Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом! У сына эрекция на мать.

Сообщение МариШа »

Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?



МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Спасибо за помощь. А семьи тут есть?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение ИВа »

Исходя из вопроса автора вспомнилась такая сцена (был примерно в возрасте 10...13 лет): Гостил у родственников, тётя организовала мне ванну, навела много пены и я с удовольствием там барахтался. Затем она зашла и предложила мне спинку потереть, я не отказался, воды было много и пришлось встать в рост. Вскоре произошло то, о чём Вы, МариШа, пишете. Естественно застеснялся своего состояния и, как мне показалось, незаметно набросил на причинное место шапку из пены. Позже, вспоминая это, подумал, что всё же тётя заметила тогда всё это моё состояние... Но вида никакого не подала и тем более порицаний я тогда от неё не получил.
А что касается совета, моё мнение такое - если у Вас есть желание быть свободной у себя дома, то это Ваше право. Потом, с прошествием лет, Вы уже никогда не сможете этого сделать! Соглашусь с Викторм, с сыном нужно откровенно поговорить, дать ему понять, что в своей семье своим близким и родным людям можно быть и раздетыми, ведь мама это единое целое со своими детками, выносила их под сердцем, все мы единое целое из плоти и крови... Соглашусь, здесь уже говорилось, что сын не совсем привык к подобным изменениям в силу иного образа жизни ранее. Соответственно не нужно сильно откровенно навязывать свою наготу, а делать это естественно - перед сном разделась и легла в постель (пусть это будет видно), утром встала с постели и не оделась, вышла с ванны и осталась как есть... Думаю это войдёт в привычку повседневной домашней жизни! Лично мы в семье даже не представляем как можно спать в каких-то тряпочках, по приходу домой автоматически и немедленно принимаем естественный вид. И конечно же Вам со своими детками необходимо бывать периодически в бане (сауне) - это сближает! Уверен, в маленьком городке есть сауна - сходите обязательно! Пусть это будет неким ритуалом, хотя бы раз в месяц и никаких купальников - тело должно дышать естественным образом! Удачи Вам и гоните Ваши страхи! Из Ваших сообщений понял - Вам нравится такой образ Жизни! Да, не вздумайте сына стыдить за его эрекцию. Где-то не подавайте вида, где-то попробуйте поговорить с ним именно об этом - мол на сколько это естественно по природе... Уверен, потом ваши отношения изменятся в лучшую сторону - он Вам будет больше доверять, а соответственно Вы будете больше посвящены в его подростковую жизнь и уменьшится риск, связанный порой с непонятными (нам взрослым), ситуациям у детей.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Спасибо. Написала вам сообщение.

volgary39
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 22:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пенза
Возраст: 49
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение volgary39 »

В принципе, все советы уже даны, и всё сказано правильно. Можно ещё в разговоре узнать у сына: смущает ли его Ваша нагота, и смущает ли его эрекция, которая непроизвольно проявляется.

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Советы были даны,это да, но хотелось бы поговорить с семьями.у которых были подобные ситуации.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

А эрекция, действительно, в подростковом возрасте плохо контролируется и возникает порой даже вопреки желанию - когда ни о чём "плохом" не думал. В этом отношении легче всего детям, которые с младенчества воспитаны в духе естественности наготы: они уже не морочатся по этому поводу. И родители их, соответственно, тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Спасибо .Буду решать вопрос.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение Цветкова »

Интересный, а главное важный вопрос задала женщина. Советы наверное сделаны правильные, но почему никто не поинтересовался, как в этой ситуации чувствует себя дочь? Ей 9 лет и она уже не настолько маленькая, и тоже что-то может понимать... Ну по-крайней мере как она реагирует на то, что замечает происходящее со взрослением сына мать?

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение Цветкова »

Robert писал(а):Так как Глухов это город в Украине, то вам до Чёрного моря рукой подать. Так вот, попросите соседей приглядеть за домом и съездите с детьми в Крым, в Коктебель. Сходите там на нудиский пляж. Ребёнок быстро войдет в атмосферу нудизма и отвлечется от своих внутренних проблем. :Подмигиваю На форуме вы можете договориться с какой-нибудь семьёй о совместной поездке.
Бывает так, что просто нет финансовой возможности куда-либо съездить, пусть даже недалеко. Всё таки двое деток, мужа нет...

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Цветкова писал(а):Бывает так, что просто нет финансовой возможности куда-либо съездить, пусть даже недалеко. Всё таки двое деток, мужа нет...
Спасибо за поддержку.Да верно денег лишних нету , работаю продавцом на рынке,и ещё свой огород выручает.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение Цветкова »

Наверное женщина всегда лучше сможет понять...

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Цветкова писал(а):Наверное женщина всегда лучше сможет понять...

:Подмигиваю :Дети:

МариШа
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 15:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Глухов
Возраст: 32
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение МариШа »

Спасибо всем кто откликнулся!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

Главное - чтобы помогло участие форумчан.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение alexgood »

Марина! А можно сВами пообщаться?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение Виктор Жук »

alexgood писал(а):Марина! А можно сВами пообщаться?
Пиши ей в ЛС. Ответит - значит, можно. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Помогите советом!

Сообщение larsik69 »

МариШа писал(а):Всем привет. суть такова: Жила раньше со своими родственниками и не было возможности дома ходить голышом. Наконец то удалось начать отдельную жизнь,у меня двое детей сын и дочь. раньше редко но получалось оголятся,и детки тоже,а теперь стала замечать,что сына я стала интересовать уж очень сильно как женщина. простите но у него на меня эрекция. Очень прошу помочь ,что мне делать. есть тут семьи у которых были подобные ситуации?
Вполне нормальный мальчик. Радуйтесь, что у него стоит! Многие современные мальчики этим не могут похвастаться. Он знает, как себе помочь. А если не знает - научите! И все будет в порядке! Неужели вы никогда не мастурбировали в детстве?
Не напрягайтесь! Живите, как прежде! У вас ВСЕ ПРЕКРАСНО!
МариШа писал(а):Вот я и не знаю, что мне делать.сейчас максимум при нём показываюсь в нижнем белье только. хотя с рождения и купались вместе.С дочкой у меня проблем то нету,обе девочки же ) а вот с сыном не знаю...папы у нас нет,и мужского воспитания и примера тоже не имеем.

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Помогите советом!

Сообщение servick »

наверное нам тоже такое предстоит...
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение nackt »

В нашем голом обществе несколько семей с малыми мальчишками и все растут-вырастают,мы наблюдаем уже несколько лет,всё проходит естесственно и непринужденно,главное не делать акцентов и всячески давать понять,что обнаженное тело,это естесственнее.чем одетое!!!

dabstep1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 00:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Израиль
Возраст: 45
Я: Семья

Помогите советом!

Сообщение dabstep1 »

nackt писал(а):В нашем голом обществе несколько семей с малыми мальчишками и все растут-вырастают,мы наблюдаем уже несколько лет,всё проходит естесственно и непринужденно,главное не делать акцентов и всячески давать понять,что обнаженное тело,это естесственнее.чем одетое!!!
молодцы :Хлопаю: всё правильно делаете)))
Насекомые этого форума совершенно не дают общаться... Может дихлофосом их потравить?)))

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»