Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Голубовские камни

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Дмитрий »

Пляж нудистов - Голубовские камни, находится за Алуштой (рабочим уголком) в сторону Кастели. Пляж находится Возле недостроенного пансионата в Лазурном. Ландшафт отличается крупными валунами и скалами в прибрежной зоне. Излюбленное место отдыха романтиков, экстремалов, любителей рыбной ловли и подводной охоты. Добраться до нудистского пляжа Голубовские камни можно по набережной с Алушты (около 4 км) или с трассы Алушта-Ялта.

Пляж нудистов Голубовские камни
Нудистские пляжи Голубовские камни
Дикий пляж Голубовские камни
Дикие пляжи полуострова Крым

Принимаются любые поправки и дополнения, после обсуждения которых внесу их в основное сообщение (в это :) ).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

bersha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 22:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 27
Я: Девушка

Сообщение bersha »

ggggggggggggggggggggggggggggggggggg

Аватара пользователя
Vladimir_A
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: МО
Возраст: 40
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vladimir_A »

Был тут в 2014 и в 2017.
Голоотдыхающие есть. Тихое местечко. Пляж лучше чем в Алуште. Заход в воду только неудобный - большие камни.
Добраться лучше из Алушты на автобусе до Лазурного №12. С трассы 4-5 км, пешком далековато, только на машине.
Или с трассы напрямую через виноградники около 3 км. А по винограднику можно и голышом :)

Vologda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2022, 14:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Вологда
Возраст: 45
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение Vologda »

Согласно свежей информации http://eduvkrim.ru/blog/pljazh_na_golub ... 6-04-11-66 Голубовские камни больше не является нудистским пляжем. Это верно?

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vakery »

С ума можно сойти. На ТАКОЙ пляж, да ещё тащиться по жаре туда, и особенно, обратно.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение NikVE »

Дмитрий писал(а):
25 мар 2011, 19:33
Пляж нудистов - Голубовские камни, находится за Алуштой (рабочим уголком) в сторону Кастели. Пляж находится Возле недостроенного пансионата в Лазурном. Ландшафт отличается крупными валунами и скалами в прибрежной зоне. Излюбленное место отдыха романтиков, экстремалов, любителей рыбной ловли и подводной охоты.
А насчет подводной охоты - там это точно есть? Удобно ли там и безопасно (в плане наката, дна и прочее)?

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vakery »

Если интересуетесь подводным плаванием (в т.ч. и подводной охотой), забудьте о Чёрном, Каспийском, Балтийском, Средиземном и прочих ближайших морях. Только Красное, Андоманское и другие тропические моря.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Никогда не видел подводных пловцов (кроме моей жены), которые опасаются камней, наката, дна и проч.

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение NikVE »

Vakery писал(а):
26 дек 2023, 11:10
Если интересуетесь подводным плаванием (в т.ч. и подводной охотой), забудьте о Чёрном, Каспийском, Балтийском, Средиземном и прочих ближайших морях. Только Красное, Андоманское и другие тропические моря.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Это для меня то же самое, что в галактике Андромеда...

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vakery »

Есть огромное количество людей, которые думают аналогично. До того, как упал железный занавес, я был "не выездной". Меня даже в Болгарию не пускали. Зато потом, я полностью компенсировал те 40 лет в "совке" И Вы попробуйте. Путешествовать можно бюджетно, на "медные деньги. Причём, если сравнивать, Россия гораздо более дорогая страна, чем многие другие. Конечно, надо работать (даже на пенсии, как я).

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение NikVE »

Vakery писал(а):
27 дек 2023, 11:34
в "совке"
Эта фраза вызывает негатив в ваш адрес. Если вашу страну назову "рашкой" - вам это будет нравиться?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голубовские камни

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):
27 дек 2023, 21:49
Если вашу страну назову "рашкой" - вам это будет нравиться?
"Скрепцы" точно оскорбятся и в очередной раз плюнут в "пиндосию" и "гейропу".

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vakery »

Сейчас мы живём в другой стране. При всех имеющихся недостатков (которые, вероятнее всего, являются рецидивами нашего "славного прошлого") произошёл колоссальный прогресс во всех сторонах жизни. Правда, необходимо учитывать, что 99% составляющих этот прогресс, пришли к нам из-за рубежа. И, тем не менее, патриоты (к которым я себя отношу) никогда не применяют уничижительных эпитетов к современной России. Мы верим в светлое "далёко", а не в "светлое прошлое".

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение motoshaman »

Vakery писал(а):
28 дек 2023, 12:34
Мы верим в светлое "далёко", а не в "светлое прошлое".
"МЫ" - это кто? Вы от чьего имени делегировали себя выражать что либо?

