Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Танюша писал(а):bombay
один против всех)))держитесь))мне кажется, что Вы во многом правы
Прошу развить свою мысль,но если кажется,то окропитесь святой водой,если не поможет,то объясните нам тупорыл...полоумным,правомерность Бомбея!!!

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

lobo2 писал(а):
Танюша писал(а):bombay
один против всех)))держитесь))мне кажется, что Вы во многом правы
Прошу развить свою мысль,но если кажется,то окропитесь святой водой,если не поможет,то объясните нам тупорыл...полоумным,правомерность Бомбея!!!
а какой смысл что-то объяснять тупорыл...полоумным?если уж вы сами себя таким считаете то не буду я же я вас переубеждать

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Танюша писал(а):
lobo2 писал(а): Прошу развить свою мысль,но если кажется,то окропитесь святой водой,если не поможет,то объясните нам тупорыл...полоумным,правомерность Бомбея!!!
а какой смысл что-то объяснять тупорыл...полоумным?если уж вы сами себя таким считаете то не буду я же я вас переубеждать
Ай молодца :Ржу нимагу: правильно,зачем нас переубеждать,ведь нам не скажиш,что взрывы возле нашего дома-учение укрармии а трупы- статисты на ентом учении :Хлопаю:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Романтичный нудист »

Наташа писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Виктор, а ведь мы по сути однофамильцы. :Улыбаюсь: :По пивку: У моего прадеда, потомственного шахтёра на луганщине была фамилия Жук. Но по какой-то причине к ней добавили русское "ов".
Не угадал. Жук - его битловские пристрастия, а фамилия его "слишком известная, чтобы ее называть" ("Иван Васильевич меняет..."): "по вертикали", 7 букв, известный русский полководец. :Улыбаюсь:
:Грустный: Жаль, а я уже хотел с Виктором породниться! :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, знаешь, по поводу президентов, хочу высказать свое понимание в направлении бардака и хаоса.
В принципе, если исходить с точки зрения "европейских ценностей", может у нас и бардак.
В то же время, когда у нас на самом деле был бардак при Ельцине, именно "европейские ценинители" воспевали перемены в России. Именно тогда произошел небывалый подьем из ниоткуда всех наших псевдо демократов.
Тогда же США заголосили об окончании холодной войны.
Что же на самом деле происходило в России?
С подачи Ельцина и его подогретого Штатами и Европы "демократического" окружения, по средствам великой аферы с чековыми аукционами, была проведена приватизация государственной собственности, начиная со зданий и сооружений, заканчивая целыми отраслями экономики, в том числе и военно промышленного комплекса.
По сути же, это было самое банальное раздаривание госсобсвенности приближенным "революционерам".
Так сложился у нас класс олигархов.
Именно тогда и потекли в Россию западные деньги, на которые стали перекупаться активы стратегически значимых для России отраслей - Оборонка, газо-нефтяные, банковские и др.
Мало где тогда, да и сейчас, писалось, но западные компании завладели почти везде не менее 30 процентов акций, тем самым, получили возможность не только зарабатывать бешеные деньги, но и влиять государственность России.
Естественно, все это происходило с подачи, при политической и финансовой поддержке Запада.
Как Вы знаете, западные страны не имеют в собственности государства коммерческих активов, но они за счет эффективной поддержке и защиты своих компаний, практически напрямую имеют возможность управлять их деятельностью, особенно теми, которые непосредственно влияют на политические интересы самого государства.
Поэтому, чем больше позволял Ельцин и, чем больше велись на бабки наши "новые русские", тем все прекрасней было в России по западным меркам.
То, что народ обнищал, то что рухнула вся промышленность - это называлось демократическими реформами.
Наши же олигархи, на первых порах, то ли по простоте душевной, то ли от неведения, еще делились с Родиной.
В дальнейшем же, осознав свою "мощь" и безнаказанность, стали сами руководить и Ельциным и страной.
Все их руководство, от лоббирования законов до продолжения распродажи России, было направлено только на защиту своих активов, на свое обогащение, но никак не в интересах России.

