(а):Не удивлюсь, если "Новая газета" теперь все убийства на территории России начнёт "связывать" с ополченцами. Пиариться на "громких" домыслах их любимое занятие.
Типичная ситуация, "обкакал" людей, гораздо более достойных себя, а потом просто убежал. Вот в чем прелесть общения в Инете для таких людей.
Романтичный нудист писал(а): ДРУГ-7 понял свою беспомощность перед нашими убедительными аргументами и просто сбежал с поля боя. :Сдаюсь:
Похоже, что опять сбежал. Третью неделю мне обещает начать компанию по возврату Крыма Украине, но что-то трусит пока.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГУ-7 о конкуренции СПГ и газопроводов. http://www.msn.com/ru-ru/money/news/%d1 ... id=UP97DHP

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Спасибо, РН. Остаётся добавить, что себестоимость строительства и разработки ''Силы Сибири'' выросла от первоначальных 60 до 100 млрд $ / из Туркмении построили г-д в Китай в 6,5 т.км за 7 млрд $/ , проект освободили от налога на добычу /НДПИ/ и стоимость контракта ещё не определена /нефть, от ко рой зависит цена газа, упала с майских 109 до 80 $ за баррель/. Короче, в плюсе будет только строитель г-да - кто-то из кооп. ''Озеро'' :Подмигиваю

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Спасибо, РН. Остаётся добавить, что себестоимость строительства и разработки ''Силы Сибири'' выросла от первоначальных 60 до 100 млрд $ / из Туркмении построили г-д в Китай в 6,5 т.км за 7 млрд $/ , проект освободили от налога на добычу /НДПИ/ и стоимость контракта ещё не определена /нефть, от ко рой зависит цена газа, упала с майских 109 до 80 $ за баррель/. Короче, в плюсе будет только строитель г-да - кто-то из кооп. ''Озеро'' :Подмигиваю
Газопровод Туркмения - Китай,всего около 1800 км.,а 6,5 т.км.,-это самый длинный газопровод проложенный Китаем по своей территории(даже по-моему 8,5 тыс.км.). "Сила Сибири"-5700 км.Стоимость 1 км оценивается в 8 млн., долларов.Допускаю,что может быть больше,т.к. пока Китайская сторона н0е готова кредитовать проект. Цена конечно высокая,но условия прокладки(климатические,рельефные и т.д) гораздо сложнее чем у соседей!
И снова,наш уважаемый Друг-7, намеренно вбрасывает непроверенную инфу,а попросту лжёт! Ну объясни,наконец, зачем? :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Как-то даже неудобно взрослого человека посылать в детскую Википедию http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D ... 0%B0%D0%B9
По территории Китая г-д идёт 4,5 тыс. км и до него 1,9 тыс.км. Кто ошибается?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

ДРУГ-7 писал(а):Как-то даже неудобно взрослого человека посылать в детскую Википедию
Хорошо хоть дальше не послал. :Улыбаюсь:" В Китае официально сдан в эксплуатацию второй магистральный газопровод, предназначенный для транспортировки с запада на восток природного газа, который поставляется из Туркмении. Газопровод, включающий восемь главных ответвлений, берет свое начало в Хоргосе Синьцзян-Уйгурского автономного района, достигает города Шанхай в восточном направлении, города Гуанчжоу и САР Сянган в южном направлении. Он пересекает 15 провинций и автономных районов Китая, достигает устьев рек Янцзы и Чжуцзян.

На возведение данного магистрального газопровода было потрачено около $22 млрд. Его протяженность более 8700 км. Официально газопровод является самым длинным в мире." Почувствуй разницу!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

Проектная мощность газопровода "Сила сибири" расчитана на 61 млд. куб. м. в год, а туркменский на 40 млрд. куб. м. в год. Это значит, что труба будет большего диаметра, значительная часть пройдет по вечной мерзлоте, где труба устанавливается на сваях. Плюс более суровые климатические условия, требующие подогрева трубопровода и усиленную теплоизоляцию. Всё это сильно сказывается на цене.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Всё это сильно сказывается на цене.
Совершенно верно. Но,"критиканам" это не важно! Запудрить мозги дутыми цифрами,в надежде,что кто-то " схавает",вот и весь смысл такой инфы. Кто-то,к сожалению, и "хавает".
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

