Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение КИВлад »

Аспид писал(а):я вот думаю что мы все (нудисты) более или менее эксгибиционисты.
Это ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ!!! Не надо за всех расписываться!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение Eleonora2009 »

Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение Цветкова »

Eleonora2009 писал(а):Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.
Не сильно ошибусь, если скажу о расхождении мнений на этот счёт. Например, большинство мужчин нудистов считает, что посещение н-пляжей стимулирует их эротические восприятия действительности. Является неким стимулом для своих отношений. Потом, неоднократно слышала, что присутствие жён, так же положительно влияет на их интимную сторону жизни в семье. Это моя точка зрения, не навязываю её никому!

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Александр_другой »

frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.

Конечно психика может пострадать!!! Например нудист перестанет заглядывать в шелки в дверях раздевалки или еще какие подобные привычки потеряет...
И либидо скорее всего будет уменьшаться и уменьшаться.......а лет так за 70-90 регулярного посещения н-пляжей может и вовсе на нет сойти.
Опасное занятие :В шоке:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Александр_другой »

Konstantin_Kot писал(а):Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).
Хорошо сказано :Отлично:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Wowan »

Обобщу то, что сказал Konstantin_Kot: нудизм делает восприятие мира более гармоничным.
А возможно, ранее излишне озабоченные граждане перестанут видеть "во всём, что шевелится", объект для секса.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Слава24 »

Konstantin_Kot писал(а):Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).
Мне тоже очень понравилось. Кроме того, я не вижу особой разницы влияния на мою психику посещения современного обычного пляжа, где многие девушки загорают в одних стрингах, и нудистского - где этих стрингов на них нет. Мне кажется, воображение в первом случае прекрасно достраивает недостающие детали.
С гинекологами совсем другая ситуация - это у них работа, рутина, они вырабатывают защитные механизмы - не возбуждаться при виде пациентки, и это обобщается потом на женское тело вообще. Нудисты же на пляже в этом смысле никак не ограничены.

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение nekkiss »

Конечно изменяется. Мне кажется, что человек становится более раскрепощенным и уверенным в себе. Это напрямую отражается на сексе.

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение gentitcndtyybr »

Eleonora2009 писал(а):Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.
:Улыбаюсь: Прямо в точку. Поэтому очень вас прошу девушки, не отказывайте нам в нашей милой просьбе. Поддержите наше либидо.
P.S. Спасибо за понимание (всем кто не отказывает) :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

gentitcndtyybr писал(а): :Улыбаюсь: Прямо в точку. Поэтому очень вас прошу девушки, не отказывайте нам в нашей милой просьбе. Поддержите наше либидо.
P.S. Спасибо за понимание (всем кто не отказывает) :Привет:
А что, у нудистов должны быть привилегии? Показал ей членский билет НФН - и она твоя. :Давай!:
Правда, при этом у неё остаётся право проверить, вовремя ли ты уплатил членские взносы. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

В спортивных журналах вообще сказано, что посещение пляжа, даже обычного, увеличивает выработку тестостерона у мужчин, а следовательно либидо только растет. Это если вкратце с моих слов.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Почему же тогда спортсмены не тренируются на н-пляже? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

Не надо путать тренировку с повышением либидо. Очень много отвлекающих моментов, на тренировке должно быть полная концентрация и погружение в сам процесс.
все, что ни делается, делается к лучшему.

19653103
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение 19653103 »

По-моему, на здоровой психике это не сказывается никак. На нудистский пляж отдыхать, а не прятаться по кустам и подсматривать, приходят свободные раскрепощённые люди.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

noname373
Можно взглянуть на "доказательства" ?
Или просто так... брякнули для красного словца.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

noname373 писал(а): когда я без трусов - я счастлив!
Как же просто сделать Вас счастливыми! :Сдаюсь:
К примеру, приехали коллекторы, всё вынесли, раздели, включая трусы, а Вы счастливы :Отлично:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Vetal33 »

Crash_71 писал(а):
noname373 писал(а): когда я без трусов - я счастлив!
Как же просто сделать Вас счастливыми! :Сдаюсь:
К примеру, приехали коллекторы, всё вынесли, раздели, включая трусы, а Вы счастливы :Отлично:
О уж эти доведения до абсурда :Напеваю: :Напеваю: :Напеваю:
У каждого свое счастье, да как собственно, и понимание о нём)))
А с другой стороны - если человек УЖЕ без трусов был до приезда коллекторов? чё им там делать? стричь? :Ржу нимагу:
... хоть шерсти клок?))
А если он все время без трусов - так и кредитов нет и долгов, и соответственно - коллекторов :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.
Конечно же сказывается - тело и психика - это единый организм - это и есть Человек. А что хорошо телу, то хорошо и психике. Обратное тоже верно. Все связано со всем.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение Vetal33 »

ИВа писал(а):Нудизм не должен подразделять людей на разность их фигур! Тем и замечательна философия нудизма (натуризма), что человеческое тело прекрасно и свободно какое есть! А культ красивой фигуры - это совершенно другая история, но замечу не менее замечательная!
По-моему это - жутчайшее из заблуждений. Человек есть то что он ест. В здоровом теле - здоровый дух. Считаю лицемерием рассуждения по поводу того, что, "ох, как красивы эти жирные, неповоротливые, ленивые тела..." Нет в них ничегошеньки прекрасного. Эволюционно человеческое тело не приспособлено эффективно самовосстанавливаться в возрасте после 30 лет. Замедляется обмен веществ, выработка необходимых там гормонов и пр. - это отдельная тема. Ничего, кроме жалости обрюзгшие толстопузы не вызываю. Прекрасное тело - это гармония, подтянутость, свежесть, упругость. Если с телом работать - таким и будешь. Если у человека жирное, с атрофированными от лени мышцами, зашлакованое всяким мусором тело - такова же его и психика, ибо это все в одном Человеке.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а): Человек есть то что он ест. В здоровом теле - здоровый дух. Считаю лицемерием рассуждения по поводу того, что, "ох, как красивы эти жирные, неповоротливые, ленивые тела..." Нет в них ничегошеньки прекрасного. Эволюционно человеческое тело не приспособлено эффективно самовосстанавливаться в возрасте после 30 лет. Замедляется обмен веществ, выработка необходимых там гормонов и пр. - это отдельная тема. Ничего, кроме жалости обрюзгшие толстопузы не вызываю. Прекрасное тело - это гармония, подтянутость, свежесть, упругость. Если с телом работать - таким и будешь. Если у человека жирное, с атрофированными от лени мышцами, зашлакованое всяким мусором тело - такова же его и психика, ибо это все в одном Человеке.
А если тело "нездорОво" - то нездорОвый дух?
Вы в самом деле считаете, что толстые люди - это те, кто жрёт корм после 18 часов и живёт на диване перед телевизором?
Как быть тем, у кого плохой метаболизм? Или ещё какие проблемы с эндокринной системой?
Никто не заставляет "любоваться и восхищаться" анатомией, невписывающейся в 90-60-90 и... (какое там у мужчин?)...
Хотя бы пальцем не надо тыкать, не гыгыкать и не истерить по поводу испорченного эстетического эротического аппетита.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»