Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса » 21 ноя 2010, 11:05

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?
Василиса

Сообщение A_Helena » 22 ноя 2010, 07:30

Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!
A_Helena
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 30

Re:

Сообщение Фродо » 22 ноя 2010, 12:12

A_Helena писал(а):Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.

Вполне согласен. Многократно наблюдал эрекцию у самых разных категорий - от детей до уже совсем стареньких, а т.н. "полустояк" по-моему, вообще у доброй трети посетителей. Как любят говорить идейные натуристы: "что естественно, то не безобразно". Да и вообще, беспокоиться надо не о том, что стоит, а о том, что НЕ стоит... :)
Фродо

Баллы репутации: 1

Сообщение SPERMIC » 03 дек 2010, 02:06

После отдыха на палящем Солнышке, член сутки вообще тебя не слушает :( стоит как на Параде :)
SPERMIC

Баллы репутации: 1

Сообщение spektor21 » 23 дек 2010, 02:43

ну по моему полный стояк при народе не совсем прилично, а так чуток бывает.
spektor21

Я: Семья
Баллы репутации: 0

Re: Нагота и эрекция

Сообщение Сергей-75 » 24 дек 2010, 17:51

Василиса писал(а):На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?

Если честно,ни разу эрекции на пляже не было! Там как бы отключаешься от всего!
Сергей-75

Сообщение Максимыч » 24 дек 2010, 20:36

Ну незнаю, я вот на пляж хожу очень редко, за сезон буквально пару раз, но как посмотрю на девченок, сразу стоит, и ничего такого в этом нет ведь голые все же, я так уже познакомился несколько раз, даже с одной до сих пор встречаюсь иногда. Так что ходите мужики на такие пляжи.
Максимыч

Сообщение Inkognito » 25 дек 2010, 00:16

Эрекции на подобных пляжах не наблюдалось.
Inkognito

Я: Парень
Баллы репутации: 3

Сообщение Mart » 25 дек 2010, 01:46

Вообще-то существует простейший способ погасить "нежелательную эрекцию": прыгнуть в прохладную воду. Можно ещё и проплыть пару десятков метров в приличном темпе. Действует безотказно.
Нужно отметить, такая реакция на обнажённых представительниц прекрасного пола чаще встречается у новичков натур. пляжей, и, со временем, этот "нежелательный эффект" проходит. (не путать с импотенцией :))

Баллы репутации: 26

Сообщение strannik.r » 14 янв 2011, 20:40

Не знаю смогу ли правильно объяснить,но попробую.Эрекция возникает не от созерцания красивой женщины, а от сексуальных мыслей в голове.Рассматривая тело женщины с эстетической точки зрения эрекция не возникает.Часто она бывает у мужчин приходящих на нудистский пляж поглазеть на обнаженных женщин.Как правило они приходят одни.Они не всегда прилично ведут себя на нудистском пляже.У нас таких называют дрочерами.
strannik.r

Re: Нагота и эрекция

Сообщение ztez » 18 янв 2011, 12:36

Ну если у кого то на пляже встанет по полной, то улыбки у окружающих это вызовет точно, но не более, а некоторые возможно и позавидуют. Я считаю, что таким образом не стоит привлекать к себе внимание. Взорслый мужик, в отличии от 15-ти летнего пацана может сдерживать свои эмоции и спонтанной эрекции у него не будет, ну а если вдруг уже не вмоготу, то быстро в воду остужаться и мысли поменять на другой лад.
ztez

Re: Re:

Сообщение mytunushka » 18 янв 2011, 23:50

Фродо писал(а):
A_Helena писал(а):Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.

Вполне согласен. Многократно наблюдал эрекцию у самых разных категорий - от детей до уже совсем стареньких, а т.н. "полустояк" по-моему, вообще у доброй трети посетителей. Как любят говорить идейные натуристы: "что естественно, то не безобразно". Да и вообще, беспокоиться надо не о том, что стоит, а о том, что НЕ стоит... :)

согласен на все 200%))))))))ну и что....бывает.как посмотришь на красивую девушку...нормальная реакция организма!!!и можно просто повернуться на животик))))
нудист
mytunushka

Баллы репутации: 4

Re:

Сообщение A_Helena » 19 янв 2011, 00:04

strannik.r писал(а):Эрекция возникает не от созерцания красивой женщины, а от сексуальных мыслей в голове.Рассматривая тело женщины с эстетической точки зрения эрекция не возникает.

А что плохого в том, что от созерцания красивой женщины у мужчины возникнут сексуальные мысли в голове? Вы когда - нибудь фото сессию на нудистском пляже наблюдали? Каким бы убежденным нудистом не был фотограф, через какое - то время его мысли становятся очевидны окружающим. И что в этом такого? Ну нравится ему его работа! :)
A_Helena

Сообщение strannik.r » 19 янв 2011, 20:33

A_Helena писал(а):А что плохого в том, что от созерцания красивой женщины у мужчины возникнут сексуальные мысли в голове?

Плохого нет абсолютно ничего.Но вот сколько не фоткал и не снимал на видео обнаженных женщин эрекции небыло. Хотя с этим проблем нет. ;)
strannik.r

Сообщение A_Helena » 19 янв 2011, 21:03

strannik.r , наверное у всех организмы и воображение разное :)
A_Helena

След.

Вернуться в Интимная тематика