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Vakery писал(а):
28 дек 2023, 12:34
Правда, необходимо учитывать, что 99% составляющих этот прогресс, пришли к нам из-за рубежа
А можно узнать, что за 1% составляющий этот прогресс пришел к нам НЕ из-за рубежа? Что у нас хоть своего?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Голубовские камни

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):
28 дек 2023, 20:58
А можно узнать, что за 1% составляющий этот прогресс пришел к нам НЕ из-за рубежа? Что у нас хоть своего?
Голубовские камни!
Не?..
Они. вроде, как тоже "из-за рубежа".

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):
28 дек 2023, 21:21
Голубовские камни!
Не?..
Они. вроде, как тоже "из-за рубежа".
Они стали зарубежными после 1991,но вернулись в родную гавань в 2014...

Но я жду ответа от автора про 99%

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение NikVE »

Vakery писал(а):
28 дек 2023, 12:34
Сейчас мы живём в другой стране. При всех имеющихся недостатков (которые, вероятнее всего, являются рецидивами нашего "славного прошлого") произошёл колоссальный прогресс во всех сторонах жизни. Правда, необходимо учитывать, что 99% составляющих этот прогресс, пришли к нам из-за рубежа. И, тем не менее, патриоты (к которым я себя отношу) никогда не применяют уничижительных эпитетов к современной России. Мы верим в светлое "далёко", а не в "светлое прошлое".
А что, если бы не уничтожили СССР - там не было бы никакого развития? И что еще называть "развитием"? Вот, у нас много заводов (мирных - машиностроительных - которые с/х технику делали, инструменты (сверла, метчики (а вы хоть знаете - что это такое?), даже штангельциркули и микрометры (сторонники либерастии - ну точно, даже не имеют представления - о чем это я тут пишу)) - уничтожено вашей властью. Это что - развитие?

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vakery »

На этих заводах и фабриках, - преимущественно, переводили добро на дерьмо (металл, кожу, дерево, продукты питания (и ещё 100000 наименований по списку). Всем этим пользовались советские люди только потому, что другого не видели и не знали, А поэтому и были счастливы.

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Насчёт 1% отвечаю. Это русская (дореволюционная) культура: литература, живопись, музыка.....

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Голубовские камни

Сообщение Олька »

Vakery писал(а):
29 дек 2023, 12:41
Насчёт 1% отвечаю. Это русская (дореволюционная) культура: литература, живопись, музыка.....
ну уж не только дореволюционная, давайте будем объективными. как раз в новогодние каникулы это хорошо заметно. круглыми сутками по телику советские фильмы: иронию судьбы, ивана васильевича и т.д. больше и показывать-то по-видимому нечего
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Голубовские камни

Сообщение РуссоТуристо »

Олька писал(а):
29 дек 2023, 13:22
ну уж не только дореволюционная, давайте будем объективными. как раз в новогодние каникулы это хорошо заметно. круглыми сутками по телику советские фильмы: иронию судьбы, ивана васильевича и т.д. больше и показывать-то по-видимому нечего
мне вот тоже интересно очень - сколько лет (десятилетий, столетий)? будут показывать этот уже стандартный набор фильмов? у них он наверно на бобине записан, перед новым годом врубают и уезжают в отпуск) потом выключают
Настоящие туристы - натуристы!

Vakery
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 06:27
Оценки сообщений: 5
Откуда: Cахалин
Возраст: 77
Я: Семья

Голубовские камни

Сообщение Vakery »

Нашли, чем гордиться. "Ирония судьбы...." (и остальные фильмы по вашему списку) к искусству, а тем более, к культуре не имею отношения.
Их никогда не покажут на серьёзных международных кинофестивалях, они не будут обсуждать и проч. Их будут тупо смотреть в качестве закуси. То, что их охотно "крутят" до настоящего времени, так и в этом есть определённый политический контекст: пусть люди смотрят любую х..., лишь бы не начинали думать.
А показывать их будут долго. Возможно, ещё очень долго. И. чем дольше их будут смотреть, тем больше в нашем социуме будет проблем.
Лично я, возненавидел "Ирония судьбы...." с первого показа (декабрь 1977 г).

Отправлено спустя 24 минуты 58 секунд:
Ребята, что касается "возвращения в родную гавань", то вы это круто загнули. То, что Н.С. Хрущёв в 1954 г. "организовал" "передачу" Крыма в состав УССР, так это был очень умный, и единственно правильный, шаг. Было бы хуже, если бы Крым отдали другим (вы, наверное, не знаете, почему Рузвельт и Черчиль настояли на проведении конференции в Ялте). Если не знаете, поищите информацию в сети. Сейчас это всё опубликовано.
Я в Крыму был 2 раза, ещё в советские времена. После многочисленных экспедиций по Сахалину, Камчатке и Курильским островам, ничего интересного в Крыму не увидел. Предполагаю, что сейчас стало ещё хуже: прибавились этнические проблемы. Не удивлюсь, если окажется, что Крым - зона экологического бедствия.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»