Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжи нудистов Севастополя

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение irka1161 »

Ни разу не была в Севастополе, но всегда мечтала там побывать. Планирую отправиться туда в июле этого года и обязательно отправлюсь на нудистский пляж.

Аватара пользователя
M@rio
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение M@rio »

На Фиоленте пока еще не был.
А вот на Любимовке неоднократно.
Не ЮБК конечно. Но есть свое очарование. Полоса берега уходящая к горизонту на север понад обрывом. Солнце романтично садится в море. Говорят можно даже "зеленый луч" увидеть, у меня правда не получалось. Днем много кораблей. Кстати, если вы отдыхаете в районе Симеиз-Ласпи, и вода там холодная (это там бывает иногда - понизовка), то за теплой водой прокатитесь Любимовку, которая уже в другой зоне и этого явления не наблюдается.
Этот мутный дед на разносе оказывается еще и директор (хранитель места)? Будем знать. ))
А Юля да, спины мнет, правда теперь чаще делает это в купальнике. Родила, задачу №1 выполнила, активность снизилась в этом плане )). Кстати, собиралась переселяться в Севастополь к мужу. Может уже и переехала. Так что теперь хоть круглый год приезжайте. :Улыбаюсь:

P.S. Голубенького много... не неба... и даже не моря... наверное это атрибут всех нудистских пляжей.
D.J. M@rio

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Алёнка7 »

Да, знакомые места вы обсуждаете, дорогие форумчане, я их практически все на себе ощутила, ведь живу в Крыму. К сожалению, очень много людей не понимают нашего стремления позагорать голышом, поэтому даже в местах, где отдыхают натуристы, не всегда спокойно в моральном плане. А так у нас всё прекрасно, правда последние годы погода по - настоящему летняя начинается только в июле. Так что выбирайте время для поездки.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение lesnic »

modelist писал(а):
выбирать можно если оно (время) есть . а если один выходной и до обеда отсыпаешься
тут уж приходится выбирать, или отсыпаться до обеда, либо идти на море, хотя и на море можно выспаться )

скоро весна, можно будет начинать загорать, на Фиоленте можно чудесно укрыться за камушком от ветерка, и вперёд, к ровному загару )

Аватара пользователя
honey_katya
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 23
Я: Девушка

Пляжи Севастополя.

Сообщение honey_katya »

Мы с мужем 2 года назад отдыхали в Любимовке и не встречали никаких извращенцев. Хотя, если бы я одна была, то может и столкнулась с ними.

Аватара пользователя
Anyutk@
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 07:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Урал
Возраст: 100
Я: Семья

Пляжи Севастополя.

Сообщение Anyutk@ »

Благодаря форуму, открыли для себя в минувшем сентябре Любимовку. Нам там понравилось.

Извращенцев не было, но были придурки в текстиле, которые сидели и откровенно пялились. К счастью, появились они, когда мы и так собирались уходить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи Севастополя.

Сообщение Виктор Жук »

Anyutk@ писал(а):Извращенцев не было, но были придурки в текстиле, которые сидели и откровенно пялились. К счастью, появились они, когда мы и так собирались уходить.
Хотел бы и я в 100 лет так выглядеть, чтобы на меня приходили пялиться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи Севастополя.

Сообщение Crash_71 »

Мож, какой-нибудь, геронтофил-онанист и будет пялиться :Улыбаюсь:

Михаил-Crimea
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Михаил-Crimea »

Вчера открыл сезон. Был в Любимовке. Замечательное место. Вода, конечно, еще ледяная, но позагорать можно. За четыре часа умудрился даже подгореть. Скорее бы уже май

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение КИВлад »

Михаил-Crimea писал(а):Вчера открыл сезон. Был в Любимовке. Замечательное место. Вода, конечно, еще ледяная, но позагорать можно. За четыре часа умудрился даже подгореть. Скорее бы уже май
О том, что Вы вчера открыли сезон, я уже в третьей теме читаю. Это уже похоже на назойливость.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Пляжи Севастополя.

Сообщение Ликаста »

Я как-то отдыхала неделю в Любимовке, самостоятельно нашла нудистский пляж, и так потом туда и ходила. Пару раз посещала общий пляж, но ... в общем, не то. На Фиолент заехала один раз, я там вообще пляж нашла только один, на который мимо монастыря спускаются. Потому там не нудила :Смущаюсь:

Tisha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи Севастополя.