По поводу дутых цифр http://m.forbes.ru/news.php?id=269725
Дорогие товарищи, я не просто так пишу сообщения - предварительно почитаю мнения 2_3-х экспертов. Могут и они ошибаться. Жизнь покажет кто был прав. http://newsland.com/news/detail/id/1456656/ -
Своеобразный рейтинг экспертов на ниве прогнозов курса рубля

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Оля и Женя »

По поводу трубы: приезжайте в ДВ и посмотрите своими глазами как усилились Газпром,Транснефть и другие компании в регионе, есть интересные вакантные должности. До этого-устроены мощные электромагистрали в соседнюю страну. По поводу рубля- ну не получают большинство россиян зарплату в валюте и не выезжают за границу, в РФ есть много неохваченных интересных мест для отдыха. Да, не оборудованных по классу "люкс", но от этого не теряют своей привлекательности: Шмаковка (нарзановые ванны), Кульдур (кремневые ванны), Горный воздух (горнолыжная база), Паратунька (Камчатка)и др. Это перечислил что в доступности для ДВ где пришлось побывать. А что только стоит живое Японское море в Приморье :Отлично:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение travel77 »

Какие то совершенно "корявые" ссылки. И зачем наш Друг-7 ссылается на подобную информацию? Только ради вброса?

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а):Дорогие товарищи, я не просто так пишу сообщения - предварительно почитаю мнения 2_3-х экспертов.
Да знаем мы этих экспертов из "Новой газеты" на американские гранты. К экспертам еще и собственную голову не мешает иметь, чтобы не сваливать все потом на них. Манипуляция цифрами в чистом виде. Тут еще не было сказано о политической составляющей этих проектов, появления у нас возможностей по диверсификации поставок, а значит и возможности управлять ценообразованием. Кроме того, не менее важно, что во многие города и села по маршруту газопроводов теперь придет газ, а это многого стоит для людей.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Вот так нашего президента встречали в далёкой Австралии! ДРУГ-7, эти австралийцы тоже жертвы кремлёвской пропаганды? :Дразнюсь: Изображение