Небольшое отступление.
Вам ничего это не напоминает в Украине?

Когда же пришел Путин, может не сразу, но началась целенаправленная работа по возвращению активов в Россию.
С кем то ему удалось договорится, кто то сам под него "лег", кому то пришлось делать предложения, от которых нельзя было отказаться, с кем то пришлось обойтись жестко.
Как бы не гнобили Путина за Ходорковского, уверен, ни один из олигархов того времени не был чист.
В итоге всей этой "проделанной работы" , Путин вернул под контроль государства все, что является стратегически важным для страны.
И только благодаря этому, именно поэтому Газпром сейчас отстаивает политические интересы России, а Путин защищает и лоббирует интересы Газпрома по всему миру.
В принципе, Путин привел страну к такому состоянию, когда одной из главных задач государства является защита и поддержка отечественного бизнеса.
Одновременно с укреплением Государственности внутри страны, Путин стал поднимать значимость и авторитет России во внешней политике.
Во внешней же политике, в ее жестких реалиях, чтобы иметь значимость и авторитет, нужно быть сильной, жесткой и бескомпромиссной страной.
Путин сделал Россию именно такой.
У небольших стран, путь к спокойствию - прогибание под сильных, со всеми вытекающими последствиями, в первую очередь - потеря независимости.

Я согласен, что с точки зрения экономического развития страны - Путин не на коне.
С точки зрения же Государственности и политической роли в мире - ему равных нет.
Это же понимает и Запад. Именно поэтому и "кусают" от безьисходности Путина за "недемократичность".
Россия проиграла Западу в холодной войне 90-х, но Путин обыграл запад вчистую.
Думаю, розыгрыш Украинской карты -была последняя попытка "победить" Путина. И тут силенки не рассчитали.

По моим прогнозам, дай бог здоровья Путину, будет так, как и планировал он - единое экономическое пространство от Европы до Азии.
Штаты же пойдут лесом.

Так что, уважаемый Бомбей, не надо про бардак.

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

lobo2 писал(а):
Танюша писал(а): а какой смысл что-то объяснять тупорыл...полоумным?если уж вы сами себя таким считаете то не буду я же я вас переубеждать
Ай молодца :Ржу нимагу: правильно,зачем нас переубеждать,ведь нам не скажиш,что взрывы возле нашего дома-учение укрармии а трупы- статисты на ентом учении :Хлопаю:
так война идет,маленький. а на войне снаряды рвутся. почему же ты именно на bombey накинулся? а не на российских верховного главнокомандующего или министра обороны? я думала это они должны защищать свой народ, а не bombey

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Танюша писал(а): так война идет,маленький. а на войне снаряды рвутся. почему же ты именно на bombey накинулся? а не на российских верховного главнокомандующего или министра обороны? я думала это они должны защищать свой народ, а не bombey
:В шоке: А шо!!! Украина уже напала на Россию!!!??? Я что-то пропустил!? Или жители Донбасса успели стать Российскими гражданами пока я на работе был!!!??? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Ух ты!А я и не знал о войне,не слухом и не духом,мне все,типа Бомбея и Вована и даже с телика,втирают о какойто ато,а тутачки оказывается всетаки война,определятся нужно с терминама

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):
Так что, уважаемый Бомбей, не надо про бардак.
А чего - молодца, все правильно нарисовал. Вот только невнимательный очень - при Путине кончился бардак и началась диктатура. Почитай про ГУЛАГ у Солженицина - так Путин из России ГУЛАГ строит.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Не, у вас очень просто - хаос, бардак, диктатура(Горбачев, Ельцин, Путин)
Не хочу ломать Вам кайф.
Как ведь приятно, что у соседа бардак! Пусть не такой бардачный как в своей стране, но "с паршивой овцы хоть шерсти клок" ©
При виде российского бардака, украинский бардак становится просто бальзамом на душу :Хлопаю:
Остыньте, нет уже у вас бардака - у вас уже давно диктатура. Бардак сейчас у нас - вот это правда.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
События на Украине (Події в Україні)
Как видите, не все в России этой диктатуре рады - хоть и сытно при ней. И спасибо большое тем кто Украину поддерживает, вы наши настоящие братья и сестры. :Привет: :Привет: :Привет:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

