Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, успокойся ты, в конце концов, с войной России и Украины.
Вы с нашим Романтиком, как попугаи, у одного в каждом предложении "фашистская хунта, другой никак Россию не победит.
Ты можешь мыслить и анализировать?, приглядись сначала к тому, что в самой Украине творится.
Война между государствами подразумевает непосредственное вторжение регулярных войск на территорию противника и официальное обьявление войны.
По скольку как такового открытого вторжения нет, значит это не война.
Это определенные действия, которые пропагандисты нарекли войной.
Я скажу так, это отстаивание определенных своих интересов, как со стороны Киева, так и со стороны России.
Это абсолютно естественное явление в современной политике, как "распространение демократии" Штатами на ближнем востоке, так и расширение ЕС.
Даром не сдался США Ирак с его "демократией", не будь там нефти, так же как и Сирия и т.д.
Даром не сдались прибалтийские страны ЕС, не граничили бы они с Россией (контролирование транзитных зон), так же и даром не нужна Украина и США, и ЕС,
не обладай Украина такой территорией и природными ресурсами.
Теперь вернусь к внутренней обстановке в Украине.
По итогам Майдана воцарился хаос и неразбериха во власти. Вы не будете, надеюсь отрицать, что на требования народа - свержение власти олигархов, откликнулся олигарх и "свергнул" олигархов, сам став президентом.
Украина уже давно территориально поделена между Ахметовыми, Порошенками, Коломойскими и других.
Если в России олигархи худо-бедно поделили между собой отрасли, то у Вас поделена непосредственно территория. Такие княжества своеобразные, где хозяин контролирует все отрасли бизнеса.
Указы Порошенко, которыми он назначил олигархов губернаторами, только узаконили их "могущество".
Теперь промежуточный вопрос, кто контролировал Донбас до Майдана и кому его отдали после?
Вот они то и есть - главные воюющие стороны.
Киев там ведет действия так как не может обойти стороной этот конфликт - государство же!
С другой стороны, он охотно допустил к военным действиям незаконные вооруженные формирования (именно незаконные, ни в конституции Украины, ни в каких-либо законах, их создание не узаконено), дабы самому отделаться меньшими заботами.
Типа, князьки между собой дерутся, ну и пусть. Мы по возможности, в сторонке постоим.
Однако, вопреки ожиданиям, "грызня" затянулась и приняла более масштабный оборот.
Теперь о роли России.
Да, у России есть свои геополитические интересы, но не столь значимые, как Крым.
Именно поэтому, в Крыму Путин написал свой сценарий, а на Донбасе он только помогает.
Теперь еще один вопрос, помогает кому?
Конкретному князьку или же помогает "родиться" новому, например Захарченко?
Не думаю, что второе, все-таки - Захарченко нет ни кто, дабы мог самостоятельно играть в большую политику.
Скорее всего, он чья то фигура, одобренная Путиным.
Теперь, мои любимые аналогии.
Допустим, я спонсор и хочу вложить деньги в того или иного спортсмена, допустим бегуна.
Во-первых, я сам лично, пригляжусь к кандидатурам, во-вторых, посоветуюсь со специалистами.
Далее я обращусь не к бегуну а к его агенту, тренерскому штабу.
Потом я согласую все формальности для продвижения моего протеже с федерацией и так далее.
Сколько бы я денег не давал, никто просто так до "тела" не допусти.
А потом будет договор, что я спонсирую не бегуна, а федерацию, и она обязуется вывести этого бегуна в олимпийские чемпионы, а я за это буду просто пропиарен.
Создать свою федерацию мне ни кто не позволит.
В итоге я получаю рекламу и какие то посты в федерации, получаю коммерческие контракты, но сам олимпионик остается в собственности федерации.
Так же и с Донбасом.
Донбас останется во власти того кто это все затеял, именно он получит основной куш, Россия же получит только политические купоны.
Если Россия помогает, значит ее попросили, значит с ней договорились.
Никогда бы Россия не смогла бы организовать свою помощь, не будь договоренностей на высоком уровне.
Просто так народу помочь невозможно.
Вы никогда не войдете на частную территорию без применения силы, если вам не откроют калитку. При чем, не сторож или садовник, а сам хозяин ее открыть должен.

