Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

События последних месяцев все больше восстанавливают ощущение уже пережитых когда-то моментов: народ сплотился в борьбе против врагов указанных сверху, с несогласными борются, проявляются зачатки культа личности, страна вновь окружена "врагами с Запада".
Многие тогда, в СССР, были счастливы. А многие еще и потому-что были молоды. Не думаю, что народу удастся вернуть то ощущение радости жизни если он разгонит всех "не патриотично" настроенных и покажет врагам "Кузькину мать". А как Вам состояние нашего общества? Куда оно движется?



ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Молодец! Нашёл врага народа. Беги сообщай :Улыбаюсь:
А я вас все равно люблю :Дарю цветочек: :Улыбаюсь:

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение WALERI »

Извини, но я не из "ваших", поэтому давай заменим "любовь" на "дружбу"! :По пивку: :Привет:
Я с уважением отношусь к твоей гражданской позиции (мне тоже многое не нравится), просто мне кажется, что злобным шипением на сайтах под ником мало что можно изменить в стране. Создай свою партию с четкой программой и целями, нет возможности - создай хотя бы группу, если и на группу единомышленников нет, то хотя бы выйди на одиночный пикет с конкретной программой. Хватит уже бояться и видеть вокруг стукачей. Ты ведь и свою позицию по Украине не демонстрируешь здесь исключительно по тому, что боишься разделить участь Бомбея.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

До дружбы я уже не опущусь- только любовь:-)
По поводу советов, что мне делать - есть масса русских поговорок и пословиц. Например - ''поучи жену щи варить и блох на чем-то там ловить''. Грубовата, не надо её воспринимать буквально, но смысл, думаю, ясен.
Под судьбою Бомбея ты имеешь ввиду его репутацию здесь? То нет, и он и я относимся к ней без лишнего фанатизма - она ровно ни о чем не говорит. Или его попытки открыть людям глаза в России на самих себя? Здесь я его тоже поддержу, хотя понимаю, что в это ''зеркало'' не очень приятно смотреть.
Статья Александра Минкина из ''МК'' о нашем '' будущем-прошлом'' http://echo.msk.ru/blog/minkin/1428392-echo/.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение WALERI »