На счет диктатуры не соглашусь, так как элементы демократии все же присутствуют.
Может, в какой то степени и ограниченной демократии, а как иначе?
Любая власть в любой стране всегда будет делать все возможное, дабы удержаться как можно дольше.
Где то применяют одни механизмы, где то другие. Кому то это удается, кому то нет, как Януковичу, например.
Или Вы хотите сказать, что Порошенко не будет всеми правдами и неправдами цепляться за власть и на следующих выборах?
Дело не в этом.
Какой бы Путин не был, на данный момент, я не наблюдаю даже на горизонте хоть мало-мальски сильного политика из "несогласных".
Тявкать из-за угла у нас многие умеют, критиковать, даже мы научились.
Пусть попробует из них хоть кто-нибудь поуправлять городом, не то что страной.
Вашим вон Яценюкам тоже во власть хотелось.
Что в итоге? Страны нет!
И как бы им не хотелось найти внешнего врага виноватого во всех бедах, считаю, что именно они виноваты в крахе.
Виноваты только в том, что позволили всему этому произойти.
Где то оказались безграмотными, где то не смогли договориться, где то собственные амбиции зашкалили.
В этом и заключается искусство управления государством.
Возьмите Лукашенко - и вашим и нашим, то у одних выклянчит, то других пошантажирует.
Но в стране то порядок, развивается Беларусь. И чихать он хотел на звание "последнего диктатора в Европе", он не о своем имидже думает, а о Стране.
Лично я не хочу, что бы у нас жгли покрышки на Красной площади и сносили памятники.
Мы проходили это, когда "не было бардака", а демократия из каждой забегаловки перла.
Называйте как хотите, хоть диктатурой, хоть Монархией, но народ живет спокойно.
Всегда в любой стране будут недовольные своей властью, но для большинства Россиян главное спокойствие.

Вы же, продолжайте демократические революции.
Кстати, обратите внимание, как в "демократической" Украине подавляются любые инакомыслия.
Не говоря уже о войне, посмотрите на разгоны уже новых митингов, о побоищах и сносу памятников.
Нужен был там Ленин, не нужен, важно как "демократически" его "демонтировали".
И я уверен, что если завтра, послезавтра на Майдан выйдут несогласные с Порошенко, он не будет задумываться - разгонять их танками или отправить в отставку Яценюка, прислушавшись к их мнению.

