Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Может ли нудизм разрушить любовь

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
oliviaomsk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Omsk
Возраст: 27
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение oliviaomsk »

"Мой любимый молодой человек нудист со стажем. Обычно его восхищения нудизмом - это одна сторона "медали". Он спит со всеми нудистками, кто его возбудил на пляже. Активно ходит с ними в бани в холодное время года, летом, ссылаясь на множество работы уезжает с одной из них заниматься сексом. Об этом я узнала чрез 4 месяца после свадьбы.
Я для него "дура не понимающая нудистов", "вечная домоседка", в его понятии я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ДЕРЬМО! Нудизм - вот чем надо заниматься летом!
У меня уже депрессия. Я не хочу жить!"



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

ВОТ!!!!
Вот и весь ответ - ни нудизм, ни альпинизм, ни онанизм (извините, это просто в рифму пришлось) не могут разрушить любовь.
Любящие люди всегда найдут компромисс.
Если оба партнера, действительно друг друга любят, это на всю жизнь.
То, что разрушается - не любовь.
Это влюбленность, которая рано или поздно проходит сама по себе.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):ВОТ!!!!
Вот и весь ответ - ни нудизм, ни альпинизм, ни онанизм (извините, это просто в рифму пришлось) не могут разрушить любовь.
Любящие люди всегда найдут компромисс.
Если оба партнера, действительно друг друга любят, это на всю жизнь.
То, что разрушается - не любовь.
Это влюбленность, которая рано или поздно проходит сама по себе.
Так я об этом и говорил ранее, в этой же теме. Ты пришёл другим путём, но к тому же выводу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение irka1161 »

Ну зачем же такое упадническое настроение? Если вы не понимаете мужа в этом, разводитесь немедленно!!! Он не должен позволять себе изменять вам.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Ликаста »

Если просто ответить на вопрос, задаваемый названием темы, то вероятно в отношениях как в физике - что окажется крепче, то и останется целее. Если любовь крепкая, нудизмом ее не разрушить. А если нет, так нудизм тут ни при чем.

Аватара пользователя
THEhoryan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 21
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение THEhoryan »

Нудизм легко может разрушить все, что вы создали. Пара дает клятву верности друг другу во время свадьбы, и никакой образ жизни не должен мешать придерживаться своей клятвы. Если он нудист, то пусть загорает голяком, а не спит с другими нудистками. Вам надо прерывать такие отношения и не ждать от него ничего хорошего.

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение vit79 »

Моя жена не против моего нудизма.
На прошлой неделе дома был, погода хорошая стояла, открыл сезон, но не полностью, времени свободного мало было.Сейчас уехал в командировку, жалуюсь что не позагорал, а она смеётса :Ржу нимагу: и говорит, "приедешь, позагораешь или сходи в каком-нибудь городе на пляж"
"Я тебя любого люблю, хоть с шоколадной попкой, хоть с белой попкой" :Улыбаюсь:
Таким родился ты,таким ты и живи.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение КИВлад »

THEhoryan писал(а):Нудизм легко может разрушить все, что вы создали. Пара дает клятву верности друг другу во время свадьбы, и никакой образ жизни не должен мешать придерживаться своей клятвы. Если он нудист, то пусть загорает голяком, а не спит с другими нудистками. Вам надо прерывать такие отношения и не ждать от него ничего хорошего.
Это банальная измена прикрытая "нудизмом" и к самому нудизму не имеет никакого отношения и, как и любая измена, может разрушить любовь. Вот только я сильно сомневаюсь, что ОН действительно любит свою жену, иначе бы не заставил её страдать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Ликаста »

А мне вся описанная ситуация кажется какой-то натянутой. То ли муж только притворяется нудистом, а сам просто... мужчина легкого поведения, или жена все измены сама придумала. В психиатрии даже термин есть такой - бред ревности.

RichardDus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Mauritius
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение RichardDus »

сочувствую... даже не знаю, что сказать, просто печально очень...
Значит все-таки была любовь, просто ты наверное считаешь что она одна в жизни и умерла вместе с ним? Наверное ты просто не встретила еще одного нужного человека...

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение andrrog »

А я - не верю. Ну, - не верю, - и всё тут.

Вр-первых, если он такой даже и "нудист", - как он мог трахать всех? И чё, - и все ему давали? Не верю.
Ну не, ну, бывают, конечно, всякие там пикаперы, кто находит себе очень много полрвых партнёрш (отнюдь не обязательно нудисток), и нудизм тут, как правило, - вообще не при чём (бо снижает эффективность таких, вот, поисков), но она-то - знала за кого шла?

