Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение антон луганск »

Типа,одни уродки на нудпляж ходят?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

антон луганск писал(а):Типа,одни уродки на нудпляж ходят?
Ну почему же сразу уродки! Просто "парада красавиц" там точно не наблюдается.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение антон луганск »

Понятно,о стояке речи и быть не может если ты не голубой.

Сирена

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Сирена »

антон луганск писал(а):Понятно,о стоянке речи и быть не может если ты не голубой.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Опечатка не о ,,стоянке,, а о ,,стояке,,
о стоянке в теме про эрекцию. а здесь речь идет о длительной стоянке с работающим двигателем в местах где это запрещено. или для вас нет принципиальной разницы?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

антон луганск писал(а):На обычном пляже голых дам нет! Поэтому там возбудится процент минимальный это я вам константин кот, поэтому обычный пляж и нудистский это совершенно разные вещи! А вопрос темы касается нуд пляжа!
Возбуждающих объектов больше как раз на текстильном, чем на н-пляже.
антон луганск писал(а):Я с Вами не согласен.
Критерий истины - практика. То что кажется умозрительно, не всегда соответствует действительности. К тому же, если н-пляж больше возбуждает именно тебя, то не у всех так, скорее наоборот. Возбуждает нагота, привлекающая внимание. Для нас, обитателей н-пляжа, это обычное, нормальное состояние тела. А вот тех, кто женскую наготу лицезрел только в ситуации половой близости, она, конечно, возбуждает, поскольку в голове неразрывно ассоциируется с сексом. У натуристов эта связь разорвана за ненадобностью.
антон луганск писал(а):Я написал не о количестве возбужденных на нуд.пляже! А я писал что возбудится на нуд.пляже процент выше так как много вокруг обнаженных красивых женских тел!!!
Полуобнажённое тело возбуждает больше. Особенно в ситуации ожидания, когда обнажится очередной кусочек тела. Или тот, за которым особенно следишь.
антон луганск писал(а):Типа,одни уродки на нудпляж ходят?
Не надо из крайности в крайность шарахаться. Ни 100% красавиц, ни 100% "уродок" ты на н-пляже не увидишь, как и на текстильном. Распределение по внешней красоте примерно то же, что и на текстильном пляже (процент красавиц везде одинаков). И там, и сям в основном обычные, земные женщины.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

КИВлад писал(а):
антон луганск писал(а):Типа,одни уродки на нудпляж ходят?
Ну почему же сразу уродки! Просто "парада красавиц" там точно не наблюдается.
А вот мои первые посещения, говорят обратное. А именно парад красавиц :-) Чесс слово:-) :-)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):А вот мои первые посещения, говорят обратное. А именно парад красавиц :-) Чесс слово:-) :-)
Либо тебе невероятно повезло, либо это особенность твоего восприятия - всех считать красавицами.
Либо было много водки. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

Не, водку я пью только с ухой на природе или на зимней рыбалке:-) :-) .
Повезло. Молоденькие, лет до 30, фигуристые, ухоженные. Ну и особенность восприятия тоже. Для меня стандарты красоты шире, чем 90-60-90 :-) . В общем, бабник короче :Смущаюсь:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а):
Повезло. Молоденькие, лет до 30, фигуристые, ухоженные. Ну и особенность восприятия тоже. Для меня стандарты красоты шире, чем 90-60-90 :-) . В общем, бабник короче :Смущаюсь:
Да могли бы об этом и не писАть. После Вашей "истории о турнике" было ясно "кто Вы" и "цель визитов" тоже. :Подмигиваю Еще один, избравший "легкую тропу". Раз "бабник", то знакомьтесь с "текстильщицами" и приводите их на правильный пляж. И будет Вам "респект" и "уважуха"! :Подмигиваю