Знаете, Бомбей, перестаньте искать соринку в чужом глазу, пока из своего бревно не вытащили.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
lobo2 писал(а):Давайте проведем референдум и забаним эту тему :Ржу нимагу: давно пора :Сдаюсь: :Пока!:
Боюсь, что "явка избирателей" будет очень низкой. :Улыбаюсь:
Это смотря как голосовать. Например, акционеры голосуют своими акциями: число акций равно числу голосов. А мы, например, можем голосовать пропорционально числу сообщений на момент подсчёта голосов. Таким образом я один принесу в общую копилку 11,38% голосов форума. :Я крут!: :Улыбаюсь:
Предлагаю вот что. Голосующим за закрытие темы предлагаю просто-напросто сказать: "я за закрытие темы",добрвив к этому свой процент голосов форума. Его можно увидеть в личном разделе, в в строчке, отображающей общее количество своих сообщений. В общем, делай как я:
Я за закрытие темы (11,38% голосов) (прошу их учесть).
Пусть потом админ как высшая инстанция просуммирует голоса и сделает свой (надеюсь, правильный) вывод.
Ну а если правильный вывод окажется не в нашу пользу, тогда остаётся всем проголосовавшим бойкотировать тему, оставив за собой право только повышать или понижать репутацию тем, кто в ней останется.
Crash_71 писал(а):Падая, памятник задавил своих свергателей.
Почаще бы такое происходило, ей-богу.
Наташа писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Виктор, а ведь мы по сути однофамильцы. :Улыбаюсь: :По пивку: У моего прадеда, потомственного шахтёра на луганщине была фамилия Жук. Но по какой-то причине к ней добавили русское "ов".
Не угадал. Жук - его битловские пристрастия, а фамилия его "слишком известная, чтобы ее называть" ("Иван Васильевич меняет..."): "по вертикали", 7 букв, известный русский полководец. :Улыбаюсь:
Строго говоря, Жук - настоящая фамилия моего деда по матери. Так что какое-то право на неё я имею даже несмотря на битловские пристрастия, наполовину угасшие за последние лет 10-15. А мою паспортную фамилию знают те, "кому надо". :Подмигиваю
Данный вопрос прошу закрыть.
bombay писал(а):Ребята! Давайте жить дружно! Давайте хоть мы - пример им подадим :По пивку:
Только тогда уж давайте на деле, а не на словах. И не как в Донбассе: перемирие объявлено, а бои фактически продолжаются.
bombay писал(а):все эти ребята во власти плохие по определению. Только Путин очень плохой, а Порошенко -плохой. Так что они оба могут объединиться и меня побить.
Ничего, у Порошенко всё ещё впереди. Он свой путь до "очень плохого" пройдёт гораздо быстрее Путина, которого не считали плохим в первые полгода правления.
На самом деле положение у него незавидное. Он, возможно, и рад бы прекратить войну на Донбассе "по-человечески", только политический расклад сейчас не в его пользу. Это если пытаться думать о нём ХОРОШО. А если наоборот - тогда вообще хреново, по-простому. Украине прежде всего хреново, не России.
Романтичный нудист писал(а): :Грустный: Жаль, а я уже хотел с Виктором породниться! :Подмигиваю
Это и сейчас не исключено. :Подмигиваю Мой дед М.В.Жук родился в Донбассе, только что вошедшем тогда в состав Украинской ССР.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

По поводу голосования о закрытии или незакрытии темы воздержусь. Признаюсь, что уже утратил к ней интерес и просматриваю "по диагонали". Конструктивное обсуждение, если оно и было когда-то, закончилось. Никто никому ничего не докажет, а обмениваться "любезностями" вкупе с репутационными "войнами" мне неинтересно.
Верю, что в существовании и общества, и отдельного человека есть какой-то смысл. Улучшать собственный нрав, избавляться от влияния ложных, навязанных идеологий, не поддаваться безумию толпы, двигаться в сторону личной свободы и не посягать на свободу другого, из всех зол выбирать наименьшее.
Есть смысл и в истории. Время всех рассудит и всё расставит по местам. Рано или поздно, хоть и хочется пораньше. По большому счёту, у каждого народа своя правда, периоды невежества сменяются периодами просветления. Многое можно хотя бы попытаться понять, а может и простить. Нельзя только понять и простить убийство. Человек, его жизнь и свобода должны быть мерилом всего, стоять "во главе" всего. Но, вероятно, человечеству ещё предстоит пройти очень долгий путь, чтобы это осознать и сделать главной идеей своего существования.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Каких-таких санкций Вы от нас (модераторов) ожидаете? Я просто не в курсе. Может, пропустил чего?
Может и пропустил.Разговор о закрытии этой темы(на время или насовсем,не важно) возник не на пустом месте.Не хочу повторяться.
А слово "санкции" ты воспринял слишком прямолинейно.
Crash_71 писал(а):Я стараюсь призвать к конструктивному диалогу. Раз обсуждаем наболевший вопрос, который слишком противоречив, то скромнее надо выражать эмоции и не переходить на личности и в оскорбления.
Бывают ситуации,когда "выражать эмоции" уместнее и честнее,чем заниматься "миротворчеством".
С "переходом на личности и оскорблениями"- соглашусь,но тогда нужно быть одинаково последовательным в оценке этих самых "переходов и оскорблений " у всех.
Crash_71 писал(а):Разве я (раз уж обращение ко мне) кого-то "заминусил" сейчас?
Похоже, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то не вижу.
Пожалуйста - раскройте мне глаза!
Я выразился образно, имея ввиду,что у модераторов и другие рычаги для "санкций" имеются.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52
прошу прощения, если моё сообщение выше (разобранное на цитаты) получилось в некотором роде, "свысока".
Я - за человечность и доброту. За мир во всём мире, иными словами. :По пивку:
Пусть моё "миротворчество" не ассоциируется с толерантностью.
Когда на голову совсем начнут садиться - тогда и придёт время "шашкой махать". :Взорвусь ща:
А до этого момента просто призываю уклоняться от провокации на конфронтацию.
Я так думаю :Имею мнение:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Вариант второй: просто не обращать внимания на "троллинг" уже не уважаемых господ Холода и Вована: вспомним ещё раз басню "Слон и Моська", хронологию событий Октябрьской революции в России... проведём аналогии... А Вован и Холод пусть дальше (исключительно друг с другом!) захлёбываются в собственной желчи.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