ДРУГ-7 писал(а):До дружбы я уже не опущусь- только любовь:-)
Еще раз извиняюсь, но я только жену люблю, предложи свою любовь кому-нибудь другому, а то меня уже скоро вытошнит от твоих домогательств. :фу:
ДРУГ-7 писал(а): жену щи варить и блох на чем-то там ловить''. Грубовата, не надо её воспринимать буквально, но смысл, думаю, ясен.
Конечно ясен. Ребят, вы там как-то со вшами до бани разберитесь, ладно?
ДРУГ-7 писал(а): Здесь я его тоже поддержу, хотя понимаю, что в это ''зеркало'' не очень приятно смотреть.
Очень надеюсь, надо же быть последовательным. Можно начинать уже.
ДРУГ-7 писал(а): То нет, и он и я относимся к ней без лишнего фанатизма - она ровно ни о чем не говорит.
Правильная мысль, только вот на деле, когда КИВлад высказал тебе свое "ФУ", так ты сразу кинулся в ответ его минусить. У тебя всегда слова расходятся с делами.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Я долго сдерживал своё желание ответить нашему либералу ДРУГУ-7, но не могу молчать. Прошу извинить меня за прямоту и резкость моих высказываний и надеюсь, что модераторам хватит мудрости на этот раз не купировать мой пост. Довольно долго в одной из групп я участвовал в очень острых политических спорах с ДРУГОМ-7. Получив достойный ответ от меня и моих рязанских друзей, он исчез из группы и переключился на наш сайт. Уже здесь ДРУГ-7 продолжает изливать негатив о нашей стране, злорадно смаковать наши проблемы и недостатки (реальные и мнимые), навязывать многочисленные ссылки на материалы либеральных СМИ (типа "Новой газеты" и "Эха Москвы") и высказывания представителей нашей пятой колонны, которые выражают интересы не российского народа, а политической и экономической элиты Запада (выше в данной теме я привёл множество доказывающих это цитат наших либералов). Я знаю личные причины обиды ДРУГА-7 на родину. Но миллионы россиян живут гораздо хуже его. В моём провинциальном рабочем посёлке и окрестных сёлах мне это хорошо видно. Но, несмотря на все свои жизненные трудности, большинство жителей нашей страны продолжают любить родину и верить в её будущее. А наш ДРУГ-7 переполнен желчным пессимизмом. И на сайте он нашёл понимание, правда не российских участников, а лишь нашего главного украинского оппонента Бомбея. "Бойся похвалы врага своего!" Я ничего не знаю о человеческих качествах Бомбея. Возможно, если бы в его стране не произошёл политический переворот, и власть не захватили националистические и русофобские силы, развязавшие на Украине гражданскую войну, мы бы продолжали мирно обсуждать с ним наши нудистские вопросы. Но в сложившейся сейчас в мире ситуации Бомбей выступает нашим политическим противником. Одобрение такого оппонента я бы воспринял как признак своей слабости или ошибки. Но для ДРУГА-7 это вполне естественно, так как он не любит свою страну и свой народ. Я считаю, что ДРУГ-7 совершает предательство! Во все времена и у всех народов предателей презирали. " Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя". ДРУГ-7 сделал свой жизненный выбор!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Каждый выбирает свои знамёна и свою идеологию. При этом объясняя свой выбор, что это самый правильный путь и правильное решение.
Попутно хая остальных, кто с другими знамёнами. Так происходит везде. И в геополитике и религии и просто в жизни. Вспомните хоть футбольных фанатов. Или знаменитое - Православие или смерть.
Поэтому, несмотря на крик души Ваш пост, Романтичный нудист, "не зацепило".
Без обид. Ничего личного. В России уже становится национальной идеей:"Все мы за Родину, но против государства".
Так уж случилось (да и продолжается дальше, никак не меняясь), что величие Руси только в глобальном масштабе. "Вместе мы-сила" и т п. И где какая беда у соседей- то по простоте душевной помогаем чем можем. Делая облегчение пострадавшим и помощь настолько большую, что сами живём в гораздо более худших условиях. И не жужжим.
Получается, что если рассматривать жизнь конкретного человека в конкретной глубинке, где-нибудь подальше от замкадья, то все ура-патриотичные лозунги хороши только для школоты и прочих молодых праздно-шатающихся юных умов, не обезображенных интеллектом. Ну а кто уже сам прошёл свою школу жизни, воспринимают речи с броневичка- как слон тявканье моськи. Собака лает- ветер носит.
Ну нравится Другу-7 "толкать речь на партсобрании"- пущай говорит. Не обязательно всё воспринимать, как чистую монету.
У меня самого куча претензий к "слугам, блин, народа". Которые никак НЕ СЛУГИ, а ХОЗЯЕВА, праздника жизни.
И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ лезут во власть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для личного (как вариант, своего семейного) ОБОГАЩЕНИЯ.
И если мне сейчас будете впаривать про патриотизм на высшем уровне- я просто рахохочусь вам в лицо!
Да. Путин красавчик. Нагнул в партию шахматишек на мировом уровне и Европу и Америку. В этой игре в Васюках - он гроссмейстер. Этого у него не отнять.
Нам только и остаётся порадоваться за внешнюю политику.
А на внутренней арене- полная.. так сказать.... То место, что чуть пониже спины.
И даже, что у соседа ещё хуже, чем у нас (в стране)- радости это , как то, не прибавляет. Ну за исключением некоторых, кому действительно становится приятна смерть личной коровы, если у соседа- две подохли.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):
Если считать себя живущим в ...."том месте,что чуть пониже спины", то всё изложенное в вашем сообщении,логично! Только не нужно говорить так категорично,что все в том месте "живут". Когда и где человеку жилось и живётся легко и просто? В каком государстве и при каком правительстве? Может только в Раю,но и это не факт?! Везде необходимо прилагать усилия для нормальной жизни. Кто же только ноет и плачется,тот в этой ж... и оказывается. Государство виновато? В какой-то мере да,но сами то чего?
А,вообще то, Р.Н. не об этом говорит,он,действительно, о патриотизме ведёт речь.И то,что его "зацепило",а вас нет,говорит лишь о том,что патриотические лозунги "хороши" не только для "не обезображенной интеллектом школоты". Можно и нужно критиковать "зажравшихся" чиновников, есть за что,но не следует мешать всё в одну кучу! Тем более,что крепкому игроку на внешней арене,легче строить внутреннюю.А, что плохого в лозунге:"Вместе-мы сила"?! Сарказма относительно "простоты душевной",извините,не оценил.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Краш, от тебя я другого ответа и не ожидал. Как всегда многословно, ярко, но поверхностно. Глубже, глубже копать надо, дружище! Мои на первый взгляд простые и прямолинейные высказывания в обеих политических темах являются результатом глубокого осмысления происходящих в мире и нашей стране событий - при всей моей эмоциональности у меня профессионально аналитический склад ума, выработанный за долгие годы академического образования и преподавательской деятельности (дружище Водолей вновь упрекнёт меня в хвастовстве :Дразнюсь: ). Жаль, что ты не можешь ознакомиться с нашей интереснейшей политической дискуссией в рязанской нудистской группе. ДРУГ-7 понял свою беспомощность перед нашими убедительными аргументами и просто сбежал с поля боя. :Сдаюсь: Краш, ты не понимаешь чётких граней между ура-патриотизмом ограниченных обывателей и осознанным патриотизмом мыслящих людей, основанным на анализе реальности. И я решительно не согласен с твоим утверждением, что умные с жизненным опытом люди (к которым ты, вероятно, относишь и себя :Подмигиваю ), воспринимают патриотичную идеологию современной России как "речи с броневичка". Среди моих родных и знакомых множество умнейших людей, разделяющих мои взгляды. В посёлке живут два моих брата. Один - в прошлом занимал руководящие должности и общался со множеством информированных и мыслящих людей - политиками, чиновниками, предпринимателями. Другой брат долгие годы трудился в различных экономических органах бывшего Союза, а вторую половину жизни работал в КГБ. И сейчас он поддерживает связь как с бывшими, так и действующими работниками силовых структур. Он обладает огромной информацией о прошлом и настоящем нашей страны (думаю, даже нам он не говорит всё). И мы часто обсуждаем волнующие нас вопросы развития России. Всех нас объединяет осознанная любовь к своей Родине и основанная на знании уверенность в её великом будущем! И я не приемлю жалкое брюзжание неудовлетворённых жизнью пессимистов, смакующих наши проблемы и преклоняющихся перед Западом!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

