Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Лазаревское

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Народ, а что :Шо?: там с этим пляжем? Тоже смыло, как в Дагомысе и Лоо?

Санек+Лизок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Санек+Лизок) »

скажите, как найти пляж в Лазаревской?:-)

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение soba »

Если ехать из центра, то в сторону Солоников, на автобусе, маршрутке до остановки вроде "Волна", мы просили остановить сразу, как видели справа Церковь Николая Чудотворца. Ориентируйтесь на церковь! Увидите плавный спуск, дорога к морю. Спускаетесь, стоите лицом к морю, идите налево, метров 200 и вы на месте! Можно селиться поблизости к этому пляжу (от церкви недалеко), там есть гостиницы, в том числе "Арго", где мы были и многие тут на форуме.

Санек+Лизок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Санек+Лизок) »

вот щас ходим по пляжу во все стороны от волны и тут все одетые)

Charo9
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-Дону
Возраст: 32
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Charo9 »

Санек+Лизок) писал(а):вот щас ходим по пляжу во все стороны от волны и тут все одетые)
В Дивный надо было ехать, там бы почувствовали себя свободно в своей стихии :Отдыхаю:

pas74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение pas74 »

Санек+Лизок) писал(а):вот щас ходим по пляжу во все стороны от волны и тут все одетые)
На наш взгляд - лучше проехать до Солоников (на авто или электричке 5-7 минут) и от ж/д станции вернуться пешком в сторону Лазаревской (максимум 5 минут ходьбы). Там постоянный нуд.пляж, люди есть всегда. Были в прошлом августе с детем 2 года - понравилось ОЧЕНЬ!

Изображение

(фото перезалил. Crash)

Санек+Лизок)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 24
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение Санек+Лизок) »

Нашли:-)

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

:Хлопаю:
Три дня искали или все пять? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Облако »

сегодня весь день вдоль побережья на Ласточке по работе мотался....насчет Лазаревского, как такого обособленного пляжа я там не увидел, вперемежку и наши и текстильщики, но пляжная полоса широкая, море хорошее и правду Поль Ставров сказал, нудисты вдоль всего побережья,, где гуще, где пожиже :Ржу нимагу:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

Так там, Облако, так и было: (если идти от Лазаревки) вскоре после дайвингистов текстильный пляж заканчивается и начианается наша территория, далее постоянно отдыхают местные - большими группами и семьями, а за молом опять наши. Только в этом году, я обратил внимание, продвинулся дальше в сторону Солоник. У:Р:А

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Пошла вторая неделя, как мы в Лазаревке... Отдых протекает стандартно: походы на пляж (как на работу), лёгкие (для жены) пробежки по магазинам... Всё, как у всех.
Вот только сегодня беда со мной приключилась: на море шторм, а я имею слабость покачаться на волнах... и по дну так протащило, что всё левое "полупопие" теперь имеет вид весьма душераздирающий! :Ржу нимагу:
Подволакивая ножку, дошкондыбал до аптеки за всем необходимым (ну, и коньячку по пути "зацепил", для анастезии). Жить буду, только вот ровный загар сорван... :Грустный:
Сижу вот, :По пивку: :По пивку: :По пивку: :Я сегодня добрый: , грущу... :По пивку: :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Konstantin_Kot »

Ну вот, а я хотел позвать вас с Юлей в Дагомыс на пляж в гости. Мы только приехали с Кипра. На море шторм, народу на пляже мало, все, в основном, по одиночке и парами. Скукотища.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Ну вот, а я хотел позвать вас с Юлей в Дагомыс на пляж в гости. Мы только приехали с Кипра. На море шторм, народу на пляже мало, все, в основном, по одиночке и парами. Скукотища.
На данный момент: лучше вы к нам... :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Здесь скукоты не меньше. Только она всегда заканчивается, когда "тапарат" расчехляю... Но ещё рано: ещё позагорать надо!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Konstantin_Kot »

Мы ждём в гости земляков, отдыхающих в настоящее время в Адлере, попробуем приобщить их к правильному отдыху на пляже :Отдыхаю: .