bombay писал(а): Спасибо, Наташенька! С одной стороны рад за тонкий душевный порыв, а с другой... Вы не понимаете одного момента - вы делите людей на "наших" и "ихних". Наши - хорошие, а ихние - плохие. А в жизни все совсем не так. Плохие и хорошие есть и там и там. И что самое интересное примерно в одинаковой пропорции.
А мне кажется, что хороших людей всегда больше! :Дразнюсь:
В этой теме я делю людей на фашистов, которые вот сегодня опять в День знаний, который состоялся 1 октября, а не 1 сентября, обстреляли школу из "Смерча" и угробили 8 человек в Донецке, и на нормальных людей. Я по выходным занимаюсь обустройством граждан Украины именно потому, что они мне "наши". :Подмигиваю
А про порыв мой не забывайте, уж "своего" человека всегда примем и разместим, только не пропустите момент, когда надо будет "вставать на лыжи". :Улыбаюсь: А то вот депутата очередного в Одессе побили, у охраны оружие отобрали. Он теперь лежит с выбитым глазом и глаголет, не знал мол, что на Украине такое беззаконие творится. Получается, что пока вас зрения не лишат, так вы и не прозреете! :Дразнюсь: :По пивку:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
виталич1970 писал(а): А Вован и Холод пусть дальше (исключительно друг с другом!) захлёбываются в собственной желчи.
Хотела бы согласиться, но вот не очень понимаю, почему мы им должны свою площадку предоставлять, хватит им уже нашего ворованного газа. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение martus »

Нет идеальной демократии или идеальной диктатуры. Идеальной демократии нет даже в Европе. Потому что идеальная демократия называется немного по другому - бардак. В России она была при ЕБНе. Хотели бы вы возврата тех времён? Думаю, что нет.
То, что происходит вна Украине даже отдалённо нельзя назвать демократией. Это такой же бардак, как и при ЕБНе, только густо окрашенный в националистические тона. Ничем хорошим это не закончится. Скорее всего тем, что придётся по новой переучреждать страну.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Вот она историческая правда! :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Танюша

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Танюша »

очень напоминает снос памятника Дзержинскому в Москве))))и Ленину в таких городах как Краснодар, Анадырь, Белгород, Калининград, Магадан, Ханты-Мансийск))))это Россия если что))))

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Танюша писал(а):очень напоминает снос памятника Дзержинскому в Москве))))и Ленину в таких городах как Краснодар, Анадырь, Белгород, Калининград, Магадан, Ханты-Мансийск))))это Россия если что))))
И что?! Что вас так развеселило! :Голова кругом:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»