Вот как то так.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Идёт речь о независимости Украины от российских "братских объятий".
Ну почему нельзя написАть по нормальному. Всё аллегориями, сказками- прибаутками, да изоповым языком... Это если потом выйдет недоразумение, то велик соблазн свалить на неправильную трактовку. Как у Ванги/Ностардамуса. Там тоже хрен что пойми заранее, ну а после свершившегося события- всё очевидно.
То есть, разбегаемся (русско-украинские братья) в разные стороны и пляшем, справляем праздники о независимости.
о КАКОЙ конкретно "независимости", позвольте полюбопытствовать?
Финансовой. Промышленной. Торговой. Энергетической. Рынке труда...
Или законному праву скакать под лозунгами "москаляку на гиляку"? :Голова кругом:
Поздравляем. ВЫ- независимы! Теперь, правда, осталось поднять экономику, финансы, социалку. промышленность, образование, здравоохранение, но это мелочи.
Главное С В А Б О Д АААААААААААА!
Все правильно - вот Россия сейчас независима. И ей тоже нужно поднять экономику, финансы, социалку. промышленность, образование, здравоохранение. И это не мелочи. Но к сожалению Россия независима еще и от здравого смысла, потому что вместо того, чтобы развивать страну решила возродить империю и поиграть в войнушку.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
евгенкат писал(а):Бомбей, успокойся ты, в конце концов, с войной России и Украины.
Вы с нашим Романтиком, как попугаи, у одного в каждом предложении "фашистская хунта, другой никак Россию не победит.
Романтику даже отвечать не хочу - смысла никакого.

А то, что повторяю - так если не понимаете, нужно повторять. Когда нибудь может быть вспомните. :Подмигиваю

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:
евгенкат писал(а): Война между государствами подразумевает непосредственное вторжение регулярных войск на территорию противника и официальное обьявление войны.
По скольку как такового открытого вторжения нет, значит это не война.
Это определенные действия, которые пропагандисты нарекли войной.
Да, это нестандартная война - бывают же торговые войны, информационные. Но все равно война

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
евгенкат писал(а): Теперь вернусь к внутренней обстановке в Украине.
По итогам Майдана воцарился хаос и неразбериха во власти. Вы не будете, надеюсь отрицать, что на требования народа - свержение власти олигархов, откликнулся олигарх и "свергнул" олигархов, сам став президентом.
Украина уже давно территориально поделена между Ахметовыми, Порошенками, Коломойскими и других.
Если в России олигархи худо-бедно поделили между собой отрасли, то у Вас поделена непосредственно территория. Такие княжества своеобразные, где хозяин контролирует все отрасли бизнеса.
Насчет хаоса и неразберихи во власти я, наверное, отчасти соглашусь. Власть по сути формируется, меняется, у страны финансовые трудности ко всем прочим.

А вот что касается твоего утверждения, что требование Майдана - свержение власти олигархов, не соглашусь. Майдан не раз менял свои требования, но я не помню, чтобы порывался свергать олигархов. Что касается территориального разделения Украины ничего говорить не буду - мне собственно это неинтересно, я практически ничего по этому поводу и сказать не могу.

