Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Куба

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Алексиус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Я: Парень

Куба

Сообщение Алексиус »

Читал про Кайо Ларго. Кто там был напишите отзывы. Фото не забудьте)

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Куба

Сообщение Storm »

Что сказать, на юге острова сногшибательные пляжи. Playa Blanca, Playa Los Cocos и Playa Tortuga - эти считаются дикими, хотя там и обычные туристы попадаются. Все пляжи муниципальные, частных нет, поэтому если кто-то займет пляж раньше, то ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Merfolk
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 май 2012, 00:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Семья
Контактная информация:

Куба

Сообщение Merfolk »

Были с женой в том году в отеле Sol Pelicano. Нам все безумно понравилось! Для нудистов своя зона с лежаками. Шоу и анимация выше всяких похвал - такие номера и на конкурсе по художественной гимнастике не каждый день увидишь! На счет пляжей - они все чистейшие, но за ночь бывает повыбрасывает на берег тины, но ее достаточно оперативно убирали. Прогуливаясь по пляжу в сторону других отелей встречали как нудистов, так и текстильщиков - все дружелюбные и здороваются.
Так же брали в прокат машину и ездили на восточную часть острова на фотосессию - там не было народа и был чистейший дикий пляж. На обратном пути заехали в пару других отелей, по фоткались и там. Персонал настолько добродушный, что нам бесплатно наливали коктейли, хотя по браслетам было понятно, что мы из другого отеля. Во общем все очень понравилось, всем рекомендуем!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Куба

Сообщение Crash_71 »

Merfolk писал(а):Были с женой в том году в отеле Sol Pelicano___
Прочитал, как будто побывал там :Отлично:
Если бы не другое полушарие, да и финансы позволяли....
Эх, мечты! :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Куба

Сообщение Олег Д. »

Хоть в последнее время я на Кубу не ездок и на Кайо-Ларго не бывал, но вообще страну в своё время изъездил вдоль и поперёк (хотя больше вдоль, вытянутая она очень), могу сказать, что собственно на о.Куба самый необычный и красивый пляж - это Нибухон, находится он на побережье между Моа и Баракоа - старейшим городом страны. Но добраться туда довольно проблематично: местность сильно пересечённая, я ехал специальным только там встречающимся "автобусом" без стёкол и с кабиной КАМАЗа, при этом данное транспортное средство шло через джунгли, пересёк по дну несколько небольших речек, ветки от деревьев в джунглях через оконные проёмы попадали людям в лицо, цепляли за волосы, вообще весь путь между 2 городами занял практически целый день, хотя расстояние не такое уж большое, ехать пришлось стоя, и довольно большой участок узенькой дороги шёл по краю глубочайшего обрыва. Дорога почти вся, естественно, грунтовая, из соображений безопасности в дождь никто там не ездит. Летал ещё самолёт, но теперь, кажется, не летает, и на пляже он, естественно, не приземлялся. На самом пляже (по песку которого пролегает небольшой отрезок маршрута КАМАЗа) - абсолютно дикий, песок - чёрного цвета, пейзаж просто какой-то инопланетный. совершенно нетронутая природа, из общепита - только маленькое заведение, где жарят свежевыловленную рыбу. Для любителей экстрима, оказавшихся на востоке страны, в самый раз! Относительно дресс-кода: вообще-то, если кубинец или кубинка обнажится на пляже, у него или неё могут быть крупные неприятности, вплоть до длительного тюремного заключения. Что же касается иностранцев, таких запретов не существует, например, в центре Гаваны иностранки могут ходить голыми до пояса, и никто им слова не скажет. И на Нибухоне можно нудить свободно, имея при себе паспорт
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Куба

Сообщение nekkiss »

Ох, как бы я хотела поехать на Кубу! Мы были в Хорватии и Болгарии. Сейчас решаем вопрос где отдохнуть в этом году. Вот бы только финансы позволили.

anton899
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 26
Я: Семья

Куба

Сообщение anton899 »

Поскажите есть ли нуд пляжи в Доминикане?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Куба

Сообщение КИВлад »

anton899 писал(а):Поскажите есть ли нуд пляжи в Доминикане?
А при чём здесь Куба!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Куба

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А при чём здесь Куба!?
Учитель географии был американец. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»