Сообщение Tisha »

Ликаста писал(а): я там вообще пляж нашла только один, на который мимо монастыря спускаются. Потому там не нудила :Смущаюсь:
Плохо искали. После спуска нужно было идти налево до упора в скалу. На ней ещё полустёртая надпись "Голый пляж". Обойти её по колено в воде.... и 50 метров нашего пляжа к Вашим услугам. :Привет:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Пляжи Севастополя.

Сообщение lesnic »

Ликаста писал(а): На Фиолент заехала один раз, я там вообще пляж нашла только один....
будете в Севастополе, обращайтесь, покажу на Фиоленте места где можно понудить

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Пляжи Севастополя.

Сообщение Ликаста »

Tisha писал(а):Плохо искали. После спуска нужно было идти налево до упора в скалу. На ней ещё полустёртая надпись "Голый пляж". Обойти её по колено в воде.... и 50 метров нашего пляжа к Вашим услугам. :Привет:
Да я специально и не искала. Я вообще туда поехала монастырь на Фиоленте посмотреть. А там оказалось так красиво, спустилась на пляж, куда весь народ шел.
lesnic писал(а):будете в Севастополе, обращайтесь, покажу на Фиоленте места где можно понудить
спасибо за приглашение, теперь не знаю, когда туда соберусь, но может как-нибудь получится

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Пляжи Севастополя.

Сообщение lesnic »

Ликаста писал(а): может как-нибудь получится
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Пляжи нудистов Севастополя

Сообщение Ликаста »

Алёнка7 писал(а):Да, знакомые места вы обсуждаете, дорогие форумчане, я их практически все на себе ощутила, ведь живу в Крыму. К сожалению, очень много людей не понимают нашего стремления позагорать голышом, поэтому даже в местах, где отдыхают натуристы, не всегда спокойно в моральном плане.
А у меня сложилось впечатление, что в Крыму к нудизму относятся лояльно. Я и сама по сути только в Крыму легко раздеваюсь. А дома нас только под покровом темноты.

Аватара пользователя
ulka86
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краматорск
Возраст: 28
Я: Девушка
Контактная информация:

Пляжи Севастополя.

Сообщение ulka86 »

Прошлым летом отдыхали в Любимовке, отличное место для нудизма) Дикий пляж действительно дикий, людей почти не было за всё время, а отдыхали мы больше двух недель. Этим летом, надеюсь, опять туда поедем. И Севастополь рядышком, люблю этот город.
17676

Аватара пользователя
ValeRRy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сумы, Украина
Возраст: 41
Я: Парень

Пляжи Севастополя.

Сообщение ValeRRy »

Август 2014 - Любимовка. Очень понравилось.
Чтобы тем, кто впервые ищет пляж, легче было найти его - вот моя фотоподсказка.
Садимся в Артбухте (центральная набережная) на катер или паром.
Переплываем на Северную сторону (минут 10-15), выходим и идем не сворачивая до конца площади с маршрутками/автобусами.
Там встаем в очередь на маршрутку или автобус №52 (что первым подойдет).
Едем минут 15 до конечной - Любимовка, при выходе платим 10 руб. Пешая дорога от маршрутки до пляжа занимает минут 15-20. А всего получается от центральной набережной Севастополя до пляжа можно добраться минут за 40. Близко!
А теперь подробнее с фото:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжи Севастополя.

Сообщение Crash_71 »

ValeRRy писал(а):Август 2014 - Любимовка. Очень понравилось.
Чтобы тем, кто впервые ищет пляж, легче было найти его - вот моя фотоподсказка...
Спасибо за такой подробный маршрут! :Хлопаю: :Отлично: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
ValeRRy
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сумы, Украина
Возраст: 41
Я: Парень

Пляжи Севастополя.

Сообщение ValeRRy »

Август 2014 - Любимовка (продолжение)
Ищете нудистский пляж в Севастополе?
Прокладываем новый фотомаршрут на Любимовский пляж.

Преимущество первого маршрута (мой предыдущий пост) - идём по асфальту :) (удобен если несёте зонтик, палатку, дрова, сумки с мясом для барбекю/шашлыка, еда/вода, дети и др.). Недостаток - в конце лестница на пляж :(

Второй маршрут (рассмотрим ниже) - недостаток, что идём по песку пляжа - вязнем в песке, тяжело если с сумками/детьми :(, но зато в конце нет лестницы... :)

Я выбираю первый маршрут, но давайте рассмотрим и второй. Кстати их можно совместить - туда по асфальту, а обратно - по пляжу :)

Итак, выбираем место и вид переправы на Северную сторону через Севастопольскую бухту:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»