Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):Озвучить бы все "подвиги Геракла(ов)"! А то Обаме вон дали премию Мира,а многие и не поняли за,что?! :Улыбаюсь:
Активность каждого видна на форуме всем - кому нужно, тот оценит. Atlantis, кроме того, заслужил это звание за реальный вклад в собирание благовещенского н-сообщества. Да ты, наверное, лучше знаешь своего земляка.
Если против кого-то есть возражения - не стесняйся, говори. Я бы, кстати, и тебе такое звание присвоил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Друзья, благодарю вас за высокую оценку моего участия в работе сайта! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Друзья, благодарю вас за высокую оценку моего участия в работе сайта! :Привет:
Выше знамя российского натуризма! :Привет: :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Друзья, благодарю вас за высокую оценку моего участия в работе сайта! :Привет:
Выше знамя российского натуризма! :Привет: :Улыбаюсь:
Я по-прежнему одинокий нудист - и знаменосец, и единственный член команды! :Улыбаюсь: Уже долгие годы я свободно отдыхаю голышом на берегах Угры - своим примером и позитивным отношением к людям постепенно меняя отношение окружающих к нашему образу жизни. Так что я достойно несу знамя натуризма не только на нашем сайте, но и в реальной жизни! У:Р:А

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Уже долгие годы я свободно отдыхаю голышом на берегах Угры - своим примером и позитивным отношением к людям постепенно меняя отношение окружающих к нашему образу жизни. Так что я достойно несу знамя натуризма не только на нашем сайте, но и в реальной жизни!
Если можно, расскажите об этом поподробнее. С созданием соответствующей темы. В виде очерка/натур-вестника :Привет:
Фотки приветствуются

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Алексей, на нашем сайте немало одиноких нудистов, и подобная тема была бы интересной и полезной. Но я уже много рассказывал в разных темах о своём длительном нудистском опыте (около 30 лет), в частности о взаимоотношениях с "текстильщиками". Не хочется повторяться - возможно, мне нужно было с самого начала открыть тему об одиноком нудизме. Но все, кому это интересно, могут прочитать мои посты.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Если против кого-то есть возражения - не стесняйся, говори.
Да зачем? У меня есть,конечно,своё мнение по поводу всех этих званий,но участвовать в "люстрации" назначенных авторитетов(всех,а не только последних трёх) желания нет. Пусть это делают сами "авторитеты". Считают,что достойны такой оценки админа,ну и ради бога.
Моё мнение такое- авторитет зарабатывается реальными делами,а не только активным "бла,бла" на форуме. За активность на форуме можно присваивать звания типа "Активист форума",если уж это так важно,но "Почётный натурист" или,тем более,"Авторитет" это не совсем то,точнее совсем не то! Повторю,это только моё мнение.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Согласен с Водолеем. Выход вижу такой: когда каждый наговорит 5 тыс. сообщений - может присвоить сам себе звание, какое посчитает нужным (пункт 5.1 правил), хоть "отставной козы барабанщик" :Дразнюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