Романтичный нудист писал(а):(дружище Водолей вновь обвинит меня в хвастовстве )
Как раз наоборот. :Улыбаюсь: Оправдываться тебе не в чем,всё верно излагаешь.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):(дружище Водолей вновь обвинит меня в хвастовстве )
Как раз наоборот. :Улыбаюсь: Оправдываться тебе не в чем,всё верно излагаешь.
Да хвастается он, хвастается! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

vodoly-52 писал(а):
Романтичный нудист писал(а):(дружище Водолей вновь обвинит меня в хвастовстве )
Как раз наоборот. :Улыбаюсь: Оправдываться тебе не в чем,всё верно излагаешь.
:Привет: Я знал, что на сайте есть люди, которые меня поймут. Ну а к тому, что некоторых моих друзей мой пост "не зацепил", я тоже отношусь с пониманием.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
КИВлад писал(а): Да хвастается он, хвастается! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
:Смущаюсь: Совсем чуть-чуть.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

Раньше любил слушать Задорнова не только поржать, но и задуматься о смысле жизни и русской душе.
Да. С комфортом у нас не сахар. Живём в сплошных трудностях, но это нас (как нацию, как страну) закаляет и мобилизирует иммунитет на внешнюю агрессию и санкции.
К трудностям нам не привыкать. Свой пост выше про "задницу" хочу прокомментировать- что это не нытьё. Это философское озвучивание действительности.
Ну да. В заднице. Да. Привыкли. Да, сопротивляемся всем напастям, стремящихся нас уничтожить.
Но эта выживаемость проходит буднично. Серо. Незаметно. Даже как-то на всё негативное- пофик становится. Не раздражает.
Насчёт "публичности" патриотизма - нынче модная тренд тема.
Кто то поехал концерт дал. Оказалось, блин , не на той стороне баррикад. А в реальности- бабла там пожирнее дали. Вот Пореченков поддержал своим присутствием. Теперь ему "дело шьют". Причём шьют те самые, по которым самим турьма плачет.
Мир сходит с ума.