Ну, а если "повесилась", то это прямо указывает на то, что просто - с головой у неё не в пордке. Нудист он там или не нудист, а у неё - бредовое состояние. Ну, или "естественный отбор - в действии". Говорят, психические отклонения, для которых характерны суицидальные наклонности, - передвются по наследству... Ну, и если у неё так с головой не в порядке, всё это может быть (и наверняка явлется) бредовыми фантазиями. Это не оскорбление, а просто медицинский факт.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение sergik vrn »

Слишком, на Мой взгляд, многовато сумбурной информации, не совсем сочетающейся с названием темки... Любофф...беспорядочная половая жизнь... :Голова кругом: да и нудизм, по-моему, не только "летнее времяпрепровождение"... Любовь, если это ОНА, сложно разрушить пристрастием одного их ПАРЫ к нудизму... чего не скажешь о воздействии на неё(любовь) постоянных и даже не завуалированных измен... Имея определённый опыт нудизма, как-то не замечал, что народ собирается на пляже с одной единственной целью "шпили-вилии"... Каким бы Супер Марио МАЧО Ваш ненаглядный не являлся, Барышни- нудистки вовсе не изнемогают от страсти в томительных ожиданиях ; поверьте, Они на пляже преследуют совершенно иные цели... :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Сирена

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Сирена »

oliviaomsk писал(а):я тоже обязана встречаться с нудистами, т.к. это поддерживает нормальную потенцию, а все эти "дети, дом, уют, отдых на природе семьёй - всё ГАВНО!
если я не ошибаюсь в последнем слове вторая буква должна быть "О"? странно что уважаемый виктор жук не сделал автору замечание за неграмотность. и еще хочу добавить что применительно к женщинам термин "потенция" не применяется. ЛИ-БИ-ДО - так будет вернее)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):если я не ошибаюсь в последнем слове вторая буква должна быть "О"? странно что уважаемый виктор жук не сделал автору замечание за неграмотность...
Некоторых лучше оставить там, где нашёл, и идти дальше. А тебе, моя радость, попеняю: имена собственные пишутся с большой буквы. Иначе со словом "уважаемый" плохо вяжется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение magvremeni »

Не знаю как разрушить любовь, а обрести новую нудизм может и помочь... Всё-таки родственную душу более вероятней встретить. Чего всем ищущим и желаю. А половинки если любят, то тоже примут ню отдых. Главное их не спугнуть и не заставлять. Пусть для начала загорают в чём сами хотят, как я своей жене предложил, когда ей стало интересно. Почему это я так полюбил ходить на пляж. Хотя до этого если и загорал на текстильных, то довольно редко, а сюда зачастил. В итоге жена разделась практически сразу и на текстильные теперь не ходок. Как-то так. Поэтому, моё мнение, нудизм семейный очаг и любовь разрушить не может, а наоборот только укрепить. Если любовь действительно реальная, а не наигранная.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение snake »

magvremeni писал(а):Не знаю как разрушить любовь, а обрести новую нудизм может и помочь... Всё-таки родственную душу более вероятней встретить. Чего всем ищущим и желаю. А половинки если любят, то тоже примут ню отдых. Главное их не спугнуть и не заставлять. Пусть для начала загорают в чём сами хотят, как я своей жене предложил, когда ей стало интересно. Почему это я так полюбил ходить на пляж. Хотя до этого если и загорал на текстильных, то довольно редко, а сюда зачастил. В итоге жена разделась практически сразу и на текстильные теперь не ходок. Как-то так. Поэтому, моё мнение, нудизм семейный очаг и любовь разрушить не может, а наоборот только укрепить. Если любовь действительно реальная, а не наигранная.
Полностью согласен. Когда дочь привела своего жениха к нам на пляж, для него это был первый опыт.
Теперь он ее муж и ходит только на нудистский пляж. :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение ИВа »

snake писал(а): Когда дочь привела своего жениха к нам на пляж, для него это был первый опыт.
Теперь он ее муж и ходит только на нудистский пляж. :Подмигиваю
Завербовали таки! :Отлично: И заманили в сети... :Привет:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение snake »

ИВа писал(а):Завербовали таки! :Отлично: И заманили в сети... :Привет:
В сети заманивала дочь. :Подмигиваю
Кстати, это был второй кандидат в мужья, первый не принял наш образ жизни и отпал. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):
Кстати, это был второй кандидат в мужья, первый не принял наш образ жизни и отпал. :Улыбаюсь:
Не прошёл фейс ню-контроль. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение snake »

КИВлад писал(а):Не прошёл фейс ню-контроль. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Оказался слишком ревнивым и закомплексованным, хотя на словах был готов на всё. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Может ли нудизм разрушить любовь

Сообщение sergik vrn »

Прикольный "тест-драйв" для претендентов на "руку и сердце", пять баллов! :Отлично:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А если потенциального претендента (-тку) приводить на пляжик ещё и до первой совместной постели, то можно сразу нескольких "зайцев замочить"... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»