vodoly-52 писал(а):У меня есть,конечно,своё мнение по поводу всех этих званий,но участвовать в "люстрации" назначенных авторитетов(всех,а не только последних трёх) желания нет. Пусть это делают сами "авторитеты". Считают,что достойны такой оценки админа,ну и ради бога.
Моё мнение такое- авторитет зарабатывается реальными делами,а не только активным "бла,бла" на форуме. За активность на форуме можно присваивать звания типа "Активист форума",если уж это так важно,но "Почётный натурист" или,тем более,"Авторитет" это не совсем то,точнее совсем не то! Повторю,это только моё мнение.
Трудно не согласиться... Я наверное ранее особо ещё ничего не говорил по этому поводу, хотя чувство некой неловкости присутствовало всегда. Авторитет - на самом деле довольно высокое звание и должно соответствовать определённым заслугам. А именно - не на словах, а на деле иметь личный вклад в развитие натуризма. Примером тому могу назвать людей, которых знаю лично - это Виктор Жук и Циклоп. Я же в своём регионе за четыре года, будучи этот период участником нашего форума, кроме привлечения пару-тройку сотоварищей по партии, ничего конкретного не сделал! Кроме как личного участия в натур-мероприятиях ранее указанных Авторитетов (для меня и моей семьи в первую очередь). И появившегося пополнения в моей натур-семье. Жук с Циклопом реально немало сделали для развития и популяции натуризма в своём регионе, более того, в свой клуб "подтянули" единомышленников и с других регионов. Чему доказательством я и моя семья. Соглашусь с Водолеем, активных участников нашего форума следовало бы называть как-то иначе, нежели Авторитет с прилагательным Почётный. "Активист натур-движения" было бы правильнее, либо "Ударник натуризма" - в шутку и без короны! :Привет: :Подмигиваю
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Суммируя высказывания предыдущих авторов, прихожу к заключению: Активным участникам форума и натуристам, имеющим реальные заслуги в развитии натуризма, нужно присваивать РАЗНЫЕ звания. Для реальных заслуг вполне подходит существующее - "Почётный натурист" (Василий Степанов, Олег Д., Циклоп и др.). Для активных форумчан можно придумать что-то другое. Ну а положение, по которому написавший 5000 сообщений на форуме может сам присвоить себе звание, было и есть, никто его не отменяет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а): Для реальных заслуг вполне подходит существующее - "Почётный натурист" (Василий Степанов, Олег Д., Циклоп и др.). Для активных форумчан можно придумать что-то другое. Ну а положение, по которому написавший 5000 сообщений на форуме может сам присвоить себе звание, было и есть, никто его не отменяет.
Совершенно верно! :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Романтичный нудист »

Я не раз высказывал своё непонимание чрезмерного внимания на сайте к оценке деятельности участников (почётным званиям, баллам репутации) и к количеству сообщений (ваши поздравления друг другу с достижением очередного порога количества постов вызывают у меня лишь ироничную улыбку :Улыбаюсь: ). Вот и сейчас развернулась дискуссия по поводу присвоения почётных званий трём участникам (в том числе мне). Эти звания существовали на сайте уже давно - по крайней мере ещё до моего прихода. Почему именно сейчас у вас возникли сомнения? Из-за того, что звания присвоены целой группе участников? Или ваши возражения вызывает выбор "награждённых"? Дружище Водолей, не моя ли кандидатура тебя так взволновала? :Подмигиваю Кстати, я согласен с Виктором, что твоё активное и заинтересованное участие в работе сайта заслуживает высокой оценки. Друзья, я лишён какого-либо честолюбия. Но, признаюсь, мне было приятно - присвоение мне этих званий я воспринимаю как высокую оценку моей деятельности на сайте людьми, которых я уважаю, и чьё мнение для меня важно! Без показной скромности скажу: моё участие в работе сайта достаточно заметно и полезно - не формальной активностью (мои 350 постов за два года выглядят очень скромно по сравнению с тысячами сообщений наших самых активных участников), а содержательным характером моих сообщений (отнюдь не "бла-бла, как пишет Водолей), которые вызывают интерес и становятся предметом обсуждения, тем самым оживляя работу нашего сайта и способствуя более глубокому обсуждению интересующих нас вопросов. Вряд ли Дмитрий и большинство участников придут к решению отменить почётные звания. Но я согласен, с ИВой и Виктором, что нужно разделять заслуги наших участников в развитии практики натуризма и их вклад в обсуждение интересующих нас вопросов нудизма и в совершенствование его работы. Думаю, для первых можно сохранить звание "Почётного натуриста" , название же почётного звания для вторых нужно обсудить. Можно оставить звание "Авторитет" (или "Авторитетный нудист"), тем самым указывая на важный вклад некоторых участников в идейное обоснование нашего образа жизни и обсуждение волнующих нас проблем натуризма. Наверно, вы согласитесь, что некоторые нудисты, являясь энергичными людьми и хорошими организаторами, не обладают способностью плодотворно обсуждать вопросы натуризма, другие же, наоборот, интересно мыслят и могут выражать своё мнение, но лишены организаторских способностей или по каким-то причинам не могут их проявить в практических делах (как одинокие нудисты в провинции, подобно мне). Хотя есть и натуристы, органично сочетающие оба эти таланта - примером является наш Виктор. Надеюсь, найду у вас понимание. :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Спасибо, Р.Н.! Предлагаю для активистов форума учредить особое звание (хорошего названия пока не придумал, в голову приходит только "форумный боец" :Улыбаюсь: ) и присваивать его всем по достижении N сообщений (N=300, 500 или 1000 - не столь важно), отменив прежние звания. Звания "Почётный натурист" сохранить за отличившимися в реальных делах: Василий Степанов, Олег Д., Циклоп, Atlantis - кажется, всё (себя не считаю, это дело других). Помощь форуму отмечать особо, независимо от почётного звания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Романтичный нудист писал(а):Наверно, вы согласитесь, что некоторые нудисты, являясь энергичными людьми и хорошими организаторами, не обладают способностью плодотворно обсуждать вопросы натуризма, другие же, наоборот, интересно мыслят и могут выражать своё мнение, но лишены организаторских способностей или по каким-то причинам не могут их проявить в практических делах (как одинокие нудисты в провинции, подобно мне). Хотя есть и натуристы, органично сочетающие оба эти таланта - примером является наш Виктор. Надеюсь, найду у вас понимание. :Привет:
Очень верное наблюдение - возразить нечем!