А насчет России тоже у меня сомнения по поводу того, что поделены отрасли. Ваша власть больше похожа на диктатуру - Путин кого захочет разорит, упрячет за решетку, ограбит...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
евгенкат писал(а): Да, у России есть свои геополитические интересы, но не столь значимые, как Крым.
Именно поэтому, в Крыму Путин написал свой сценарий, а на Донбасе он только помогает.
Теперь еще один вопрос, помогает кому?
Что касается российских геополитических интересов у меня одна оценка - дурдом. Сейчас конечно еще рано подводить итоги, но я очень сомневаюсь, что Путин получил то чего хотел.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
евгенкат писал(а): Донбас останется во власти того кто это все затеял, именно он получит основной куш, Россия же получит только политические купоны.
Я бы Донбасс никак не назвал бы кушем. Особенно в наше время. А о каких политических купонах ты говоришь? Пока я вижу только потери России как политические, так и материальные. И конца им не видно.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Бомбей, успокойся ты, в конце концов, с войной России и Украины.
Вы с нашим Романтиком, как попугаи, у одного в каждом предложении "фашистская хунта, другой никак Россию не победит.
Ты можешь мыслить и анализировать?
:Ржу нимагу: О, мудрый ворон, поучи меня, глупого попугая, мыслить и анализировать! А то в моей птичьей школе (философский факультет МГУ) не научили, и в джунглях (трёх вузах) 20 лет зря прочирикал. :Грустный: Не слишком ли ты самонадеян, евгенкат, делая такие заявления?! :Ты чО!: В уме и эрудиции тебе не откажешь, но способностью глубокого анализа ты как раз и не обладаешь. Твои объёмные нудные тексты на полстраницы (их так утомительно читать) представляют собой набор домыслов, возможных сценариев развития событий и неуместных аналогий. А твоё стремление быть объективным судьёй, воздающим по заслугам всем сторонам, вырождается в беспринципность и отсутствие чёткой и ясной позиции. Кстати, как я и ожидал, ты заслужил одобрение Бомбея - поздравляю! У вас теперь дружная команда единомышленников (ДРУГ-7 третий). :Дразнюсь: Заметив, что Наташа подняла репутацию Бомбея "за последовательность в отстаивании своей позиции", я был несколько ошарашен. Но, действительно, ясная и определённая позиция нашего украинского оппонента заслуживает большего уважения, чем твои аморфные рассуждения.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтик, я смотрю, ты особенно отличаешься краткостью, прямо - сестра она твоя.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Бомбей, сдается мне, что в Украине как раз то все и получили, что хотели.
Вот только сама Украина потеряла все .
США получили "свое" правительство, соответственно и все преференции в бизнес проектах.
США получили отдаление (надеюсь, что временное) ЕС от России, тем самым застопорили переговоры по созданию экономической единой зоне от Европы до Азии, на тот момент такие разговоры уже велись.
Не получили они только расширение НАТО.
Россия получила Крым с чем и постоянную прописку ВМФ и экономию в аренде под его размещение, так же и устранился рычаг шантажа по средствам договора по флоту.
Россия не допустила экономической ассоциации Киева с ЕС.
Про сам ЕС, ничего говорить не хочу, скорее они больше потеряли, чем получили.
Потеряли они, в первую очередь то, что фактически признались в своей несостоятельности как сильного независимого политического игрока.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Бомбей, сдается мне, что в Украине как раз то все и получили, что хотели.
Вот только сама Украина потеряла все .
США получили "свое" правительство, соответственно и все преференции в бизнес проектах.
США получили отдаление (надеюсь, что временное) ЕС от России, тем самым застопорили переговоры по созданию экономической единой зоне от Европы до Азии, на тот момент такие разговоры уже велись.
Не получили они только расширение НАТО.
Россия получила Крым с чем и постоянную прописку ВМФ и экономию в аренде под его размещение, так же и устранился рычаг шантажа по средствам договора по флоту.
Россия не допустила экономической ассоциации Киева с ЕС.
Про сам ЕС, ничего говорить не хочу, скорее они больше потеряли, чем получили.
Потеряли они, в первую очередь то, что фактически признались в своей несостоятельности как сильного независимого политического игрока.
Ладно, время покажет - все вышеперечисленное слишком мелко для геополитики.

