Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

5 открытый чемпионат по водному поло

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Собираемся 2 января в 12:30. Место сбора сообщаю лично. С собой помывочные принадлежности, полотенце, сланцы, шапочку для купания (исключения - господа с прической Нагиева и дамы с прической Наргиз Закировой). Обязательна предварительная запись у меня. Количество участников ограничено, поэтому тот, кто запишется и не придёт - выкинет из турнира желающего. Прошу быть ответственнее! Плата за участие 100 р. Увы, после турнира сауны на этот раз не будет. Ещё скажу, что на всех турнирах у нас дружественная и доброжелательная обстановка. В отличие, скажем, от волейбола на пляже. Так что ведем себя корректно, невзирая на азарт спортивной борьбы. Не корову проигрываем!



циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Турнир посвящен памяти нашего постоянного фотокорреспондента на всех предыдущих турнирах Сергея Че. Скоро полгода как его нет с нами. Подробности здесь
Грустные новости

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Дмитрий »

циклоп
напиши пользователей форума, которые примут участие
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Похоже, из форумчан только организаторы - я и Валера, ещё serenad1971 превратившийся из игрока в фотографа. Да ещё незримо присутствовал Сергей Че, память которого мы почтили минутой молчания. А собиралось больше народу, но куда-то исчезли все. Видимо посты строчить проще, чем в реальных натуристских мероприятиях участвовать!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение vodoly-52 »

Ребята,а если без эмоций? Можно просто рассказать, по- подробнее, о вашем мероприятии? Ни все же в Новосибе живут,а мероприятие интересное. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение КИВлад »

vodoly-52 писал(а):Ребята,а если без эмоций? Можно просто рассказать, по- подробнее, о вашем мероприятии? Ни все же в Новосибе живут,а мероприятие интересное. :Привет:
Я так понял, что чемпионат не состоялся по причине отсутствия игроков. :Грустный:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение vodoly-52 »

КИВлад писал(а):Я так понял, что чемпионат не состоялся по причине отсутствия игроков.
Жаль,если так. :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а):
КИВлад писал(а):Я так понял, что чемпионат не состоялся по причине отсутствия игроков.
Жаль,если так. :Грустный:
Турнир состоялся. Речь выше шла о том, что игроков из числа участников форума было немного. А всего игроков - достаточно.
vodoly-52 писал(а):Ребята,а если без эмоций? Можно просто рассказать, по- подробнее, о вашем мероприятии? Ни все же в Новосибе живут,а мероприятие интересное. :Привет:
О предыдущих турнирах на форуме информация есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Отчет о турнире.

СЕРГЕЙ, МЫ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!

Второго января мы уже третий год подряд собираемся на новогодний турнир по водному поло среди натуристов. Собираемся, заходим в раздевалки, закрываемся, раздеваемся догола, моемся, купаемся в бассейне, затем по количеству участников разбиваемся на команды (пока было 3 или 4 по четыре участника, но надеемся на 6, особенно если соседи подъедут), играем сначала круговой турнир, затем две лучшие команды выходят в финал.
На это раз турнир начался с грустной ноты – мы вспомнили безвременно ушедших от нас пляжного волейболиста Олега С. и, конечно, бессменного фотокорреспондента предыдущих турниров и вообще классного фотохудожника, форумчанина Сергея Че. Пусть земля им будет пухом!

В ГОД ЛОШАДИ ЦСКА! В ГОД СВИНЬИ - ???

На прошлых турнирах названия выдумывали сами команды. Додумались аж до «Воловьих яиц». В этом году капитаны – Евгений Б., москвич Илья, Дима Ч. и Коля Б. вместе с номерами вытянули придуманные организаторами названия – соответственно ЦСКА, «Троянский конь», «Бешеный мустанг» и «Сивый мерин». Все футбольные и хоккейные болельщики конечно знают о прямой связи ЦСКА с «конюшней», они же догадываются, какое название будет иметь одна из команд в год свиньи…

ВОТ ТЕБЕ И СИВЫЙ МЕРИН!

Второй год подряд Коля Б. возглавляет команду, побеждающую за явным преимуществом. С ним в команде оказались Андрей П., Игорь и Екатерина. Игорь сыграл великолепно, словно бык, продираясь сквозь защиту соперника. И сдержать этот атакующий треугольник не представлялось возможным: кто-то обязательно оказывался свободным, и ему следовал пас на гол, а если защита оттягивалась к своим воротам – разыгрывавший мяч Коля поражал ворота дальним броском. Остальные команды были примерно равны между собой. При этом команда «Троянский конь», в которой было две дамы, выглядела весьма достойно. Особенно удачно действовала на воротах Надя П. А вот «Бешеный мустанг» начал из рук вон плохо – два поражения подряд. Но в последней игре он, в отличие от древних троянцев, последовал совету жреца Лаокоона и «сжёг коня» со счетом 13:7, а поскольку у каждой из трех команд было по 2 очка, именно разница мячей вывела «Мустанга» в финал.
Следует отметить хитроумную тактику игры защитницы мустанга красавицы Марины. Если с дамами она поступала весьма жестко, то против мужского пола использовала все свои женские чары. Стоило ей слегка приобнять нападающего соперника – и он выключался из атаки и терял всякий интерес к игре. Победители потом признавались: «Наша атака вязла в защите соперника». Особенно много внимания доставалось Андрею П., что вызывало весьма веселую реакцию болельщиков. Во многом из-за этого, а также благодаря великолепной игре капитана мустангов Дмитрия Ч. в первом тайме финала интрига держалась ¬– счет был всего 4:3 в пользу «Сивого Мерина», однако во втором тайме всё встало на свои места – 10:5.
Завершился турнир, как всегда, награждением медалями разного достоинства, общей фотографией на пьедестале почета. На этот раз без наград никто не остался. Все мы благодарны организатору турнира Валере на предоставленную возможность отдохнуть и посоревноваться в естественном виде, без тряпок на теле.
О будущем турнира пока ничего говорить не буду…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Виктор Жук »

циклоп писал(а):... мы вспомнили безвременно ушедших от нас пляжного волейболиста Олега С...
Это однофамилец Саныча? Или кто-то другой? Блин, а с ним что?! Совсем же молодой!
Когда он ушёл?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

точно может подсказать Коля

sibiryak91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 10:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 22
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение sibiryak91 »

Мне турнир понравился очень! Хоть и начало было не совсем удачным и я стоял не очень на воротах, но впечатление потом резкое поменялось-конечно же в положительную сторону!! (Команда "Бешеный мустанг")

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

циклоп писал(а):Похоже, из форумчан только организаторы - я и Валера, ещё serenad1971 превратившийся из игрока в фотографа.
вот и четвертый форумчанин нашелся!

Аватара пользователя
sorokin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Парень

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение sorokin »

Я тоже там был) участвовал

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Konstantin_Kot »

А шестой чемпионат похоже не состоялся?

Аватара пользователя
sorokin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение sorokin »

Должен был быть летом 2014-го. А состоялся или нет, не знаю..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

sorokin писал(а):Должен был быть летом 2014-го. А состоялся или нет, не знаю..
Организатор турниров - Циклоп. За информацией - к нему в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Konstantin_Kot »

Может стоит провести в рамках эстафеты на открытом водоёме? "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

5 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Может стоит провести в рамках эстафеты на открытом водоёме? "Розовые очки:
Почему бы нет, если условия подходящие (дно, течение, ветер и др.)? :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sorokin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 11:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение sorokin »

Вообще, это мероприятие, конечно же увлекательное и динамичное) провести надо! Я-за!!)

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»