Настоящий патриотизм- он в глубине человека и не напоказ (если это искренне).
Скрытое. Почти интимное. Настоящий патриот молчком сделает поступок патриота. БЕЗ УРА -пиара.
Ибо, если орут на публику- то это всего-лишь ток -шоу. Театр с актёрами. Когда нужно "завести публику, а массовки не хватает. Все революции так делаются. На головах глупцов, дёргая за нужные ниточки.

Ну а "преклонение перед Западными ценностями"... Это штамп времён КПСС (подобно "В СССР секса нет").
На Западе есть вещи, достойные уважения. Есть вещи, которые ужасны и презираемы.
В одну кучу не надо валить. СмотрИте избирательно.
Как по Задорнову:
У нас душа есть, нет комфорта, у них есть комфорт, нет души.
Кому что ближе, тот и выбирает своё.

WALERI
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 45
Я: Семья

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение WALERI »

Романтичный нудист писал(а): Довольно долго в одной из групп я участвовал в очень острых политических спорах с ДРУГОМ-7. Получив достойный ответ от меня и моих рязанских друзей, он исчез из группы и переключился на наш сайт.
Спор, это когда у человека есть позиция и аргументы, чтобы ее отстаивать. В данном случае у человека есть только помойное ведро. В одном месте нагадит, бежит искать другое.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Настоящий патриотизм- он в глубине человека и не напоказ
Кто вам такое сказал? :Голова кругом:
Патриотизм подразумевает уважение своих корней, культуры своей страны, её истории. Но разве возможно построить гражданское общество, если все делать для того, чтобы у людей не было чувства собственного достоинства, не было высокой оценки своей страны и её истории? Патриотизм не появляется у человека с рождения,он воспитывается; воспитывается родителями,обществом,государством,поэтому он не может быть "интимным,скрытым"! Наоборот!
Ну,а те, кто,действительно, пиарится на патриотизме, легко распознаются и соответственно воспринимаются мыслящими людьми.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):
Настоящий патриотизм- он в глубине человека и не напоказ (если это искренне).
Скрытое. Почти интимное. Настоящий патриот молчком сделает поступок патриота. БЕЗ УРА -пиара.
Ибо, если орут на публику- то это всего-лишь ток -шоу. Театр с актёрами. Когда нужно "завести публику, а массовки не хватает. Все революции так делаются. На головах глупцов, дёргая за нужные ниточки.

Ну а "преклонение перед Западными ценностями"... Это штамп времён КПСС (подобно "В СССР секса нет").
На Западе есть вещи, достойные уважения. Есть вещи, которые ужасны и презираемы.
В одну кучу не надо валить. СмотрИте избирательно.
Как по Задорнову:
У нас душа есть, нет комфорта, у них есть комфорт, нет души.
Кому что ближе, тот и выбирает своё.
С первым твоим высказыванием могу согласиться, но лишь частично. Я тоже не приемлю показной публичный патриотизм. Но иногда человеку недостаточно интимного патриотизма - у него возникает искренняя потребность открыто и громко заявить о своей любви к родине. Когда солдат Великой Отечественной шёл в атаку с криком "За Родину!", он готов был отдать свою жизнь не только за свой дом, счастье своих близких, но и за всю огромную страну! И наши отцы и деды, строившие социализм, искренне верили в великое будущее нашей страны и открыто от души говорили об этом. И патриотичные высказывания нашего президента, других руководителей страны - это не пиар. Я уверен, что это такое же искреннее проявление их глубокого чувства любви к России! Я не стыжусь своих патриотических чувств и готов где-угодно открыто говорить о своей гордости за нашу страну! И всей своей жизнью подтверждаю свою любовь к России! Друзья, не бойтесь высоких слов, если это песня вашей души!