Я тебе скажу одно - зима будет тяжелой не только для Украины, а и для России.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Романтик, обьясняю.
Когда вы ведете дискуссию, когда вы отстаиваете свое мнение и хотите при этом убедить (переубедить) оппонента в чем то, недопустимо оскорбление его мнения.
Если вы соглашаетесь на дебаты, вы должны, в первую очередь, уважать собеседника, при этом осознавать, что он так же, как и вы, имеет право на свое мнение, как бы оно вас не раздражало.
Лично меня раздражает постоянное упоминание Бомбеем России в качестве оккупанта, агрессора и т.д. Я так не считаю и я патриот своей Родины, поэтому, любые оскорбительные выражения в адрес России, расцениваю, как личное. В то же время, Бомбей считает как считает и имеет на то право.
Кстати, обратил внимание, в последних сообщениях он стал более корректным.
Предполагаю, что и украинским участникам не очень то нравится определение "фашистская хунта", постоянно повторяемое вами.
Не исключаю, что они голосовали за эту "хунту" и, как видно из сообщений, разделяют ее позиции.
Вы хотите, чтобы Бомбей сказал да, я не прав, это хунта?
Тогда для этого надо убеждать его, приводить аргументы, приводить мнения авторитетных политиков, независимых журналистов, просто известных в мире людей, чье мнение уважаемо всеми сторонами.
Нужно сделать так, чтобы у собеседника у самого в голове "родились" те слова, которые вы хотите от него услышать.
А не толдычить, вы те то, вы такие то.
Все выше написанное относится и к Бомбею.
Вот поэтому, я и ставлю между вами знак равенства, сколько бы у кого образований не было.

По поводу же перечисления ваших регалий приведу вот эти слова -
... Умное лицо, это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

Извините, что опять аналогия.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Все правильно - вот Россия сейчас независима. И ей тоже нужно поднять экономику, финансы, социалку. промышленность, образование, здравоохранение. И это не мелочи. Но к сожалению Россия независима еще и от здравого смысла, потому что вместо того, чтобы развивать страну решила возродить империю и поиграть в войнушку.
Вот именно, что"поиграть". Серьёзные военные действия на Украине вести просто не с кем. Непобедимая украинская армия умеет стрелять только по безоружным мирным жителям. Так что войну в истинном смысле этого слова Россия даже не начинала.
К тому же - дай вам бог поднять экономику, финансы, социалку итп. хотя бы до нынешнего российского уровня. Тогда появится хоть какое-то моральное право указывать нам на наши недостатки, которые мы не хуже вашего видим. И если кто виноват в том, что у нас ТАК, то не Украина и не США с Европой, а мы сами. И вам, братьям своим, желаем такой же оценки происходящего. Самый страшный враг Украины - не внешний.
bombay писал(а):Я тебе скажу одно - зима будет тяжелой не только для Украины, а и для России.
Один уже предсказал экспорт Майдана в Россию - и что, он случился?
Может быть наступающая зима и станет тяжелее, чем предыдущая, но не настолько, чтобы затягивать пояса или хвататься за вилы. Вы недооцениваете наш запас прочности.
евгенкат писал(а):... Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Кавычки ставить не забывай. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Романтик,
По поводу же перечисления ваших регалий приведу вот эти слова -
... Умное лицо, это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.

Извините, что опять аналогия.
То-то я смотрю, у тебя нет фото - боишься, что мы, применив методы физиогномики, сделаем вывод о твоих умственных способностях? :Подмигиваю Ну тогда размести какую-нибудь аватарку с глупым лицом (это же признак ума). :Дразнюсь: Знаешь, евгенкат, мне всегда была непонятна эта фраза Мюнхаузена - она лишена какого-либо смысла. И то, что ты её привёл в своём сообщении, вряд ли поднимает твой интеллектуальный рейтинг. А что касается глупостей, кто ж их не совершает - с самым разным выражением лица. Я думаю, лучше под влиянием эмоций совершать ошибки и делать глупости, чем быть сухим, занудным умником, подобным тебе! Скучный ты, евгенкат!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Конечно же, Горин столько университетов не заканчивал, вот и строчил всякую бессмыслицу.