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а): я и привожу аргументы и факты, их здесь достаточно. Не нравятся - докажи обратное. Хоть пару признаков приведи того, что мы идём в светлое будущее.
ДРУГ-7, наконец-то нашёл время, чтобы аргументированно ответить на твой призыв. Я могу привести тебе множество доказательств системного движения России вперёд. И если у нас получится содержательная дискуссия, мы вместе с друзьями по сайту (и оппонентами) обсудим и повышение жизненного уровня нашего народа, и сохранение целостности нашего государства, и совершенствование политической системы России, и развитие демократических форм общественной жизни, и постепенное формирование гражданского общества в нашей стране, и усиление международного влияния России, и другие достижения страны в путинскую эпоху (уверен, в будущем историки именно так назовут время, в котором мы живём). Но начнём с базиса общества - с экономики. Я приведу важнейшие макроэкономические показатели развития России с 1999 года, предшествующего приходу к власти Путина, по 2013 год. В разных источниках цифровые данные несколько различаются, но это не меняет общей динамики развития экономики России за прошедшие 14 лет. Я опираюсь на самые авторитетные источники - МВФ, Всемирный банк, Росстат, Минфин России. Итак, номинальный ВВП России в 1999 году составлял 196 млрд дол., в 2013 году - 2097 млрд дол. ВВП по ППС (паритету покупательной способности) в 1999 году выражался в 870 млрд дол., в 2013 году - в 3492 млрд дол. ВВП на душу населения (номинальный) в 1999 году - 1320 дол., в 2013 году - 14973 дол. ВВП на душу населения (по ППС) в 1999 году - 6060 дол., в 2013 году - 24298 дол. Расходы федерального бюджета в 1999 году составляли 667 млрд руб., в 2013 году - 13343 млрд руб. Золото-валютные резервы России в 1999 году были на уровне 12,6 млрд дол., в 2013 достигли 511 млрд дол. Государственный долг России в 1999 году составлял 84% от ВВП, в 2013 году - по разным данным от 8 до 13%. Безработица в 1999 году была на уровне 13%, в прошлом году - 5,6%. Уровень инфляции в 1999 году достигал 36,5%, в 2013 году опустился до 6,5%. Средняя зарплата в России в 1999 году составляла 1522 руб., в 2013 году выросла до 29940 руб. И наконец, размер средней пенсии увеличился с 449 руб. в 1999 году до 10400 руб. в прошлом году. Немного в мире стран, добившихся такого экономического рывка за столь короткий период времени! Это реальные впечатляющие достижения новой России, которые признаются всем миром, даже нашими геополитическими противниками и экономическими конкурентами. Они понимают, что экономический рост нашей страны является условием повышения жизненного уровня её населения, увеличения её военной мощи и усиления политического влияния в мире. Именно поэтому Запад во главе с США предпринимает отчаянные попытки экономическими санкциями и втягиванием нашей страны в украинский конфликт (в ущерб своим собственным интересам и глобальным интересам развития мировой экономики) затормозить экономическое развитие России, ослабить нашу страну и посредством углубления наших экономических и социальных проблем вызвать недовольство широких слоёв российского народа. Конечная цель Запада понятна - отстранить Путина от власти. ДРУГ-7, я предлагаю тебе аргументированно - на основе достоверных фактов, реальных цифровых данных, взятых из заслуживающих доверия источников, без ссылок на чернушные фейковые материалы любимых тобою либеральных СМИ - содержательно обсудить возможные пути развития российской экономики. Предвижу, что ты попытаешься принизить значение достигнутых нашей страной экономических успехов. Наверняка ты акцентируешь своё внимание на действительно серьёзных проблемах развития нашей экономики - технико-технологической отсталости России от промышленно развитых стран мира, неразвитости нашей инфраструктуры, сырьевом характере российской экономики, высоком уровне скрытой безработицы, значительном расхождении официальных данных об инфляции и её реальных показателей, высоком уровне коррупции, низких доходах значительной части населения и т. д. Я не экономист, но у меня есть мысли по всем этим острым вопросам развития нашей страны, и, надеюсь, к нашей дискуссии подключатся участники сайта, обладающие профессиональными экономическими знаниями. Все эти проблемы российской экономики мы можем обсудить. Но сейчас я жду от тебя признания реальных значительных заслуг Путина и его команды в развитии экономики России. Если ты этого не сделаешь, дальнейшую дискуссию с тобой по этой теме я сочту лишённой смысла.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а):Но сейчас я жду от тебя признания реальных значительных заслуг Путина и его команды в развитии экономики России. Если ты этого не сделаешь, дальнейшую дискуссию с тобой по этой теме я сочту лишённой смысла.
Интересно мне знать, Романтик, кроме того, что ты прекратишь дискуссию с адресатом твоего послания, какими словами ты его охарактеризуешь, если он не ответит?
Я вот, давно от тебя жду либо ответа, либо извинений.....
Может вместе подберем синонимы?

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Ликаста »