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лазаревское

Сообщение Вадим Света »

виталич1970
Ты так с морем не шути ,скажи спасибо что легко отделался, Юлия наверно в шоке ? Хорошей вам погоды и ласкового солнца. :Привет:

serg2233592
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2011, 16:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 35
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение serg2233592 »

Всем доброе утро будем с женой в лазаревском с 13 по27.08 загорать и купатся на нуд пляже это тот который рядом с поляной любви. Подскажите пожалуйста а в сторону солоников еще один наш пляж есть? В прошлом году в августе на пляже не много народу было, были и не традиционной оринтации мальчишки да и на поляне любви часто они баловались)))) как в этом году дела? Веду жену в первый раз на такой пляж.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение Поль Ставров »

serg2233592 писал(а):Всем доброе утро будем с женой в лазаревском с 13 по27.08 загорать и купатся на нуд пляже это тот который рядом с поляной любви. Подскажите пожалуйста а в сторону солоников еще один наш пляж есть? В прошлом году в августе на пляже не много народу было, были и не традиционной оринтации мальчишки да и на поляне любви часто они баловались)))) как в этом году дела? Веду жену в первый раз на такой пляж.
Serg, я три недели назад проезжал там дважды (т.е. четвре раза туда-сюда).
Наши люди заметно подвинулись по пляжу в сторону Солоников. У:Р:А Но это практически один пляж. Правда, между ними в районе насыпного мола постоянно отдыхают местные группами и семьями, но они привыкшие к нашему брату (и сестре тоже) :Отдыхаю:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Лазаревское

Сообщение vodoly-52 »

виталич1970 писал(а):Пошла вторая неделя, как мы в Лазаревке... Отдых протекает стандартно: походы на пляж (как на работу), лёгкие (для жены) пробежки по магазинам... Всё, как у всех.
А я то думаю,где это Виталич с Юлей затаились? А они на южных морях травмы получают. :Улыбаюсь: Да и орган то важный Виталич повредить ухитрился. :Улыбаюсь: Хорошего солнца вам,ребята, и приятного отдыха. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):
А я то думаю,где это Виталич с Юлей затаились? А они на южных морях травмы получают. :Улыбаюсь: Да и орган то важный Виталич повредить ухитрился. :Улыбаюсь: Хорошего солнца вам,ребята, и приятного отдыха. :Привет:
Спасибо! Сегодня значительно полегчало: спасибо кондиционеру в номере, всё заживает как у собаки! Плюс правильная анастезия, конечно... :По пивку: :Подмигиваю :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Лазаревское

Сообщение виталич1970 »

Воскресный денёк выдался ветреным и с утра с соседней по пляжу парой устроили аттракцион "Парусная регата", хотя по смыслу больше бы подошло "Буксир и баржа".
Если всё бы получилось так, как задумывалось, то и рассказывать было бы, собственно, не о чем, но мы - россияне и лёгкий путь - это не для нас! У:Р:А
По-сему, поделюсь тем, что произошло...
Итак, "в деле" два плавсредства: большой надувной круг в роли "буксира", огромный надувной матрац в роли "баржи", верхняя часть пляжного зонта в роли паруса и четыре человека: капитан "буксира" (ваш покорный слуга), капитан "баржи" (хозяин матраца) и две очаровательные пассажирки "баржи" (наши жёны).
Задумка заключалась в следующем:
К мачте зонта привязывается верёвка (она - и тяговый трос, и помогла бы вытащить "парус", если "вдруг чо")... Но, поскольку другой конец верёвки к матрацу привязать было не за что, то "капитан баржи" намотал его себе на руку (забегая вперёд скажу, что это стало "гвоздём всей программы").
Отплыв со всей этой сплоткой подальше от берега, все заняли свои места...
Предусмотрено, казалось, было всё: и верёвку перед стартом натянули, чтобы не было рывка, и пассажирки должны были держать "капитана баржи" за ноги (на всякий случай)... Но мы ведь россияне (см. выше)... У:Р:А
Я сел в круг, как в кресло (читай, пОпой в центр круга), держа в руках сложенный зонт. Получив с "баржи" бодрый доклад о готовности, я "поднял паруса" (раскрыл зонт)...
....и мы поехали..! У:Р:А
Крики с "баржи" услышал сразу, но оглянуться не мог по двум причинам: надо было приноровиться к управлению "буксиром", да и крики принял за восторг, ибо скорость практически сразу стала довольно приличной ("...и какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе..." (с) Н.В. Гоголь)... Когда, наконец, оглянуться получилось, взору предстала следующая картина: "баржа" с пассажирками на борту быстро удалялась... :Пока!: Не удалялся только её "капитан", крепко привязанный к зонту, который я держал в руках... У:Р:А
Все помнят, как плыл привязанный Андрей Миронов в фильме "Бриллиантовая рука"? Доложу вам, друзья мои, что аналогия была полной! Как потОм выяснилось, рывок при старте всё-таки случился, а у девчат просто не хватило сил удержать "капитана" на борту вверенного ему "судна".
Причалив к берегу, мы с "капитаном баржи" ещё долго не могли говорить от смеха...
Но потом причалила "баржа" и её очаровательные пассажирки устроили нам :razborki: :razborki: за то, что бросили их "в открытом море на произвол судьбы" , но наш гомерический хохот и задорное настроение свидетелей с пляжа привели к примирению :Сдаюсь:
А ведь взрослые люди..! :Ты чО!: И трезвые были..! :Голова кругом:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»