Я же не лицо твое имел в виду, там сложно, что то обнаружить, а то, что наличие дипломов не говорит об образованности.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Тогда для этого надо убеждать его, приводить аргументы, приводить мнения авторитетных политиков, независимых журналистов, просто известных в мире людей, чье мнение уважаемо всеми сторонами.
Нужно сделать так, чтобы у собеседника у самого в голове "родились" те слова, которые вы хотите от него услышать.
А не толдычить, вы те то, вы такие то.
Все выше написанное относится и к Бомбею.
Вот поэтому, я и ставлю между вами знак равенства, сколько бы у кого образований не было.
Сам не вижу смысла кого то в чем то убеждать и желание переубедить меня, вызывает улыбку. Время все расставит по своим местам. Куда спешить? И то, что сейчас вызывает разногласия станет(или нет) однозначным и очевидным. Так что наше общение - попытка заглянуть вперед, не более.

И, наверное, по большому счету бессмысленна. В чем я с тобой однозначно согласен - нельзя унижать собеседника. Меня например выражение "хунта" забавляет, а не оскорбляет. Была бы у нас хунта - наверное больше половины проблем не было бы. Что ни скажи, а в зависимости от ситуации даже хунта может быть эффективнее олигархата.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

По поводу ведения спора с украинскими оппонентами. Не знаю, как вы, а я несколько месяцев активно участвовал в жарких политических спорах об Украине в инете, став довольно заметной фигурой - на меня ссылались, заходили на страницу, писали в личку, напрашивались в друзья или, наоборот, объявляли врагом. Я спокойно и аргументированно - с применением достоверных фактов, цифр, цитат авторитетных политиков и экспертов - убеждал украинских оппонентов в ошибочности выбранного Украиной пути.Я старался сдерживать эмоции участников обсуждения (и украинских, и российских). И каков же результат? С троллями я не общался, а адекватные украинцы под влиянием ухудшения ситуации в их стране, тотального националистического зомбирования и, надо это признать, грубых, оскорбительных высказываний некоторых россиян всё более озлоблялись. А наиболее агрессивные российские участники обсуждения выражали недовольство (иногда в грубой форме) моими попытками придать дискуссии корректный и доброжелательный характер. Я пришёл к выводу, что вести содержательную полемику ни с убеждёнными украинскими националистами и русофобами, ни с зомбированными украинцами просто бесполезно. Первые никогда не изменят своей позиции, а сознание вторых изменит лишь сама жизнь. Я с интересом читаю умные, убедительные посты Виктора, КИВлада, Водолея, Евгенката ( в той части, где он характеризует ситуацию на Украине), но с горечью понимаю, что они не достигают цели. Да, я заметил, что Бомбей в своих постах стал сдержаннее, но не потому, что меняется его мнение, а лишь из опасения подвергнуться наказанию со стороны наших модераторов. Я в отличие от вас, друзья, не хочу "метать бисер", растрачивать свои силы и время на бесплодные споры с украинскими оппонентами и в обеих политических темах общаюсь лишь с российскими участниками.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
евгенкат писал(а):Конечно же, Горин столько университетов не заканчивал, вот и строчил всякую бессмыслицу.
"Не сотвори себе кумира". Горин всего лишь писатель. Для меня нет непререкаемых авторитетов.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
евгенкат писал(а): наличие дипломов не говорит об образованности.
С этим в общем виде я соглашусь. Но о моей образованности не тебе судить. На сайте есть люди, которые знают меня гораздо лучше. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: пора создавть тему"мордобой,дабы спустить пар"а тема Укрины,енто только направление пара :Подмигиваю

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а): Я же не лицо твое имел в виду, там сложно, что то обнаружить
Неужели такое непроницаемое, что даже методы физиогномики бессильны?! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: пора создавть тему"мордобой,дабы спустить пар"а тема Укрины,енто только направление пара :Подмигиваю
На это у нас есть модераторы - щас выкинут нас в "Болталку" или ещё куда подальше. :Подмигиваю