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

Nut26, чего вы до меня, извините ,добадались? Что Вам ясно? Какая цель визитов? Какая нафиг тропа? Вы с собой то параллель не проводите, со своими комплексами. Люди разные. И одевать шорты или не одевать при занятии спортом на нуд. Пляже, я решу без Вас! Ровно как и совмещать отдых на нудистком пляже и интерес к женскому полу.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а):Nut26, чего вы до меня, извините ,добадались? Что Вам ясно? Какая цель визитов? Какая нафиг тропа? Вы с собой то параллель не проводите, со своими комплексами. Люди разные. И одевать шорты или не одевать при занятии спортом на нуд. Пляже, я решу без Вас! Ровно как и совмещать отдых на нудистком пляже и интерес к женскому полу.
Я до Вас "добадался"? :Ржу нимагу: Вы льстите себе. Ваша персона на форуме мне вообще мало интересна (извините, но мы абсолютно разные люди), а вот некоторые посты от Вас невольно бросаются в глаза из-за явного акцента на повышенном интересе к женскому полу на пляже, причем, именно на физической стороне. Например, как в посте, который я выше прокомментировал. Прочитайте Ваши же слова:"Повезло. Молоденькие, лет до 30, фигуристые, ухоженные... Для меня стандарты красоты шире, чем 90-60-90 :-) . В общем, бабник короче ". А если бы на пляже были только дамы бальзаковского возраста, да еще и неухоженные, или вообще одни мужчины, то что? Всё, отдых не удался? Вы бы ушли с пляжа разочарованным? Ваш нудизм "по боку" пошел бы? :Ржу нимагу: В том, что и как делать Вы и без меня знаете, я в этом не сомневаюсь и указывать Вам даже не собирался. Прокомментировал исключительно ради шутки. Будем считать, раз мой шутливый тон Вы не разглядели, то пошутил я не совсем удачно. :Подмигиваю Больше комментировать Вас не буду, чтобы не провоцировать "бурю в стакане" и не заставлять уважаемых модераторов "чистить" тему от непрофильных сообщений. Удачи :Привет:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

nut26 писал(а): Больше комментировать Вас не буду, чтобы не провоцировать "бурю в стакане" и не заставлять уважаемых модераторов "чистить" тему от непрофильных сообщений. Удачи :Привет:
Уже руки у меня чешутся... :Подожди:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение антон луганск »

А почему когда женщина онанирует это норма, а когда мужчина то это не норма.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

антон луганск писал(а):А почему когда женщина онанирует это норма, а когда мужчина то это не норма.
Вы НИЧЕГО не поняли.
Неуместность мастурбации не по половому признаку, а по месту дислокации мастурбатора (марстурбаторши).
Дама, теребонькающая у себя (или соседки/соседа) в промежности на натурпляже в прямой видимости других отдыхающих - это мовентон.

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Михалмихалыч »

Фуфуфу. Ну как вот это можно на глазах у всех... А вот по поводу онанизма.... Когда вДивноморске на камушках в полосе прибоя лежал на пузике и волны меня качали- внезапно почувствовал приятность в членах тела, и сам себя я испугавшись, дабы не смущать окружающих уплыл в пучины моря. А если серьёзно увидев даму себя ласкающую- фиг знает как бы я отреагировал врать не буду. А мужику- палкой бы по писюну бы назвал, руками что ли его трогать....

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Михалмихалыч писал(а):... А мужику- палкой бы по писюну бы назвал, руками что ли его трогать....
Прям, каламбур какой-то, получается. :Смущаюсь:
Кинуть(бросить) палку в мастурбатору :Ржу нимагу:

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Minkkorso »

Обьявление нужно тогда написать, что поблизости кузнец есть, который кодирует:-) :-) :-) :-)
Хотя одних это может и отпугнуть, а других привлечь :фу:

Аватара пользователя
anastasisia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 25
Я: Девушка

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasisia »

Онанизм-это дело интимное. И им нужно заниматься,где нет народу!
если бы такое заметила,конечно было бы неприятно и думаю человеку я бы сделала замечание..

stepnoy16
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 18:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: старый оскол
Возраст: 43
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение stepnoy16 »

есть во Франции город,Кап-Дагр...там по моему можно и сексом на пляже заниматься и для онанистов свободный вход))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

stepnoy16 писал(а):есть во Франции город,Кап-Дагр...там по моему можно и сексом на пляже заниматься и для онанистов свободный вход))
Ну если невмоготу... если так и подмывает поонанировать на н-пляже - тогда попробуйте. Только подальше от российских границ!
Хороший у вас дебют на сайте нудистов, ничего не скажешь! Сразу всё о себе сказали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»