Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

sergik vrn писал(а):Тогда, приветики, пора в НАШУ киногруппу набирать "специалистов" и, согласно сценария, проводить кастинг актёров... :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
...пока Нас Наши Уважаемые Модераторы не раскритиковали...за "не то" и "не там"... :Сдаюсь:
У нас всё на год 2015 уже подготовлено. В данный момент пишется сценарий... С ассистентами пока беда: не хватает! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Открыл для себя это место летом 2014. Из двух указанных в интернете пляжей: в сторону Аше и Солоников, нашел последний. Был в июле и в сентябре: всегда было многолюдно. Удобно добираться, но важно правильно выбрать жилье, сам был первый раз и считаю, что мне повезло, в незнакомом месте сориентировался и поселился удачно. Разочаровало, то что при таком скоплении людей общественный транспорт перестает ходить уже после 22 часов. Как уже писали выше, недостаток в находящейся рядом ж.д., но скажем так он компенсируется другими достоинствами(до этого отдыхал в Алуште, там вообще проезжая часть рядом....).Море и пляж в основном были чистые. Поэтому можно рекомендовать: удобно добираться, повторюсь при правильном выборе жилья.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение kukladasha »

Elperegrino
расскажите, пожалуйста, как правильно выбрать жильё. :Давай!:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):Поэтому можно рекомендовать: удобно добираться, повторюсь при правильном выборе жилья.
Присоединяюсь к вопросу.
Поделитесь секретами ПРАВИЛЬНОГО выбора. :Подмигиваю

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Я думаю, дешевле останавливаться в самих Салониках или Волконке.
Правда, я жил в позапрошлом году в самом центре на Спортивной. Но это было начала октября, поэтому было недорого.
Часов в 7 уже было темно, поэтому в полседьмого нужно было уже собираться с пляжа... Автобусы и маршрутки ходили хорошо...
Однако я тоже не знаю, как правильно нужно селиться в Лазаревке. :Грустный:

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Доброго всем времени суток. Наверное я не совсем удачно употребил ворожение "правильное жилье", самому даже смешно. Я писал это без всякого пафоса: имея ввиду просто его удобное географическое расположение по отношению к пляжу. В плане цены и комфорта, тут каждый сам определяет свои критерии.....А памятуя, свои поездки в Геленджик, Алушту я понял что это не мало важно.

Хотя сейчас много информации в сети, но если едешь куда-то первый раз, то не всегда сходу можно сориентироваться в расположении улиц, их удаленности от основного места отдыха - пляжа. И в этом году собрав предварительно адреса, я помаялся , то что в объявления указывалось как 10-15 минут, на самом деле были все 45.
Если посмотреть на карту, то ближе всего к пляжу находятся жилье в сторону Сочи(Солоников) по сочинскому шоссе, там много санаториев «Волна», «Одиссея»…но если для вас важно все-таки и вечерне время, прогуляться пешком, выйти на набережную…..то из этого района намой взгляд очень неудобно добираться. Это связано и с общественным транспортом ( до сих пор удивляюсь почему он там так рано престает курсировать).Я был в июле и сентябре, и осенью в 19 ч необходимо было уходить….но несколько раз на остановке «Лесничество»,водитель видя людей просто проезжал мимо,а следующий рейс был уже минут через 45…….
Поэтому компромиссный вариант, это конечно центральная часть: пересечение улиц Карлаша и Лазарева. И те улицы и дома которые расположены от нее в минутах 10-15 неспешной ходьбы. Если посмотрите карту Лазаревского, то можно рассмотреть адреса по улице Победа, от центра до кинотеатра «Восход». Именно там я и оказался после нескольких часов поиска. Моё жилье было в частном коттедже, в одной остановке от центра и одной остановки от ж.д вокзала, до автобусной остановки было минут 7 ходьбы…..так что добираться до пляжа было удобно. А вечером можно было спокойно прогуляться, до центральной площади, походить по набережной……….
Это конечно мои субъективные оценки. Но таковы мои первые впечатления от первого визита в Лазаревское. Не судите строго.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение kukladasha »

Elperegrino

Да всё нормально вы употребили слова :Улыбаюсь: Хорошо описали свою ситуацию, достаточно подробно, скорее всего ваш отзыв и рекомендации кому-то помогут. :Отлично:
Пишите ещё, приклепляйте фотографии :Давай!:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

...улица Калараша... А так - нормуль!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

Спасибо ВСЕМ добрым людям за внимание и замечания. Грамотность важна. Исправлю :Улыбаюсь:

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Ростовчанин7719 »

Был сегодня на пляже впервые,пляж очень чистый а аккуратный.Кто планирует приехать на майские праздники,ждем для знакомства и совместного отдыхаю

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Elperegrino »

.....наконец-то и тема Лазаревского "ожила на форуме" Жаль, что до отпуска еще целых два месяца :Отдыхаю: ВСЕМ СОЛНЕЧНЫХ, ЖАРКИХ майских выходных ! Просьба: кому посчастливится отдохнуть, поделитесь своими впечатлениями от пляжа и моря сезона 2015 :Улыбаюсь:

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Ростовчанин7719 »

Кто собирается в Лазаревскую на майские?

Аватара пользователя
pas1103
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2015, 08:57
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 41
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas1103 »

Если Лазаревское не принципиально рекомендуем Солоники (5км от Лазаревского).
Отдыхали в этом месте 2 года подряд, в прошлом году с ребенком 3 года. Тихий спокойный поселок, имеется 1,5 улицы с настроенными коттеджами и гостевыми домами. В один из дней захотели развлекухи, сели на "Ласточку" и через час мы в Сочи.
Жилье выбирали здесь
Будьте внимательны! При выборе жилья много вариантов по ул.Тихорецкой с номерами ~35-40 и т.д. - это достаточно вглубь поселка (смотрите карту!), до пляжа ходить далековато, да еще и через трассу. Хотя цены там дешевле, да и говорят пешком ходить полезно для здоровья

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение markmarkov »

pas1103 писал(а):Жилье выбирали здесь
спасибо за ссылку :Отлично:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение samuelle »

Моё мнение..., дивноеморское взморье, автокемкинг, туалт, и душ, и машина под пресмтрм, и сталовпя сейчас, в общем, что рядом с факелом лично на мой взгляд самое супер..., до моря по ступенькам...., машинв под поисмотрои..., палатеа..., розетка рядом...., супер место...
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

samuelle
Чтож у Вас с буквами так тяжело? :Голова кругом:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: Я тоже обратил внимание...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Konstantin_Kot »

Сочетание мелких кнопок на смартфоне и Т9 - страшный коктейль :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):Сочетание мелких кнопок на смартфоне и Т9 - страшный коктейль :Дразнюсь:
Т9 не позволит отправить нечто подобное: "дивноеморское", "туалт", "пресмтрм" и "сталовпя". :Подожди:

Ростовчанин7719
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Ростовчанин7719 »

Был на пляже в Лазаревском,было человек 10 уже...

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»