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Романтичный нудист писал(а):
евгенкат писал(а): Я же не лицо твое имел в виду, там сложно, что то обнаружить
Неужели такое непроницаемое, что даже методы физиогномики бессильны?! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
lobo2 писал(а)::Ржу нимагу: пора создавть тему"мордобой,дабы спустить пар"а тема Укрины,енто только направление пара :Подмигиваю
На это у нас есть модераторы - щас выкинут нас в "Болталку" или ещё куда подальше. :Подмигиваю
Просто читая несколько дней ваши перепалки,для себя вижу,соревнование " у кого круче ай кью"ктеме о Украинских новостях не относящихся,хотя вскользь о них упоминается :Улыбаюсь: а Бомбей у вас как лаксмусовая бумажка,кто посинет,кто пожелтет,а кто в нейтрале :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а): ]Просто читая несколько дней ваши перепалки,для себя вижу,соревнование " у кого круче ай кью"ктеме о Украинских новостях не относящихся,хотя вскользь о них упоминается :Улыбаюсь: а Бомбей у вас как лаксмусовая бумажка,кто посинет,кто пожелтет,а кто в нейтрале :Ржу нимагу:
Это мы с Евгенкатом так Бомбея запугиваем - "бей своих, чтобы чужие боялись". :Дразнюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Романтичный нудист писал(а):
lobo2 писал(а): ]Просто читая несколько дней ваши перепалки,для себя вижу,соревнование " у кого круче ай кью"ктеме о Украинских новостях не относящихся,хотя вскользь о них упоминается :Улыбаюсь: а Бомбей у вас как лаксмусовая бумажка,кто посинет,кто пожелтет,а кто в нейтрале :Ржу нимагу:
Это мы с Евгенкатом так Бомбея запугиваем - "бей своих, чтобы чужие боялись". :Дразнюсь:
Ну вы его так запугали!Что он вас в коректности начал переигровать :Улыбаюсь: а вообщето,тему уже обмусолили со всех сторон,что началось банальное повторение.Для меня,она закрылась после ухода Стрелкова,после началось,дележ конфет и бананов

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

lobo2 писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Это мы с Евгенкатом так Бомбея запугиваем - "бей своих, чтобы чужие боялись". :Дразнюсь:
Ну вы его так запугали!Что он вас в коректности начал переигровать :Улыбаюсь: а вообщето,тему уже обмусолили со всех сторон,что началось банальное повторение.Для меня,она закрылась после ухода Стрелкова,после началось,дележ конфет и бананов
Согласен с тобой, поэтому и не участвовал в обсуждении. А на праздники было много свободного времени, вот и поупражнялся с Евгенкатом в красноречии и сарказме (хотя в последнем равных нет нашему Крашу). :Подмигиваю Теперь начинаются будни. :Грустный:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Мда,отвыкли мы от стрельбы.Сегодня гупает с утра

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ДРУГ-7 »

Читал блог жителя Донецка. Говорит, что ДНР по аэропорту долбила в пнд и вторник с интервалом в полминуты. АТО пока не отвечала.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Романтичный нудист писал(а): Согласен с тобой, поэтому и не участвовал в обсуждении. А на праздники было много свободного времени, вот и поупражнялся с Евгенкатом в красноречии и сарказме (хотя в последнем равных нет нашему Крашу). :Подмигиваю Теперь начинаются будни. :Грустный:
Уж извини, РН, истерика с твоей стороны - была. Обсуждения - правильно, не было. :Улыбаюсь:

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а):Читал блог жителя Донецка. Говорит, что ДНР по аэропорту долбила в пнд и вторник с интервалом в полминуты. АТО пока не отвечала.
Я даже знаю, где этот блог произвели.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
ДРУГ-7 писал(а):Уж извини, РН, истерика с твоей стороны - была. Обсуждения - правильно, не было. :Улыбаюсь:
ДРУЖИЩЕ, а не слишком ли ты себя хамски ведешь с человеком, который значительно старше тебя? Мама в детстве ничему не научила?
РН открыто выражает свои мысли, а вот ты все трусишь. Даже спрятавшись за ник, что-то невнятное шепчешь с какими-то иносказаниями и ссылками на других людей. Встань уже с колен, хватит всего бояться, заяви уже свое требование о возврате Крыма Украине (вторую неделю только обещаешь).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»