Романтичный нудист писал(а):Вот так нашего президента встречали в далёкой Австралии! ДРУГ-7, эти австралийцы тоже жертвы кремлёвской пропаганды?
А нам другую картинку показывали. Не вникая, кто прав, кто нет, предположу, что нельзя слепо верить пропаганде. Вон в Северной Корее по телевизору показали, что ЧМ по футболу Северная Корея выиграла, и народ гордится своей страной.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Ликаста писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Вот так нашего президента встречали в далёкой Австралии! ДРУГ-7, эти австралийцы тоже жертвы кремлёвской пропаганды?
А нам другую картинку показывали. Не вникая, кто прав, кто нет, предположу, что нельзя слепо верить пропаганде. Вон в Северной Корее по телевизору показали, что ЧМ по футболу Северная Корея выиграла, и народ гордится своей страной.
Полностью с вами согласен. Эта картинка отражает лишь часть правды. Российскую делегацию встречали не только эти доброжелательные жители Австралии, но и довольно шумная антироссийская демонстрация. Под влиянием антироссийской истерии в западном мире значительная часть австралийцев негативно относится к внешней политике нашей страны и нашему лидеру. Но в отличие от ваших СМИ, смаковавших внешние атрибуты брисбенской встречи, якобы доказывающие полную изоляцию России на саммите "Большой двадцатки" и замалчивающих огромный интерес к Путину, вполне деловой характер его общения с руководителями западных стран и доброжелательные переговоры с лидерами БРИКС, российские СМИ открыто говорили о холодном приёме нашей делегации в Австралии и даже о недопустимых в высоких политических кругах неэтичных попытках унизить нашего президента. Так что Ваш вполне здравый призыв не доверять пропаганде следует отнести не к российским, а к украинским СМИ. Массовое зомбирование населения Украины всеми возможными способами - выступлениями политиков и общественных деятелей, материалами СМИ, средствами системы образования и культуры - подобно тотальному пропагандистскому воздействию на массовое сознание народа в Северной Корее и гитлеровской Германии. Что говорить о полуправде украинских СМИ о встрече G20, если они в течение долгих месяцев сообщают украинцам о якобы голоде и разрухе в российском Крыму (немало моих знакомых, побывавших там этим летом, рассказывают, как замечательно отдохнули), о мифических российских войсках на Донбассе (ни одного доказательства этого не представлено ни украинской стороной конфликта, ни Западом), о кровожадных сепаратистах, обстреливающих свои собственные города и сёла (более абсурдные обвинения трудно представить). Довольно долго участвуя в обсуждении украинской темы в интернете, я просмотрел множество материалов ваших СМИ. Это вызывающая неприятие у любого информированного и мыслящего человека смесь замалчивания правды и открытой лжи, фальсификаций, националистической эйфории, русофобии - какой-то злобный театр абсурда. Всё это вызывало у меня такое отвращение, что я перестал переходить по активно навязываемым украинскими оппонентами ссылкам. Всем нам - и россиянам, и украинцам - нужно уметь отличать достоверную информацию от пропагандистской лжи и полуправды (которая часто опаснее откровенного обмана).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Дорогой РН, привет. Прими поздравления с новым статусом :Хлопаю:
Сразу к делу. В теме ''Новости ...'' ты как-то положительно отзывался о Леонтьеве с ТВ. И тут он нам дал попробовать ''пекинскую'' '' утку'' про Боинг. Понятно, что она была для внутреннего потребителя /''там'' стандарты качества другие/, но и у нас ее далеко не все согласились кушать. О Леонтьеве у тебя мнение не изменилось? Совсем уж удручающая его фраза в интервью ''Эхо'' - ''Вы предъявитевите ваши данные, скоты''.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

РН, ты привёл цифры экономического роста страны. Осталось разобраться за счёт чего был совершен большой скачок. Во-первых, мировые цены на нефть выросли от 18$ в 99 году до 110$ в 2013. Нефть наш основной источник дохода в бюджет. Во-вторых, дешёвые западные деньги и западные технологии смогли приподнять нашу промышленность. В первом случае заслуги Путина нет, во втором - была.

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Обрати внимание на государственные долги субъектов РФ. Они выросли именно в ''тучные'' годы. Наши с тобой регионы должны по 20 млрд руб. Перспектив с отдатей не видно. У них просто нет достаточной налоговой базы - бизнес не развит. Здесь бодренько выглядят сырьевые регионы.
За прошедшее время США при дорогой нефти сумели развить технологии сланцевой нефти /это они от зависти к импортерам/ и соскочить с иглы арабской нефти. На днях они заявили, что готовы к цене в 50$ за баррель. При этом они о кажутся от сланцев. Для нашего обывателя у них странная экономика - нефть дешевеет и в е дешевеет в т.ч. бензин. У нас особый путь :-) - водители знают. РФ за это же время смогла накопить резервов >500 млрд $. К концу этого года останется 400 млрд. Ещё года на два устойчивости экономики хватит по оценке специалистов.

Добавлено спустя 23 минуты 53 секунды:
Набиуллина Эльвира Сахипзадовна на днях заявила, что курс, мол, фигня. Главное - покупательская способность рубля. Мне её жалко не только за отчество, так ей крутиться приходится. Ладно бы мы 98 год не проходили - чем больше нас успокаивают тем,значит, хуже дела. В Рязани реклама появилась на улицах м-на техники - ''Телевизоры - ещё по 36".
Можно сколько угодно обвинять запад во всех наших бедах, но если ты строишь дом без фундамента /свободной рыночной экономики/ он все равно рухнет. Например, СССР.
РН, я в ОК писал, что пик успехов Путина это бескровный возврат Крыма. В мире на это и не сильно обиделись. Дальше надо было уходить - запас доверия с Западом иссяк /и как к стране/. Лучше было бы всем, кроме олигархической верхушки, конечно, чьи собственно интересы он и представляет.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»