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Краш, ты вновь не понимаешь меня. Я не славянофил образца 19-го века и не партийный пропагандист советских времён. Я признаю и ценю огромный вклад западной цивилизации в научно-технический прогресс, в поднятие уровня жизни населения, в развитие демократических форм общественной жизни и культуры. Я пишу о другом - о вырождении западной демократии, о деградации морали западного общества и главное о ненависти элиты США и Европы к России, её стремлении ослабить нашу страну, а в идеале уничтожить её как самостоятельное сильное государство. (смотри выше приведённые мною аргументы) Вот почему преклонение перед современным Западом наших либералов - всех этих навальных, каспаровых, немцовых, макаревичей и прочих - я считаю исторически неправильной и предательской позицией!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
vodoly-52 писал(а):
Crash_71 писал(а):Настоящий патриотизм- он в глубине человека и не напоказ
Кто вам такое сказал? :Голова кругом:
Патриотизм подразумевает уважение своих корней, культуры своей страны, её истории. Но разве возможно построить гражданское общество, если все делать для того, чтобы у людей не было чувства собственного достоинства, не было высокой оценки своей страны и её истории? Патриотизм не появляется у человека с рождения,он воспитывается; воспитывается родителями,обществом,государством,поэтому он не может быть "интимным,скрытым"! Наоборот!
Ну,а те, кто,действительно, пиарится на патриотизме, легко распознаются и соответственно воспринимаются мыслящими людьми.
:Отлично: :Хлопаю: Замечательно сказано, дружище Водолей!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Романтичный нудист »

Изображение

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

WALERI писал(а):
Романтичный нудист писал(а): Довольно долго в одной из групп я участвовал в очень острых политических спорах с ДРУГОМ-7. Получив достойный ответ от меня и моих рязанских друзей, он исчез из группы и переключился на наш сайт.
Спор, это когда у человека есть позиция и аргументы, чтобы ее отстаивать. В данном случае у человека есть только помойное ведро. В одном месте нагадит, бежит искать другое.
Вот любят некоторые додумывать за других людей - хлебом их не корми.
РН, дорогой, мы с тобой политдиспуты в ОК завершили миром задолго до моего ухода оттуда. Или забыл? И теперь мою неубитую шкуру демонстрируешь :Улыбаюсь: Да и не ушёл я. Просто с ''железом'' были проблемы на том ресурсе. Телефон друзьям оставил для связи. А вы то от кого убежали? :Улыбаюсь:
Валери, так я и привожу аргументы и факты, их здесь достаточно. Не нравятся - докажи обратное. Хоть пару признаков приведи того, что мы идём в светлое будущее.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а): Валери, так я и привожу аргументы и факты, их здесь достаточно. Не нравятся - докажи обратное. Хоть пару признаков приведи того, что мы идём в светлое будущее.
Ты видно уже забыл, что творилось в России в 90-е.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение ДРУГ-7 »

Много чего творилось нехорошего. Так зачем опять экономику страны в них возвращать? Тогда у нас друзей в мире было больше чем сейчас. Железный занавес воздвиг наш рулевой. В Западном мире сейчас снова, как при СССР, тренд на здерживание РФ. Литва построила у себя завод по разжижению газа на 90% решив свои проблемы с ним. Польша строит такой завод. Ради чего нам нужны несоразмерные траты на вооружение если Запад нас на задницу посадит через экономику не подняв в воздух ни одного самолёта.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - вперед в счастливое ... прошлое

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Ради чего нам нужны несоразмерные траты на вооружение если Запад нас на задницу посадит через экономику не подняв в воздух ни одного самолёта.
Под словом "НАС" Вы имеете ввиду клиентов "Азбуки вкуса", затаривающихся хамоном, сибасом, фуагрой и хеннесси?

Ответить

Вернуться в «Обо всем»