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
В дополнение хочется добавить, что мой пост, относительно обсуждений соответствия званий тому или другому участнику, вовсе не означал недовольства присвоения последним нашим участникам. Я лишь хотел сказать, что не могут быть все уже названные (ранее и сегодня), по понятным причинам, Авторитетными и Почётными. Я однозначно не исключение! :Подмигиваю
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Виктор Жук писал(а):Спасибо, Р.Н.! Предлагаю для активистов форума учредить особое звание (хорошего названия пока не придумал, в голову приходит только "форумный боец" :Улыбаюсь: ) и присваивать его всем по достижении N сообщений (N=300, 500 или 1000 - не столь важно), отменив прежние звания. Звания "Почётный натурист" сохранить за отличившимися в реальных делах: Василий Степанов, Олег Д., Циклоп, Atlantis - кажется, всё (себя не считаю, это дело других). Помощь форуму отмечать особо, независимо от почётного звания.
Эврика! Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума". Можно сохранить его за теми, кто уже имеют почётные звания, независимо от числа сообщений, а новые звания присваивать по достижении 1000 сообщений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):Почему именно сейчас у вас возникли сомнения? Из-за того, что звания присвоены целой группе участников? Или ваши возражения вызывает выбор "награждённых"? Дружище Водолей, не моя ли кандидатура тебя так взволновала?
Р.Н., не ищи чёрную кошку в тёмной комнате,тем более её там и не было! Посмотри мои сообщения ещё раз,где ты увидел "взволнованность относительно твоей персоны"?! :Улыбаюсь:
Виктор задал вопрос,я ответил. Это были просто "мысли в слух",высказывание мнения именно по "званиям". Переходов на личности,с моей стороны, и близко не было. Своё мнение я высказал вполне конкретно и добавить мне более не чего.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

Виктор Жук писал(а):Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума".
Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение magvremeni »

Konstantin_Kot писал(а):
Виктор Жук писал(а):Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума".
Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.
5000 - Динозавр. )))

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

magvremeni писал(а):5000 - Динозавр.
После 5000 каждый сам себе придумает "статус" (кликуху, погоняло) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):
Виктор Жук писал(а):Придумал звание для активистов форума - "Почётный гражданин форума".
Не слишком вычурно? Можно рассмотреть такую градацию: "новичок" (150 сообщений), "местный" (500), "бывалый"(1000), "старожил"(2000), "патриарх"(3500). Количество сообщений можно обсудить.
Можно и так. Но я бы уменьшил число "ступеней" до трёх: пацак новичок (до 100), чатланин житель форума (до 1000-1500), эцилоп старожил (свыше) - чего огород городить? Только это будут уже не почётные звания, а просто статусы. :Улыбаюсь: А моя идея заключалась в том, чтобы особо отметить заслуги перед форумом его активных участников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»